Teen Wolf: The battle with the Death

Объявление

Таймлайн: после 6"а",

октябрь-ноябрь 2017 года;

полнолуние: 5 октября; 4 ноября.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Teen Wolf: The battle with the Death » Флуд » Флуд № 45 В честь здорового питания и своеобразных салатов

Флуд № 45 В честь здорового питания и своеобразных салатов

Сообщений 241 страница 270 из 507

241

Brett Talbot, оо, я за)
давай перечисляй любимые, ну или те, которые постоянно пересматриваешь

0

242

Samantha Monroe написал(а):

давай перечисляй любимые, ну или те, которые постоянно пересматриваешь

Ты начинаешь, а я подстраиваюсь под тебя хдд

0

243

Brett Talbot, это вот не честно! но ладно
вообще, я люблю Тима Бертона и практически все его фильмы и мульты. Особенно Алису, Битлджус и труп невесты
А если не из Бертона, то достучаться до небес. Он шикарен и эта цитата о море...она прекрасна

цитата

Пойми, на небесах только и говорят, что о море. Как оно бесконечно прекрасно… О закате, который они видели… О том, как солнце, погружаясь в волны, стало алым как кровь. И почувствовали, что море впитало энергию светила в себя, и солнце было укрощено, и огонь уже догорал в глубине.

0

244

Фалахи должен написать анкету! Фалахи напишет....

0

245

Graham Falahi, черт, я думаю про Джека Фалахи хд

0

246

Всем доброго вечера)

0

247

Nataly Roger, привет)

0

248

Samantha Monroe, о, живое существо! А я уж думала буду скитаться одна по флуду, печально громыхая цепями и завывая от тоски) как вечер?)

0

249

Nataly Roger, зачем ты мне напомнила про кентервильское привидение?
вполне неплохо, но если бы не поход к стоматологу, то все было бы лучше
ты как?

0

250

Samantha Monroe, как это зачнем?! Это же самое обаятельное привидение! У него было дофига жен (знатный, видно, мужик был при жизни)!)) И у него чУдная сорочка и тапочки! хдд
Ой, не надо про стоматологов! У них глаза такие добрые, что сердце в пятки падает еще до того, как в кресло сядешь)))

0

251

Samantha Monroe,
отныне, увидев эту фамилию ты будешь думать только про меня http://funkyimg.com/i/2xRVR.gif

0

252

Nataly Roger, согласна, самый любимый мультик детства. Да и фильм вполне неплох)
Глаза у них добрые только потому что они знаю, что очень скоро будут делать тебе очень-очень больно
Graham Falahi, воу, какие заявления то хд

0

253

Samantha Monroe, вот я знала! я знала, что это не паранойя! Что у моей маленькой теории заговора есть сторонники! хдд

0

254

Nataly Roger, поверь, я сегодня этот заговор на себе ощутила хд

0

255

Samantha Monroe, ты страдала не зря, а во имя... чего во имя?... во имя правды и разоблачения этих коварных халатоносцев!)))

0

256

Samantha Monroe,
А у меня есть другой выход?

0

257

Nataly Roger, мне еще потом страдать хд
Graham Falahi, ээ, не знаю

0

258

Samantha Monroe, отбивайся от них!)

0

259

А если не из Бертона, то достучаться до небес. Он шикарен и эта цитата о море...она прекрасна

Эта цитата для меня особенная, в каком-то понимании. Там очень трогательная история была и в конце я тоже увидел море и полюбил его )

Graham Falahi написал(а):

Фалахи должен написать анкету! Фалахи напишет....

Думаю об этом же хдд
Nataly Roger, доброго вечера )

0

260

Samantha Monroe,
полагаю, что нет.
Brett Talbot,
я пишу...но пока получается не очень...

0

261

Brett Talbot написал(а):

Nataly Roger, доброго вечера )

очень добрый вечер!) Как день прошел?)

0

262

Nataly Roger, если бы я только могла
Brett Talbot, я в конце фильма со слезами на глазах сидела. люблю его и пересматривала не раз
так, твоя очередь. теперь ты называешь фильм

0

263

Всем привет)

0

264

Samantha Monroe, это да! Стоматологи коварны. Они берут в напарники хитрых и шустрых медсестер, которые ловят пациентов!) Уверена!))

0

265

Alice Evans, привет)
Nataly Roger, слава всему, что сегодня меня медсестры не ловили хд

0

266

Samantha Monroe, хееей) как ты?)

0

267

Samantha Monroe, ой, ну они просто в засаде на других пациентов сидели, я уверена!) У всех медсестер охотничий инстинкт! Они крадутся в ночи со шприцами наперевес, подстерегают зазевавшихся пациентов в коридорах и безжалостно тащат в кабинет врача! хдд

0

268

Alice Evans, вечера)

0

269

Nataly Roger, добро пожаловать)) как настроение?)

0

270

Graham Falahi написал(а):

я пишу...но пока получается не очень...

Я ночью, как угомониться сосед сяду писать хдд
А что не так получается?

Nataly Roger написал(а):

очень добрый вечер!) Как день прошел?)

Смотрю у кого-то день прошел хорошо? хдд У меня отлично. Я добрался, но почему-то поник и как-то хочется только лениться хдд

я в конце фильма со слезами на глазах сидела. люблю его и пересматривала не раз
так, твоя очередь. теперь ты называешь фильм

Пока не сыграли в ящик, тоже подобного формата фильм. Я могу пересматривать Гладиатора. Много раз и бесконечно хд

Alice Evans написал(а):

Всем привет)

И тебе большой привет)

0

Вы здесь » Teen Wolf: The battle with the Death » Флуд » Флуд № 45 В честь здорового питания и своеобразных салатов

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC