Sid Kolfree

Stiles Stilinski

Theo Raeken

Teen Wolf: The battle with the Death

Объявление

Таймлайн: после 6"а",

октябрь-ноябрь 2017 года;

полнолуние: 5 октября; 4 ноября.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Teen Wolf: The battle with the Death » Флуд » Флуд #42 Кофе с молоком

Флуд #42 Кофе с молоком

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Derek Hale, не знаю, но у меня оно какое-то ужасное в последние две недели с периодическими просветами.
Закрыла полностью, сегодня был последний экзамен
У вас хотя бы тепло. У нас холодно и скользко. Очень скользко

0

32

подарки от Малии подарены

0

33

Samantha Monroe
этому же должна быть причина какая-то? ты там хоть из-за этого питаешься нормально?
тогда тебя можно поздравить с тем, что ты свободный человек?
у нас вчера было около +2, а сегодня +11 и так тепло почти неделю должно быть

0

34

Derek Hale, должна быть, но мне она неведома
Не совсем. У меня с восьмого числа практика.
Здорово! У нас то -20, то -10 и постоянно меняется. Скоро совсем холодно станет

0

35

Samantha Monroe
может, на это повлияла учеба, там всякие сессии и прочее. не могло это ударить по настроению
нахер практика? вот перед новым годом она так важна? нельзя после всех этих праздников
ого, я бы взвыл от такой погоды. я ныл когда на куртку зимнюю перешел, а тут вообще жестяк какой-то

0

36

Derek Hale, вполне возможно
Она и после праздников будет. У меня два месяца практики. Я тут страдаю от этого
И у нас все не так просто. Им же нужно нас чем-то нагрузить
Да так-то нормально, но я как-то немного замерзаю

0

37

Samantha Monroe
ну ничего, ух скоро начнутся все эти бредни с новым годом и у тебя появится новогоднее настроение и как сумасшедшая будешь при любом удобном случае вспоминать новый год. вот тогда-то веселье начнется
ну после еще ладно, но блин, вот нахер делать практику в 2 недели? чему вас там научат? как папку с места на место переложить?
хочешь сказать в каникулы чем-то нагрузят еще?
-20 - не нормально. это уже холодно, вот -10 еще терпимо, но блин двадцать... это уже многовато и можно просто обматываться теплой одеждой и становиться капустой

0

38

Derek Hale, у меня уже по всему городу стоят елки, но я стараюсь не обращать внимания, потому что обычно в начале декабря есть новогоднее настроение, а в новый год оно пропадет. я так не хочу
Именно так. А еще сшивать дела и ездить по городу хрен знает куда в -20, а то и -30
Какие каникулы? Если организация выйдет с 3 января, то и я вместе с организацией. Так что хрен его знает будут каникулы или нет
Я пока еще терплю и жду -25. Потом начну натягивать теплые штаны и кутаться в шарф

0

39

Samantha Monroe
у нас тоже везде эта мания елок и прочей херни начинается и стараюсь очень сильно закрывать на это глаза, чтоб не видеть. бесит меня это все, благо дома еще нихера не ставят
ты игнорируешь елки и хочешь потом 31 на них начать смотреть и получить заряд нового года?
в общем все, что тебе нужно было делать летом, я правильно понимаю? будешь посыльной за спасибо
стой, как так? в смысле нет каникул новогодних, в чем прикол? ты как бы учишься, какого хера у тебя нет недели хотя бы?
тоесть 5 градусов сильно порешают? наверное -20 уже повод натянуть вторые штанцы и шарфы

0

40

Derek Hale, заряд я получу 30 числа, когда буду дома елку наряжать, а до тех пор мне на все фиолетово
ну вот так. они могут быть, но неизвестно, все зависит от организации, где я буду проходить практику
и да, все то, что и было летом
5 градусов решают многое. да и я не вторые штаны буду натягивать, а одни, которые от костюма. он типо как лыжный или что-то вроде того

0

41

Samantha Monroe
а стоит этим вообще заниматься? какой в этом смысл вообще?
это очень глупо на самом деле, реально набрали рабов, которые за спасибо грязную работу делают. вот для этого ты и училась столько лет, чтоб почувствовать себя почтальоном, наверное, гордость тебя так и распирает
не знаю даже что хуже в -20 бегать с письмами или в +30 на солнцепеке
серьезно? блин, я не знаю почему, но у меня в голове нарисовалась забавная картина. но наверное, штаны смотрятся лучше,чем я подумал

0

42

Derek Hale, мне это поднимает настроение и я уже говорила, что люблю новый год
но ничего не поделаешь, мне ведь нужен диплом, а значит нужно терпеть
тут скорее зависит от того, что ты лучше переносишь
да просто зимний костюм.

вроде такого

http://optovik-2.com/image/data/kostum-zima/R4kk-jppYI4.jpg

0

43

Samantha Monroe
по тому состоянию, что у тебя сейчас не скажешь, что ты фанатка нового года. в таком случае почему так поздно елку украшать будешь? не проще это раньше сделать?
просто, я надеюсь, что после обучения терпеть не придется всю жизнь и все будет хорошо. потому что зачастую, почему-то всем приходится терпеть и все ходят в итоге унылые. едешь в маршрутке и тошно от этих рож недовольных
и как лучше тебе в данном случае? или пока не побегаешь не можешь сказать?
ааа..такой, это еще нормально. даже не плохо, стильненько смотрится

0

44

Derek Hale, зачем? я люблю новый год, но не до такого сумасшествия, как все остальные, которые ставят елку 1 декабря и выкидывают ее в июне. Новый год - это новый год. Ночь с 31 декабря на 1 января. Ну и еще Рождество. Все. Остальное просто выходные дни, когда можно жрать салатики и чувствовать себя овощем
Я не думаю, что буду работать по профессии, скорее найду что-то такое, где буду чувствовать себя комфортно. Ну или хотя бы не буду хотеть застрелиться каждую секунду
Я лучше переношу холод, так что наверно по холоду все же лучше для меня
Да, он вполне нормальный. И это тепло

0

45

Samantha Monroe
ну малоли, я же не в курсе насколько ты поехавшая. вон у меня сестра больная на всю голову и я не удивлюсь, если в ближайшие дни ее охватит этот приступ идиотизма и она начнет ставить елку
черт, получается у меня каждый день новый год ибо я постоянно чувствую себя овощем
вот это правильно решение, но напрашивается следующий вопрос. дорогуша, а с каких таких волшебных херушек ты решила убить 4 или 5 лет на это обучение если не планируешь, возможно, заниматься этим
кстати, а что на счет проезда? тебе его хотя бы оплачивают?
а цвет, какого цвета? тоже синий или нет?

0

46

Derek Hale, держись там и прячь от нее все
У тебя каникулы. Это похоже
А кто сказал, что я потратила 5 лет? У меня обучение 2.6
Если будут отправлять они, то должны оплачивать. Летом мои разъезды оплачивались
Зеленый. Я думала между синим и зеленым, но выбрала зеленый. Он мне больше подошел

0

47

Samantha Monroe
да тут дело в том, что у папы тоже стреляет новогодняя белочка и тут уже не попрешь. просто нужно постараться спетлять куда-то, чтоб  хотя бы не видеть, как это все делается
надеюсь, подобное будет длиться долго и я буду радоваться последние 8 лет своей жизни
я почему-то думал. обычно подобные заведухи любят высасывать все лучшие годы. тогда ладно. кем планируешь или хочешь работать?
ну хотя бы так, ав то я думал, что еще и тебе платить нужно. это бы вообще жесть была
чеерт, жаль, что не синий. смотрится повеселее

0

48

Derek Hale, оо, тогда да, лучше свалить куда-нибудь и переждать все это
меня все еще смущает то, что ты хочешь суициднуться в 30 лет
у меня колледж, так что 2.6 И я не знаю, куда пойду работать. Пока просто нужно получить диплом, отдохнуть с месяц от всей этой хрени и потом уже думать, что делать дальше
Я бы прокатала очень много своих денег. Прям очень много.
У меня не прям такой костюм, но фасон похож

0

49

Samantha Monroe
я с радостью вообще свалил бы и не вернулся. чтоб не видеть всего этого ужаса
разве еще не наступила стадия похер?
ну тогда не так уж и много просрано. главное, чтоб потом поняла, чего ты хочешь и не влипла в херню
думаешь тебе дадут посидеть месяцок или родителя лояльно к этому отнесутся?
да я тебе верю, сам знаю какие проезды дорогие могут быть
да все равно какой фасон, цвет просто получше. для меня получше ибо люблю синий и голубой цвет

0

50

Derek Hale, но нет возможности так сделать, да?
для меня это все еще немного странно, но твоя жизнь и тебе решать, что с ней делать
думаю они поймут. ибо я либо пойду учиться дальше, либо пойду работать
мне самой синий нравится куда больше, но чисто на мне зеленый костюм смотрелся лучше

0

51

Samantha Monroe
все свои попытки я потратил, сейчас нужно сидеть и терпеть все. но ничего, у меня есть определенный план и надеюсь, он сработает
потому что нет смысла больше жить. главное друга уломать, чтоб он меня жизни лишил ибо сам я зассу это сделать
ты же понимаешь, что в таком случае нет смысла идти дальше учиться? это просто уходишь от реальности и не более. как я со своими курсами по сути
он реально теплый или это все обман на который ведутся люди?

0

52

Derek Hale, надеюсь, что твой план сработает
ага, а потом друга посадят. шикарно
как бы да и как бы нет. я хочу получить вышку, но понимаю, что она не везде нужна, хотя все твердят об обратном
действительно теплый. я хожу в футболке и куртке и мне не холодно

0

53

Samantha Monroe
учитывая тот факт, что я лажаю все время. план сработает на пару месяцев и все
сделать все по умному, дать там расписку или что там нужно. что я добровольно дал ему убить себя
просто какой смысл тебе с вышки? все равно она не нужна в основном. просто чтоб была, ну это как-то глупо
блин, это круто. не проще в таком случае сразу на этот костюмчик переходить?

0

54

Derek Hale, пара месяцев не так уж и плохо
насколько я знаю, то у вас это не работает. так что даже с распиской его посадят. это будет расцениваться, как умышленное убийство
поэтому я и говорю, что и хочу и нет
так я и хожу в куртке, а штаны потом натяну, пока в джинсах неплохо. подмерзаю, но не критично

0

55

Samantha Monroe
привыкаешь же к хорошему, а потом опять домой и как-то не круто
выставить все так, будь-то это случайность, лазить по крыше и чтоб он толкнул легенько меня, так сказать дал толчок в жизнь
надеюсь, ты все таки сделаешь правильно решение и не облажаешься
был бы я бабкой конченой, я бы начал ныть о том, что ты же девочка и тебе рожать, по этому там должно быть тепло, а не мерзнуть

0

56

Derek Hale, куда хоть ехать хочешь? или это секрет?
делайте все с умом, чтобы ему потом ничего не было
я тоже на это надеюсь
я не уверена в том, что буду рожать, так что все нормально

0

57

Samantha Monroe
в большой город переехать, в тот же киев. просто жить там, где я сейчас невозможно и угнетает
учитывая, что я умом не блещу, врядли получится. плюс друг все еще не хочет
и правильно, нахер страдать? лучше пойти и взять детдомовца какого-то

0

58

Derek Hale, все так ужасно?
найди кого-нибудь, кто хотя бы немного шарит в ваших законах и поговори с ним на эту тему
я вообще не думаю, что буду матерью. не представляю себя в этой роли
нет, я не карьеристка, которая собирается всю жизнь отдать работе, просто пока не вижу себя с детьми

0

59

Samantha Monroe
я не всегда у себя в городе могу колу купить ибо не во всех магазинах она есть. так что как ты думаешь, все плохо или нет? банальную вещь, а купить нельзя
ну это потом, пока еще есть время и особо не заморачиваюсь
всегда можно усыновить одоробло, которое выращивать не нужно. тоже не плохой выход

0

60

Derek Hale, не то чтобы ужасно, но и не хорошо, да
конечно, может передумаешь, что вряд ли, либо найдешь что-то, узнаешь и возможно не придется просить друга
а зачем? просто чтобы было? типо так положено?
если уж решаешься родить ребенка, то нужно понимать, что ты должен сделать из него человека, а не хер пойми кого, кто будет топить котят и колоться наркотой

0

Вы здесь » Teen Wolf: The battle with the Death » Флуд » Флуд #42 Кофе с молоком

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC