Teen Wolf: The battle with the Death

Объявление

Сюжет
Список смертников
Хронология
Правила
F.A.Q.
Бестиарий
Акция "Ищу тебя"
Акция "Война друидов"
Занятые внешности
АКТИВИСТЫ
Таймлайн: после 6"а",

октябрь 2017 года;

полнолуние: 5 октября, новолуние: 19 октября.

Palantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Teen Wolf: The battle with the Death » Флуд » Флуд 40. В честь альф

Флуд 40. В честь альф

Сообщений 751 страница 780 из 1000

1

https://i.viewy.ru/data/photo/07/dd/07dd08a623CISUHRQ_362224_293ffc9b07.gif

Отредактировано Scott McCall (04-11-2017 14:16:41)

0

751

Samantha Monroe, очень понравилась, такая милашка :з
Приветик) Ах-ха-ха-ха-ха, всёёёёёёёё, это надолго XDDDD У меня вот теперь в голове почему-то засела песенка: "а он тебя целует, говорит, что любит, и ночами обнимает" XDDD Кажется, это уже клиника и совсем не лечится XDDD

0

752

Denise Applebaum, о да, а еще она хитрая хд
вот что ты творишь? я ж теперь не успокоюсь, пока полностью не спою
и черт "забирай меня скорей, увози за сто морей и целуй меня в засос, как ровента пылесос везде, восемнадцать мне уже!

0

753

Samantha Monroe, ну, мохнатая жопка без хитрости - это как кексик без глазури, вроде и нормально, но слишком пресно XDDD
Ааааааа, черт! Ну вот зачем? XDDD У меня такое чувство, что если сейчас кто-нибудь зайдет, то вместо стандартного: "Здравствуйте, Вам что-нибудь подсказать?" я запою "Ты сегодня взрослее стала" и прочие бла-бла-бла XDDDD

0

754

Denise Applebaum, тоже верно)
ахаха, а что, оригинальное приветствие хд

0

755

Samantha Monroe, XDDDD Не думаю только, что оценят

0

756

Denise Applebaum, а вот это уже их проблемы хд

0

757

Samantha Monroe, и мои, если дело дойдет до начальства XDDD

0

758

Вечера.)

0

759

Альфач в зданий xDD

0

760

Denise Applebaum, мы его (дело) туда не пустим хд
Theo Raeken, Scott McCall, вечера

0

761

Утра

0

762

Все утро дооооброе, прекрааааасное, задоооорное~

0

763

дня

0

764

Derek Hale, приветик, хмуроволк) Как поживаешь?)

0

765

Denise Applebaum, Derek Hale, привет-привет) как вы?

0

766

Samantha Monroe, Сэээээээммиииииии!!! /повалила на пол, тискает/
Я прекрасно, лучше всех и вообще хочется всех расцеловать, но помада дороже, чем всё человечество XDDD
Тебе как живется? :з

0

767

Denise Applebaum, *в шоке* ого какая реакция *обняла*
какая ты счастливая) я неплохо, только домой приехала)

0

768

Samantha Monroe, Любовь, она такая XDDD
Да вообще, счастье прям из ушей прёт и колечками завивается XDDD
Где была? Чем занималась? :з

0

769

Denise Applebaum
привет. в принципе нормально, вроде. еще не определился, проснулся где-то минут 40 назад и в себя толком не пришел
ты как?

Samantha Monroe
привет. такое, наверное, нормально. только хер пойми почему голова кружится, наверное, из-за того, что проснулся недавно
ты как? как учеба там?

0

770

Derek Hale, Долго просыпаешься?)
Оооо, прекрасно, лучше всех, правда в некотором замешательство относительно планов на Денисыча XDDDD

0

771

Denise Applebaum
я очень долго прихожу в себя, могу после пробуждения еще часа 2 приходить в себя и все равно не прийти
что такое? туманное будущее нарисовалось?

0

772

Denise Applebaum, ты мухоморов переела? хд
на парах была, а лучше бы не ездила
Derek Hale, выспался хоть?
да я неплохо, только спина болит, видимо спала неудобно
учеба так себе, можно было бы и не ездить. на первой паре снова разбирали и собирали пистолет с автоматом, а потом я лекцию переписывала по финансовому праву, на самом финансовом говори, немного писали и снова говори. там одногруппниц с преподом обсуждали когда нужно замуж выходить. а на последней паре нас два человека было, делали задание. ну как делали, списывали с интернета

0

773

Derek Hale, :"D Да ты, похоже, прямо так основательно выходишь из себя во сне х) Может просто спишь плохо, вот мозг и не может собраться с силами? х)
Да ну нееееет, думаю вот чоб такого Денисычу сунуть, чтобы врагов разшвыривать. Обожаю кюдо и кендо, но совсем не вижу в этом Дениску, в одном случае какой-то эльф недолепленный выходит, в другом... ну блин, откуда она возьмет бамбуковый меч? XDDDD Тхэквандо бы - ножками шпарить самое то, но тож не особо вставляет. Думаю вот теперь над бодзюцу. Учитывая её друидские корни будет довольно символично шестом махаться, да и выглядит красиво... в общем, бабские какие-то терзания XDDD

Samantha Monroe, Чаю зеленого захлебалась XDDDD
Прочитала что у тебя там было... но первое же интересно! ** Ох я б насобирала...

0

774

Samantha Monroe
ну такое, не особо на самом деле. можно было и получше
не сильно хоть болит?
м..да эти разборки и сборки оружия, наверное, надоели ибо они как-то у вас слишком часто. вообще день какой-то не очень у тебя вышел на парах, реально прокасить можно было ибо пользы вообще не получила
ну и на чем сошлись те двое? когда можно выходить замуж?

0

775

Denise Applebaum
просто мне спешить никуда не нужно, вот я и валяюсь. когда куда-то нужно, завожу будильник в притык и быстро собираюсь ибо понимаю, что останься у меня время еще поваляться, я хер куда вовремя приду. в принципе именно по этому, когда я работал, я опаздывал на работу
смотрю ты конкретно так заморочиться решила по поводу персонажа. не проще было взять прототип алекс из никиты и на этом все? или слишком просто?

0

776

Denise Applebaum, у тебя он какой-то волшебный походу хд
в прошлом году это было интересно, а вот сейчас уже нет, потому что ты их чуть ли не каждую пару собираешь
Derek Hale, сам хоть проснулся или разбудили?
терпимо, главное не делать резких движений
день и правда так себе, потому что на последней паре нас было двое и можно было бы нас отпустить, но нет
сошлись на том, что для начала нужно пожить для себя, нагуляться, а вот лет в 30 можно и замуж
убила фраза одногрупницы " ну правда же можно с одним в кино, с другим в кафе, а с третьим в театр"

0

777

Derek Hale, Аааааааа, вон ты как О.о  Понимаю, сама частенько в попыхах собираюсь XDDD
Слишком просто, не люблю персонажа, загнанного в рамки, наверное, поэтому и не играю канонов XDD Мне нужно, чтобы персонаж был мой, дышащий, с особыми заморочками. Люблю всё это продумывать, вплоть до того, где у него сначала появляется сыпь после квашенной капусты, на которую аллергия XDDD Я в этом плане задротский задрот XDDD
Надо бы ещё историю семьи Эпплбаумов прописать, а то как голый лох XDDD

Samantha Monroe, Ну он ж зеленый! С ананасиком! XDDD Ясен красен волшебный! И вообще, у меня всё волшебное XDDD
А ты на кого хоть учишься-то, автоматы она там собирает XDDDD

0

778

Samantha Monroe
сам конечно, по сути пока сплю, я неприкосновенен. по этому и могу спать часов до 4-х
это не нормально. может, просквозило?
это просто препод гнилофан какой-то ибо нормальные обычно отпускают, а тут будь-то поиздеваться решили над вами
ахах вот после такой фразы я бы не сдержался и выкрикнул бы "шлюха!" и был бы прав

0

779

Denise Applebaum, я хочу себе такой чай хд
юрист
Derek Hale, оо, ну хоть сам проснулся
не, вряд ли. хотя кто его знает
он слишком принципиальный и это бесит
на мой взгляд, она ответила "ну я ж не спать.."
а еще там что-то про еду обсуждали

0

780

Denise Applebaum
просто так реально быстро просыпаешь. собрался за минут 15 и побежал
ну блин, персонаж был бы крут и опять же, это же не ролевая по никите и точный характер можно было не копировать, но навыки неплохие по сути
блин, вот для меня это сложно. я если и беру придуманного персонажа я особо не заморачиваюсь ибо это чокнуться можно продумывать все до мелочей

0

Вы здесь » Teen Wolf: The battle with the Death » Флуд » Флуд 40. В честь альф

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC