Teen Wolf: The battle with the Death

Объявление

Таймлайн: после 6"а",

октябрь-ноябрь 2017 года;

полнолуние: 5 октября; 4 ноября.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Teen Wolf: The battle with the Death » Флуд » Флуд № 45 В честь здорового питания и своеобразных салатов

Флуд № 45 В честь здорового питания и своеобразных салатов

Сообщений 451 страница 480 из 507

451

Stiles Stilinski
весь во тьме сидишь, шакал?)

0

452

Scott McCall
Я не совсем такой, не надо меня тут притеснять хд
Как сам?)

0

453

Stiles Stilinski
Как всегда спасай всем задницу хDD Я нормально, жду выходные!

0

454

Угадайте, кто наконец открыл вкладку с постом?

0

455

Johnatan Sharp
Неужели ты?) привет)

0

456

Lynn Owen
Да, самому верится с трудом х) Привет, как дела?)

0

457

Johnatan Sharp нормально) готовлюсь к учебе, готовлю занятие для ученика... но мне так лень это делать)
А ты всю неделю на работе пропадал?)

0

458

Lynn Owen
О, понимаю) Работа с детьми вообще отдельный круг ада, по себе знаю)
Ага) А в субботу что-то с другом так запили хорошо, что я  вот буквально три часа назад тока встал х)

0

459

Johnatan Sharp ну это хоть один ребенок, а когда их арава... не думаю, что я снова на это подпишусь) хотя, кого я обманываю х)
Сняли стресс за неделю х) я так в четверг к подруге поехала, с мыслью вернуться вечером... приехала домой в середине следующего дня только)

0

460

Lynn Owen
Нужны будут деньги и не на такое подпишешься х) Но да я тоже зарёкся возвращаться к преподаванию с оравой детишек только в крайнем случае когда не будет иных вариантов х)
Не то слово...мне кажется если я не буду пить время от времени, я буду убивать х) О, хорошо когда так можно среди недели сделать)

0

461

Johnatan Sharp и что ты преподавал, если не секрет?)
Тебе не кажется х) по крайне мере не одному тебе) я вот уже предвкушаю всю жесть, которая ждет меня на этой неделе и искренне надеюсь, что в пятницу меня ждет бутылка чего-нибудь алкогольного, а то и не одна)

0

462

Lynn Owen
Секрет х) Не люблю на самом деле сильно на тему реала о себе повествовать, плохой опыт)
Ой да, Россия страна алкоголиков потом х) Но я выпью с тобой по ту сторону монитора точно так же х)

0

463

Johnatan Sharp тогда  я не буду расспрашивать)
Лучше уж тихие мирные алкоголики, чем люди, жаждущие убивать х) пхах, ещё парочка таких собраний и можно будет устраивать традиционную пятничную "вечеринку")

0

464

Lynn Owen
Ништяк х)
А что, почему бы и нет) Пару раз бывало я сидел во флуде так с народом и пьянствовал, всё лучше чем одному, а иной раз в реале никого не выцепишь, у всех ж своё расписание на сей счёт)

0

465

Johnatan Sharp в самом начале у нас во флуде такой дурдом бывало происходил) особенно забавно было наблюдать за выпившим Айзеком, который путался в словах) он всё надеялся поймать меня пьяную во флуде, но каждый раз упускал этот момент х)

0

466

Lynn Owen
Оооо, приятно такие истории слышать, ещё повторим непременно это)

0

467

Johnatan Sharp обязательно) немного жаль, что с того времени много классных ребят ушло, но некоторые вернулись, а нынешние местами даже круче, лишь бы всех их во флуде поймать)

0

468

Lynn Owen
Ну, перемены это всегда не просто, но как показывает мой опыт (а я тут самый старый наверное после шерифа Стилински, лол), они всегда к лучшему)

0

469

Johnatan Sharp только хотела сказать, что не самый старый, потому что думала что по возрасту это Марк у нас... полезла проверять, а ему всего 32 - прогадала хд
Ты и правда в отцы всем годишься х)

0

470

Lynn Owen
Да уж, самый зрелый тут, хах...вечно я выбираю таких персонажей, которые с трудом втискиваются в общую массу... например вот в массу школьников) Но тем и интереснее играть)

0

471

Johnatan Sharp знаешь, радует, что у нас не одни только школьники) Хоть персонажи за тридцать есть, так что ты не один) ну а по характеру ты как раз, мне кажется,вписался, потому что не будешь строить из себя серьезного нудного дядьку, а это весело)

0

472

Lynn Owen
Ну да, разнообразие никогда не помешает) Ну иногда буду занудствовать...но больше проблем приносить х)

0

473

Johnatan Sharp проблемы - это наше всё, так что нормально) и мне прям интересно, на тему чего ты вообще можешь занудствовать о.о

0

474

Lynn Owen
ну я не знаю,я же старший...мой альфа ещё школяр... я свеже обращённый... но должен же я вносить свой вклад) Говорить не прогуливать уроки там из-за очередного злого колдуна х) я не знаю! х) но в этом и кайф х)

0

475

Johnatan Sharp прости, но я тут представляю, как ты собираешь стае обеды в школу и колледж и проверяешь дневники х)

0

476

Lynn Owen
Ага... и пишу объяснительные, почему они прогуляли школу...правда, может часть стаи без семьи усыновить?)

0

477

Усыновить альфу - это сильно х)

0

478

Johnatan Sharp Тео как раз можешь усыновить) будут странные отношения - вроде он твой альфа, а вроде ты в доме отец семейства х)

0

479

Lynn Owen
Ну вот да, я не задумывался об этом... я ему "убери в комнате и сделай уроки!" а он мне глазками красными стоит сверкает х)

0

480

Johnatan Sharp ахаха, сложный подросток х) бунтовать ещё начнет, из дому сбежит, свяжется с плохой компанией и возглавит её х)

0

Вы здесь » Teen Wolf: The battle with the Death » Флуд » Флуд № 45 В честь здорового питания и своеобразных салатов

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC