Teen Wolf: The battle with the Death

Объявление

Сюжет
Список смертников
Хронология
Правила
F.A.Q.
Бестиарий
Акция "Ищу тебя"
Акция "Война друидов"
Занятые внешности
АКТИВИСТЫ
Таймлайн: после 6"а",

октябрь 2017 года;

полнолуние: 5 октября, новолуние: 19 октября.

Palantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Teen Wolf: The battle with the Death » Флуд » Флуд 40. В честь альф

Флуд 40. В честь альф

Сообщений 481 страница 510 из 1000

1

https://i.viewy.ru/data/photo/07/dd/07dd08a623CISUHRQ_362224_293ffc9b07.gif

Отредактировано Scott McCall (04-11-2017 14:16:41)

0

481

Samantha Monroe
могу поздравить с наконец-то написанным постом в таком случае
кстати, это же у тебя получается час ночи. тебе спать не пора?

0

482

Derek Hale, спасибо. все ж не так печально, да?
надо бы идти

0

483

Samantha Monroe
харош ныть, хороший пост я уже представляю злость дерека и знаю примерно, что буду отвечать. завтра планировал писать посты, может, даже смогу 2 поста накатать, чтоб никому ничего не быть должным
но ты пока не пойдешь, верно?
я понял, что даже если хочу спать, буду игнорировать это желание ибо меня вчера организм подставил жестко

0

484

Derek Hale, а чо я? я ничо. я спокойна)
если сможешь, то пиши)
я посижу где-то до половины и пойду, потому как головная боль навалилась на меня
и как это тебя организм подставил?

0

485

Samantha Monroe
просто не все любят, когда его игнорят и не отвечают на вежливо поставленный вопрос
может, сейчас пойдешь спать, чтоб не мучаться с головой? ибо по себе знаю, как это херово
получается вчера меня начало слегка вырубать в 9 вечера, ну я думаю окай, лягу спать, проведу эксперемент. лег, без проблем уснул, но блин, я проспал от силы 2 часа и в 12 ночи проснулся и не мог уснуть. крутился часа 3 пока не уснул. я понял, что позывы организма нужно игнорировать ибо спать 2 часа и потом проснуться и до утра не спать, вот нахер мне такое нужно?
единственный плюс, я эти 2 часа проспал лучше, чем все время, что высыпался этот месяц. создалось ощущение, что я проспал не 2 часа, а часов так 10. я сразу подумал, что было часов 8 утра, но жестоко обломался

0

486

Derek Hale, ну не ответил бы, ничего бы страшного не произошло бы
комнату проветриваю. мне нужен свежий воздух, ибо душно. а спать с открытым окном уже не вариант, холодно
вот тут я тебя понимаю, потому как днем я за 2 часа сна могу полностью восстановиться, но не всегда. тут еще зависит от того, сколько я до этого не спала нормально.
но черт, с одной стороны ты как бы издеваешься над организмом, игнорируя его. с другой стороны организм издевается над тобой, выкидывая такие вот штуки и это хреново на самом то деле.

и пока я писала сообщение, комната вроде проветрилась, в любом случае тут стало свежее, так что я поползла спать. доброй ночи

0

487

Samantha Monroe
у нас с организмом взаимная неприязнь

хорошо, давай, постарайся выспаться

0

488

Лейхи!
http://s017.radikal.ru/i413/1612/de/4bce4787651a.gif

0

489

Вечера

0

490

Однако здравствуйте)

0

491

Liam Dunbar, привет *обнимает*

0

492

вечера

0

493

Derek Hale, привет) как ты?

0

494

Samantha Monroe
привет. нормально в принципе, правда состояние дурное ибо вроде и поспал, а вроде и не выспался
ты как? настроение получше, чем вчера было?

0

495

Derek Hale, чем занимался?
лучше, да. легла в час ночи и проснулась только пять вечера. на пары не пошла.
первый час отходила от пробуждения и кажется все еще отхожу, потому как состояние непонятное, но мне лучше

0

496

Samantha Monroe
я сегодня почти до 5-ти утра сериалы разные смотрел. потом понял, что хорошо уже лечь спать, вот сегодня с трудом проснулся в 2 часа и сейчас дурное состояние
серьезно? не пошла? ой ты молодец какая, слушай, ты меня прямо порадовала. решила себе 3 выходных устроить? ты же хоть выспалась просав так много?
чем сейчас будешь заниматься?

0

497

Derek Hale, как я тебя понимаю, потому что проснувшись, я была примерно в таком же состоянии. главное просыпаюсь, думаю, что время часа 2-3 дня, а хрен там, уже пять вечера и я немного в шоке. но все неплохо, просто как-то странно
серьезно не пошла и мне кажется, я слишком часто пропускаю учебу, хотя это не так
почему тебя это так порадовало?
конечно выспалась, что радует
сейчас посижу здесь, поговорю с тобой, если ты не уйдешь, а чуть позже может возьмусь за посты

0

498

Samantha Monroe
на самом это херово, когда просыпаешься в такое время ибо понимаешь, что день потрачен и начинать что либо делать не имеет смысла ибо скоро вечер и там уже спать, но иногда это нужно
слишком часто пропускать это если бы ты в неделю пропускала 2 учебных дня. если ты там раз в пару недель пропустишь день или прогуляешь одну пару, это просто капля в море
ибо ты страдаешь от такого обучения, которое особой пользы не приносит. так ты хотя бы выспалась и отдохнула
главное, чтоб тебя вдохновение не накрыло и ты, как вчера не спетляла резко писать

0

499

Derek Hale, вот тут не поспоришь, но знаешь, с учетом того, что я по сути ничего и не планировала делать, то все отлично
о да, там основные предметы закончились и остались только те, которые такие себе. их даже преподы не особо хотят преподавать
черт, прости.
сегодня не сбегу

0

500

Samantha Monroe
в таком плане да, но знаешь, все равно не круто, когда просыпаешься, а на улице уже темно и по сути белого дня не видела. как-то даже само осознание этого меня обычно угнетает
пф...тем более! тогда ты все делаешь правильно, что прогуливаешь ибо нахер это тебе надо? смотреть на недовольные рожи преподов, которые сами не в восторге от вычитки предмета, оно тебе особой пользы не принесет
вот за что, за что ты постоянно просишь прощение? я заметил, ты это очень часто делаешь и иногда это раздражает ибо ты ничего не сделала и извиняешься будь-то по приколу

0

501

Derek Hale, это да, но не знаю, мне как-то все равно
в любом случае ходить надо, поэтому посещаю по большей части
я уже говорила, что всегда извиняюсь. прям всегда. и это не прикол, просто я такой человек, который всегда извиняется, даже если не виноват
и черт, я сказала, что не уйду и пропала, прости
меня там родители отвлекли, просили ноут проверить, нормальный он или нет. типо я в этом больше них смыслю, ага.

0

502

Samantha Monroe
ты появляешься, а это уже хорошо. к тому же к тебе претензий нет, а значит все хорошо и переживать не стоит
тогда давай договоримся, что мне не будет перепадать твое изменение ибо меня ты точно не обидишь и ты нит в чем ни разу не была виновата
ничего страшного, всякое бывает. видишь, я сам выпал ибо мне друг позвонил и блин, сейчас он меня новостью ошарашил и настроение даже подхеровилось

0

503

Derek Hale, я там часто появляюсь и да, претензий ко мне нет)
я постараюсь, но не обещаю. оно само происходит. просто мне кажется, что я виновата
что-то случилось?

0

504

Samantha Monroe
значит все хорошо и не стоит за это переживать, пока нет проблем
ты была бы виновата... я не знаю, что можно сделать, чтоб я подумал, что ты виновата и опять же, сделай ты что-то обидное или недопустимое, я бы тебе сказал об этом
да ничего страшного не произошло, просто к нам приезжают 30 секунд до марса в апреле и мы с другом начинаем думать, как бы нам раздобыть денег на концерт

0

505

Derek Hale, я не знаю откуда у меня такое. есть и все тут
всегда извиняюсь и всегда говорю спасибо. обычная вежливость
оо, вот это наверно вечная проблема. надеюсь вы сможете попасть на концерт

0

506

Samantha Monroe
ибо это, наверное, из-за постоянной неуверенности, от которой нужно избавиться. ух я бы занялся твоей дрессурой, чтоб ты избавилась от таких багов
спасибо и я говорю ибо это банальная вежливость, а вот извинения... я извеняюсь лишь в тех моментах, когда случайно толкну кого-то или что-то такое. только в таких случаях и то перед друзьями и близкими
я уже подумывал позвонить на курсы, отменить обучение и купить билет ибо денег как раз хватает и на билет и на дорогу

0

507

Кадр 1 дубль 2 =D
Доброго вечера)

0

508

Liam Dunbar, иди сюда!

0

509

Samantha Monroe, /бежит спотыкается/ здесь я здесь! Как ты тут поживаешь?)

0

510

Derek Hale, серьезно? и как бы все это проходило? если есть желание, то можешь попробовать, я вроде неплохо подаюсь дрессировке
вот тут не знаю. решай сам. с одной стороны концерт, конечно, хорошо. а с другой тебе вроде как нужны эти курсы.
других вариантов больше нет?

0

Вы здесь » Teen Wolf: The battle with the Death » Флуд » Флуд 40. В честь альф

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC