Teen Wolf: The battle with the Death

Объявление

Сюжет
Список смертников
Хронология
Правила
F.A.Q.
Бестиарий
Акция "Ищу тебя"
Акция "Война друидов"
Занятые внешности
АКТИВИСТЫ
Таймлайн: после 6"а",

октябрь 2017 года;

полнолуние: 5 октября, новолуние: 19 октября.

Palantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Teen Wolf: The battle with the Death » Флуд » Флуд 40. В честь альф

Флуд 40. В честь альф

Сообщений 451 страница 480 из 1000

1

https://i.viewy.ru/data/photo/07/dd/07dd08a623CISUHRQ_362224_293ffc9b07.gif

Отредактировано Scott McCall (04-11-2017 14:16:41)

0

451

Derek Hale, я в жопе
но все нормально
как день проходит?

0

452

Samantha Monroe
что случилось уже там? что за неприятности настигли? что-то мне подсказывает, что это с учебой связано
быстро как-то. недавно домой пришел и понимаю, что вот сейчас уже 5 часов и снова вечер, а по сути нихера не сделал и снова спать ложиться нужно будет

0

453

Derek Hale, не с учебой. Мне просто все лень. Очень лень. По постам завал, еще и эп должна создать.
И да, учеба тоже. Надо к следующей недели все выучить, хорошо ответить и получить автомат. Но учить лень. Все лень
Ты снова выходишь из дома? Это радует)
Да ладно, ты можешь и не спать, если завтра никуда не надо

0

454

Samantha Monroe
и это все? блин, я думал, что у тебя что-то там реально произошло ужасное, а это в принципе терпимо. ну должна посты, с кем не бывает? разберешься с этим по сути
неужели много херни учить нужно? или не много, но просто лень?
ахах как это убого звучит, когда кто-то радуется, что ты из дома вышел. днищем таким себя чувствуешь
на самом деле я до завтра знать не буду есть у меня планы или нет. у меня так происходит уже несколько дней

0

455

Derek Hale, посты...меня съедает совесть за то, что я торчу пост тебе
Учить две главы кодекса и почитать еще учебники, если найду
Не хотела тебя задеть, я имела ввиду другое.
Тогда просто забей и либо спи, либо нет. А завтра в случае чего можешь послать все к черту и провести день с пользой для себя)

0

456

Samantha Monroe
ой, да ладно, я же тебе говорил, за меня можешь вообще не переживать, я тот, кто месяц отвечать может, по этому мне можешь писать тоже в последнюю очередь, уж я точно не ныть, ни намекать не буду. напишешь, когда захечешь, а не потому что нужно и напишешь, что попало лишь бы было
звучит, вроде, не так страшно, но я понимаю, что на деле это ужасно. благо хотя бы в выходные это можно сделать
да ладно, ты меня не задела вообще. поверь, меня пробить очень сложно
в общем буду идти тупо по течению и будь, что будет

0

457

Derek Hale, да я хочу, а как начать не знаю. но я придумаю)
да выучу, куда я денусь
все равно мне не по себе как-то стало
вот, отличный план)
кстати, помнишь мы говорили про скилл, так вот, я вспомнила, я умею высыпаться за 4 часа хд
охрененно дышу и высыпаюсь за 4 часа хд

0

458

Samantha Monroe
то, о чем мы говорили, что разницы нет каким начинать первым или нет, все равно к ситуации нужно как-то подводить персонажа. по сути в какой-то мере самовнушение, что писать пост вторым проще
ой, да ладно, я тот еще чмонстр, по этому все хорошо и не бери в голову
ну..знаешь, этот скилл временный на самом деле, у меня было так же. я как-то мог не спать двое суток, поспать часа 4-5 и пойти на танцы после. это с возрастом ищезнит на самом деле и петом уже не сможешь так. так что не вышло(

0

459

Derek Hale, я не про то... я в принципе не знаю с каких слов начать. как построить сам пост
не наговаривай на себя
вот зачем ты меня так расстраиваешь? мог бы подыграть хоть чуть-чуть, ну

0

460

Samantha Monroe
я же говорю, если нет идей, потом напишешь рано или поздно ты поймешь что писать. я же говорю, я подожду, ничего страшного. не хватало, чтоб ты из-за какого-то эпизода начинала паниковать
в этом моя фишка, я на себя огого как люблю наговаривать тем самым не давая шансов другим что-то говорить
ты хотела, чтоб я тебе соврал и сказал не то, что думал. ты хочешь, чтоб я сделал то, чего никогда не делал?

0

461

Derek Hale, кажется я поймала идею, главное ее не потерять и чтобы все получилось красиво)
ну и зачем? ты же на самом деле не такой. хотя я тебя не особо хорошо знаю
можешь попробовать, если хочешь, но заставлять не стану

0

462

Samantha Monroe
смотри, главное не заставляй ибо я не хочу, чтоб игра была в напряг
да, ты по сути не знаешь меня ибо мы почти не общаемся толком. к тому же я тебе говорил, что у меня самоиронии дохера и больше
нет, я буду говорить, как я думаю. не хочу врать людям и внушать им ложные надежды. если человек отстой, мой долг сказать ему об этом

0

463

Derek Hale, не, играть в напряг не могу. не посты, а херня выходит
я знаю лишь малую часть из всего возможного. да и когда общаешься вот так это одно, а когда в реале, то совершенно иначе все
так что да, я тебя не знаю
не боишься, что можешь задеть человека?

0

464

Samantha Monroe
все будет нормально, думаю, просто нужно немного отдохнуть, может? мне обычно помогает, можно взять "отпуск" на недельку и потом может пойти нормально
я о том же, писать можно, что угодно. здесь из себя можно строить рэмбо диванного, а в реале будешь чмо-чмом, по этому никогда не стоит делать выводи по такому вот общению
нет, не боюсь на самом деле ибо, как я говорил, я не преследую цели обидеть человека

0

465

Derek Hale, восстановлюсь. должна по крайней мере
именно, хотя бывает и наоборот, но редко
точно, я как-то упустила этот момент, прости

0

466

Samantha Monroe
сейчас, мне кажется, у тебя много сил забирает учеба, все таки подготовка к диплому и прочая фигня. не удивительно, что посты с трудом даются ибо проблем хватает по сути и так
зачастую происходит именно так. хотя, я на самом деле такого не понимаю. я обычно стараюсь себя вести точно так же, как и в жизни ибо смысл мне врать кому-то? особенно тем, кого я не знаю, это тебе поинты вообще не дает

кстати, когда последний раз нормально питалась?

0

467

Derek Hale, я не пишу диплом. мне лень. надо начать, но я не могу.
вполне логично. и правильно.
сегодня, пару часов назад

0

468

Samantha Monroe
решила все задвинуть в дальний ящик? или до сих пор не выдали весь нужный материал? к тому же опять, сколько у тебя еще времени? почти 3 месяца?
оо..я прямо удивлен. думал, что скажешь, что ела пару дней назад, а сейчас закидываешься опять сухофруктами и считаешь, что это еда

0

469

Derek Hale, да нет, нужно просто сесть и начать делать
Я до этого не помню когда ела. И у нас относительно разные понятия того, что значит "нормально". Для меня норма это может быть и яблоко, а может и полноценное второе блюдо.
Но чаще я обхожусь кофе

0

470

Samantha Monroe
но это не в ближайшее время предстоит, верно?
я уж точно не считаю, что чтоб нормально есть нужно питаться борщами, супами и прочим. нет, дело вкуса и прочее, но не нужно говорить, что это нормальная еда, а остальное нет. я вообще подобное есть не могу и не помню, когда последний раз такое ел
я вообще последние дни питаюсь кофе, яблоко/груша и печенье. на этом все по сути

0

471

Derek Hale, почему, на выходных наверно сяду
твое питание ничуть не лучше моего, так что теперь мне стоит спрашивать тебя, когда же ты ел нормально последний раз
супы я вообще не ем. может раз в полгода и то если повезет. в остальное время перекусы

0

472

Samantha Monroe
а как же изучение глав? может, на них лучше время убить?
я так питаюсь ибо времени нет, либо из еды то, что я не ем. а готовить самому не выход. недавно я снова попытался яйца пожарить, мне потом плохо было после этого хавчика
я вообще на самом деле очень привередлив в еде и практически ничего из того, что готовится дома не ем

0

473

Derek Hale, у меня два выходных. Успею.
Чем ты питаешься?
Я тут пост строчу и порой торможу хд

0

474

Samantha Monroe
ты так говоришь, будь-то ты повелитель времени и 48 часов можешь превратить в две недели. ты же знаешь, что эти дни тоже проходят очень быстро
у меня вон есяц выходных был и он безумно быстро прошел
картоха, макарошки и рис под настроение поесть могу. это то, что я воспринимаю. больше гикакие каши я не ем и не могу просто заставить себя. рыбу тоже не всю люблю, ну и соответственно супы разные тоже не ем. а ты?

Отредактировано Derek Hale (09-11-2017 21:16:25)

0

475

Samantha Monroe написал(а):

Я тут пост строчу и порой торможу хд

ничего страшного. что, все таки появилось вдохновение резко? может, тогда пост пойдешь напишешь, а потом поговорим?

0

476

Derek Hale, ага, идея голову пришла и все)
И я почти дописала.

0

477

Samantha Monroe
давай, я подожду

0

478

Derek Hale, готово)

0

479

Samantha Monroe
все таки выдавила, надеюсь это не через сиду было