Sid Kolfree

Stiles Stilinski

Theo Raeken

Teen Wolf: The battle with the Death

Объявление

Таймлайн: после 6"а",

октябрь-ноябрь 2017 года;

полнолуние: 5 октября; 4 ноября.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Teen Wolf: The battle with the Death » Флуд » Флуд #42 Кофе с молоком

Флуд #42 Кофе с молоком

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Samantha Monroe
под настроение, я понял. хотя, вот под телек, допустим, я вообще писать не могу, отвлекает постоянно и я пишу херь какую-то. у меня даже от музыки зависит какой пост писать рэпчики на что-то агрессивное, попса на что-то лайтовое
но все равно не хочется затягивать на месяц. и я так понимаю,у нас все выльется в драку и просто разговором не окончится
да нет,я еще посижу, составлю тебе компанию, если ты не против

0

122

Derek Hale, я не могу писать под музыку. очень редко когда такое происходит
да, в драку, ибо я этого давно жду, если честно. мне хочется, чтобы Сэм смогла как-то удивить Дерека, но зная его, это не так-то просто, так что ограничимся взаимным битьем морды
И нет, конечно я не против, сиди)

0

123

Samantha Monroe
я как-то быстрее настраиваюсь ибо писать в тишине еще тот ад. а так слушаешь агрессию и легко описать это. плюс еще настроение многое играет, мне злость помогает писать еще. вот когда настроение хорошее, и строчки не вытяну из себя
тогда следующий пост перейдет в драку ибо мы этого не обговорили, вот и решил уточнить. удивить? ну в конце можешь обратиться в волка и сбежать, это удивит дерека

0

124

Вот опять спать не хочется хд

0

125

Derek Hale, вот я тоже не всегда могу писать, когда настроение хорошее
а если настроение, такое, как в последние две недели, то все, тут тоже поста не жди. пока дна не достигну, хер, что из себя вытяну
оо, да? я учту это

0

126

Stiles Stilinski
опять? что, часто приступы такие бывают?

Samantha Monroe
хотя казалось бы, ну блин, настроение хорошее, почему бы не написать пост. нет, хер тебе, вдохновения никакого в такие моменты
но я заметил в последние дни ты шарашишь посты быстро или мне показалось?
от твоего перса этого не ожидаешь, по этому это будет удивительно и странно, что ты в образе волчка сбежала

0

127

Derek Hale,  я не помню, когда последний раз спал хд
чо как дела, Дерек?)

0

128

Derek Hale, быстро? я на них неделями настраивалась
и да, Сэм немного шизанутая, дикая и выскочка, так что тут согласна с тобой. Она больше похожа на ребенка, дорвавшегося до силы
Stiles Stilinski, ночи или утра. 4 часа это утро или все еще ночь?

0

129

Samantha Monroe, для меня это день хд
я не сплю в 4 еще обычно)

0

130

Stiles Stilinski, даже так? хд ну тогда дня вам, сударь

0

131

Samantha Monroe, и вам дня хд

0

132

Stiles Stilinski
В смысле? Ты шутишь? Проблемы со сном начались или ритм к херам пошел?
Да я в принципе хорошо. Погода на улице замечательная и это вообще здорово радует ибо 0 градусов как-то не лчень. Хочу вообще поскорее весну

Samantha Monroe
Серьезно? Я думал схожу села и накатал
Все по сути оборотни такие, большая часть по крайней мере. Это Скотт у нас исключение из правил и по этому огребает больше всех

0

133

Derek Hale, проблемы со мной, я спал за двое суток два часа и то с перерывом ( днем рубило, но не мог лечь просто
а сейчас сна как будто и не было)
всего зиму осталось пережить, Дерек)

0

134

Stiles Stilinski, когда у вас ночь наступит?
Derek Hale, нет конечно. сходу уже как месяц наверно не пишу
Лиаму вот с 17.11 должна была
Да ну не все. У нас Эшли в стае спокойная

0

135

Samantha Monroe написал(а):

когда у вас ночь наступит?

Когда я посплю, так сразу)

0

136

Stiles Stilinski
ахринеть, так что случилось? стресс или просто по ночам перехотелось спать?
у меня просто была такая херня, но я засыпал под утро хотя бы, а у тебя тут вообще жесть. может, попробовать снотворное выпить, если оно есть?
да, давай, доводи меня, убивай морально. еще скажи, что сегодня первый день зимы и ты меня поздравляешь с этим)

0

137

Stiles Stilinski, вон оно как, ночь у тебя рандомно наступает, да?
когда уснул, тогда и ночь?

0

138

Samantha Monroe
хотя казалось бы, настроение у тебя ужасное, а значит посты ты и должна писать на раз-два. кстати, как там дела с постом, дописала или нет?
так и не написала еще или уже осилила?
это тоже редкость, обычно конченые какие-то, постоянно лезут в неприятности. вот мне что-то подсказывает, что даже получи стайлз укус оборотня, тоже покрутило бы и стал безбашенным

0

139

Derek Hale написал(а):

ахринеть, так что случилось? стресс или просто по ночам перехотелось спать?
у меня просто была такая херня, но я засыпал под утро хотя бы, а у тебя тут вообще жесть. может, попробовать снотворное выпить, если оно есть?
да, давай, доводи меня, убивай морально. еще скажи, что сегодня первый день зимы и ты меня поздравляешь с этим)

Да есть у меня проблема, которая не дает спать) решу однажды хд
Я планирую завтра поспать весь день!
Сегодня уже второе декабря, ты на один день ближе к весне,  Дерек хд

Samantha Monroe написал(а):

вон оно как, ночь у тебя рандомно наступает, да?
когда уснул, тогда и ночь?

Ты все верно поняла)

0

140

Stiles Stilinski
надеюсь, там ничего страшного не произошло? все не так плохо, как кажется?
тоесть день продрыхнешь, а потом ночью снова тусить? может, повезет и уснешь ночью или хер там?
оо..так-то лучше. я конечно понимаю, что ты в это не особо веришь, но звучит в разы лучше. главное сейчас, как истинный стайлз, не испорть ничего

0

141

Derek Hale, уже дописала и вот думаю пойти во второй пост
вполне вероятно, хотя этот скорее в любом случае найдет приключения на свою задницу

0

142

Samantha Monroe
серьезно? еще пост? у тебя же там 4 утра уже, спать не пора? может, поспишь или ты со стайлза пример берешь?
и скотт сильно не повлияет на него, скорее наоборот, тот испортит альфача

0

143

Derek Hale написал(а):

надеюсь, там ничего страшного не произошло? все не так плохо, как кажется?
тоесть день продрыхнешь, а потом ночью снова тусить? может, повезет и уснешь ночью или хер там?
оо..так-то лучше. я конечно понимаю, что ты в это не особо веришь, но звучит в разы лучше. главное сейчас, как истинный стайлз, не испорть ничего

Все не так плохо, это все на уровне решаймости)
да вот не знаю уже даже)  посмотрим, может попробую через пару часов заснуть)
Например, то, что весна не придет в марте и она будет еще снежной? Что потом будет две три недели ада, ибо везде какашки все мокро?)

0

144

Derek Hale, да если попрет, то буду писать, если нет, то отложу
Думаешь Скотта можно испортить? ОН же истинный и все дела

0

145

Stiles Stilinski
тогда хороо, надеюсь, ты это решишь и будешь спать спокойно
пару часов?серьезно7 что это время будешь делать? что-то смотреть или как сэм посты писать?
ААААААААА... НУ ВОТ КАКОГО ХЕРА? http://s3.uploads.ru/mxDXO.gif вот было же хорошо, вот за подобное стайлз и огребает постоянно

0

146

Samantha Monroe
ну ты страшный человек, в 4 утра посты катать, это же сильно. как тебе вообще спать не хочется?
давай смотреть правде в глаза. в первую очередь он тупорез, который просто по счастливой случайности еще жив и не умер, с его способностями он может затупить и сам себя случайно вспороть когтями

0

147

Derek Hale, я порой и до 6 утра сижу. долбанутое создание же
и да и нет. у него есть Стайлз и тот ему помогает. А еще Дерек, который хоть и рычит, но присматривает. Да и Скотт перестал бояться убивать, только делает это не своими руками

0

148

Derek Hale написал(а):

тогда хороо, надеюсь, ты это решишь и будешь спать спокойно
пару часов?серьезно7 что это время будешь делать? что-то смотреть или как сэм посты писать?
ААААААААА... НУ ВОТ КАКОГО ХЕРА?  вот было же хорошо, вот за подобное стайлз и огребает постоянно

У меня нет другого выхода хд
Я пока думаю, но сейчас я смотрю какую-то поебень, где типа юморят хд
А еще, в России так холодно, что тепло может вообще не прийти даже в апреле)  Ничего я не огребаю только от тебя хд

0

149

Stiles Stilinski написал(а):

Я пока думаю, но сейчас я смотрю какую-то поебень, где типа юморят хд

ты что, случайно на тнт включил и там идет камеди?

Stiles Stilinski написал(а):

А еще, в России так холодно, что тепло может вообще не прийти даже в апреле)

ну ззчем ты так со мной? хоть я и не из россии, но у меня все точно так же  http://s3.uploads.ru/bv26j.gif  вот ты доиграешься и снова получишь

и да, не мог не обратить внимание на подпись. прямо серию пересмотреть захотелось

0

150

Derek Hale написал(а):

ты что, случайно на тнт включил и там идет камеди?

Стенд Ап. Скотт говорил, мол глянь хд
посмотрел
мне не нравится хд

Derek Hale написал(а):

ну ззчем ты так со мной? хоть я и не из россии, но у меня все точно так же    вот ты доиграешься и снова получишь
и да, не мог не обратить внимание на подпись. прямо серию пересмотреть захотелось

http://sg.uploads.ru/t/D2Yvc.gif есть вариант! Ты же близок к европе, собирай вещи и вперед! хд
Мальчик с битой ты глянь пост хд

0

Вы здесь » Teen Wolf: The battle with the Death » Флуд » Флуд #42 Кофе с молоком

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC