Sid Kolfree

Stiles Stilinski

Theo Raeken

Teen Wolf: The battle with the Death

Объявление

Таймлайн: после 6"а",

октябрь-ноябрь 2017 года;

полнолуние: 5 октября; 4 ноября.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Teen Wolf: The battle with the Death » Флуд » Флуд #42 Кофе с молоком

Флуд #42 Кофе с молоком

Сообщений 271 страница 300 из 1000

271

Leonard Reeves, Да я уже всё)
Вроде же уведомления должны были мигать, но фиг там оо
Мандаринку будешь?)

0

272

Violet Groan, ну тем более х)
уведомления это такой странный предмет - то они есть, а то уже нет хд
дааа *облизывается*

0

273

Leonard Reeves, *почистила и отдала* к новому году готовишься? мне подарок ищешь? хд

0

274

Violet Groan, *радостно запихал несколько долек в рот, тут же чуть не подавился* кхм... ну... да, конечно! хд а что ты хочешь? *осторожно*

0

275

Leonard Reeves, хочу... Сладостей карамельных *___*
Доброго и бодрого утра)

0

276

Violet Groan, ага, понял *сделал себе пометочку купить мешочек карамелек*
не уверен насчет бодрого, но утра)

0

277

Leonard Reeves, спать хотелось?)

0

278

Violet Groan, вот как раз не хотелось хд но погода просто мерзейшая, хотелось заныкаться под плед дома, а не вот это вот все х)

0

279

http://sd.uploads.ru/t/rEUzd.gif

0

280

http://s020.radikal.ru/i722/1611/32/3499b490b903.gif

0

281

Привет х)

0

282

Lucky, хей, систер) как оно?)

0

283

Lydia Martin, ленииииво хд я сегодня прогульщица, успокаиваю себя тем, что ничего важного не произошло)
А ты как?))

0

284

Lucky, блин, я тоже хочу прогуливать.хд А ты учишься? На кого, если не секрет?)
Сонно( У меня нет сегодня кофея

0

285

Lydia Martin, все строго или совесть не позволяет? хд да, на ветеринара)
Почему, кончился?)

0

286

Lucky, скорее, первое))
Ой, прелесть какая! В детстве хотела стать ветеринаром)
Молоко закончилось. Вернее, его оставалось мало, но я его вылила в кофе, который "заварила" ледяной водой.хд Да, я не выспалась - я плохо соображала.хд

0

287

Lydia Martin, вот и я тоже. Всегда думала, что это работа мечты. А потом меня отправили учиться на психолога, от куда я в последствии сбежала, ибо это было совершенно невыносимо хд И теперь вот хожу счастливая, впервые в жизни наслаждаясь учебой))
Никогда не думала, что мне будет нравится лапать мумии животных, искать их головы на продажу, чтобы их сварить и все в таком духе хд
Надо было всю это разогреть, может нормально бы получилось хд

0

288

Lucky, ну, вот расхотела, когда узнала, что это не просто гладить собачек и давать котикам пилюльки, а ещё и резать/вскрывать/и т.п. Врачом мне не стать - это было очевидно.хд Не переношу я всей этой расчлененки, ну, вот никак.
Ну, там растворимый был кофе - не знаю, как бы это срабтало. Да и времени уже не было. Но после института мне теперь идти в магазин(

0

289

Lydia Martin, на самом деле сама этого дико боялась. особенно сделать какую-то ошибку. но это, оказывается, не так страшно. особенно радует благодарность животных. вот у меня сейчас кот неделю как после операции. сам по себе он очень злой, чужих людей совершенно не любит, спокойно может и поцарапать, и укусить, не предсказуем в своих действиях. но как же я была поражена, когда он трогательно утыкался мордочкой в живот медсестры, которая выхаживала его после операции. и как это еще назвать, если не благодарность? он даже дал ей пузико свое погладить, хотя даже нам в этом плане не доверяет. и насколько приятно осознавать, что есть люди, которые способны спасти такую маленькую жизнь. вот так же хочу. по мне так, они достойны этого даже больше, чем люди)
А ты на кого учишься?)
А магазин так далеко?)

0

290

Lucky, ну, вот это, конечно, удивительно, да) но все же пересилить себя я не могу - боюсь вида крови(
На инженера. Все скучно и совсем не романтично.хд
Да не то что бы. Но зимой по холоду вообще никуда не хочется идти)

0

291

Lydia Martin, тогда я не буду кидать фото препаратов, на которых мы учимся хд
Оо, это ведь тоже интересная профессия, нравиться?)
Да ладно, пока еще очень даже тепло у нас. Мне вот, наоборот, хочется минуса и снега, а то не туда, не сюда. Отвратительная погода)

0

292

Lucky, не стоит))
Нет. И нет. Это скучно и неинтересно.хд
Да что же это такое.хд Это тебе в компанию к Леонарду.хд Тот тоже морозов хочет.хд А я человек теплолюбивый, мне нужно, чтоб +27 было)) ну, минимум, +20

0

293

Lydia Martin, как скажешь хд
Тогда почему сделала такой выбор?)
Но это же жаарко, ненавижу жару. В принципе и холода тоже, самое идеальное это действительно градусов 20-15, но лучше уж хороший морозец, чем эти лужи и каша под ногами)

0

294

Lucky, его сделали за меня.хд я хотела сохранить свои нервы))
Ну, вот, да, градусов 20 - это идеально) но не мороз - не надо такого счастья.хд я уж лучше потерпел грязь.хд

0

295

Так, систер, солнце, я отчаливаю в холода - меня отпустили хд

0

296

Lydia Martin, о, знакомая ситуация, но я решила идти против)
но ведь мокрые ноги, это чавканье под ногами совершенно неприятное сопровождение не такой уж холодной погоды)

Lydia Martin написал(а):

Так, систер, солнце, я отчаливаю в холода - меня отпустили хд

удачи там, сестренка, хорошей дороги до дома)

+1

297

Lucky написал(а):

тогда я не буду кидать фото препаратов, на которых мы учимся хд

а для тех, кто не слабонервный и кому интересно?))

Lydia Martin написал(а):

Тот тоже морозов хочет.хд

я не морозов, я зиму хочу. а не вот то холодное, мокрое, скользкое и по колено, что сейчас творится на улице

0

298

Leonard Reeves, скинула))

0

299

Lucky, клево)) но состояние собачки удручает хд

0

300

Leonard Reeves, их всех очень жалко, но радует хотя бы то, что убивали не специально)

0

Вы здесь » Teen Wolf: The battle with the Death » Флуд » Флуд #42 Кофе с молоком

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC