Sid Kolfree

Stiles Stilinski

Theo Raeken

Teen Wolf: The battle with the Death

Объявление

Таймлайн: после 6"а",

октябрь-ноябрь 2017 года;

полнолуние: 5 октября; 4 ноября.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Teen Wolf: The battle with the Death » Флуд » Флуд #42 Кофе с молоком

Флуд #42 Кофе с молоком

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Samantha Monroe
это одно из, просто это видеть нужно. у нас даже не город, а скорее поселок городского типа. нихера нет, только заводы стоят
передумаю только в том случае, если буду успешен и богат, а этого не будет. я искал цианид, но его не купить и не сделать
не знаю зачем нужны дети, это реально просто потому что нужно. если у меня будет такой урод, отвечаю, я его к херам выгоню на улицу и пусть там хоть подыхает, мне такой урод не нужен

0

62

Derek Hale, тогда понятно. хотя знаешь, я вот в городе живу, но в такой глуши, что жесть просто
да, я помню про это. а вот про цианид ты не говорил. найди другой способ
вот поэтому я и не уверена в том, что хочу детей

0

63

Samantha Monroe
что у вас там? просто все фоном плохо или как?
цианид просто быстрый и точно действует. и что другое? таблетки? так дозы точной неизвестно и просто буду либо мучиться лежать, либо обрыгаюсь и на этом все
я вообще детей не хочу, может, удастся найти бесплодную какую-то

0

64

Derek Hale, хрен куда уедешь. Днем еще можно как-то, а вот с 6 вечера в центр практически невозможно уехать
Весной и осенью грязно, либо в резиновых сапогах идешь, либо в бахилах. Машины стараются не заезжать сюда, потому что потом потонут
Яд какой-нибудь
Да почему? Сейчас же есть эти чайлдфри

0

65

Samantha Monroe
ооо..мне это очень знакомо. я недавно у друга был, было около половины 11 вечера, я маршрутку ждал 20 минут и уехал в 11, да еще и по двойному тиарифу и в забитой маршрутке. это был ад, у нас даже днем забитое все ездит
грязь тоже само собой, по дворам, да и не по всем улицам пройти, это тоже жесть, плюс дороги кривые и можно ноги запросто сломать
это тоже не выход ибо мучатся можно
есть кто? кто это?

0

66

Derek Hale, так что не всегда в городе лучше. хорошо, если ты живешь где-то в центре, ну или район нормальный, но опять же, жилье там дорогое
я сильно в этом не шарю, но это люди, которые не собираются заводить детей. есть отдельные индивидуумы среди девушек, которые даже матку удаляют, но это скорее поехавшие

0

67

Samantha Monroe
я у себя в "городе" живу в центре почти. 10 минут и я уже там. но блин у меня у дома больше всего нежели в центре
госпади, идеальные женщины. но увы таким мало и в основном яжемать лазят и тыкают всем своих отродий мерзких

0

68

Derek Hale, мне до центра минут 15-20, как повезет. Но блин, такое болото
Вот да, яжматерей куда больше сейчас

0

69

Samantha Monroe
по сути да, везде болото, это да. в общем все печально что у тебя, что у меня и это факт
баба может выглядеть нормально, а окажется, что полностью поехавшая на детях и это пугает до ужаса

0

70

Derek Hale, да и хрен с ним, переживем как-нибудь
и ведь не узнаешь, пока дело не дойдет. ну или пока не пройдет достаточно времени, когда об этом будет впору говорить
хотя вообще странная тема

0

71

Samantha Monroe
просто нужно стремится к лучшему, ну по крайней мере пытаться
я вообще хочу завести себе бабу, дабы при первом же выносе мозга нахер ее послать. вот прям хочется это сделать, но мне слишком впадлу кого-то искать

0

72

Derek Hale, откуда такое странное желание?

0

73

Samantha Monroe
просто я очень добрый молодой человек, который любит людей и дорожит ими. отсюда и получаются такие классные мысли
но почему-то не все оценивают эту идею

0

74

Derek Hale, да, ты очень добрый, я заметила
для меня это немного не понятно, но ладно. хоть бы переспал разок другой, а то сразу послать не интересно
я неправильная баба

0

75

Samantha Monroe
да мне похер на секс, если захочется сильно всегда можно шлюху заказать, ну или на кой правая рука дана? да, это не то, но все равно
а тут тебя, может, полюбят, а ты тупо при первой же херне говоришь, чтоб нахер шла и сваливаешь в закат. круто же

0

76

Derek Hale, шлюха - это дорого и всегда есть вероятность что-то подцепить. так что лучше тогда уж рука
тебя нравиться делать людям больно?

0

77

Samantha Monroe
а баба типо не дорого? в итоге то на то и выйдет, только там заплатишь сразу за дело, а там вноси плату постоянно и еще в итоге ничего не получишь. и опять же шлюха шлюхе рознь, смотря какую взять, возьмешь дешевку, тогда да, ты сам знал в кого штрыкать хочешь
ну..я бы не сказал, что прямо больно
блин, я представил себя собакой, которая делает больно иначе

0

78

Derek Hale, тоже верно, баба еще дороже выйдет + вынесет мозг, и нихрена не даст
да нормально, я примерно поняла

0

79

Samantha Monroe
по этому пока мне не нужна баба, пока что не нужна
какие, кстати, планы на выходные?

0

80

Derek Hale, вот и правильно. от отношений слишком много проблем
морально разлагаться и может, пойду прогуляюсь
у тебя?

0

81

Samantha Monroe
вот и я о том же, по этому якоря мне ни к чему
слушай, не плохие планы. как дела с деградаторством обстоят? игноришь это дело?
завтра с другомв больницу схожу, а так в основном ничего, наверное

0

82

Derek Hale, деградирую, я сегодня масяню слушала, пыталась настроение поднять
в больницу? что-то серьезное?

0

83

Samantha Monroe
масяня? слушала? огосподи, чтож с тобой там происходит, женщина? точно все нормально?
да у друга подозрение на то, что камни в почках, вот с ним по больницам хожу. сегодня ходил и завтра пойду

0

84

Derek Hale, все абсолютно и точно ненормально
и да, я слушала хд
оО. Я надеюсь, что все будет нормально

0

85

Samantha Monroe\
просто так сильно опустится, чтоб масяню слушать. это максимальное дно, хуже сериалов на тнт
в любом случае это начало, вроде, по этому можно пофиксить

0

86

Derek Hale, я ж говорю, что у меня все тлен... я готова лежать и не вставать
просто лежать, словно померла и все

0

87

Samantha Monroe
явно что-то должно было произойти,так просто люди не выпадают на 2 недели из жизни думая о том, что круто лежать и нихера не делать

0

88

Derek Hale, у меня всегда так, со временем пройдет
видимо просто устала от учебы и всей этой херни

0

89

Samantha Monroe
ты получается до 8 отдыхаешь или еще на учебу ходить нужно?

0

90

Derek Hale, до 8 отдых
извини, выпадаю немного

0

Вы здесь » Teen Wolf: The battle with the Death » Флуд » Флуд #42 Кофе с молоком

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC