Teen Wolf: The battle with the Death

Объявление

Сюжет
Список смертников
Хронология
Правила
F.A.Q.
Бестиарий
Акция "Ищу тебя"
Акция "Война друидов"
Занятые внешности
АКТИВИСТЫ
Таймлайн: после 6"а",

октябрь 2017 года;

полнолуние: 5 октября, новолуние: 19 октября.

Palantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Teen Wolf: The battle with the Death » Флуд » Флуд 40. В честь альф

Флуд 40. В честь альф

Сообщений 391 страница 420 из 1000

1

https://i.viewy.ru/data/photo/07/dd/07dd08a623CISUHRQ_362224_293ffc9b07.gif

Отредактировано Scott McCall (04-11-2017 14:16:41)

0

391

Derek Hale, так, я потом на все отвечу, а сейчас я пошла прогуливать пару. В смысле реально пошла гулять с одногруппницей)
Твои уговоры подействовали

0

392

Samantha Monroe
О ДА, Я ЗНАЛ, ЧТО НЕ ЗРЯ ПЫТАЛСЯ! на самом деле я рад это слышать, проведи хорошо время там и не замерзни

0

393

Derek Hale, да на самом деле бесит эта разница,  потому что идёшь спать, а у кого-то ещё только девять вечера. Иди ты уже просыпаешься,  а кто-то только спать идёт.
А как же мой скилл не жрать?
Не,  мы с ним неплохо общались и сейчас просто поговорили, все равно в одном автобусе ехали
Я немного замерзла, но в целом все шикарно)

0

394

Samantha Monroe
о таком лучше не думать ибо это все равно не имеет смысла. с таким успехом можно начать думать об австралии, где сейчас только начинается лето ибо у них времена года идут по другому. можно сидеть и думать, что у кого-то уже каникулы близяться летние, а ты только начинаешь ходить на учебу
ну..мы говорим о хороших навыках, а не навыках саморазрушения. тебе по сути это никак не помогает, а скорее наоборот добивает
ну один автобус это не повод для разговора на самом деле, но если норм общаетесь, тогда ладно
у вас вообще сейчас сильно холодно? сколько градусов?

блин, посмотрел на себя в зеркало, похож на укурка какого-то ибо глаза краснющие

0

395

Derek Hale, порой это полезный навык, я хотя бы на парах не помираю с голоду, как подавляющая часть моей группы
У меня -1, но рядом с набережной достаточно холодно
А в целом достаточно тепло, все ещё хожу в пальто
Может все же поспишь?

0

396

Derek Hale, Samantha Monroe, приветы вам

0

397

Samantha Monroe
многие могут долго обходиться без еды. я сам могу день не есть и чувствовать себя хорошо. это просто по сути выносливость в какой-то мере. нужно что-то покруче развить, чтоб когда ты это делала, многие удивлялись, что ты так можешь
ого, это достаточно холодно на самом деле. будь такая температура, я бы точно никуда из дома не высовывался
нет смысла ибо через пару часов я планирую сваливать ибо есть кое-какие дела и у меня будильник был заведен где-то на 12. так что я себе только хуже сделаю

0

398

Zachary Lonel
привет. как утро проходит?

0

399

Derek Hale, день уже.) Потихоньку, в работе. Ты как? Я так понял, не спал всю ночь?

0

400

Derek Hale, тогда нет, больше никаких скиллов
Это тепло. Вот -30 это холодно,  но я даже в такую погоду ходила с подругой гулять и качаться на качеле
Оо, ты решил выйти из дома. Прогресс
Zachary Lonel, привет)

И я сейчас могу пропасть, так как лекцию писать будем

0

401

Zachary Lonel
сколько у тебя времени? просто у меня только 10 утра и думаю, что у всех так. но учитывая, что ты на работе, наверное, в таком случае плюс, что уже день
я в принципе нормально. угу, что-то как-то уснуть не мог, когда на часах было почти 7 утра, я понял, что нет смысла ложиться и чувствую, как плыть начинаю. придется сегодня закинуться кофе

0

402

Samantha Monroe
ты хоть соврешь, что попытаешься чему-то научиться или так нагло врать ты не можешь?
капец, у нас до таких температур не опускается. наш максимум - 25 где-то и я помню как-то в такую погоду решил прогуляться и одет был я не очень тепло. я думал, что я не выживу ту прогулку ибо спустя 2 часа у меня просто ноги онемели от холода
я сейчас чувствую себя хобитом каким-то, который не вылазит из дома. вчера я тоже вылазил

0

403

Derek Hale, специально не учусь, оно само как-то со временем приходит. И да, я не умею так нагло врать
У нас и -35 бывает, но редко. Обычно закутываешься в кофты, шарфы,  тёплые штаны и пуховик и вроде нормально
Хотя тоже бывает, что ноги отмерзают
Здорово же! Надеюсь все нормально пройдет

0

404

Samantha Monroe
согласись, времени же много прошло, но ничего интересного так и не получилось или думаешь, что время еще есть? ну ладно, я бы все равно не поверил и обвинил бы в наглой лжи
ахринеть, у нас если такое в городе будет, у нас реально все позакрывается на несколько дней ибо это очень холодно для нас. у нас при -20 закрывают учебные заведения. вообще вот сейчас говорим об этом и я понимаю, как я не хочу зимы и все, что следует за ней
ахах да проходить-то особо нечему. я по сути не гулять иду и думаю буквально на пару часов отлучусь и все

0

405

Derek Hale, на до учиться, да. Но я видимо не настроена на это
Для нас это нормально. Сибирь же.
В любом случае это уже хорошо, прогуляешься

0

406

Samantha Monroe
давай в таком случае, чтоб сильно не заканчивать на ущербной ноте, сойдемся на том, что ты умеешь дышать и это уже успех и твоя фишка
аа..ну вот где собачка зарыта. вот почему ты так нормально относишься к тому, что на улице уже минус. закинуть бы тебя там, где я живу, ты бы ахринела, наверное от того, как тепло
учитывая тот факт, что я сейчас уже плыву, я вообще не уверен, что выбираться куда-то хорошая идея

0

407

Derek Hale, ну да, неплохой такой скилл
Я была у вас в стране, в Киеве и там правда жарко. Особенно летом. Но один минус того, что погода меняется очень быстро и если весь день было тепло, то за десять минут все может поменяться и пойти дождь. У нас нет такого
А это сильно важно? Может останешься дома?

0

408

Samantha Monroe
значит мы определились, ты хороша в том, что умеешь дышать, это же круто и невероятно!
киев это да, там тоже тепло в принципе и ты права у нас погода меняется очень быстро буквально за минуты может опуститься в этом да, есть минус, но опять же зато зимой сильных минусов нет. у меня в городе, допустим, может быть всю зиму +5 и вылазят нытики, которые начинают сопли на кулаки наматывать о том, что это не зима
на самом деле важно ибо нужно купить кошаку шампунь, у меня друг дорабатывает последние дни в зоомагазинчике, а у работников скидка в 30%, так что нужно съездить ибо маме уже 4-ый день обещаю. плюс еще в некоторые магазины забежать надо

0

409

Derek Hale, какая же я невероятная хд
Уж лучше такая зима, чем такая как у нас. Порой выползать из под одеяла даже не хочется потому что не то что на улице, даже дома холодно. Но в целом уже привыкли
Тогда собирайся с силами и удачи там)

0

410

Derek Hale, у нас с тобой 5 часов разница. Когда у тебя было 10 - у меня было 3 часа дня.)
А залечь поспать не вариант? Или после лневного сна только хуже?

Samantha Monroe, как там лекция, ученица?

0

411

Zachary Lonel, одна закончилась, сейчас вторая)

0

412

Samantha Monroe
ты невероятная девчонка на самом деле. такие умения...это чудо!
я вообще не представляю, как в такие зимы существовать можно. я понимаю, что когда живешь в таких условиях не обращаешь внимания, но блин, я так не живу и мне это дико и понимаю, что так не смог бы начать жить
да вот я это и буду делать. так что понемногу буду собираться. возможно, днем еще зайду

0

413

Zachary Lonel
с сем 4 часа разницы, с тобой 5 часов. у меня хоть с кем-то совпадает время? порой создается впечатление, что встретить кого-то из украины на форумах нереально
получается у тебя уже почти 5 часов? рабочий день скоро заканчивается?
да нет, я уже не буду ложиться ибо мне уже уходить надо. а ложится днем не будет смысла, уже потерплю как-то до вечера, закинусь кофе и буду радоваться жизни

0

414

Derek Hale, спасибо за комплимент)
На самом деле со временем бы привык, хочешь не хочешь, а человек привыкает ко всему
Давай)

0

415

Derek Hale написал(а):

у меня хоть с кем-то совпадает время?

У Джека такое же время как у тебя, он тоже оттуда

0

416

Samantha Monroe, удачи, не отвлекайся х))

Derek Hale, да, Сэм права, Джек тоже оттуда.) Но и ты прав, украинских товарищей на форумах немного. Но они есть, лично знаю
У меня 5 и да, через час работать закончу - если не задержусь, конечно
Ну тоже вариант, главное не хлопнись гле-нибудь от недосыпа

0

417

Всем привет, обормотики :з

0

418

вечера

0

419

Derek Hale,
Хэй-хэй)
Как настроение?) и осмелилась я наконец тебе написать хд

0

420

Ashlee Wilson
привет
ну такое, смешанные у меня чувства на самом деле. не могу понять, как я на самом деле. ты как? как день прошел?
я сейчас себя почувствовал какой-то злой массой, которой не стоит лишний раз писать

0

Вы здесь » Teen Wolf: The battle with the Death » Флуд » Флуд 40. В честь альф

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC