Teen Wolf: The battle with the Death

Объявление

Таймлайн: после 6"а",

октябрь-ноябрь 2017 года;

полнолуние: 5 октября; 4 ноября.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Teen Wolf: The battle with the Death » Флешбеки » Притон? Нет, дом Стайлза

Притон? Нет, дом Стайлза

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Притон? Нет, дом Стайлза
http://f.mypage.ru/ed826c5960837f4332b82f49ed4d0000_5e044e6e460707664b9160889b06509e.jpg http://33.media.tumblr.com/35cb8652bc24f6d5542311046d8bd95b/tumblr_inline_mm37toiLfg1qz4rgp.gif http://static.tumblr.com/03357809e730e9dfe3f74a89e10a45b9/cymquuh/dUHncsud9/tumblr_static_38ramaurr5mowowokwowskskk.gif

Участники:
Tara Raeken / Stiles Stilinski / Theo Raeken

Дата, время и место:
20 сентября, дом Стайлза

Погода:
теплая осенняя погода

КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Ад меняет людей, но и жизнь не менее суровей. Стайлз помогает справится Тео со своим "недугом", но какого было его удивление, когда он встречает его сестру, которая прямиком из ада.

+2

2

Мексика

Месть – блюдо, которое стоит подавать холодным. Месть то, что должно хорошо отстояться, чтобы иметь пряный вкус и запах. Наверно в этом отличие Тары от остальных перевертышей. Несмотря на большое время, проведенное с ними, несмотря на то, что ей нравится быть частью их "стаи", она все равно надеяться, что когда-нибудь ей выпадет главный козырь. У Тары все еще есть цель, которую она всеми силами постарается достигнуть.
Сейчас у девушки есть такой шанс, и она его не упустит.

Несколько миль от Бейкон-Хиллс

Без всякого стеснения Тара скидывает с себя пыльную одежду, влажными салфетками обтирает лицо, смывая все признаки причастности. Наверно за это меня накажут, но пока я на свободе. Девушка стоит на своей одежде в довольно грязном туалете заправочного магазинчика, чтобы привести себя в божеский вид. Юкимура сообщила ей, что в своем обычном виде она будет слишком выделяться, несмотря на заселенность города сверхъестественным.
Тара натягивает белую рубашку свободного покроя, юбку (почему, черт возьми, в этом магазине не оказалось ничего более удобного?) и, наконец, залезает в ботинки военного образца. Для наряда знойной красотки мне не хватает только гольф и хоть сейчас к шесту, – лицо в отражении в треснувшем и заляпанном зеркале недовольно кривится.

Бейкон-Хиллс

Несмотря на то, что Тара была приставлена к этой девчонке - Юкимуре, как наблюдатель, она не собиралась находиться с ней 24 часа в сутки. Город небольшой, чтобы здесь потерять практически единственную кицунэ, про других пока не известно. К тому же эту девчонку Тара, благодаря своим силам, может почувствовать хоть с окраины города.
У мисс Рейкен были свои планы на этот город, кто бы мог подумать, что здесь когда-то все началось. Надеюсь, здесь хранятся личные дела горожан. Мне стоит найти братика, которой подарил мне незабываемое время в аду. Одна единственная семейная встреча не играет большой роли в том, чтобы Тара утихомирила свою жажду доставить Тео еще больше "прекрасных" моментов. Рука непроизвольно ложиться на грудь, к месту извечного мотора любого человека.
Сейчас на город опустилась ночь, фонари зажглись лишь на некоторых улицах. Убогий городишка по всем параметрам. Хотя разве мне ценить убранство города, когда давно уже сменила свое место жительства на нечто противоположное? Шаги эхом отдаются на улице, в остальном все тихо, что признаться напрягает омегу, заставляя осматривать каждую подозрительную тень. Девушке не страшно. Это не похоже на страх, скорей некий азарт и адреналин от возможной драки.

Полицейский участок. Омега осматривает здание, замечая свет лишь у главного входа, где скучающе сидит девчонка-новичок, листая какой-то журнал. Мне нужен кабинет шерифа, скорей всего именно там можно найти хоть какую-то информацию по нужной мне теме. Тара без труда и отдышки пролезает в окно, действуя максимально тихо, перевертыши бы гордились её подготовкой. Оглядываясь, Рейкен полыхает глазами золотистого цвета, несмотря на её не самый покладистый характер, изменить золото на синеву девушка так и не решилась. Усовершенствованным взором удобней ориентироваться в тесном кабинете, который забит стеллажами с папками. Начинаю перебирать все мало-мальски подходящее по моему заданию, не производя лишнего шума, чтобы не привлекать девчонку на входе.
Тара так увлеклась, что не обратила внимания на шаги, которые раздались в направлении кабинета шерифа, однако, когда дверь распахнулась, пропуская щуплого подростка, голову девушка соизволила повернуть. Глаза не полыхали янтарем, ей не хотелось сообщать всему городу о своей истинной сущности. Немая сцена, достойная пера Гоголя, в свое время юная мисс Рейкен увлекалась иностранной литературой.
- Привет, – девушка весело улыбается пареньку, после чего продолжает свои поиски. Но на второй папке признаться отвлекается, с сожалением выдыхая сквозь сжатые зубы воздух. – Давай сделаем вид: ты не видел меня, я не видела тебя. Окей?
Хотя по одному взгляду на этого парня Тара уже поняла, что он явно не станет подыгрывать. Собирается уже отвернуться, чтобы в лучших традициях фильмов - выскользнуть в открытое до сих пор окно. Только вот на мгновение замирает ей приходить совершенно другой расклад на ум, что если не ковыряться в папках и тратить свое драгоценное время. Можно воспользоваться источником информации в лице этого парня. Разворачиваясь, Тара мягко шагает навстречу, улыбаясь, используя свое тело в качестве отвлекающего маневра.
- Решила продолжить наше знакомство. Как ты сказал, тебя зовут? – омега рассматривает парня, ощущая его чувства на кончике языка. Останавливаясь на расстоянии шага, чтобы он не чувствовал от нее угрозу, мне совершенно точно не стоит его пугать. Пока не стоит. – Ты случаем не знаком с Тео, он раньше жил здесь? Тео Рейкен, знаешь его? Знаешь, где он может быть?

+2

3

В общем, все закончилось тем, что он теперь живет не один, а вместе с Тео. Интересный момент получается. Но почему-то именно Стайлз решил, что на нем ответственность того, что случилось.  Химера, которой он не доверял, решил его спасти. У него есть сомнения по этому поводу. Все еще есть сомнения и ничего с этим не поделать. Вообще надо слишком много времени, чтобы вернуть прежнее доверие к человеку. С другой стороны, он ведь спас его жизнь. Наверное, именно по этой причине, Стилински и попросил его остаться у себя. Что уж там. И не такое приходилось переживать. Если вернется в таком состояние обратно в общагу, то может тронуть других, а потом совесть Стайлза сгрызла бы его с потрохами.

Переговорив с отцом, который пришел домой сегодня значительно рано, парень отметил про себя, что смертей становится все больше. Причем, не только трупы в виде камней. Есть теория, что ученые начали думать о том, что возможно это какая-та инфекция, потому что иначе никак не объяснить данное явление. Скрывать об этом город тоже не мог, что надвигало в свою очередь угрозы в виде правительства. Не хватало им федералов, как набегут еще ученые и тем самым сделают охоту многих еще доступней. Стайлз пытался объяснить отцу, что необходимо перекрыть все это, на что тот лишь пожимал плечами и устало смотрел ему в глаза.
Они очень долго сидели на кухне. Тео он не видел. Возможно, что был дома, а возможно и нет. Конечно, он подписался в его няньки, но еще было детское время, чтобы звонить и узнавать, что он делает. А уже потом надо будет немедленно находить его и при необходимости созывать стаю на поиски. Опасный зверь тот, который не может себя обуздать. Ему уже не раз приходилось с этим сталкиваться.

- Ладно, - посмотрев на телефон, парень проводил своего отца взглядом. Сон вообще был недоступен местным жителям этого дома, а когда все же удавалось поспать, каждый рвался это сделать немедленно. Вот и Ноа отправился к себе, оставив сына в догадках.
- Пап, извини, но мне надо взглянуть на эти документы, - мало ли что могло случиться. Ему надо было глянуть, что их ждет, если все же пойдет огласка о том, что в этом городе творится самое настоящее безумие.
Выбравшись из своего дома, парень посмотрел на окно в свою комнату. Там горел свет.
- Тео? Двери же для людей, верно?
Недовольно буркнув себе под нос, Стилински завел свой джип и поехал в сторону полицейского участка.

Работа отца находилась не далеко, поэтому до нужного места он добрался быстро. Поздоровавшись с девушкой, которая сидела у главного входа, он без особого препятствия проходит внутрь. Конечно, уже все привыкли к тому, что Стайлз может прийти сюда в любой момент и ходить на правах своего отца без запретов. Отца, кстати, это немного бесило.
Пройдя в кабинет и открыв дверь, парень удивленно откидывается назад, даже делает два шага туда. Сейчас он вовсе не было готов встретится хоть с кем-то тут. Причем, девушка явно не думала о том, что это как бы незаконно и перед ним стоит парнишка, который может что-то сделать. Хотя, что он может сделать? Ударить ее? Глупости.
Просто смотрит. Потом ищет дальше. Удивлению нет предела. Нынче наглые все пошли и пора бы с этим что-то делать, ну да ладно. Простояв в проходе какое-то время, парень оглядывается по сторонам и заходит внутрь. Если что-то пропадет, то свалят все на него. А эта девушка. Ее лицо и вообще сама она кого-то очень напоминала, но в тоже время была совершенно незнакома. Может, он видел ее в «толпе».

- Так, стоп, а ты с головой не дружишь или еще чего? Тебя поймали в кабинете шерифа. Ты вообще, что тут делаешь? – руки при это жестикулировали. Ему хотелось как-то дать понять, что он сейчас ничего не делает только потому, что ждет объяснений.
- Ты куда? – но она останавливается и снова заговаривает с ним. Причем так, что это опять вводит в ступор паренька. – Тео? Зачем тебе Тео?
- А вот теперь ему уже стало интересно. С какого хера вообще он кому-то сдался? Если только не хочет прикончить, при таком раскладе он готов его сдать, но с другой стороны, он понимал, что это неправильно, а поступать неправильно, в их стае было запрещено.  – Предположим, что я знаю, где находится Тео. Вот только зачем он тебе?

+2

4

Наверно не всегда наглость – это второе счастье. Хотя Тара, после возвращения из ада, и живя с одними из сильнейших оборотней, была мастером в наглости. Признаться, девушка уже и не помнила, какой была до смерти, только обрывочные знания и какие-то картинки-воспоминания. Последние были слишком болезненными потому, что там часто фигурировал брат, а любое упоминание о нем вызывало желание разбить/сломать что-то, а может даже кого-то покалечить.

Жестикуляция парня практически умиляла, но Тара сдержала улыбку, стараясь вести себя максимально непринужденно. Она чуть прищурила глаза, рассматривая парня, словно спрашивая, может она ему доверять или нет. Её интерес был чисто защитный, она просчитывала, насколько он может быть опасен.
- Вообще-то ты тоже находишь в кабинете шерифа, - девушка уперла руки в бока, еще заметней нахмурилась. – Что будешь рассказывать, когда тебя обнаружат здесь? – Тара специально выделила голосом слово "тебя", она была слишком уверена в себе, чтобы в случае форс-мажора дать себя поймать. Краем глаза она отметила движение, девушка у входа видать решила проверить все ли в порядке? Да кто этот парень?! - Рейкен отступила на два шага, хмуря брови. Ей не нравилась эта ситуация, что-что, а интуиция у Тары всегда работала на "отлично".

Знание парня порадовала омегу, которая не верила своему неожиданному счастью. Она осталась невозмутимой снаружи, разве что на губах расцвела коварная улыбка. Но внутри нее чертенята отплясывали твист, которым не терпелось напасть на Тео. Сейчас я не смогу утащить тебя, но не переживай, брат, нам и здесь будет весело.
- Вообще-то Тео… мой бывший парень, он разбил мне сердце, - Тара чуть не рассмеялась над метафорой, которую она подобрала. И ведь почти не солгала. – Хотелось бы поговорить и узнать, что я сделала не так.
На жертву девушка никак не тянула, но она и не собиралась строить из себя невинную овечку, не потому что не могла достойно притвориться, а потому что не считала нужным делать это сейчас. Парень располагал к себе, пусть с некой оговоркой, но все же.
- Значит, знаешь его? Хорошо, а машина у тебя есть? – пошла ва-банк Рейкен. После кивка, она уже мысленно взяла парня за грудки и буквально потащила к машине. Но опомнилась, что это будет невежливо. А ведь она хорошая девочка… иногда. Тара взяла парня за запястье, так как не особо любила хождения за ручку. – До свидания, - лучезарно улыбнулась девушке на входе-выходе, которая была явно в ступоре из-за её появления. – Надеюсь, она не упадет в обморок? – как бы между прочим заметила.

На стоянке было не так много машин, синий джип весело мигнул фарами. Тара приподняла брови, но промолчала, выпуская руку парня. Она чаще предпочитала передвигаться на своих четырех, поэтому не доверяла машинам, но эта буквально кричала, что сто метров - предел её мощности. Забравшись на переднее сидение, Тара сморщила нос, в машине стойко пахло оборотнем одним очень сильным, запах терпкиq, тяжелый сорвал с губ легкое рычание. Альфа… Тара метнула взгляд на подростка – заметил или нет? Другие запахи - смесь более слабых оборотней, много кем пахло в машине. Девушка незаметно повела носом - от парня пахло человеком, но он явно был знаком с миром сверхъестественного.
- Почему зная альфу, ты еще человек? – резко спросила Тара, являя парню золотистый ободок глаз. Она впервые встречала человека, настолько пропахшего оборотнями, но при этом еще оставался человеком. Человек - не часть стаи, человек - вне законов, - говорили ей. Тогда что происходит в Бейкон-Хиллс? Наверно надо было слушать Юкимуру, а не затыкать ей рот. Тара не знала, что дернуло её на этот поступок: задать столько щепетильный вопрос и проявить свою сущность. Где твоя осмотрительность? – обругала себя девушка, но было поздно. Отступать она и не попыталась, внимательней смотря на парня.

Перед домом Тара заметила почтовый ящик и смогла разобрать фамилию. "Стилински", где-то я её уже слышала, - внутри что-то зашевелилось, воспоминания оживились, активизировались. Но Тара прогнала их, она вышла из машины, сжав кулаки до побелевших костяшек. Волк внутри нее взвыл, оскалив белоснежные клыки, отчетливо чувствуя такой родной знакомый запах.
Запах химеры.
Запах Тео.
Запах брата.

+2

5

И вот как так получается? Ему буквально на голову с неба падают личности, которые могут удивить своим поведением. Каждый из них по своему уникальный, но так же и опасный. Как ни смотри, но Стайлз почему-то решил, что она может быть опасной. Если бы не была такой, то вряд ли бы сейчас в кабинете его отца искала что-то для себя.
- Я тут потому что…
Парень не успел договорить, потому что девушка, которая сидела при входе, все же пришла проверить, что тут за шумы. Ему пришлось поверить этой девушке. Очередной раз. Нельзя во все втягивать людей, которые понятия не имеют о том, что рядом с ними происходит нечто невероятное и странное, поэтому парень лишь отмахнулся и попросил ее выйти в окно прежде, чем зайдет полицейский. Ему даже пришлось сказать девушке, что он знает, где именно находится Тео. Причем, самое удивительное было в том, что он находился в его доме. Не хотелось бы незнакомку приводить туда, когда там отец, но что поделать.

Уладив дела, он вышел на улицу, точнее к входу, где ее ждала брюнетка. Была надежда, что она все же смылась отсюда и ему не придется решать проблемы своего временного соседа, но что поделать.
Бойкая девушка. Она решила все сделать за него, а ему приходилось лишь подчиняться. Наверное, все было так, потому что он не успевал за событиями, которые происходили. Пару раз подшутил над девушкой, которая тут работала, но та привыкла к нему. Единственное, что его удивило, так эта неожиданная гостья, которая свалилась неизвестно откуда. Причем, говорила так, словно они были сто лет знакомы. Вот и удивилась.
- Не упадет, она очень сильная, - парень пожал плечами и все же послушно пошел следом за незнакомкой.

- Так я и поверил. Брошенные девушки не ищут информацию в полицейском участке, а уж тем более в кабинете шерифа. И да, я сын этого шерифа и именно поэтому никто ничего не заметил и ничего не заподозрил. Много лет я добивался доверия, чтобы вот кто-то пришел и разнес все к херам, - последнее он больше себе под нос пробормотал.
Что и следовало ожидать, перед ним стояла оборотень. И сейчас надо было быть с ней крайне аккуратной. Хотя, ему не раз уже удавалось обуздать оборотней, даже грозного альфу, который не раз попадал в неприятности и не мог собой управлять.
- Интересный вопрос. У нас стоя вообще гремучая смесь, если уж на то пошло. Ты значит тоже оборотень?
Заведя машину, парень двинулся в сторону дома. Все же надо выполнить обещание, но стоило, наверное, предупредить и самого Тео, но не сейчас. Может, лучше все же при нем, потому что у него будет больше возможностей все уладить.

Приехав домой, парень задержался в машине и отправил сообщение соседу:

Тео, я приехал не один. Нашел девушку в полицейском участке, которая искала информацию о тебе и она оборотень. Будь начеку.

Выйдя из машины и заперев ее, парень двинулся в сторону дома, вместе с девушкой. Они не успели подойти, как выскочил отец, который спешил на работу.
- Ты куда?
- Меня срочно вызвали, - заметив рядом со своим сном девушку, он немного замешкался, но улыбнулся ей. – Мне надо бежать, потом поговорим.

Одной проблемой меньше. Хотя бы не будет отца, который может попасть в неприятности только потому, что Стайлз привел домой оборотня. А она могла быть опасной. Хотя, если бы была опасной, то угрожала бы, а не просила ее проводить.
- Только без сцен ревности, - зайдя домой, он закрыл за ними дверь и оглянулся по сторонам. – Тео, к тебе гости. Можешь не благодарить. Это все бесплатно. И даже доставка твоих бывших девушек тоже входит в стоимость бесплатности. Вот только развлекать я никого не буду.
Оставив девушку ждать около двери, парень прошел мимо в сторону кухни, где хотел заварить себе крепкий кофе.

+2

6

Плед на диване в комнате Стайлза был небрежно смят и скомкан, а саму комнату наполняли резкие запахи страха и пота. Входная дверь хлопнула, когда её не слишком бережно закрыли, и Тео буквально пулей выскочил в коридор, несмотря на то, что тело ещё немного болело после событий двухдневной давности. Хлопнул дверью ванной комнаты, снял футболку и штаны, швырнув их затем прямо на покрытый кафелем пол, и включил душ, становясь под струи прохладной воды, чтобы хоть как-то себя успокоить.
Кошмар. Он снова видел кошмар.
Оборотень закрыл глаза и наклонил немного голову, позволяя воде омыть его с ног до головы и переводя дыхание. Он здесь. Он сейчас здесь, в Бикон-Хиллс, а не в Аду. Он здесь, а его сестра навсегда осталась там. Под землёй. Она под землёй. Она не придёт за ним. Не придёт за..
Тео резко отдёрнул свою же руку от груди и призвал себя успокоиться. Он настолько сосредоточился на самом себе и на мирном звуке, издаваемом льющейся сверху водой, что не услышал, как в комнате зажужжал оставленный там телефон, оповещая владельца о новом смс-сообщении.
Из ванной он вышел в более-менее спокойном состоянии и в свежей одежде. Проведя рукой по влажным волосам, вздохнул и направился по лестнице вниз, чтобы на кухне сделать себе кофе - не самый любимый напиток, конечно, но всегда помогавший более-менее прийти в себя. Прихрамывая (пусть и едва заметно и почти не испытывая при этом неприятных ощущений), добрался до "пункта назначения", где успел совершить все необходимые манипуляции с кофеваркой и подставить чашку, чтобы та наполнилась крепким дымящимся напитком, когда услышал звук знакомого мотора. Вернулся Стайлз.
Дёрнув уголком губ в мимолётной усмешке, Тео забрал наполненную чашку из-под кофеварки и, прислонившись к кухонному гарнитуру, поднёс было эту чашку к губам, чтобы отпить из неё, и в этот момент услышал голос младшего Стилински, говорившего что-то о "бывшей девушке", а затем.. Затем почуял запах, вызвавший в голове образ, от которого чашка дрогнула в его руке. Рейкен быстро поставил её на столешницу и метнулся к окну, собираясь открыть его и выпрыгнуть наружу, но.. остановился, сжимая дрожащими пальцами ручку. И не потому, что этого просто не могло быть. Не потому, что не верил, что Тара могла вернуться из Ада на землю. Не потому, что пытался убедить себя в том, что это очередной кошмар - хотя в первые мгновения всё же пытался. Нет. Да, он боялся, да, он не хотел столкнуться с сестрой и позволить ей убить его, забрать себе его - нет, её - сердце. Да, он, очень хотел убежать как можно дальше. Но он не мог. Нет, не потому, что от страха словно прирос к полу.
Он не мог.
Но он всё ещё не хотел умирать. Только не это. Только не сейчас.
Теперь запах страха наполнял и кухню. И когда к нему примешался запах Тары, младший Рейкен обернулся, глядя на неё с ужасом, граничащим с настоящей паникой, и выставляя перед собой правую руку. Пустую правую руку, без оружия, без когтей.
- Нет, - тихо произнёс он. - Тара, не надо. Остановись..
Как же он хотел сейчас, чтобы это был просто очередной кошмарный сон..

+1

7

Тару учили, что за каждым поворотом может скрываться опасность, что надо всегда четко ставить вперед себя. Пока девушка была слаба, она была осмотрительней, была более осторожной. Сейчас, когда она окрепла, когда чувствовала себя по-настоящему сильной, то уже перестала бояться.
В машине было тепло, хотя каждое сочленения синего джипа казалось так и стремилось остаться на пути их следования. Несмотря на не самый тактичный вопрос, парнишка ответил, причем довольно дружелюбно, что насторожило ещё больше. Рейкен предпочитала не верить направо и налево, а подросток буквально располагал к себе.

- У вас есть стая?! – девушка была обескуражена. Она не привыкла слышать от человека подобное определение. Семья, компания, да что угодно, но не стая же. – Естественно оборотень, думаю, ты давно это понял, только молчал, - девушка сверкнула янтарными глазами и позволила себе улыбку. В какой-то момент она действительно поняла, что каким бы глуповатым подросток не выглядел, он понимал, что она не так проста.
Около дома она встретила ещё одного человека, по запаху поняла, что кабинет, в который она пробралась, принадлежит ему. Мужчина быстро заговорил с парнем, даже нашел время, чтобы ей улыбнуться. Тара, однако, никак не отреагировала, она теперь была настороже, ведь она почувствовала запах.

В ней горело только одно желание, может, это не совсем было похоже на месть и жажду справедливости, но явно схожее с этим. Внутри девушку трясло, она едва могла сдерживать своего волка, который так и норовил выбраться наружу. Стоять у двери, как примерная девочка и лучший гость, Тара, конечно же, не стала. Она прошла за парнем или скорей шла по запаху, она бы даже без стеснения пошла на второй этаж, если бы запах шел оттуда.
Всего один поворот, пять шагов, и она видит его. Сначала в душе колыхнулась какая-то радость: она так давно не видела его. Он изменился. Стал старше. Как только воспоминания о времени коснулись её, она поняла, сколько дней, сколько лет и сколько времени он украл у неё. Тара тут же непроизвольно зарычала, особенно, когда услышала его голос. Он звучал с такой мольбой, словно тогда именно она с хладнокровием смотрела на смерть родного человека, словно это она убийца.
Тара остановилась, сжимая кулаки, как же она хотела вцепиться в лицо брата. Он так подло с ней поступил, он так жестоко её подставил. Но девушка молчала, стараясь унять дрожь внутри тела. Она не хотела показывать свои чувства, но сейчас они рвались, выставляя напоказ семейную драму. Вскоре ей все же удалось взять под контроль свои эмоции, времена медитации дали свои плоды.
- Что не надо? – наконец произнесла Тара, даже к косяку умудрилась привалиться плечом. Она была уверена, что с легкостью догонит Тео, если он постарается сбежать, она не даст ему просто так уйти. – Забрать то, что по праву принадлежит мне? Кажется, ты слишком долго пользовался тем, что забрал у меня, вернуть не желаешь?
Яд так и сквозил в каждом слове девушки, она хотела сказать все, что накипело. В Аду, куда случайно как-то попал Тео, не особо удалось поговорить, там вообще нет времени на разговоры, даже с тем с кем ты мечтала. В Аду на твои желания всем глубоко наплевать. В этом есть свои плюсы, правда думать о них сейчас не было никакого желания. На какое-то время Рейкен даже забыла, что на кухне еще находиться хозяин дома. Она уже хотела посоветовать парню уйти от греха подальше, или просто напросто ударить его головой, чтобы он отключился. Только все мысли вылетели, как она поняла, что ей прямо сейчас нужно расставить все точки над "i", ей нужно было увидеть глаза брата.

В считанные секунды она преодолела разделяющее их расстояние и схватила брата за горло, чуть приподняв над полом. Ей не позволял статус прямо-таки приказать, чтобы Рейкен показал цвет глаз, но она решила сыграть на его страхе. Страхе, который он испытывал перед её неожиданным появлением. Глаза, которые должны быть синими, такими она хотела их видеть. Тара сменила свой взор на взор волка, даже клыки чуть увеличились, но это была ещё неполная трансформация, она хорошо этому научилась у перевертышей.
- Покажи глаза! – она выплюнула эти слова, как приказ, как приказ старшего в стае, как приказ самого альфы. Она хотела убедиться, что все силы во вселенной на её стороне, что даже мир считает Тео убийцей. Пальцы сильней сжались на его шее, но они оба знали, что, несмотря на разные весовые категории, в случае драки Тара не обязательно будет проигравшей. Перевертыши обладают магией, вряд ли находясь в их стае, она не научилась нескольким приемам. Рейкен убрала руку, но отступать назад не стала, она добьётся ответа здесь и сейчас.

Отредактировано Tara Raeken (14-01-2018 09:36:16)

+1

Вы здесь » Teen Wolf: The battle with the Death » Флешбеки » Притон? Нет, дом Стайлза

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC