Sid Kolfree

Stiles Stilinski

Theo Raeken

Teen Wolf: The battle with the Death

Объявление

Таймлайн: после 6"а",

октябрь-ноябрь 2017 года;

полнолуние: 5 октября; 4 ноября.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Teen Wolf: The battle with the Death » Beacon Hills Life » СПЕЦВЫПУСК! ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ПРОЕКТА И СКОРО НОВЫЙ ГОД!

СПЕЦВЫПУСК! ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ПРОЕКТА И СКОРО НОВЫЙ ГОД!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://forumfiles.ru/files/0012/6f/23/70275.png

+8

2

http://forumfiles.ru/files/0012/6f/23/10419.png

Я безумно рад, что у нас собрались такие замечательные люди. Попробую сказать несколько слов о каждом) Алиса, с тобой мы поймали одну волну практически с первых слов во флуде, да-да, я помню) Ты такой позитивный человек и не менее идейный, что хочется писать тебе снова и снова) Жаль, что не всегда получается только. Не вздумай падать духом и оставайся такой же прелестью :3

Эллисон, скажу как есть, я был очень обижен, когда ты покинула нас в прошлый раз, потому что день без тебя был изначально обречен на провал. Мой ор был выше гор, когда я узнал о твоём возвращении) Твоя способность находить компромиссы и радоваться каждому дню заражает, даже не смотря на проблемы, которые есть у каждого. Магия персонажа останется у меня к тебе навсегда, как и то, что я буду воспринимать тебя, как взрослую тётю охотницу и любить))

Эшли, мы не так много общались с тобой, но блин, даже вне форума ты идеальный состаец) Каждый раз, когда я общаюсь с тобой, создается впечатление, что мой персонаж сошел с экрана и это просто бомбически) Заглядывай почаще!

Кора, с тобой было мало возможности пересечься, но у меня создалось впечатление, что ты достаточно серьезный человек и с хорошей фантазией. Не надо стесняться, и толкай её руками и ногами! Мы всегда поддержим!

Дамиана, не надо закрывать в себе такого хорошего человечка) пусть мы и мало общались, но это блин чувствуется) да и Стайлз врать не будет хд Побольше уверенности в себе и у тебя всё получится, я знаю!

Дениз, моя безумная лисичка хд Твоё искаженное чувство юмора заражает и мне это очень нравится) Твоя не стандартность мысли убеждает меня каждый раз, что в тебе скрыто ещё много чего интересного, надеюсь, когда-нибудь, ты её покажешь и не только мне)

Дерек, ставший уже как брат. Помню, как меня бомбило с тебя раньше, как не мог привыкнуть к твоей манере общения и, черт возьми, как скучал, когда ты свалил в Египет. Вот именно такое чудейское взаимоотношение состроило какую-то братскую связь и без тебя уже в доме пусто. И да, не вешай нос, ты ещё успеешь поймать мой следующий отпуск хд

Хейден с нами не так давно, но интерес к происходящему я заметил сразу. Даже был удивлен, что кто-то вообще взял этого персонажа, а когда ещё и посты почитал, чуть со стула не упал, потому что о лучшей Хейхей я мечтать не мог) знаю, что с тобой можно поговорить о чем угодно, человек-компания так сказать, не теряй это никогда!)

Айлин, с тобой мы не сразу поняли друг друга хд тяжело, когда восприятие разное, но так здорово, что нам всё же удалось когда-то найти общий язык. Я видел твои ролевые восходы и закаты и теперь стал свидетелем новой эры. Даже не думай, что я списываю тебя с ролевых счетов хд этому не бывать, пока я играю сам хд И, как я уже говорил, счастливой новой семейной жизни!

Джек, забегай к нам почаще) Женскому коллективу явно тебя не хватает хд твой образ идеально вошёл во все слои нашей форумной жизни и всё больше я понимаю, что лучше игрока бы не нашел)

Джексон, я заметил по мыслям, что у нас много схожих интересов, но, к сожалению, общение у нас как-то не задалось. Поэтому могу только сказать по части игры, твои посты интересно читать и персонаж оживает сам собой) Хотелось бы в будущем заполнить пробелы в общении, но, видимо, часовой пояс не даст этому быть хд

Джессика, успел с тобой совсем немного пообщаться и, мне очень понравилось, я хочу ещё хд Ты весёлая и заводная, легкая на подъём и это очень круто! Заглядывай почаще, я хочу узнать тебя побольше!хд

Джон, по общению заметно, какой ты заводной, веселый и не унывающий человек. Как-то с первых сообщений показалось, будто мы знакомы сто лет и это ощущение самое крутое. Жаль, что ты на эпизодичную роль, но мелькай хоть в конфе чаще хд

Пэрриш, я мало встречал таких людей как ты и, наверное, поэтому наш дом уже не может без тебя существовать) Мне нравится твоя прямолинейность, надеюсь, твоя активность когда-нибудь её догонит) Не замыкайся и люди к тебе потянутся)

Лео, на твой счёт я могу тут поэму расписать, но нельзя хд Я не устану извиняться за 2014 год и, наверное, всегда буду чувствовать виноватым за это. Здорово, что удалось найтись спустя столько времени, пусть ты и увел у меня девушку, гад хд Знаю, что с тобой может быть весело и легко, а так же достаточно интересно. Не теряй это в себе)

Лиам, человека позитивнее я ещё не встречал хд в тебе, будто вечный двигатель живёт и это здорово. Надеюсь, ты таки сможешь совместить две жизни и будешь дальше заряжать нас своим позитивом)

Лиза, твоя смелость достойна похвалы, не каждый день встретишь такого человека) От тебя никогда не знаешь чего ожидать и это круто) Человек-загадка, заглядывай почаще)

Лаки, все свои слова я уже сказал тебе лично, сразу после регистрации) Тут же могу только повторить их, но смысл?) С твоим появлением всё стало на свои места и мне стало на много спокойнее) Счастлив, как олень, что ты вернулась и корю себя каждый день за то, что не могу найти времени на флуд. Не исчезай больше, светлый человечек)

Лидия, спасибо тебе за вечную поддержку, за идеи) Стоит обмолвиться лишь парой фраз, как начинаешь понимать, что жизнь не так плоха) спасибо за этот позитив тебе и чудесные игры, что успели сыграть. Не слушай никого и делай всегда, как считаешь нужным сама) ты сильная и со всем справишься, уж я-то я знаю)

Линн, любимый друид) Линн, любимый друид) нас иногда бомбит друг с друга, а иногда души не чаем, но ведь это и здорово, правда?) я помню, какой робкой девушкой ты пришла, впервые на форумную жизнь и рад, что до сих пор с нами) Мне до сих пор не хватает нашей друидскоальфо связи, забегай почаще!))

Малия, я бы никогда не подумал, что мы будем так тесно общаться) Спасибо тебе за безумные идеи, за интересные отыгрыши, простое общение и вселенскую поддержку. Редко встретишь человека, с которым будешь на одной волне и я рад, что таки добавил тебя в скайпе хд Поменьше тебе истерик, побольше веселых моментов!) И не ругайся на меня =р

Марк, общались с тобой не так много, но блин, на столько легкий человек, что создавалось впечатление, будто мы с тобой знакомы сто лет хд Заметил, что с фантазией у тебя на высоте, поэтому не стесняйся и вливайся давай в нашу жизнь)

Мэйсон, ну просто канон завернутый в каноне хд с тебя можно вечность умиляться и даже в те моменты, когда вроде стоит на тебя поругаться (как амс), сидишь и не знаешь что делать с таким хд это обескураживает блин хд возвращайся в нашу жизнь давай)

Мишель, не могу ничего сказать, пока что, но надеюсь, в ближайшем будущем наши пробелы заполнятся и мы отпечатаемся в памяти друг у друга на долго)

Питер, твои посты просто зачитываешься и забываешь обо всем в округ и я это про Девкалиона тоже) игрок высшей лиги, не иначе. Жаль, что общение у нас как-то не заладилось, но здорово, что это не мешает нам строить игру)

Рейлин, всегда радуюсь, когда вижу тебя на форуме. Я не знаю почему, но от общения с тобой какое-то тепло и спокойствие разливается и неважно на какую тему идёт общение. Я очень беспокоюсь каждый раз, когда ты пропадаешь, честно)

Саманта, спасибо за твою дотошность и я не устану повторять, что она не надоедает, а делает пользу) конечно, с расширением игроков мы как-то потерялись и начали много спорить, что жаль. Извини, если я тебя где-то обидел, сам того не замечая. У тебя классная Сэм!)

Скотт, ещё один ходячий позитив и действительно альфач хд С тобой всегда весело и я уверен, так не только на форуме, но и за его пределами) твоя игра поражает на всех уровнях и равнодушным тяжело остаться) здорово, что ты с нами)

Стивен, создается впечатление приятного, но стеснительного человека) первое оставь, а второе оторви и выкинь хд не замыкайся только на ХЕйхей, я уверен, что ты очень интересный и хотел бы узнать это)

Стаааайлз, надеюсь, ты чувствуешь мою интонацию, да?хд Я до сих пор рад, что напился в тот день и расписал всё как есть хд и не устану повторять это. Извини, что бываю порой груб, но это всё от того, что мы уже как братья и иначе никак) Без тебя бы не получилось создать такого чудесного дома, где мы живём теперь все вместе) Мне тебя часто не хватает и каждый раз рад с тобой пообщаться. Надеюсь, в следующий мой приезд нам таки удастся увидеться и выпить хд

Тара, твоё появление попало на моё отсутствие и поэтому могу лишь сказать, что у нас всё ещё впереди, ну я надеюсь хд

Тео, мой личный спаситель, без которого этого места тоже могло бы уже и не быть. Хватит зацикливаться на проблемах, унывая в них, лучше позитивно искать решения!) Я всегда рад тебе, пусть наше общение и изменилось немного, за что мне будет стыдно до самого конца. И помни, лишних не бывает, лишними мы делаем себя сами.

Томми, я так молился, чтобы ты оставил первую роль хд да, эгоистично, но блин ты идеален) общаться с тобой милое дело, жаль только, что ты выползаешь к нам редко) поменьше проблем тебе и побольше свободного времени!)

Вайолет, я не ошибся, когда отдал внешку в твои руки и не перестаю в этом убеждаться) мы вроде как не общались даже больше с тобой, но мне так и тянет тебе постоянно написать хд сам не знаю почему хд пока, как видишь, я не решился и не придумал повод хд В общем я рад, что такой замечательный игрок с нами)

http://forumfiles.ru/files/0012/6f/23/12628.png

Ничего себе. Вот и год прошел. Помнится, как сидели с Айзеком и думали о том, чтобы создать проект. Вообще, хотели дождаться конца шестого сезона, потому что он планировался на март, но в итоге передумали. Потому что ОБА НЕ ТЕРПЕЛИВЫЕ!
И вот, взяв руки в ноги, мы начали создавать. Почти сразу пришел Тео. Я не могу много чего сказать об этом человеке, но я в нем уверен. Просто уверен. Стал частью семьи и нашей команды. Пусть сначала как игрок помогал, но потом все изменилось. В целом, я могу сказать лишь огромное спасибо, что все еще с нами и помогаешь нам. Спасибо, что ты очень отзывчивый. Оставайся с нами еще. Надолго!  Я просто привык к тебе, как Тео и не могу представить другого. Даже не хочу представлять. Ты самый замечательный человек!
Так же у нас почти с самого начала Эллисон. Правда, там она была в другой роли, но все же говорят, что сразу вникла и стала чем-то большим. Я плохо тебя знал, как тетку по французскому. Честно? Ты мне в образе Эллисон раз в сто больше нравишься. У тебя шикарные посты и понимание персонажа. С тобой невероятно приятно играть. Самое главное заключается в том, что я очень был рад твоему возвращению. Когда узнал, был рад.
Когда Малия пришла на проект. Честно, я подумал, что зря перехотел быть в пейринге Малия и Стайлз. Раз тут все честно пишут, я тоже выскажусь. Потому что когда ты пришла и общалась со мной в лс, то вот тогда я и пожалел. Рад, что со временем мы все же выяснили отношения персонажей. Мне безумно нравится такой расклад. Я много чего не могу сказать о тебе, так как общался я с тобой очень редко.
МИШЕЛЬ! СЕСТРЕНКА! /и тут ворвался Гринберг/ Я так долго ждал, что кто-то отзовется на эту заявку и прямо танцевал на стуле, когда ты пришла. Я очень рад тебе и прямо нравится с тобой общаться. Мне стыдно, что я тяну с постом, но я обязательно отвечу. Мы еще не сыгрались, но у нас же все впереди? И я обязательно тебя…)

Сид, ну или Айзек. Тут вообще можно поэмы писать. Причем огромные. Я знаю, что мы с тобой многое преодолели. Банально то, что у нас были проблемы с пониманием. Но стоило нам нормально бухнуть, как все осталось позади. Я рад, что ты был пьян и написал. Ты очень крутой чувак. И блять, я иногда ненавижу с тобой общаться, потому что ты подбиваешь меня на какие-то дела. У меня хотелка работает так, что я не могу успокоиться. ПЕРЕСТАНЬ хд нет, не переставай. А вообще, мало кто знает, что мы в прошлом собачились и характеры у нас взрывные. У тебя больше.

Сэм. Спасибо, что ты пришла к нам на проект. Ты очень открытый человек . Мы с тобой очень мало общались, чтобы я много чего мог сказать, но главное я понял. )

Скотт. Прости меня! Я вот честно не знаю, как тебя благодарить за то, что ты сделал. Мне казалось, что ты меня покусаешь. Правда, ты все выдержал. Спасибо огромное, дружище и спасибо тебе за общение. С тобой забавно общаться, но у тебя есть привычка пропадать или переключаться на что-то другое, что немного вводит в диссонанс.

Линн, ты мой маленький друид. Мне приятно с тобой общаться. Причем, ты же мой учитель, сенпай хд Вообще именно ты и дала мне идею на то, чтобы я перешел на сторону магии и волшебства. Спасибо за то, что ворвалась к нам и с нами уже на протяжения долгого времени.

Лидия, солнце мое, ты знаешь, как я тебя люблю? Знаешь-знаешь. С тобой общаться невероятно приятно. Играть вообще круто. Я все еще жалею, что тогда поступил не так, как надо было поступить. Играли бы сейчас с тобой канон, но ничего, со временем я все равно буду тебя добиваться! Во что бы то мне не стало хд

Алиса! Ты у нас всего ничего, но такое чувство, что я тебя знаю уже много лет. Ты невероятная на идей и очень интересная. Писать тебе это значит, что можно уже идти и открывать тему очередного нашего отыгрыша. Я так рад, что такое чудо привели к нам на проект. Это одна из причин, почему я так хорошо общаюсь с Альфой. ))) Ты очень душевная. До невероятности)

Марк. Вот вроде общались почти ничего, но сказать об этом человеке хочется. Если подумать, то он очень идейный и такой харизматичный. Прям харизмом прет даже через экран монитора. Если хотите поиграть что-то крутое и пафосное, то немедленно надо ему писать. Я думал, что он меня откусит, когда я ему постучался, но нет, такой отзывчивый, что я несколько раз перечитывал его ответ сначала.

Дамиана. Девушка хоть у нас и не общительная на проекте, но вне, это просто бомба. Я уже начал привыкать к тому, что она каждый день интересуется как у меня дела. Сразу нашли общий язык, а со мной в целом не просто это сделать, если честно. А вот тут прямо сразу на одной волне покатились. Приятно осознавать, что у меня есть мои личный вдохновитель)

Денис опасная девушка. Я вот, сколько читал ее мысли, каждый раз убеждался в том, что она очень опасная и с ней шутки плохи. Правда, при личном общение она очень даже милая. Поэтому мне пока сложно что-то сказать, но она потрясающий лисенок)

Тара. Вроде бы сестра Тео, а в итоге я ее больше ждал, чем кто-либо на проекте. А еще я сам в восторге от нашей игры и соседки, которую я никуда не пущу. Что же, чтобы пойти на мировую с Тео, я никогда не думал, что это будет из-за того, что у меня будет жить его сестра. Только не залезай в мою ванную больше!)))

Айлин очень жаль, что ты ушла, но я всегда буду надеяться, что однажды ты вернешься. Мягкая такая и пугливая иногда. Вообще, когда мне сказали, что ты будешь в нашей стае, я обрадовался. Жаль, но я всегда буду ждать тебя, да простит меня твоя реальная жизнь)

Рейлин. Мы мало общались, но все же это не значит, что я о тебе не думаю. Ты не только идею взяла, но так же воплотила его в лучшем виде. Дала свою начинку и это реально круто. Удивила ты меня очень и очень хорошо так удивила)) Жаль, что тебя мало, но ничего, я терпеливый, я буду ждать)

Кора. Мы еще не перетерлись и оба это прекрасно понимаем. Но теперь, когда все позади и у меня есть возможность это исправить, то я буду исправлять. Читать твои посты одно наслаждение. Они настолько каноничные, что я в восторге. Просто, я всегда думал, что Кора не ярки персонаж, а ты делаешь с ним такое, что он становится очень интересным. )
Томас, кисунь, ты прекрасный и сексуальный. Сейчас ничего такого не подумайте, просто он играет со мной сексуальную блондинку, и я все же буду настаивать тебя взять ее. Ты уже случайно сказал, что хочешь, поэтому я буду дергать каждый раз. Но ты крут)

Лаки. Маленький лучик, который ворвался неожиданно так к нам. Ты всего пару недель тут, а уже все, стала своей. Я поражен. Ты очень милый ребенок, которого так и хочется обнимать и объяснять что да как. Это все потому что я смотрел Эти странные дела хд

Дерек. Тут такая история. Я тебя первое время сторонился. Мне казалось, что я тебя бешу. Потом это стало чем-то вроде нашей фишкой, а теперь связь потеряна и это меня расстраивает. Надо тебя ловить и доставать. Потому что ты очень каноничный, а твое общение во флуде иногда на уровне постов. Я читал и видел)

Джексон. Мой будущий альфа /и тут опять Гринбере/ Я очень рад, что ты поддержал тему. Еще мало что сделано, но я уверен, что мы создадим очень крутую стаю и будем пакасничать и создавать неприятности другим.

Пэрриш, Питер, Вайлет, Хейден, Джек, Стевен, Эшли, Джесика, Лиам, Джон, Лиза, Девкалион, я с вами мало общался, но уверен, что со временем это изменится. Я с каждым из вас хотел бы поиграть, поэтому ждите в лс, однажды, я постучусь.)) Просто у меня память иногда ни к черту.

ВСЕХ С НАШИМ МАЛЕНЬКИМ ПРАЗДНИКОМ!

http://forumfiles.ru/files/0012/6f/23/24578.png

Странно осознавать, что прошло столько времени с тех пор, как я сюда пришел (совершенно внезапно, к слову!). Многое изменилось, многие ушли. Но я хочу сказать спасибо АМС, которые поддерживают проект, пусть иногда и не без помощи пинков с нашей, игроков, стороны. Если бы им в голову не взбрело создать этот форум, я бы никогда не познакомился с теми замечательными людьми, которые есть сейчас в моей жизни и жизни моего персонажа.
Отдельное спасибо Сиду за то, что выслушивает мои идеи и мягко посылает с той их частью, которую не разрешает реализовать хд
И отдельный привет Лидии, Лизе и Вайолет. Девочки, вы супер, побольше вам терпения, чтобы и дальше были силы ждать плавного меня х) http://sf.uploads.ru/t/Lruv2.png

http://forumfiles.ru/files/0012/6f/23/48175.png

Я очень сильно хочу поблагодарить вас всех за такой теплый прием. Очень здорово, когда люди настолько приветливы к новым игрокам. Вы замечательные!
Особенно большие и пламенные объятия хочу передать Малии. Ты солнышко! Наверное, если бы не твое теплое приветствие, я так и осталась сидеть на главной странице в нерешительности. Ты вдохновила меня, и вернула в когда-то потерянный дружный коллектив.
Спасибо Сиду, за то что снял с меня все сомнения, и помог окончательно убедиться в том, что приход сюда был не ошибкой, а счастливым случаем.
И спасибо всем всем всем, за то, что вы такие яркие и веселые!

http://forumfiles.ru/files/0012/6f/23/23928.png

Моя история прихода на форум или как я познакомилась с Баттлом.
Мне очень долгое время хотелось поиграть Малию. Именно её, а не внешностью Хенниг, в принципе. И я долго не могла найти себе место, которое бы соответствовало бы всем моим требованиям. Я понимаю, как это звучит, но у каждого человека есть свои вкусовые предпочтения, вот и у меня так же. И моя знакомая, с которой мы раньше играли на другом форуме(она, кстати, сама играла мисс Тейт) предложила мне присмотреться к Баттлу. В общем, тут уже всем понятно, что я решила попробовать. Но, конечно, тогда я не ждала того, что получила в итоге. Я не думала, что Волчонок даст мне второе дыхание - я думала, что остыла уже к нему и на долго не задержусь. Но... Но! Меня накрыло. Далеко не сразу, правда, но зато когда это случилось, то это было очень сильно. Я не то, что вдохновилась фандомом, я вспомнила далекие ролевые времена, когда я месяцами ваяла посты без остановки практически, когда мне хотелось писать ещё и ещё. Я давно попрощалась с таким вдохновением, и было неожиданно встретить его здесь. И я прониклась форумом, он стал очень родным и важным. И для него хочется делать что-то. Ещё на стадии простого наблюдателя, я видела, что эту ролевую любят её создатели. Что они действительно вкладывают в неё именно душу не рейтинга ради, ни популярности ради или чего-то там ещё. АМС просто искренне нравится, что они создали и они по-настоящему ловят кайф от своего детища. И таким светлым чувством просто невозможно не проникнуться потому что оно слишком заразное. И впустив его в себя однажды, уже трудно от него избавиться. И мне очень хочется поблагодарить СидаАйзека и Стайлза за этот дом, который они построили для нас всех. Ребята, вы очень крутые, мне очень повезло познакомиться с вами и я вас точно уже никогда не забуду, особенно Сида, потому что благодаря нему и этому месту я вернула потерянное вдохновение! Я надеюсь, что этот проект будет жить долго, я успею собрать новые воспоминания, чтобы в следующие разы поделиться ими со всеми. Ваша Малия)

http://forumfiles.ru/files/0012/6f/23/87398.png

Оригинальность - не мой конёк, даёшь банальщину и стандарты! : D
Если я  начну признавать в любви каждому, то весь выпуск журнала можно будет назвать - "Не коротко о том, кого любит альфа Ламий". По этому я максимально быстро и максимально лишь о некоторых.

МакКол Скотти Спасибо, что привёл меня на этот проект. Помнится, ты очень хотел, чтобы я была Кирой. Так вот, слава Богу, что я не Кира : D Ты выбрал для меня просто нереально оригинального персонажа. Ты - моё золото! Как говорится, куда бы ты не пошел,я  последую за тобой /тут должен быть коварный смайлик/ Люблю неистово.

http://s018.radikal.ru/i501/1711/a7/c8f500a57b9f.gif

http://s019.radikal.ru/i610/1711/8e/5aa158257aef.gif

Сид - сердце сего дома. Первый человек, который здесь восхитился моим постом. Я верещала, как идиотка, приложив ручки к щечкам хд Поразительный человек, с поразительной манящей энергетикой. Именно благодаря нему здесь себя чувствуешь как за каменной стеной. Люблю душевно.

Стайли - ты моя душа и моё вдохновение! Тот человек, который цепляет с первых секунд, с которым хочется играть еще и еще, и еще, и еще, и еще, и еще, и еще, и я так могу бесконечно. Поразительно, что мы так быстро нашли точку соприкосновения, обычно я долго к людям притираюсь.. или люди ко мне хд Люблю безгранично.

http://s03.radikal.ru/i176/1711/9b/cc691cfd9132.gif

http://s41.radikal.ru/i094/1711/65/12a1085ccd62.gif

Питер, Тео, Лидия, Малия и Эллисон - ни с кем из вас лично еще не пересекалась, но я просто нереально восхищаюсь вами. Вы столь каноничны, столь активны, столь интересны, что поражаете. И количеством постов и им качеством. Ярчайший пример того, что игра зависит только от самих игроков. Вы - фундамент (как бы коряво это не звучало) этого дома. Люблю вас заочно.

Вообще можно сказать, действительно, про каждого. Вы все уникальны. Вы все особенны. Вы все прекрасны! Продолжайте делать то, что у вас получается лучше всего - продолжайте быть собой, продолжайте играть, продолжайте получать от этого кайф!
А я буду продолжать любить каждого по особенному. Ваша Змейка А.

+12

3

http://forumfiles.ru/files/0012/6f/23/34089.gif
http://forumfiles.ru/files/0012/6f/23/71509.gif

+7

4

https://otvet.imgsmail.ru/download/211879990_fe2cad6c26de30b46cee726a0b0a3691_800.jpg

http://cs618426.vk.me/v618426411/8cc2/-BHqW9oGSJI.jpg

https://chasingthecrazies.files.wordpress.com/2017/05/giphy.gif

https://33.media.tumblr.com/43e4af1049ec86d51f5b4ca243df0563/tumblr_mous4xefeQ1sx26g6o1_500.gif

http://images6.fanpop.com/image/photos/36200000/Tyler-Posey-Dylan-O-Brien-image-tyler-posey-and-dylan-obrien-36263516-245-400.gif

https://78.media.tumblr.com/68a9f6e00fcdbddd02efe69f1619169b/tumblr_nj1erpNmmh1u908g7o1_500.jpg

https://78.media.tumblr.com/5c61160985243a5c3ccd5dbd5f7e1082/tumblr_nrzecuNQ2h1ubdsn4o1_500.gif

+6

5

http://forumfiles.ru/files/0017/ec/53/95430.gif

http://forumfiles.ru/files/0017/ec/53/42914.png

http://forumfiles.ru/files/0017/ec/53/89341.png

http://forumfiles.ru/files/0017/ec/53/80680.png

http://forumfiles.ru/files/0017/ec/53/10376.png

http://forumfiles.ru/files/0017/ec/53/13548.png

http://forumfiles.ru/files/0017/ec/53/71495.png

http://forumfiles.ru/files/0017/ec/53/74276.png

http://forumfiles.ru/files/0017/ec/53/48285.png

http://forumfiles.ru/files/0017/ec/53/37113.png

http://forumfiles.ru/files/0017/ec/53/36393.png

http://forumfiles.ru/files/0017/ec/53/84458.png

http://forumfiles.ru/files/0017/ec/53/39575.png

http://forumfiles.ru/files/0017/ec/53/96508.png

http://forumfiles.ru/files/0017/ec/53/15691.png

http://forumfiles.ru/files/0017/ec/53/24838.png

http://forumfiles.ru/files/0017/ec/53/50853.png

http://forumfiles.ru/files/0017/ec/53/89694.png

http://forumfiles.ru/files/0017/ec/53/23989.png

http://forumfiles.ru/files/0017/ec/53/23666.png

http://forumfiles.ru/files/0017/ec/53/79460.png

http://forumfiles.ru/files/0017/ec/53/11062.png

http://forumfiles.ru/files/0017/ec/53/97784.png

http://forumfiles.ru/files/0017/ec/53/65054.png

http://forumfiles.ru/files/0017/ec/53/88709.png

http://forumfiles.ru/files/0017/ec/53/28520.png

http://forumfiles.ru/files/0017/ec/53/17286.png

http://forumfiles.ru/files/0017/ec/53/80557.png

http://forumfiles.ru/files/0017/ec/53/23946.png

http://forumfiles.ru/files/0017/ec/53/59171.png

http://forumfiles.ru/files/0017/ec/53/71607.png

http://forumfiles.ru/files/0017/ec/53/67768.png

http://forumfiles.ru/files/0017/ec/53/68915.png

http://forumfiles.ru/files/0017/ec/53/40015.png

(с) Скотт

+13

Вы здесь » Teen Wolf: The battle with the Death » Beacon Hills Life » СПЕЦВЫПУСК! ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ПРОЕКТА И СКОРО НОВЫЙ ГОД!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC