Teen Wolf: The battle with the Death

Объявление

Таймлайн: после 6"а",

октябрь-ноябрь 2017 года;

полнолуние: 5 октября; 4 ноября.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Teen Wolf: The battle with the Death » Альтернативная реальность » Береги меч с молоду

Береги меч с молоду

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Береги меч с молоду

https://68.media.tumblr.com/ab6eb4fa6bca7691fa14564c0ee4b4b6/tumblr_inline_nl7i8flEad1szg1e8.gif

http://funkyimg.com/i/2zqrA.jpg

Участники:
Воровка и Торин Дубощит.

Дата, время и место:
ночь на дворе, бар

КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Всегда нужно быть внимательным. Особенно, когда впереди новые открытия и новые возможности!

+3

2

Серость пригорода становилась еще более примечательна в бликах медленно наступающей ночи. Солнце уже давно укрылось за горизонтом и, как бы выразился ребенок, «легло спать». Хотя так поступило не только оно. Во многих окнах давно были погашены свечи, детвора не носилась туда-сюда по грязным улочкам, торговцы не горланили на площади. Благодать. Наверное, во всем городе жизнь сейчас кипела только в тавернах, да постелях молодых любовников. К счастью или сожалению, Аннариета направлялась вовсе не на романтическую встречу.
Уже из далека были слышны завывания порядком подпивших бардов и в тон им голосящих слушателей, которые были ничуть не трезвее. Воровке это было только на руку. Именно в такой момент нужно присоединяться к действу, когда выпить с тобой все еще могут, но отключатся прямо на лавке быстрее, чем ты допьешь первую кружку пинты. Хотя искусная игра в невинную обывательницу таких заведений позволяла вообще не беспокоиться о лишних вопросах. Кто вообще подумает, что девушка пришла обчищать их карманы, а не торговать своим телом? Сейчас в таком состоянии подозрение сменяется приятной расслабленностью и пустыми надеждами, что утром не будет раскалываться голова.
Открыв дверь, она сразу ощутила все прелестные ароматы заведения: стойкий запах хорошо прожаренного мяса и картошки, смешанный с перегаром и терпкостью не очень дорогого курительного табака. Вокруг все галдели, где-то в углу во всю о чем-то спорили. Наверное, еще чуть-чуть и в качестве аргументов в ход пойдут кулаки. Во всей этой суматохе, на черноволосую незнакомку почти никто не обратил внимания. А вот она внимательно оглядывала каждого, оценивая внешний вид и величину карманов. Сегодня ей хотелось заполучить хороший улов, не зря же она потратила почти все средства, чтобы выбраться в город.
Он был приятен собой, ухожен и уж очень сильно выделялся среди пьяной толпы. Анна не сразу поняла, что именно привлекло ее внимание, пока их глаза не встретились. Вечная дорога и такое разнообразие людей, гномов, эльфов в ее жизни помогло понимать, кто обычный пропойца, а кто скрывает за собой что-то намного интереснее проплешин и протертых дыр на мягком месте. И этот гном был явно не так прост с собой. Его глаза говорили об этом. И даже малый рост, каким отличались гномы, не портил общую картину, а наоборот дополнял.
- Могу ли я присесть? - пытливый взгляд сменяется улыбкой. Ей не хотелось казаться пропащей женщиной или чего того хуже, поэтому Воровка тут же выдала внезапно родившуюся легенду: - Надеюсь, я не буду мешать? После столь долгого путешествия хочется отдохнуть и расслабиться, вы тут единственный, кто не вызывает опасений.
Была только одна проблема, как надолго затянется авантюра. Но Аннариета уже предвкушала хорошую добычу, мужчина был не только не дурен собой, но и имел в своем арсенале хорошее снаряжение. Наверное, этим его пожитки не ограничивались, и данный факт не мог не радовать.
Заприметивший их постоялец тут же поставил пару кружек пенного напитка и тарелку сытных лакомств на стол, за что получил надлежащую плату. Надо было поддерживать вид вполне себе самостоятельной особы, а не жалкой попрошайки.
- Вы тут… или можно же на ты? Проездом? – Воровка придвинула кружку ближе к себе, продолжая с интересом наблюдать за новым собеседником.

внешний вид

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/2/23/588/23588553_019.jpg

[NIC]Annarieta[/NIC]  [STA]Воровка[/STA]
[AVA]https://78.media.tumblr.com/3ea71a6266e2afef7801161b992b4b8b/tumblr_ozjgz3UQJn1rsel04o1_250.gif[/AVA] [SGN]

https://thumbs.gfycat.com/MasculineUnripeBengaltiger-small.gif

[/SGN]

Отредактировано Lucky (28-11-2017 11:48:20)

+2

3

Сколько он уже скитается по миру? Скольок раз он пытался зародить новое место и сделать его своим? Кажется, что уже и не сочетать. Все вперемешку и все какое-то не родное. Совершенно не родное. Каждый раз выходя во двор, в лес или же к озеру, он понимал, что хочет вернуться домой. Душа ныла в груди и ему хотелось, скорее, вернутся туда, где он родился, и где началась его история. Сердце велело вернуться, душа рвалась к Одинокой горе. Вернуть все богатство, которое принадлежит ему, вот чего он больше всего хотел.
Новые земли, не плохое место, но не то, что было когда-то. Казалось бы, что прошло очень много времени, но Торин не мог привыкнуть к этому месту. Не мог, как бы, не хотел, он не мог этого сделать. Все меркло, он понимал, что этого уже не сделать. Надежда умирала, пока не появился Гэндальф. Он рассказал ему, что есть надежда и что он поможет гномам.
Вспыхнула новая надежда, которая вдохновляло его на предстоящий путь. Определенно, бой будет не простым и шансы на победу минимальные, но если он не попробует, то будет жалеть об этом всю свою отставшую жизнь. А что потом? Потом будет еще хуже. Каждый день просыпаясь рано утром, гном будет понимать, что проснувшись по утрам будет чувствовать недовольство. Так же сложно не отметить тот факт, что у него нет будущего. Гномов девушек мало, даже неизвестно, где остальные находятся, куда забили, поэтому он был холост.

День выдался не простым. Ему пришлось не надолго отделиться от своей группы, которая устремилась в Шер. Его совсем не вдохновляла идея пойти в поход вместе с хоббитом. Какой толк в этих мелких существ? Они не то чтобы драться не умеют, но так же понятия не имеют, что происходит за пределами своей деревни. Торин слышал об этих существ. У них очень странные традиции и так же забавные песни и сказки. Они только и умеют делать всякое не нужное, и на этом все заканчивается. Но раз так сказал Гэндальф, то видимо в нем есть какой-то толк.

Зайдя в обычное заведение, которое , можно сказать, на каждом шагу, гном прошел мимо столов и уселся на самый свободный. Вот и замечательно. Теперь можно немного отдохнуть, а уже потом ранним утром отправится в сторону Шер. К вечеру он обязательно должен дойти, а сейчас выпить хорошее пиво и прилечь.
Когда он последний раз спал?  Очень сильно устал. А когда ложился, то представлял, как все вернет обратно. Как Одинокая Гора вновь станет его домом, как все золото вернется обратно к законному хозяину.
Дубощит заметил красивую девушку сразу, но вот не было у него такого желания. Видимо сказывалась усталость, а еще его немного раздражало то, что она была человеком. Вообще, в них было чуть больше толку, чем в хоббитах, но никаких навыков. Порой не понятно, как они вообще выживают в этом мире.
- Я тут единственный, кто опасный, - отпив большой глоток пива, гном усмехнулся и оценивающий посмотрел на брюнетку. Все же она была по-своему обворожительна.
- Проездом. А ты пришла у меня клянчить? Если да, то могу только пивом угостить.

[NIC] Thorin Oakenshield[/NIC]  [STA]король[/STA] [AVA]http://24.media.tumblr.com/501b2d6ef83b9ffe5fd04ab8d0231609/tumblr_myjny4gSzz1spokgpo1_250.gif[/AVA][SGN]http://images6.fanpop.com/image/photos/33800000/Thorin-Oakenshield-richard-armitage-33811192-245-140.gif http://images6.fanpop.com/image/photos/38500000/Thorin-Oakenshield-the-hobbit-38566513-245-140.gif[/SGN]

+2

4

Казалось, что чем больше ночь вступает в свои права, тем громче становятся песни. Полуночных гуляк было уже не остановить. К пьяному завыванию теперь присоединялись и просто скучающие поодаль завсегдатаи таверны. Гомон стоял ужасный, но было что-то в этой душной атмосфере и душевное. Возможно, свою роль сыграла песня, возможно, на удивление приятные голоса. Не понятно.
К слову, Анна не была просто бездушной Воровкой, которая жаждала лишь наживы. Даже в этой лживой личности было что-то трагичное. В этом мире никто не любит изменников, коим и был ее отец. А потому девушке приходилось тщательно скрывать свою родословную и личность. Приходилось зарабатывать запрещенными способами, чтобы заиметь теплый кров и буханку хлеба в котомке.
Нет, ей совершенно не было жаль тех людей, чьи вещи попадали в очаровательные руки. Она не обворовывала попрошаек с улицы, которые перебивались день ото дня на одной воде. Не воровала у детей игрушки, не трогала людей со скудным положением. Ее интересовали лишь те, кто может позволить себе многие вещи, и для кого малая кража не будет великой потерей. Анна не считала их должниками или что-то подобное, просто у них имелись сбережения, которые так и просились в руки.
Пена в напитке заметно осела, что было немалым плюсом. Теперь можно было отпить пинты, не опасаясь испачкать губы. Это девушка и сделала, не отводя взгляд от своего собеседника, который в свою очередь не переставал ее интриговать. Он так уверенно держался, будто сидел не в затхлой таверне, а своих личных владениях, вел беседу уверенно и может быть даже отчасти высокомерно. Это злило и в то же время увеличивало желание достичь необходимого результата. Уж точно, чтобы не повадно было. Гномы и люди всегда были достаточно скудны друг с другом. Хотя их отношения были намного лучше, чем с эльфами. Собратья меньшие были куда менее высокомерны, хоть и не понятны. Воровка это понимала, как и тот факт, что очаровать путника будет не так уж просто.
–Так сразу и не скажешь, – девушка едва заметно усмехнулась и поправила непослушные пряди. – Но я бы усомнилась в том, что ты будешь нападать на невинных женщин в подворотнях. А некоторые из здесь присутствующих возможно и не отказали себе в таком удовольствии, -  она показательно обвела нетрезвую толпу взглядом. Понижать голос и бояться последствий не было нужды. Никому не интересно их слушать, а уж тем более подслушивать. Каждый был занят своим делом.
«Проездом». Эти слова были еще большим успокоением. Здешних мест он не знал, людей, скорее всего, тоже, а значит, скрыться в неизвестном направлении теперь было не такой сложной задачей. Аннариета понимала, что может не до конца оценивать свои шансы, но опыта хватало в подобных делах, поэтому даже из сложной ситуации она найдет способ выпутаться.
– Не имею привычки заниматься подобными делами. Хочу лишь приятной компании и хорошего отдыха. Мне очень жаль, что своим поведением могла вызвать подобные подозрения, – улыбка вновь окрасила лицо угасшим озорством.
На самом деле Воровке ранее не приходилось иметь общения с гномами. Она знала о них лишь в общих чертах, иногда встречая на постоялых дворах, да улочках городов. Они с ней не заговаривали, как и сама Анна. Не было нужды или интереса. Однако сейчас девушка пожалела о таком, казалось бы, не значительном факте. Хотелось иметь больше опыта.
– Меня зовут Аннатриета, можно просто Анна, я возражать не буду, – в надежде на то, что мужчина представиться ей в ответ, девушка подняла кружку со словами: – За знакомство?
[AVA]https://78.media.tumblr.com/3ea71a6266e2afef7801161b992b4b8b/tumblr_ozjgz3UQJn1rsel04o1_250.gif[/AVA] [SGN]

[/SGN]

Отредактировано Lucky (28-11-2017 11:47:57)

+2

5

В их мире все возможно. За насилие над девушками ничего не будет. Разве что спасет какой-то прохожий или же рыцарь в доспехах, но на этом все закончится. Женщин считают великолепными, но в тоже время никчемными. К сожалению, мир который был сейчас, не готов принимать их как личностей. Есть кто принимает, но таких единицы. Как бы там ни было, но Торин не воспринимал их как что-то прекрасное. Если бы это так было, то он бы уже влюбился однажды, но по сей день является одиночкой и его это вполне устраивает. Ничего страшного, ведь все равно пока нечего оставить в наследство. Что он расскажет своему ребенку? Что не смог удержать свои дом и что ему придется думать, как возвращать одинокую гору? Нет, он не мог себе позволить подобной роскоши.
Девушка, которая подошла к нему и начала разговор никаких эмоции не вызывала. Правда, все же стоило отметить, что красотой она все же выделялась. Не типичная, как многие людские женщины, которые здесь бывают. Посмотрите только на тех, кто обслуживает гостей. Они все бесцветные и меркнут на фоне. Даже задаешься вопросом, а женщины ли они вообще или просто заводные куклы, которые все время делают одно и тоже и выглядят, как из конвейера.

- Мне это незачем делать, я знаю, что такое честь, - скромностью он никогда собственно не выделялся, как и добродушностью и откровенностью. Поэтому, почему бы немного не покрасоваться перед девушкой, которая скоро исчезнет из его жизни навсегда. Не было сомнений, что даже если она останется на ночь, то утром и следа от нее не будет, ну или от него. Неважно. Итог всегда один.
- Почему бы и правда, не скрасить этот вечер, - все же он был в хорошем расположение духа, потому что планировал поход. Великий поход, который будет решать всю его дальнейшую судьбу. Поэтому, почему бы и не провести его с красивой девушкой, пусть и человеком. Они не так сильно отличаются друг от друга, но все же неприязнь к их расе, какая-та была, видимо на генном уровне.
Никакой другой компаний не намечалось, поэтому он просто поддался искушению этой прекрасной дивы.

- Торин Дубощит, - произнес гном, и взяв свой стакан, отпил все содержимое большими глотками. Жадные до ужаса, поэтому видимо и даже пили они именно так. Всегда все для себя. Если же подумать, то возникает вопрос, а зачем им такое большое количество золота? Что они с ними делают? Хранят их у себя и считают себя пупами мира. Ничего больше там не происходит, но именно это их и тянет обратно.

- Король Дурин. Тебе стоит все же меня опасаться, ну или восхищаться. За одним столом сидишь с самим королем, - гном улыбнулся девушке, а после нагнулся к девушке и прищурился.

- Кто ты такая?
Дубощит был очень подозрительным гномом. Особенно сейчас, когда у него все началось получаться. Не верил он в то, что к нему с неба упала девушка и, кажется, затягивала его на разговор. Пусть гномы и являются весьма глупыми, но не все и не всегда.
- И не надо мне врать, - он уже думал грубо схватить ее, но быстро спохватился.

[NIC] Thorin Oakenshield[/NIC]  [STA]король[/STA] [AVA]http://24.media.tumblr.com/501b2d6ef83b9ffe5fd04ab8d0231609/tumblr_myjny4gSzz1spokgpo1_250.gif[/AVA][SGN]http://images6.fanpop.com/image/photos/33800000/Thorin-Oakenshield-richard-armitage-33811192-245-140.gif http://images6.fanpop.com/image/photos/38500000/Thorin-Oakenshield-the-hobbit-38566513-245-140.gif[/SGN]

+2

6

«А это уже интересно».
Таверна всегда была местом для совершенно необычных ситуаций. Тут выпивали старые знакомые, засиживались вместе совершенно незнакомые люди, устраивали встречи молодые и не очень любовники. Здесь могли вершиться или заканчиваться самые разные истории. Необъятное место для самых непредсказуемых ситуаций лишь только потому, что именно тут встречались совершенно разные люди. И под угрюмыми, довольными, грустными, озадаченными, возбужденными масками было не понятно, кто перед тобой сидит, и за спиной у него кинжал или прекрасный цветок. И, как постоянная посетительница подобных заведений, Воровка не однократно слышала очень много историй. Конечно же она не знала, сколь много в них было вымысла, сколь правды. Наверно, так же и ей никто не поверит, что встретить тут она могла самого Торина Дубощита. Хотя, Анна сама не была уверена в правдивости слов собеседника. Да, он был статен и держался достойно. Его манеры, интонация в голосе намекали на высокое положение. Но король? Могло ли это быть действительностью? Гномы горделивы и очень хвастливы. Это знали многие. Было ли это позерством или же девушке повезло иметь возможность пообщаться с великим наследником несметных богатств?
Легкий ступор взял над ней вверх, позволяя гному продолжать свою речь, которая, к слову, вела в довольно опасную сторону. Анна даже напряглась, прокручивая в голове весь их недолгой разговор, чтобы найти момент, в котором она могла выдать себя. Тщетно. Все было в порядке, не считая ее очевидный интерес. Но среди всех присутствующих Торин действительно был единственным, кто заслуживал женского внимания. По крайней мере, брюнетка считала именно так.
Он наклонился к ней навстречу, сильно уменьшая расстояние между ними. Это еще больше взволновало девушку, которая старалась продолжать держаться более менее спокойно. Но обстановка заметно накалилась, и с этим соглашалось даже сердце, ритм которого заметно участился.
«А стоит ли оно того?»
Аннариета понимала, насколько увеличилась опасной всей этой авантюры. Простой доходяга мог бы даже и не вспомнить ее утром, списав все на сильное опьянение и желание продолжать веселье. А если бы воспоминания все же крепко засели в памяти, то он бы попросту не смог найти Воровку. Большой опыт и стаж научили ее маскировать следы и после «дела» какое-то время вообще не показываться. Но на что способен властный человек? Она может не правильно истолковать многие вещи. А вот ошибка может ей очень дорого стоить.
«Ты раньше не боялась трудностей, и сейчас не испугаешься».
Решение принято, а потому после легкого помешательства улыбка вновь окрашивает лицо. Нажива слишком соблазнительна, ведь правильно говорят, что жадность ужасное чувство.
- Боюсь, что я человек не очень достойный внимания, особенно внимания короля, - Анна тоже подалась чуть вперед, не теряя контакт с серыми глазами. И все-таки безумно манящим был весь образ этого мужественного гнома. Неужто все короли настолько притягательны? - Без титулов и громкого имени. Путешествую между городами, чтобы, в конце концов, найти свое место. Надеюсь, это не изменит желания провести со мной время, - она облизнула губы. Жест совершенно не произвольный, вызванный скорее сильным волнением, чем желанием соблазнить.
Девушка резко оборвала эту игру, облокачиваясь на стул. Она вновь взяла в руки кружку, слегка приподнимая ее над столом.
- А если вызвала какие-то подозрения, то могу уверить, что не ждала подобных встреч в этом месте. Хотя, наверное, мое удивление можно было и так увидеть. И если эти слова смогли немного успокоить, то, может быть, мы, наконец, выпьем за знакомство и продолжим спокойную беседу? – подозрительность Торина беспокоила девушку не на шутку, а потому она хотела побыстрее уйти от этого разговора.

[/SGN]

Отредактировано Lucky (04-12-2017 05:02:14)

+2

7

Гномы не такие уж и сторонники людей. Эльфам он вообще не доверял и считал их отребьями, которые не имели права на существование. Причем, без колебания, при возможности, он был готов сразиться с любым представителем этой расы. Неважно насколько они ловки и какой магией обладают, гном был уверен в своей силе. Он не просто какой-то неизвестный гном, а король, которого должны уважать и чтить. А люди это что-то между. Конечно, он им тоже не доверял. Торин в целом мало кому доверял, потому что время сейчас было другим и ему не хотелось бы лишиться головы раньше времени. И сейчас, когда эта брюнетка стелила все так мягко и красиво говорила, он все равно ей не доверял. Не мог себе позволить такую роскошь, когда шел, чтобы пойти в самый величайший поход, который только у него был и будет. Правда, возможно, что со временем он будет отправляться, чтобы завоевывать миры, но это будет потом, поэтому не стоит сейчас об этом задумываться.

- Раз ты хочешь со мной провести время, то я требую, чтобы ты мне рассказала больше о себе, - в большей степени это был не интерес, а скоротания времени. Торин даже улыбнулся девушке, и не громко рассмеялся.  Его забавляло все это, поэтому он кивнул. – Выпьем за знакомства и за приятный вечер.
Счастливый порой не замечает того, что вокруг и именно в такие моменты становиться слишком уязвимым и не наблюдательным. Если раньше, он бы просто попросил ее сгинуть, то сейчас ему было хорошо. Душа радовалась будущим достижениям, которые обязательно увенчаются успехом. Внутри себя он понимал, что все обязательно получится так, как он планирует. Теперь же он был не один. Очередной раз, взглянув на девушку, гном вновь улыбнулся и облегченно вздохнул.

- Ты слышала о драконе, который поселился на одинокой горе? О том, что он уничтожил, целую династию и о том, что сейчас дремлет на золоте, которое ему не принадлежит? Я выжил и хочу все вернуть обратно. Сегодня последний вечер, когда я могу вот так вот расслабляться, потому что уже завтра мое великое путешествие начнется. Ты обязательно услышишь обо мне. О том, как Торин Дубощит вернул свою гору и свое золото.
Гномы всегда отличались тем, что поддавались золоту. У них сносило крыши, потому что они не могли остановиться.

- Поэтому, мы будем пить до глубокой ночи, и я с радостью послушаю твою историю. Раз ты выбрала меня, то это же не просто так.
Подозрительный и в то же время высокомерный взгляд устремился в сторону девушки, которая сидела рядом с ним. В голове появилась мысль, что он может провести очень приятную ночь с ней. Вот только правильно ли это будет? Махнув рукой, гном заказал еще горячего напитка, который медленно начинал ударять ему в голову. [NIC] Thorin Oakenshield[/NIC]  [STA]король[/STA] [AVA]http://24.media.tumblr.com/501b2d6ef83b9ffe5fd04ab8d0231609/tumblr_myjny4gSzz1spokgpo1_250.gif[/AVA][SGN]http://images6.fanpop.com/image/photos/33800000/Thorin-Oakenshield-richard-armitage-33811192-245-140.gif http://images6.fanpop.com/image/photos/38500000/Thorin-Oakenshield-the-hobbit-38566513-245-140.gif[/SGN]

0

Вы здесь » Teen Wolf: The battle with the Death » Альтернативная реальность » Береги меч с молоду

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC