Sid Kolfree

Stiles Stilinski

Theo Raeken

Teen Wolf: The battle with the Death

Объявление

Таймлайн: после 6"а",

октябрь-ноябрь 2017 года;

полнолуние: 5 октября; 4 ноября.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Teen Wolf: The battle with the Death » С нами на века » Нам пора прощаться

Нам пора прощаться

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Нам пора прощаться
https://www.dailydot.com/wp-content/uploads/ba8/c7/vanessa.gif

Участники:
Damiana Bridie (Дэдпул) Stiles Stilinski (Ванесса).

Дата, время и место:
вечер, их квартира

КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Опасности подстерегают везде.

+1

2

[NIC]Wade Winston Wilson[/NIC] [STA]Deadpool bitches![/STA] [AVA]http://sh.uploads.ru/Iz5xQ.png[/AVA]

Всё становится сложным, когда ты получаешь силу... Да, ты, вроде как, излечился от страшной болезни и должен жить себе со своей любимой, но вместо рака получилось так, что ты приобрёл кучу других "заболеваний". Например, людей, которые хотят заполучить тебя в качестве своего исполнителя, при этом вам понятно, что исполнять ты будешь явно не дела по дому? Ну да, надеюсь вы догадливые. Так же есть те, кто просто бояться твоей силы и пытаются убить, вот только пока не догадались, что это не так-то просто, или те, кто хотят замести следы того эксперимента, который на тебе поставили, или просто хотят померится силой. Но это почти пол беды. Дэдпул не глуп и понимает, что с такой регенерацией смерть становиться чем-то, что с тобой может и вовсе не случится. Вы понимаете? Ну как бы тут и рука отросла, если не говорить о том случае со взрывом. То есть... Не хотелось бы в какой-то момент хоронить любимого человека, да, возможно, такой как я может умереть от старости, но... Это ведь не точно, верно? Вдруг я такой... Ну вроде как навечно. Получается, что мы оба будем мучатся от этого. Она от того, что не молода, я уверен, что в какой-то момент она даже попросит меня уйти, чтобы я не видел этого, а я потому что не могу представить себя на её похоронах... Мда, Дэд, умеешь же ты вляпаться, Пул! И не смотрите так на меня! Вы должны много знать! Вам слили информацию даже про то, какую я руку предпочитаю, так что уж о двух голосах в голове должны знать и подавно!
Уэйд стоит перед окном в их маленькой, но такой родной и уютной квартирке. Он скрестил руки на груди и нахмурился, смотря куда-то вдаль, как будто находясь где-то не здесь. Уилсон просто ждал, ждал, когда его девушка, Я вроде предложение ей делал, нормально ли назвать невестой, как думаете?, вернётся из... Ну в общем оттуда куда она там ходила. Последнее время мужчина не обращал внимание на такие мелочи, поэтому часто не помнил то, что она говорила ему о своих походах даже в обычный продуктовый, потому что был занят более важным для него занятием. Уэйд думал над тем, что им пора расстаться. Да-да, вы не ослышались. Вся эта тема про его силу и возможное бессмертие не могла не наталкивать на подобные мысли, а мучать себя или уж тем более свою любимую Уилсон не хотел, поэтому и начал раздумывать над таким развитием событий. И да, он хотел сделать это сегодня...

[SGN]http://s7.uploads.ru/HvMZ5.gif
[/SGN]

Отредактировано Damiana Bridie (17-11-2017 22:21:40)

+1

3

Вы когда-нибудь теряли своего любимого человека? Боль сверлит в груди. Не хочется дышать, не хочется есть, не хочется открывать утром глаза.  Все очень серо и все просто до невероятности отвратительно. Теряется вкус к жизни. Вместе с этим человеком ты словно и сам погибаешь. Хотя, быть может, он еще жив и где-то умирает в мучительных агониях. Самое ужасное не знать, что с ним, где он. Поэтому она решила, что его просто уже нет. Какое-то время она пыталась вернутся в строи, не было желание возвращаться к прошлому, откуда он ее вытащил. Сделал своей и превратил ее жизнь во что-то сказочное и невероятное. Каждый раз, просыпаясь рядом с ним, она благодарила все то, что привело именно к такому раскладу. Потом все закончилось. Видимо так и должно быть. Всегда есть череда событий, которые меняются, то черная полоса, то белая. Настала время черной полосе, и быть может, однажды все изменится. Вот только она полюбила его всем своим сердцем и не хотела, чтобы он куда-то уходил от нее.

А потом он вернулся. Спас ее. Когда она услышала его голос за маской, то ее сердце забилось так быстро, что вот-вот было готова выпрыгнуть из груди. Она не верила в этом. Не верила, что он стоит здесь и что он живой. От удивления глаза расширились до невероятных размеров. Все это было действительно удивительным и в тоже время прекрасным. Он тут. Он живой. Все может стать лучше. Все будет лучше. Их жизнь станет обязательно лучше. Теперь перед ними весь мир.

С самого утра девушку преследовали неприятные чувства. У вас бывает так, что вам кажется, что что-то должно случиться, но вот что именно не ясно. Такое чувство, что это нечто совсем неприятное. Занимаясь в зале, Ванесса пыталась отвлечься от мыслей. Спорт всегда отвлекает. Причем, очень даже хорошо отвлекает.

Уже потемнело. Вечер наступает с поразительной скоростью. Вроде она только когда пришла было светло, а сейчас уже потемнело. Говорят, что девушкам опасно гулять одним по ночному городу, но это не касалось ее. Было время, когда она стала частью ночной жизни. Причем, ей очень даже нравилось так жить.
- Хей, ты чего тут стоишь?
Подойдя ближе к дому, девушка заметила, что около их квартиры топтается ее возлюбленный. Он хоть и был сейчас не в самой лучшей красе, но все же она его очень сильно любила. Неважно то, что с ней опять приключилось неприятные события, где ее жизнь весела на волоске. Ей все равно на это, пока рядом такой супергерой как он. Правда, назвать его таким сложно, потому что его моральные ценности далеко отличаются от комиксных супергероев.
- Ты что? Потерял ключи от дома? Я же говорила тебе завязывать их на веревочку. Пошли, - достав свои ключи от квартиры, девушка открыла дверь и прошла внутрь. – Я сегодня тренировалась больше времени, чем обычно, чтобы твоя любимая попка выглядела еще лучше.
[NIC]Vanessa[/NIC]  [STA]твоя шлюха[/STA] [AVA]http://1.fwcdn.pl/ph/46/75/514675/622225_1.2.jpg[/AVA][SGN]https://78.media.tumblr.com/0ac5fa96abe716fc5ecd51560df7835f/tumblr_o6msq7HWF01r970z9o3_500.gif[/SGN]

+1

4

[NIC]Wade Winston Wilson[/NIC] [STA]Deadpool bitches![/STA] [AVA]http://sh.uploads.ru/Iz5xQ.png[/AVA]

Уэйд не смог долго находиться в квартире, поэтому вышел на улицу, он решил подождать свою любимую на улице, заодно выкурив пару сигарет. Да-да, он иногда курил, но только в сложных ситуациях, а сейчас была одна из них. Вообще Уилсон мог спокойно дымить, как какой-то заправский паровоз, но мужчина предпочитал выпивку сигаретам, поэтому и получалось, что курил он крайне редко.
Какое-то время он расхаживал перед подъездом туда-сюда, пытаясь придумать хоть какое-то начало для разговора, но для него это было настолько сложно, что в голову ничего и не приходило, да и эти голоса...
Они только мешают! Говорят на перебой, как помешанные! Сделай то, сделай это! Понять бы ещё что вы предлагаете! Серьёзно. Я своих мыслей не слышу, что уж говорить о лишних голосах, которые создают этот, бесящий меня, гомон! Уф, вы понимаете как это сложно? Особенно когда надо подумать о чём-то очень серьёзном. Особенно когда это настолько серьёзно, что хорошо бы действительно подумать, хорошенько подумать, на свои словами. Но похоже... Похоже, что придётся плыть по течению. В этой ситуации это точно не правильно, но моё сумасшествие сводит меня с ума. Хах, а вот и до каламбуров докатились. Как вам? Оценили? Да ладно! Забавно же! Ничего вы не смыслите в лёгком юморе...
Уэйд встрепенулся, оглядывась по сторонам и, приметив девушку, которая шла к нему, издалека, как-то печально улыбнулся, разминая шею.
- Да. Привет, моя очаровательная попка. - Уилсон взял её за руку, целуя в тыльную сторону ладони, как настоящий джентльмен. - Как позанималась? - Он не дал подняться ей хоть на одну ступень, потому что не хотел откладывать то, что нещадно приближалось. - Я... Мне... - Мужчина почесал затылок, вздыхая. - Нам надо поговорить. - Уэйд поднял на Ванессу свои печальные глаза. Мужчина всё ещё держал её за руку, боясь, что она исчезнет. Да, было глупо боятся такого, когда ты собираешься расстаться с человеком, но если вы не поняли, то вы не любили.

[/SGN]

+2

5

Тревога, которая ее мучила не проходила. Ей не нравилось то, что сейчас происходило. Дело в другом, она понимала, что сейчас это все круто, но в тоже время ужасно. Само собой разумеющее, Ванесса надеялась на тот факт, что все же эта тревога только потому что она девушка. Типичная девушка, которая все время придумывает себе лишние проблемы, но с другой стороны она не была такой. То есть, страдала как и все, но не придумывала лишнего. Да еще, вы только посмотрите на него, вряд ли за ним будут бегать толпы девушек. С одной стороны он не слишком сейчас и красив, но харизма Уйэди била все границы.
Почему сердце бьется? Так быстро. Словно вот-вот и он вырвется из его груди. Казалось, если его сейчас не успокоить, то она прямо тут и умрет. Мысленно брюнетка пыталась себя успокоить и отогнать плохие мысли, которые уходили в моменты ее тренировок, а сейчас все опять нахлынуло.

- Ты как всегда умеешь подметить мой особенности. Не хочешь зайти домой и поразвлекаться с твоей любимой частью во мне?
На этом Ванесса хотела поцеловать своего парня, но, кажется, второй не особа этого хотела, а после вовсе изменился в лице. Совершенно другой взгляд. Хотя, даже не так получается, у него был такой же взгляд, как когда они узнали о том, что он скоро погибнет и ему пора уходить от нее. Чтобы она не мучилась и не страдала, видя, как он медленно умирает. Ублюдок. Просто моральный урод, который думает, что знает, что ей надо.

- Ты меня чем-то хочешь удивить? Или что-то сделал не то? Дай угадаю, ты опять рылся в моей косметичке и уронил мою пудру? Ладно, бог с ней, мне она особа и не была нужна. Ничего страшного? Или ты о чем-то другом? Только не говори, что все уничтожено и у нас нет больше дома.
«Скажи, что ничего такого не случилось. Скажи, что не сотворил ничего ужасного. Просто скажи, что все хорошо между нами». Взгляд девушки был устремлен на парня, который не собирался ее в дом.

- Давай уже, говори! Что именно случилось? Нельзя же меня мучить и томить в догадках. И мне не очень хочется говорить тут о чем-то важном, как я уже поняла.
Достав ключи с сумочки, девушка немедленно открыла дверь в квартиру и устремилась туда.

- Заходи, будь как дома и расскажи, что случилось. Мы переезжаем?
Попутно девушка скинула с себя шарфик, а после подправила свои волосы, которые немного потрепались на ветру. После тренировки особа нет времени прихорашиваться, поэтому на лице Ванессы почти не было даже макияжа, только немного и то для общей видимости, чтобы совсем не растворится в толпе. 
[NIC]Vanessa[/NIC]  [STA]твоя шлюха[/STA] [AVA]http://1.fwcdn.pl/ph/46/75/514675/622225_1.2.jpg[/AVA][SGN]https://78.media.tumblr.com/0ac5fa96abe716fc5ecd51560df7835f/tumblr_o6msq7HWF01r970z9o3_500.gif[/SGN]

+1

6

Мужчина грустно улыбнулся, смотря в след своей возлюбленной. Он остался за порогом, смотря внутрь квартиры и думая над фразой с которой можно было бы начать разговор, но не мог придумать ничего лучше, чем получилось.
- Мне нужно уехать. - Уэйд отвёл взгляд, смотря куда-то в сторону кухни. - Скорее всего ты не поймешь, но хотя бы поверь, что так нужно. - Возможно, она сейчас накинется на него со своими хрупкими кулачками, будет плакать и кричать, но Уилсон считал, что так будет лучше, намного лучше, для неё. Хотя он, возможно, не имел права решать, но готов был сделать это. Вроде паучок говорил, что "с силой приходит и ответственность", да, вроде он. Раньше Дэд не понимал этого, или скорее не хотел понимать, но теперь... Теперь когда был, фактически, счастлив, эта ответственность просто ударила, как обухом по голове, сначала оглушая, а потом заставляя прийти в себя и, под конец, накрывая пониманием ситуации. Она действительно могла пострадать, находясь рядом с ним, а этого Уэйд не хотел, это было тем, что он не хотел ни в коем случае. Лучше он умёр тысячу раз, чем пострадает его любимая, которую так легко потерять. Это он не может просто умереть в силу своих новых возможностей, а она всего лишь человек из плоти и крови, из плоти, которую очень легко повредить, и крови, которую очень легко выкачать, особенно из неё. Уилсон даже думать об этом боялся, достаточно было вспомнить события, которые предшествовали их недолгому счастью. Да-да, ту самую битву на корабельной стройке, или то было корабельное кладбище? Но не важно. Ведь именно тогда Ванессу схватил этот ублюдок Френсис, и, если бы Уэйд не пришел бы вовремя, то мог бы лишиться её навсегда. Вспоминая это, хотелось застрелиться, потому что сразу не додумался обезопасить её. Но теперь! Теперь-то он перестанет быть таким недалёким. Да, расставаться трудно, особенно, когда безумно любишь, но так было лучше. Он знал это и надеялся, что она поймёт, если не сейчас то когда-нибудь точно поймёт. Лучше он будет знать, что она жива где-то там, чем когда-нибудь какой-нибудь удачливый ублюдок возьмёт и убьёт её. Этого Уилсон точно переживёт. Да, он пережил взрыв, но не переживёт потери своей возлюбленной. Ни-ког-да! С этим были согласны даже голоса в его голове...

[/SGN]

+1

7

Ей хотелось уже скорее закончить эту светскую беседу и перейти к их любимому занятию. Она вообще обожала заниматься подобным, еще до того как встретила своего парня, мужа. Вот только трахаться просто так и трахаться с любимым человеком совершенно разные моменты. Ей нравилось проводить долгие вечера вместе с этим человеком, причем, когда они молчали, то значит, занимались сексом. Вот только этого не происходило. Совсем. Никто не собирался этим заниматься, а значит, что все пошло немного не по плану. Совсем не по плану, поэтому девушка прищурилась, смотря, как ее возлюбленный изменился в лице. Он ведь действительно изменился. Что-то явно было не так. Причем это что-то было совершенно не то, что ей бы сейчас понравилось. Вопросительно уставившись, Ванесса ждала, когда Уэид заговорит, но он не собирался этого делать.

- Надолго?
Все верно. Она не зря переживала. Все было именно так, как она и думала. Уилсон собирается ее бросить. Конечно пылала надежда, которая могла ее уберечь. А именно, она надеялась, что он уйдет всего лишь на какое-то задание. Неважно на какое задание, но он должен был вернуться обратно. Хотя, глядя на него, девушка понимала, что это не на какой-то срок, это уже навсегда. Все верно.

- Какого черта, Уэйд мать его Уилсон? Что ты несешь? Какого черта ты опять творишь? Ты уже надоел мне. Если бы ты ушел, то мог бы и не возвращаться опять. Ты же мог просто сдохнуть тогда, а не уходить от меня вот так. Я не собираюсь тебя понимать и не собираюсь делать так, как ты решил.
Глаза были на мокром месте. Ей и правда не хотелось вот всего этого. Кажется, что ей всадили меч в районе груди и не давали дышать. Земля вовсе ушла из-под ног и уже не собиралась возвращаться. Все болело и парализовало.

- Я не хочу, чтобы ты уходил на долго. Скрывай свое гребаное лицо. Ты боишься сложностей? Ты опять собираешься убежать от меня, жалкое ты пародия супергероя. Если так сложно, то оставайся тут. Дома. Оставайся дома и никуда не ходи, но не смей от меня уходить.
Брюнетка, злобно смотря ему прямо в глаза, подошла близко и очень злобно уставилась ему в глаза. Ей не хотелось его отпускать, но и держать его против его желания не было смысла. В какой-то степени она ждала этого дня, но каждый раз надеялась, что подобного не случится. Ради этого человека она полностью. Изменила свою жизнь. Она стала тем, кем никогда не собиралась становиться. Даже в какой-то момент поймала себя на мысли, что хочет завести детей и вообще семью. Какая шлюха думает о подобном? Черт. Все не должно так закончится и она не позволит. Грубо схватив за руку мужчины, девушка повела его за собой.
- Ты никуда не уходишь. Мы с тобой вместе и если ты о том, что я могу пострадать, то можешь глубоко в зад засунуть свои страдания, понял?

+1

8

Чего-то подобного Уэйд и ждал. Его любимая почти сразу начала возмущаться, и он не мог её не понять, но и отступить назад он тоже не мог. Теперь-то мужчина понимал, что вернуться было очень плохой затеей, которая не оправдала ожидания, и к тому же приносила боль. Уилсон не перебивал её, собираясь выслушать, а потом, возможно, если удастся, поговорить, образумить и под конец, под занавес, уйти. Пока девушка изливала ему свою душу, мужчина даже не слышал ничего, просто смотря на её лицо и пытаясь запомнить её такой какая она сейчас, чтобы помнить о ней хоть что-то, даже если это будет просто внешность.
Когда она, схватив его за руку, повела внутрь квартиры, Дэд прошёл с ней несколько шагов по инерции, пока не остановился , потянув на себя и впиваясь в её губы поцелуем, чтобы хоть немного успокоить. Он разорвал поцелуй так же быстро, как и начал, беря девушку за плечи и заглядывая ей в глаза.
- Ты знала, что рано или поздно так и будет... - Мужчина вздохнул, пытаясь не поддаться минутному порыву и не остаться, а наконец-таки уйти, чтобы дать ей шанс на жизнь. - Я понимаю, что ты не хочешь, я тоже не хочу, но я должен. И я не могу засунуть своё беспокойство себе в задницу. - Уэйд даже хмыкнул, представив это. - Когда-нибудь найдёт тот, кому я не понравлюсь, в силу своей грубости или моих дурацких шуточек, ну или он ещё какую причину найдёт... В общем, когда он не сможет навредить мне, он возьмется за тебя, будет делать мне больно, через тебя, а я не всегда рядом, поэтому уверен, что в какой-то момент тебя всё равно могут похитить. - Уилсон покачал головой, вздыхая. - Кажется ещё паучок говорил об этом... О той ответственности, которая появляется вместе с силой. И я её почувствовал. Тем более... - Мужчина снова заглянул в её глаза. - Меня не то что убить нельзя, я ещё и не старею. Когда ты начнёшь замечать это тебе будет сложно жить со мной, я это точно знаю, возможно, это немного стереотипно, но я точно знаю тебя, потому и утверждаю это. - Мужчина не давал ей и слова вставить, надеясь, что Ванесса всё поймёт. - Если не ради твоего спасения, то из-за силы я должен уйти. Я бы хотел поискать способ избавится от неё, чтобы... Чтобы мы смогли состарится вместе, вместе воспитывать наших внуков, а если... Если вдруг не получится, то ты хотя бы будешь в безопасности, а это то, что действительно меня волнует, это единственное что меня волнует. - Он попытался улыбнуться, хотя вышло не очень. - И даже если ты вдруг меня не дождёшься, я всё пойму.

[/SGN]

Отредактировано Damiana Bridie (25-11-2017 16:17:40)

+1

9

Поцелуй. Он ей действительно был нужен, но он отличался от тех, которые у них были до этого. Не хотелось продолжения, но в тоже время хотелось утонуть в поцелуе. Не хотелось очнуться и понять, что ничего не осталось. Не хочется, чтобы дорогой человек исчез, как только она откроет глаза, а они закрылись в тот же момент, когда его губы прильнули к ее. Внутри все болело и ныло, а слезы уже самовольно текли по щекам.

«Прошу, не уходи».
Как остановить человека, который не хочет оставаться? Причем, он может это сделать, но не хочет, потому что в конечном счете с ней может что-то случится, но если даже так, то это ведь его собственный выбор, который она сама сделает. Неважно, что будет потом, неважно, как именно ей придется с этим справляться. Ванесса готова пойти на такие жертвы. В целом, она всегда рисковала собой и просто то, что теперь сложности могут быть куда серьезнее не останавливали ее. Да что там, они пережили самый ужасный рак, который вообще существует и причем все сложилось так, что ее суженый бессмертный. Неужели ему так жалко потратить какие-то годы вместе с ней, а уже потом уйти.

Поцелуй был прерван так же быстро, как и начат. От поцелуя остались лишь соленый вкус. Девушка молча слушала своего любимого, пока он объяснял ей, почему они должны расстаться, почему он должен уйти и как все может закончиться. Ничего этого она не хотела слышать. Просто потому что не готова была его отпускать. Брюнетка уже пережила боль и страдания, которые были у нее после его ухода, чтобы вновь окунуться в них головой. Она меньше всего на свете этого хотела, даже не так, она не желала подобного, лучше смерть, чем мучительная жизнь.

- Я не хочу этого слышать, - резко оттолкнув от себя парня, девушка сделала три шага назад. Ничего что он сказал не убедило ее. Совсем. Она же упрямая и все делает так, как решает правильным. Все бы ничего, но она не готова останавливаться, особенно сейчас.
- Тебя останавливает то, что я постарею и стану дряхлой? Серьезно?  - конечно же, его не это останавливало и не по этой причине он хотел уйти. Но что если надавить на совершенно другое, чтобы в итоге он не смог уйти, чтобы ему было стыдно. Пусть это и против правил, но он тоже их нарушает. Когда делал предложение, то должен был подумать о том, что говорит.

- Паучок? Да пошел ты со своим паучком и его тупыми словами! То что у него ничего не получается, еще не значит, что у нас ничего не получиться. Я понимаю, что ты боишься, но ты не имеешь право решать за нас, решать за меня. Я сама могу распоряжаться своей жизнью.
Слезы лились без остановки, но девушка старалась их не замечать. Вообще сложно себя сдерживать, когда эмоции бьют через край, даже слишком сложно. Если раньше у нее такого не было, то вот этот уродец сделал так, чтобы они были. Ванесса стала обычной влюбленной девушкой, которая мечтала о том, чтобы вместе жить и делить все.
- Дождешься? Ты издеваешься? Ты даже уйти нормально не можешь, - от ярости кулаки сжались. Брюнетка даже не успела уследить за собой, когда с кулаками полетела на своего возлюбленного.
- Если ты выйдешь за эту дверь сегодня, то ты меня потеряешь навсегда. Понял? Ты меня понял? – а кулаки не останавливаясь били по его груди, которая, кажется, даже не чувствовала ее ударов.

+1

10

Он понимал её, возможно, она думала, что нет, но это было неправдой. Уэйд страдал от собственных слов и действий и это было именно так, а никак иначе, не как могла подумать Ванесса. Ему тоже было больно, хотелось реветь как один из этих безумных детей, которые иногда просто зависали посередине дороги, стоя на месте, запрокинув голову и рыдая в три ручья... Говорят, что самая отвратительная боль это зубная, но те кто так говорят, глубоко ошибаются, ведь самая отвратительная, самая болезненная, самая большая боль это терять любимого, а особенно по собственной глупости. Это было не выносимо, но Уилсон был уверен, что делает правильный выбор. По крайней мере, он убережёт её, а всё остальное... А точнее его сердце, которое готово вывалится, пробив грудину и падая на пол, как кусок омертвевшей плоти, просто потому, что он делает больно ей и уже не первый раз, это было будто мелочи, по сравнению с её сохранностью.

Ты должен уйти, Уэйд. Она должна жить! Когда-нибудь она забудет тебя... Сначала отпустит, а потом, когда-нибудь, забудет и будет счастлива. Да с другим, но жива и счастлива, а это самое главное. Да это главнее всего на свете, просто потому, что я люблю её, люблю так, что, кажется, сам умру без неё в ближайшей подворотне, но лучше так, чем она умрёт у меня на руках из-за какого-нибудь очередного психопата! Я не могу быть таким эгоистичным с ней и остаться. Я просто не могу себе этого позволить! Я же прав? Вот Вы как думаете? ДЫ Вы по любому меня осуждаете. Ну... Осуждаете, если никогда не любили, если же любили, и любили по-настоящему, то ВЫ со мной точно согласитесь, если Вы, конечно, не конченый эгоист, который важнее себе, чем всё остальное. Пф, ненавижу таких, вот знайте теперь!

Когда Ванесса накинулась на него, став бить кулаками по груди, в жесте отчаянья, Уэйд просто стоял, смотря на свою любимую, заплаканную, но оттого не менее любимую девушку, которая, возможно, в данный момент, думала о том, как бы ей прикончить "этого идиота, который только и делает то, что разбивает всем сердце".

- Если ты выйдешь за эту дверь сегодня, то ты меня потеряешь навсегда. - Эти слова будто огрели Уилсона по голове, оставаясь набатом звенеть в ушах, что было хуже колокольного звона, от которого обычно начинала болеть голова, эти слова просто ударили под дых выбивая весь воздух из лёгких, отчего голова пошла кругом. Его будто разделили на две части, одной части было больно, обидно  и хотелось остаться, а другая говорила о том, что они делают всё правильно и так будет только лучше.

- Как по твоему нормально?! - Не выдержал мужчина, хватая возлюбленную за руки. - Как я тогда ушёл?! Ничего не сказав, не оставив и записки! Да ты даже не знала жив ли я! - Он невольно встряхнул её. - Не думай, что больно только тебе одной! Я всё! Всё и всегда! Делаю только ради тебя! И сейчас лучше, чтобы я ушёл!- Мужчина не хотел поднимать на неё голос, но это всё. Вся это ситуация и её слова... Да лучше бы мы тогда померли! Чем вот так... Чем снова... Почему она никак не поймет! Ведь так нужно... Так будет правильнее...

[/SGN]

0

11

Девушка отступилась. Словно ее вернули обратно на землю и при этом еще напомнили о том, кем она является. Просто в какой-то момент стало невероятно холодно на душе, от чего стало не по себе. В ней не было ненависти по отношению к нему, но и радости тоже. Почему-то она решила, что нужно дать ему свободу и дать понять, что он совершает самую большую ошибку в своей жизни. Чтобы там дальше ни было, она в любом случае справиться, потому что имеет силу воли и может жить дальше, даже тогда, когда он ушел ничего не сказав, она жила. Точнее не жила, а существовала, но знала, что именно ей делать. Сейчас было больше опыта, но больно все равно. Холодно стало до ужаса, поэтому она лишь стеклянными глазами посмотрела на своего любимого и сделала пару шагов назад. Пусть этот день закончиться, но она не сможет удержать его вечность. Иначе он, правда, уйдет, ничего не сообщив и оставив ее в полном одиночестве.  А потом она не будет понимать, кончено все или же есть толика надежды. Сейчас все было в лучшем виде. Он правд.

- Ты прав, так будет лучше для тебя и тебе лучше убираться отсюда, - сложно сдерживать слезы, когда такое говоришь человеку, с которым собирался прожить всю свою жизнь. Тяжело осознавать, но, тем не менее, это было правдой и от нее никуда нельзя было скрыться. Как бы ей этого не хотелось, собственно.
- Уходи и не возвращайся, ты сделал свой выбор, - Ванесса отвернулась от парня и глубоко вздохнула. Ничего не изменить и все ее попытки вернуть его окажутся тщетными. Еще когда он заболел и сделал свой выбор, он показал, что не станет слушать ее и не поступит так, как она просила.

Горько было при мысли, что все ее мечты и их будущее накрылось. Особенно больно осознавать, что все что было до этого будет только причинять боль, которая останется с ней навсегда. Ванесса не была тем человеком, который стремился бы к семейной жизни, но рядом с ним она чувствовала себя по особенному, поэтому и старалась оставить все так, как есть.

- Уходи, - холодно и равнодушно повторила брюнетка и ушла прочь от парня, который когда-то, буквально пару минут назад, был для нее всем. А сейчас стал просто никем. Человеком, который выбирает некую ответственность и который хочет защитить всех и все.
Она тоже сделала выбор и решила остаться без него.
Зайдя в ванную, девушка заперла за собой дверь и включила воду, чтобы ее было не слышно. Медленно скатилась, прижавшись к двери спиной на пол, и закрыла свое лицо ладошками. Не издавай и звука, девушка зарыдала.

«Все кончено».
Словно что-то важное вырвали с груди и не оставили ни капли надежды на то, что все может быть иначе. Ее словно убили и оставили лишь оболочку, которая горела в агонии от боли погибающей души, ну или любви.
Принцесса ты или шлюха, богатая или бедная, злая или добрая, все это не важно. Любовь всегда причиняет боль, которая отнимает какую-то часть твоей души.

+2

12

В этот момент человек внутри Уилсона будто умирал, такая сильная боль терзала его тело в районе груди. Он действительно не хотел уходить, не хотел оставлять её одну, но из-за того, что мужчина сильнее боялся потерять её, именно из-за этого он и затеял это. Уэйд молча слушал свою любимую девушку, которая кажется умирала вместе с ним в эти минуты, и Ваннеса действительно отпустила его. Было видно, как тяжело ей это даётся, но она всё таки велела ему убираться, да-да, именно убираться, всё было в её излюбленной манере, ведь девушка никогда не выражала свои настоящие эмоции полностью, так было и сейчас.
Она закрылась от него в ванной, заглушая свои слёзы, включив воду. Уэйд был точно уверен, что она плачет там сейчас, но он не пошёл за ней, пытаясь успокоить, потому что был уверен, что тогда не сможет уйти, вместо этого он взял себя в руки и, забрав заранее приготовленную сумку, направился на выход. Мужчина был немного рад, что теперь-то ушёл попрощавшись, что теперь-то она точно знала, что он ушёл, что он, возможно, жив, да и зачем он это сделал. Всё было немного лучше, чем в прошлый раз, что не могло не радовать. Дэд надеялся, что когда-нибудь она всё поймёт, он надеялся, что когда-нибудь вернётся к ней без своих сил, а если нет, то она найдёт себе того, с кем она будет счастлива, кто заставит её вновь полюбить, и она сама будет любимой. Уилсон желал ей всего хорошего, желал ей только счастья, хоть и жалел о том, что не будет таким же счастливым, потому что он не будет рядом с ней, но будет отчасти счастлив, зная, что с ней всё хорошо, потому что, не смотря на его уход, девушка оставалась для него самым ценным человеком в его жизни, самым любимым человеком в его жизни. Возможно, Уилсон не сможет снова полюбить так сильно, но не стоит терять надежды в отношении того, что он сможет вернуться к ней и прожить с ней нормальный остаток своей жизни.
Уэйд закрыл за собой дверь на замок, оставляя свой комплект ключей в почтовом ящике, не оставляя себе пути для возвращения. Он, конечно, сделает всё возможное, чтобы знать, что с ней, как она, где она, но по крайней мере он не сможет вернуться в эту квартиру самостоятельно, а значит будет больше думать о том, как сделать так, чтобы она захотела открыть ему дверь и пустить его обратно в свою жизнь, но до этого... До этого стоило разобраться со всем тем, что сейчас происходило в его жизни.
Я правда люблю её так же сильно, как она меня, а, возможно, даже больше, но... Но так нужно, ясно?! Это Вы, возможно, ничего не понимаете, а я понимаю, чёрт возьми! Я надеюсь, что она будет счастлива, даже если не со мной... Прощай, моя куколка... Надеюсь мы ещё сможем увидеться...

[/SGN]

+2

Вы здесь » Teen Wolf: The battle with the Death » С нами на века » Нам пора прощаться

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC