Sid Kolfree

Stiles Stilinski

Theo Raeken

Teen Wolf: The battle with the Death

Объявление

Таймлайн: после 6"а",

октябрь-ноябрь 2017 года;

полнолуние: 5 октября; 4 ноября.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Teen Wolf: The battle with the Death » Флуд » Флуд #42 Кофе с молоком

Флуд #42 Кофе с молоком

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Почему бы и да))

0

2

Lydia Martin, за ненадобностью пропали. Честно, не до конца понимаю, как это работает. Наша маленькая эволюция, которая больше похожа на деградацию)
Ну, уж слишком созвучно с другим словом хд

Lydia Martin написал(а):

Какафочка?))

Заколдованное какао в общем получается хд

0

3

Lucky, не скажи))
Так же было с Юлей в первом сезоне)
Её тоже поменяло, она стала вестись на провокации, Белокопытова там знатно её натравливала на других. То Вика, то Яворская. Но там они сезон был более искренним, там меньше шоу было, а тут многое делалось для рейтингов, не удивлюсь, если это был сценарий какой-то)

0

4

Lucky, да мы, вообще, слишком хрупкие и не приспособленные к жизни существа. Зато мозг есть, даа.хдд Жалко, что пока не у всех.хд
А какалочка с чем ассоциируется-то?))

0

5

Ладно, какао само по себе безумно теплоемкость уютное  слово, можно и без ласкательных суффиксов хд

0

6

Теплое! Теплое слово! /моржовий фейспалм/

0

7

Вот, что значит телефон студента-технаря хд

0

8

Malia Tate, ну тут ты да, права))
У меня тоже такие подозрения появлялись, потому что все как-то было прям по-другому. Да, с той же самой рекламой и всем остальным, но не настолько очевидно. И радовались что ли искреннее. Было бы очень грустно узнать, что все это сделано лишь для публики без какого либо реального изменения в самих девочках.

0

9

Lydia Martin, со временем и тот отказывает, так еще не понятно отличает ли нас это как-то или нет хд
все с тем же))

Lydia Martin написал(а):

Ладно, какао само по себе безумно теплоемкость уютное  слово, можно и без ласкательных суффиксов хд

Наверное самое правильное решение))

0

10

Lucky, ну, речь же, мыслительный процесс.хд Хотя и они у некоторых индивидов отсутствуют на генетическом уровне, видимо хд
Я все равно буду говорить какаушка хд

0

11

Lydia Martin, ну, если, например, взять животных, то у них инстинкты и природные качества работают намного слаженнее нашей речи и мыслительного процесса, за счет которого покупаются спинеры и прочая дребедень хд
ладно, я к ней привыкну хд

0

12

Lucky, ну, вот спинеры и иже с ними - это как раз те, которых эволюция мозга не затронула.хд

0

13

Lydia Martin, согласна. рассказывала мне мать историю. работает с каким-то мужчиной в одном кабинете, у него сын, которому лет 9-10. в общем, просит он отца отвезти его к бабушке на дачу. а сейчас ведь и холодно, и все такое, делать в  общем то в грязюке почти нечего. он его и спросил, чем тот заниматься там будет. тот ему и ответил, что будет сидеть в комнате и крутить спинер. всю неделю. сидеть блин в комнате и крутить спинер! ну как так то вообще?

0

14

Lucky, /моржовий фейспалм/
Я вот не понимаю, честно, почему такой ажиотаж вокруг этих спинеров. Это же просто антистресс. И довольно тупой. Но все вокруг просто помешались на них

0

15

Lydia Martin, так это же какая-то развивающая штука для недоразвитых детишек изначально. может, конечно, поэтому и привлекает, если уж возвращаться к теме о деградации. но, блин, это же просто крутящаяся штука. есть много прикольных антисрессов: магнитный куб, кубик рубика, колыбель Ньютона, маятники там всякие, даже эти подушечки с шариками)

0

16

Lucky, ну, вот я и говорю - тупая штуковина. И спроси хоть одного, нафига она ему? Тупо потому что модно.

0

17

Lydia Martin, и это как-то печальненько  http://funkyimg.com/i/2xyEX.gif

0

18

Lucky, можно я просто молча тебя обниму?

0

19

Lydia Martin, не можно, а нужно!

+1

20

Lucky, /обняла крепко/ будешь моей банши-сестрой))

0

21

Lydia Martin, *обнимает в ответ* будем вместе ловить галлюцинации и прибегать на свежие трупики :3

0

22

Lucky, точно) будешь моим Пинки?)) не обижайся, я же любя)

0

23

Lydia Martin, как младшая в команде кромкокричащих, не обижаюсь. Пинки тоже не плох))

0

24

Lucky, ты же моя прелесть)) /затискала/

0

25

Lydia Martin, *нежиться в теплых объятиях*
Да, я такая))
главное скромность хд

0

26

дня

0

27

Derek Hale, привет)

0

28

Samantha Monroe
привет. как ты?
давно не списывались. как ты там?

0

29

Derek Hale, я немного не очень, но сегодня вот закрыла сессию
сижу дома, настраиваюсь на пост, но не уверена, что смогу его отписать
ты как?
и да, давно не общались

0

30

Samantha Monroe
что случилось, что пошатнуло твое настроение? все, полностью закрыла или что-то осталось?
да я в принципе нормально, правда вот недавно пришел и улица настроение подпортила ибо очень мерзко там и пасмурно, очень тепло, но погода отстой

0

Вы здесь » Teen Wolf: The battle with the Death » Флуд » Флуд #42 Кофе с молоком

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC