Teen Wolf: The battle with the Death

Объявление

ФОРУМ ЗАКРЫТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Teen Wolf: The battle with the Death » Флуд » Мысли. Том 8

Мысли. Том 8

Сообщений 961 страница 990 из 995

1

Я мыслю - следовательно, я существую(с) http://s8.uploads.ru/QfL9P.gif

Отредактировано Lydia Martin (25-12-2017 15:51:56)

0

961

Я тут себе новый инетик провожу... как налажу, будут посты

0

962

Золотые руки у сестрёнки

+1

963

Можно я где-нибудь в уютном месте поваляюсь и не буду ничего делать? Я устал не хуже своего же персонажа, и это при том, что мне есть где спать и у меня нет кошмаров..

0

964

Дерек это вряд ли одобрит, но мне нравится когда дядя Питер заглядывает ко мне в лс хд

+2

965

Кто что, а я вот "Двенадцать стульев" впервые в жизни увидел..

0

966

Мне так стыдно, что я до сих пор до постов не дополз...

0

967

Что мертво, умереть не может.

+3

968

Это была ахуительная история и я рад, что мне составили компанию такие замечательные люди) спасибо вам всем)

+2

969

Что случилось? Оо

0

970

Джон, мне жаль, что так и не поиграл с тобой как следует. Но ты шикарный игрок и отличный бета, знай это.

+1

971

Вот так не заходишь на форум весь день, а тут такое Оо

0

972

Чертовски грустно осознавать, что закрывается проект, благодаря которому открыла для себя Эллисон.
Ведь этого бы никогда не случилось, если б ни он. Я бы не пошла на другой форум, даже сейчас идти не хочу,  не пойду. Потому что этот форум создал такую охотницу, какой её полюбила я. Здесь её дом, и всё тут.
Те истории, что создали мы с соигроками. То, что я не хочу заменять новыми и другими.
Всё, Элли пошла грустить  http://funkyimg.com/i/2xXKJ.gif

+2

973

Воу воу воу
Чёт я офигел, конкретно так.
Что тут сказать...
Спасибо АМС составу за такой классный проект, здесь я впервые открыл в себе Лиама.  Вроде так нормально открыл =D я ни разу не пожалел, что вылез из своего кокона сюда и вылезу снова, если этот форум воскреснет. Не могу даже представить,  как тяжело было развивать его и как тяжело было закрывать. Но тут я могу понять, лучше вовремя уйти.

Отдельное спасибо маман, что кормила меня всё это время =D я буду помнить тебя всегда =D

Ну и прочитал комментарий Лидии выше, фу такой быть, раз присутствовала здесь столько времени. Не зря говорят, люди рано или поздно показывают себя. Можно считать одна показала.

+1

974

Лиам, ты ахуенный. Жаль, что с тобой не доиграли тоже. Но у нас шикарно получалось, и я ценю это.

0

975

Блин, бро, это взаимно! Я в нашем эпизоде видел дух с сериала и это было потрясающе.

+1

976

Liam Dunbar написал(а):

Ну и прочитал комментарий Лидии выше, фу такой быть, раз присутствовала здесь столько времени. Не зря говорят, люди рано или поздно показывают себя. Можно считать одна показала.

эт что за безумные выводы? игра действительно провисала без ключевых персов, глупо отрицать

0

977

а история повторяется. Второго доблестного рыцаря отправила вместо себя.
Пэрриш, я высказал свое мнение и ничего безумного в нем не вижу. Да и  к вам оно никак не относилось, поэтому прошу не лезть туда, куда не надо.
По поводу игры я бы поспорил,  но форум закрылся и теперь смысла в этом нет. Всего доброго.

0

978

Господи, вы можете перестать?
Форум закрылся и все тут.
Не надо устраивать из этого непонятно что
Просто скажите друг другу спасибо за игру и дело с концом
Я лично очень благодарна Айзеку за Сэм, за то, что он написал на нее акцию и подарил мне возможность сыграть такого интересного и удивительно персонажа. Я наконец смогла хоть немного поверить в то, что могу играть персов такого плана
Малии огромное спасибо за конкурс и за то, что сделала меня невестой)
Тео и Джеку я уже все сказала лично
Лиам и Скотт. Ребят вы правда нереально позитивные) И Лиам, может ты еще и злишься, хотя тысячу раз сказал, что нет, все равно прости, что так вышло. Мне очень нравилось с тобой играть и ты действительно вдохновлял меня на посты
Остальным игрокам тоже спасибо, за то, что вы тут были и играли
Некоторые, конечно, не успели еще начать, но все равно спасибо, что выбрали именно этот форум, потому что он того стоил
И да, тут не было все так гладко, но а как без этого? В любом случае находили компромиссы и играли)
Так что еще раз спасибо и удачи на ролевых просторах, может с кем-то из вас где-то еще сыграем)

0

979

Тыковка, я тебя люблю.
Обе тыковки.
xD

+1

980

Ну и надо себе красивое число сообщений заделать, что ли.

0

981

Liam Dunbar
вижу, вы знатный выдумщик) и ершитесь мгновенно
как по мне, личностная неприязнь это НЕ мнение. там все же есть огромное отличие. не будем спорить, конечно, последние дни форума, так что я не хотел бы продолжать. и не вы, ни я давайте не оставлять неприятных слов среди милых рукопожатий и прощаний других игроков)

0

982

3..

0

983

2..

0

984

А вторая тыковка знает, что он тыковка? хд

0

985

1..
Монро, тшшш! х)

0

986

Я красавчик.

0

987

вот я сволочь
вот я подонок
господи
форум закрылся, а я явился извиняться
мудак

0

988

господи... ребзя, Айз и Джек
не удаляйтесь из аськи хДДД

0

989

што за кошмар! божемой... вы где-то еще играете? я хоть себе заметку сделаю, чтобы потом вас найти
Монро у меня есть в ВК, с  ней и прощаться не буду хДДД
но блин
ребзя
от души! я вам так благодарен за все, что здесь было) это было самое ахиренное время!

0

990

Что же, мне жаль, что в вашей жизни поддержка происходит только по просьбе или наущению, что вы "отправляете" кого-то говорить за вас. Я искренне желаю вам найти таких людей, кто будет стоять за вас, даже когда вы этого не просите и даже более - когда просите отступиться. Поддакивание временных приспешников и - простите уж - жополизов никогда не сравнится с искренней поддержкой. Желаю вам узнать это.

Вы правы: есть люди, которые лишь с течением времени показывают свой характер и свое истинное отношение. Только, кажется, сами не замечаете, как иллюстрируете эту фразу. Время расставляет все по своим местам. Этот форум протащил меня через многое - приятное и отвратительное. Тем удивительнее мне видеть, как, не зная ничего, кто-то имеет наглость смелость осуждать меня. Я благодарна всем участникам, с кем сталкивалась по игре, во флуде и в личных сообщениях, за опыт. За этот год я многое для себя поняла и научилась важным вещам. Я была по обе стороны милости, так что мой опыт кое-что да значит. Позволю себе небольшое пожелание вам:
администрации - учесть ошибки и сделать выводы из произошедших ситуаций для будущих своих проектов,
игрокам - понимать, где заканчивается легкая и приятная игра и начинаются смехотворные претензии, убивающие самое лучшее, для чего мы собираемся на форумах,
жополизам - найти в себе личность и обрести собственное мнение,
и всем - не судить чужие слова и поступки, не зная всей картины.

Здесь у меня была игра, которая дорогого стоит.

Спасибо за все.
Ciao.

0

Вы здесь » Teen Wolf: The battle with the Death » Флуд » Мысли. Том 8

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC