Teen Wolf: The battle with the Death

Объявление

Сюжет
Список смертников
Хронология
Правила
F.A.Q.
Бестиарий
Акция "Ищу тебя"
Акция "Война друидов"
Занятые внешности
АКТИВИСТЫ
Таймлайн: после 6"а",

октябрь 2017 года;

полнолуние: 5 октября, новолуние: 19 октября.

Palantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Teen Wolf: The battle with the Death » Флуд » Флуд 40. В честь альф

Флуд 40. В честь альф

Сообщений 151 страница 180 из 1000

1

https://i.viewy.ru/data/photo/07/dd/07dd08a623CISUHRQ_362224_293ffc9b07.gif

Отредактировано Scott McCall (04-11-2017 14:16:41)

0

151

Denise Applebaum, не, в меня не влезет. х)
Alice Evans, мир во всём мире? И это говорит альфа ламий тому, кого насильно запихнули в ад? Ты серьёзно?)
Liam Dunbar, молодец, аххах) Ты это, следи за тем, что говоришь Скотту, а то он уже не то думает. х)

0

152

Denise Applebaum написал(а):

Мне уже нравится твоя стая :"D

Мне тоже. х) Главное - чтобы эти инцестники пришли на форум.)

0

153

Theo Raeken, ну почему не влееееезет? т.т
Ах блин! Они ещё не пришли! XDDDD

0

154

Liam Dunbar, полностью согласна!)
Denise Applebaum, жесть. а после операции как?
я вес хочу, но на меня мать орет, мол сначала роди,а  потом и делай.
а я и рожать-то не хочу хддд

0

155

Denise Applebaum, потому что я не резиновый. Х)
Да, и я вот думаю, подбить кого из знакомых на эти роли или нет.. И если подбивать, то кого.)

0

156

Theo Raeken, ну, надежда на лучший мир таится в каждом из нас х))

0

157

Alice Evans, а с чего вдруг такие разговоры?)

0

158

Theo Raeken, на меня Скотт дурно влияет хд

0

159

Alice Evans, действительно.) А как давно вы решили сделать из себя пару? Выпал из форумной жизни на пару дней, называется. х)

0

160

Theo Raeken, до моего прихода : D вообще Скотт просто позвал сюда Кирой. А я ее не люблю как героиню.) он начал предлагать мне варианты. И сумасшедшая Алиса мне прям зашла. Но еще до выбора перса было решено, что кого бы я не взяла, я иду  к нему в пару : D

0

161

Alice Evans, Операция вообще легкая, не чувствуешь ничего, но вот когда обезбаливающие капли проходят начинается ад :"D Я думала выцарапаю себе глаза, но это у меня из-за сильной светочувствительности х) Другие сидели норм, а я вся урыдалась XDDD Зато потом, даже спустя пару часов уже видит просто ааааааааафигенно. Я чуть не расплакалась, когда из окна разглядела фонарь до винтиков. Это было просто... шедеврально короче XDDD
Можно подумать, что после операции рожать нельзя XDDD Наоборот, там предварительно проводят проверки и если у тебя есть расслоение сетчатки - то всё припаивают, а вот расслоение сетчатки при родах как раз довольно фиговая штука, если я правильно помню х)

Theo Raeken, Но! Но! Ложечку за Дениску же моооооожно ОзО
Подбивай скорее! Всех! Кто придет - тот молодец, того ты любишь больше всех XDDDD

0

162

Alice Evans, охренеть.) Это будет самая неожиданная пара, какая только могла быть здесь.) О моей паре с учительницей французского тут мы тактично забудем..

0

163

Denise Applebaumhttp://s1.uploads.ru/6P8kQ.gif ты издеваешься? х)
Аххахаха) Осталось только найти этих людей..

0

164

Theo Raeken, Разве что чуть-чуть XDDDD
Найди! Можешь просто показать мне на них взглядом, мы их вырубим, привяжем к стулу и не отвяжем до тех пор, пока анкету не подадут XDDD

0

165

Theo Raeken, да, хорошо, когда есть кого позвать в пару хд ну, зато будет интересно их развивать, они же вообще небо и земля.)
ууууу, любишь постарше дам? хд
Denise Applebaum, надо точно собраться с силами и сделать себе нормальные глаза. я даже в линзах не могу похвастаться перфектным зрением.( а хочется прям без  этих ежедневных вставок в глаза.
ну, как говорит мама, ты перенапряжешься типа при родах и вся твоя операция пойдет по одному месту, а вторую еще не всем можно делать. что-то в таком духе.

0

166

Denise Applebaum, да нифига не чуть-чуть.)
Отличный план! А может, ещё и поможешь в поисках?)
Alice Evans, согласен, так что буду следить за вами. х)
Это было, скажем так, временное помутнение рассудка.)

0

167

Alice Evans, Сделай-сделай, в большинстве случаев выправят на идеал. У меня двумя глазами теперь вообще 1,2 XDDD
Я даже не представляю как вы вставляете их себе. Носила линзы всего один раз на выступление. Так у меня одна линза потом вообще просто вывалилась из глаза, когда я моргнула XDDDD
Ой ничего подобного. Просто тужится не глазами нужно. Мне в больнице ничего такого не говорили.

0

168

Theo Raeken, приятного просмотра! хд
помутнение не помутнения - а чувства же какие-то были

0

169

Denise Applebaum, ох нифига себе. крутяк! хочу так же хд
да привыкаешь. я раньше по 10 минут одну вставляла, сейчас за 30 секунд с обеими справляюсь) но вот терять - теряю иногда. особенно если пьяная - глаза потру и все хд
я представила как можно тужиться глазами ахаххаха

0

170

Так, я выпала

0

171

Alice Evans, спасибо, попкорном уже запасся.)
Там скорее такое влечение друг к другу было, я помог ей обуздать её внутреннего зверя и потом мы друг другу помогали, плюс, я считал её якорем своим. И когда она умерла, точнее, была убита, это стало одной из причин, по которым мне сорвало крышу

0

172

Theo Raeken, да точно чуть-чуть! XDDDD
У меня знакомых ролевиков не так уж много XDDDD

0

173

Samantha Monroe, впадай обратно) *Притянул поближе к компании и себе*

0

174

Denise Applebaum, не верю!
Вот и у меня тоже. Но нам всего двое нужно.)

0

175

Alice Evans, Сделай! XDDD Под новый год иногда скидки бывают нефиговые такие х) Мы, например, 15к сэкономили XDDDD
Ну вставить полбеды. У меня когда одна линза выпала, я вторую выковыривала с час XDDD
Вот! Поэтому я не люблю линзы! Даже не напьешься нормально! XDDD
Не ну а как ещё можно испортить зрение при родах? XDDDD

Samantha Monroe, впадай обратно х)

0

176

Theo Raeken, вооу, вашу историю тоже с попкорном можно смотреть было.
там где есть страсть, в любом случае, есть что-то прекрасное)

0

177

Theo Raeken, Верь мне! :с
Нет, есть пара людей, которые теоретически могли бы... но они не смотрели волчонка и не будут XDDDD

0

178

Ладно, пошла я домой XDDD Не теряйте х) Хотя кому я нужна ваще XDDD

0

179

Denise Applebaum, не в моей стране, наверно хд
я когда с ними посплю -тоже пол часа страдаю)
я напиваюсь всегда. я вообще алкоголик хд
ну да, от натуги. но глазами.. это смешно)

0

180

Так, пойду я наконец поем и на работу. Лав ю, еврибади.*

0

Вы здесь » Teen Wolf: The battle with the Death » Флуд » Флуд 40. В честь альф

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC