Sid Kolfree

Stiles Stilinski

Theo Raeken

Teen Wolf: The battle with the Death

Объявление

Таймлайн: после 6"а",

октябрь-ноябрь 2017 года;

полнолуние: 5 октября; 4 ноября.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Teen Wolf: The battle with the Death » Флуд » Флуд #42 Кофе с молоком

Флуд #42 Кофе с молоком

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Samantha Monroe
ахринеть просто, ты серьезно? а как же сон?
ну стайлз же не всегда рядом, а про дерека, так я вообще молчу. тот вообще петляет дальше, чем нужно
ахринеть стратег фигов. пусть другие в аду горят, а я буду на небесах ибо другие убивали за меня. махинатор херов

0

152

Derek Hale, да и такое бывает. потом посплю, что мне
именно так и было в 6б

0

153

Stiles Stilinski написал(а):

Стенд Ап. Скотт говорил, мол глянь хд
посмотрел
мне не нравится хд

ну ты нашел кого слушать конечно. я теперь начинаю понимать почему ты спать не хочешь. после такого и я бы перехотел спать
я люблю иногда послушать зарубежных стендаперов, вот они крутые бывают

есть вариант! Ты же близок к европе, собирай вещи и вперед! хд

я уже в европе. украина - это европа АХАХАХАХХАХ
и вообще, в европе как бы тоже зима. идеально будет где-то в австралии, где сейчас лето

Мальчик с битой ты глянь пост хд

это шикарно! вот тут плюс полюбасу должен был поставить. жаль, что комментарии не ставятся

0

154

Samantha Monroe
но...выходной же. зачем его полностью на сон тратить?
где это было, что-то не помню. в какой серии?

0

155

Samantha Monroe написал(а):

Активен 11 часов 26 минут

вот тут я ахринел конечно. почти 12 часов, с ума сойти

0

156

Derek Hale, у меня выходные до восьмого числа, если один из них я потрачу на сон, то ничего страшнного не произойдет
это было в конце, когда Скотт и Малия пришли к Питеру, он их послал и отправил к Девкалиону, а тот их тоже послал хд
Но потом все вместе сражались. Конец 6б
11? воу, у меня совсем нет личной жизни и мне пофиг

0

157

Samantha Monroe
но ты же все потратишь ибо режим собьешь и будешь ночью тут зависать, а днем спать и все дела так и не будут выполнены, а они у тебя есть
ахринеть, как круто. и по сути реально же в этом весь 6б сезон. правда я помню, что девкалион согласился помочь и потом рипнулся из-за того, что помог этим дурачкам
как-то слишком явно пытаешься показать свое плохое настроение и не правдоподобно выглядит фраза про личную жизнь ибо ты тут не так уж и часто сидишь так долго

0

158

Derek Hale написал(а):

ну ты нашел кого слушать конечно. я теперь начинаю понимать почему ты спать не хочешь. после такого и я бы перехотел спать
я люблю иногда послушать зарубежных стендаперов, вот они крутые бывают

Я вообще стенд апы не смотрю в целом, мне вот он еще Карлина посоветовал посмотреть и Джимми Карра ) вот второго я глянул)

Derek Hale написал(а):

я уже в европе. украина - это европа АХАХАХАХХАХ
и вообще, в европе как бы тоже зима. идеально будет где-то в австралии, где сейчас лето

http://sg.uploads.ru/t/D2Yvc.gif ну пусть будет так хд
я про настоящую имею в веду, там где есть МОРЕ! хд
в азию тогда хд там тоже очень тепло)

0

159

Я вообще стенд апы не смотрю в целом, мне вот он еще Карлина посоветовал посмотреть и Джимми Карра ) вот второго я глянул)

он афигенный просто, он реально круто шутит. мы с другом как-то в кафешке полностью посмотрели его выступление записанное для нетфликса. он реально шарит шутить и смех у него прикольный. когда услышишь поймешь о чем я

ну пусть будет так хд
я про настоящую имею в веду, там где есть МОРЕ! хд
в азию тогда хд там тоже очень тепло)

у меня за домом тоже неплохая река есть ахах вот там сейчас настоящий кайф искупнутся будет и похер, что я этого даже летом не делаю, сейчас самое время
на самом деле я бы с радостью спетлял бы еще куда-то но только в качестве отдыхающего. но увы сейчас нет возможности на лишние траты, по этому буду терпеть издевательства зимы. главное, чтоб хотя бы зима без снега была, уже проще будет

0

160

Derek Hale написал(а):

он афигенный просто, он реально круто шутит. мы с другом как-то в кафешке полностью посмотрели его выступление записанное для нетфликса. он реально шарит шутить и смех у него прикольный. когда услышишь поймешь о чем я

Ты про первого или второго?) Мне второй зашел, но не большими порциями))

Derek Hale написал(а):

у меня за домом тоже неплохая река есть ахах вот там сейчас настоящий кайф искупнутся будет и похер, что я этого даже летом не делаю, сейчас самое время
на самом деле я бы с радостью спетлял бы еще куда-то но только в качестве отдыхающего. но увы сейчас нет возможности на лишние траты, по этому буду терпеть издевательства зимы. главное, чтоб хотя бы зима без снега была, уже проще будет

Зима без снега, это прямо что-то невероятно крутое, наверное хд
хотя, я вроде как люблю снег, я еще не понял, но лето я точно терпеть не могу хд

0

161

Derek Hale, ничего я не собью, от одного раза ничего не будет... и тут у меня пошла ассоциация с другим
он вроде согласился их обучить тому, как сражаться вслепую, но сам участие принимать не хотел
это неудавшийся сарказм

0

162

Ты про первого или второго?) Мне второй зашел, но не большими порциями))

про второго, он, вроде, англичанин. но его юмор далеко не английский. я бы хотел сходить на его шоу, думаю, это было бы эпично. я понимаю, что я бы его вообще не понял ибо он говорит на другом английском

Зима без снега, это прямо что-то невероятно крутое, наверное хд
хотя, я вроде как люблю снег, я еще не понял, но лето я точно терпеть не могу хд

у нас такая фигня иногда бывает, а потом херак и в марте снегопад и все заметено и штурмовые предупреждения. не люблю снег ибо оно все пристает к подошве, ноги могут промокнуть, если сильно постараться. в общем жесть. хочу жару и ходить в легкой одежде, вот это мое
из-за жары не любишь лето? зиму переносить проще?

0

163

Samantha Monroe
с чем у тебя там уже ассоциативный ряд пошел? ибо я особо въехать не могу пока что. подтолкни меня
не стояило вообще с ними связываться ибо был такой классный оборотень, вообще все альфы, которые были в 3 сезоне были афигенны. в итоге выжил только один и то с джексоном в лондоне зажигает

0

164

Derek Hale написал(а):

про второго, он, вроде, англичанин. но его юмор далеко не английский. я бы хотел сходить на его шоу, думаю, это было бы эпично. я понимаю, что я бы его вообще не понял ибо он говорит на другом английском

Он классный, тут ничего не скажешь) У него панчи) Круто выдает хд

Derek Hale написал(а):

у нас такая фигня иногда бывает, а потом херак и в марте снегопад и все заметено и штурмовые предупреждения. не люблю снег ибо оно все пристает к подошве, ноги могут промокнуть, если сильно постараться. в общем жесть. хочу жару и ходить в легкой одежде, вот это мое
из-за жары не любишь лето? зиму переносить проще?

Ааа, ни разу не был даже близко) Только Сочи хд Мне не понять такую зимнюю погоду хд
да, мне сложно переносить жару, но и холод тоже, я люблю весну )

0

165

Он классный, тут ничего не скажешь) У него панчи) Круто выдает хд

мне нравится, как он с залом работает, это же насклько все развито у него, чтоб так шикарно играть с публикой. не каждый так сможет и по сути 90% шуток реально проходят

Ааа, ни разу не был даже близко) Только Сочи хд Мне не понять такую зимнюю погоду хд
да, мне сложно переносить жару, но и холод тоже, я люблю весну )

сочи, насколько мне известно находится в россии, верно? какая тебе зима обычно доступна? что-то адски лютое?
нашу весну ты бы не вытащил ибо у нас весной может быть +30, к такому ты точно не готов

0

166

Derek Hale написал(а):

мне нравится, как он с залом работает, это же насклько все развито у него, чтоб так шикарно играть с публикой. не каждый так сможет и по сути 90% шуток реально проходят

Если учитывать, что шутки у него иногда очень даже острые)

Derek Hale написал(а):

сочи, насколько мне известно находится в россии, верно? какая тебе зима обычно доступна? что-то адски лютое?
нашу весну ты бы не вытащил ибо у нас весной может быть +30, к такому ты точно не готов

У меня летом +35 и как бы норм) я это вытащу, но вот уже палящую жару не люблю хд В целом, я все могу пережить, но мне комфортно, когда просто тепло и не холодно хд

0

167

Если учитывать, что шутки у него иногда очень даже острые)

но подача очень крута, порой кажется, что слишком, но все равно смеешься с этого. я даже не знаю, как у него так получается, тупо дар от рождения
по сути из ничего человек научился делать деньги, просто оскорбляя иногда других он получает тысячи, а то и миллионы. чувак пришел к успеху

У меня летом +35 и как бы норм) я это вытащу, но вот уже палящую жару не люблю хд В целом, я все могу пережить, но мне комфортно, когда просто тепло и не холодно хд

на самом деле так у всех, реально мпроще, когда на улице где-то в среднем +20. но черт, когда на улице +50, тебе тоже вскрыться хочется. к сожалению у нас последние года пошла тенденция, что температура резко падает и вырастает. как у нас с холодом было. шарашило +25 т жара была, на следующий день температура опустилась до +5 и так начались холода. точно так же и с теплом. по этому по сути особо комфортной погоды у нас нет либо резко жара, либо резко холод
реально в таких местах, как тот же египет намного лучше ибо там нет таких скачков. температура почти одинаковая. но даже если будет +40 или 50 из-за сухого климата это будет переноситься в разы проще

0

168

Derek Hale, когда подростки начинают трахаться без презервативов, успокаивая глупых школьниц словами "от одного раза ничего не будет"
а потом она рожает через 9 месяцев
и то, он теперь не альфа. в 3б показывали, что у них синие глаза
а вообще, третий сезон самый крутой
и у меня почти шесть утра и я отписала за сегодня два поста

0

169

Derek Hale написал(а):

но подача очень крута, порой кажется, что слишком, но все равно смеешься с этого. я даже не знаю, как у него так получается, тупо дар от рождения
по сути из ничего человек научился делать деньги, просто оскорбляя иногда других он получает тысячи, а то и миллионы. чувак пришел к успеху

А ты не заметил? Это сейчас как бы что-то типа мейнстрим хд Все пытаются друг друга задеть, поругать, как-то оскорбить хд
Бабы придумывают проблемы, что "чо орешь" хд На ровном  месте и каждая думает, что она ДРУГАЯ, ОСОБЕННАЯ, СЛОЖНАЯ И ПИЗДАТАЯ хд ладно, не каждая, но каждая, кто так говорит у меня вызывает смех хд

Derek Hale написал(а):

на самом деле так у всех, реально мпроще, когда на улице где-то в среднем +20. но черт, когда на улице +50, тебе тоже вскрыться хочется. к сожалению у нас последние года пошла тенденция, что температура резко падает и вырастает. как у нас с холодом было. шарашило +25 т жара была, на следующий день температура опустилась до +5 и так начались холода. точно так же и с теплом. по этому по сути особо комфортной погоды у нас нет либо резко жара, либо резко холод
реально в таких местах, как тот же египет намного лучше ибо там нет таких скачков. температура почти одинаковая. но даже если будет +40 или 50 из-за сухого климата это будет переноситься в разы проще

Наверное, ты прав. Страдаем и жалуемся из-за смены климата, если бы было всегда прохладно, либо жарко, то тоже бы привыкли и не ждали этих скачков)

0

170

Samantha Monroe
ахах черт, нельзя же так. хотя, будь нормальный и пацан и баба, можно в первые несколько дней принять таблетку и избавиться от ошибки. да, это дороговастенько и удар по организму, но лучше так, чем жить по залету
ну да, потом всех слили, как обычно, но все равно были крутые
вообще первые 3 сезона лучшие в сериале, потом началось издевательство над фанатами
зато ты со всем справилась и ты молодец. теперь спать идешь?

0

171

А ты не заметил? Это сейчас как бы что-то типа мейнстрим хд Все пытаются друг друга задеть, поругать, как-то оскорбить хд
Бабы придумывают проблемы, что "чо орешь" хд На ровном  месте и каждая думает, что она ДРУГАЯ, ОСОБЕННАЯ, СЛОЖНАЯ И ПИЗДАТАЯ хд ладно, не каждая, но каждая, кто так говорит у меня вызывает смех хд

на самом деле особо не заметил ибо я всегда себя вот так веду, по этому я не заметил, как это вошло в моду. правда я это делаю зачастую в шуточной форме ибо у меня нет цели обидеть человека. хотя одну девчонку на бывшей роботе довел до комплексов и узнав об этом я с не еще больше проорал
отвечаю, таким по щам давать надо. да, это некрасиво и бить баб нельзя, но блин, если ты ведешь себя, как мразь, тоггда и получай соответствующее отношение

Наверное, ты прав. Страдаем и жалуемся из-за смены климата, если бы было всегда прохладно, либо жарко, то тоже бы привыкли и не ждали этих скачков)

ревльно лучше бы всегда был либо холод, либо жара. чтоб не ныли. вообще хочу климат, как в калифорнии, где стабильная температура +20. вот это реально афигенно

0

172

Derek Hale, как нельзя? такое ведь не редкость, сам посмотри сколько бродит пятнадцатилетних "мам", которые сами еще из пеленок не вылезли.
Я безумно люблю третий и недавно только закончила его пересматривать, так как решила вспомнить канон. ну начальный состав
я ложна еще три поста, но их потом. сейчас уже скорее всего и правда пойду спать, так как утром вставать часов в 10, уборка и все дела
спокойной ночи, спишемся еще

0

173

Derek Hale написал(а):

на самом деле особо не заметил ибо я всегда себя вот так веду, по этому я не заметил, как это вошло в моду. правда я это делаю зачастую в шуточной форме ибо у меня нет цели обидеть человека. хотя одну девчонку на бывшей роботе довел до комплексов и узнав об этом я с не еще больше проорал
отвечаю, таким по щам давать надо. да, это некрасиво и бить баб нельзя, но блин, если ты ведешь себя, как мразь, тоггда и получай соответствующее отношение

Ничего себе ты, но девушки очень мягкие, поэтому надо быть осторожнее что ли хд Я просто прекращаю общение, то есть могу отвечать, но уже на пофиге) Не люблю "особенных" хд задолбали) их больше, чем обычных
нельзя их трогать, бро, нельзя хд

Derek Hale написал(а):

ревльно лучше бы всегда был либо холод, либо жара. чтоб не ныли. вообще хочу климат, как в калифорнии, где стабильная температура +20. вот это реально афигенно

я знаю, что было бы для меня круто хд надо ехать туда хд

0

174

Samantha Monroe
давай, спокойной ночи и удачных выходных

0

175

Ничего себе ты, но девушки очень мягкие, поэтому надо быть осторожнее что ли хд Я просто прекращаю общение, то есть могу отвечать, но уже на пофиге) Не люблю "особенных" хд задолбали) их больше, чем обычных
нельзя их трогать, бро, нельзя хд

она была жирная и нихера не делала. как-то на улице я ей начал орать то, как она может себя привести в порядок ибо у не все к еде сводилось. в общем я ей при удобном случае напоминал, что она не сильно худая, но она вроде как смеялась и ей весело было, эдакий веселый пухляш был
я вон сэм говорил, что я вообще хочу завести бабу, для того чтоб когда она только начнет подавать признаки своей особенности, я ее полал
ахах да я знаю, просто есть определенные виды, которые так и напрашиваются на знакомство моей руки с ее лицом. но пока я себя еще сдерживаю

я знаю, что было бы для меня круто хд надо ехать туда хд

так как попасть живьем туда шансы малы, завещай, чтоб твой пепел развеяли там. чтоб хоть как-то там оказаться)

0

176

Derek Hale написал(а):

она была жирная и нихера не делала. как-то на улице я ей начал орать то, как она может себя привести в порядок ибо у не все к еде сводилось. в общем я ей при удобном случае напоминал, что она не сильно худая, но она вроде как смеялась и ей весело было, эдакий веселый пухляш был
я вон сэм говорил, что я вообще хочу завести бабу, для того чтоб когда она только начнет подавать признаки своей особенности, я ее полал
ахах да я знаю, просто есть определенные виды, которые так и напрашиваются на знакомство моей руки с ее лицом. но пока я себя еще сдерживаю

Честно? Это не мотивирует на похудения. Была в общаге у меня такая знакомая, я просто подстебывал, в итоге девочка чуть не резалась там.
В этом плане я мирный хд В отличие от тебя. Мне она нужна, чтобы кормить хд тут одна нарисовалась была, но ушла пока (( жду, когда вернется и готовить будет))

Derek Hale написал(а):

так как попасть живьем туда шансы малы, завещай, чтоб твой пепел развеяли там. чтоб хоть как-то там оказаться)

да почему же не реально?) Все возможно хд

0

177

Какие у вас суровые темы

0

178

Lucky написал(а):

Какие у вас суровые темы

Не туда свернули))
привет)

0

179

Stiles Stilinski, бывает, особенно ночью)
Привет-привет))
Как твои дела?

0

180

Не спиться людям хд
Полуночники)

0

Вы здесь » Teen Wolf: The battle with the Death » Флуд » Флуд #42 Кофе с молоком

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC