Teen Wolf: The battle with the Death

Объявление

Сюжет
Список смертников
Хронология
Правила
F.A.Q.
Бестиарий
Акция "Ищу тебя"
Акция "Война друидов"
Занятые внешности
АКТИВИСТЫ
Таймлайн: после 6"а",

октябрь 2017 года;

полнолуние: 5 октября, новолуние: 19 октября.

Palantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Teen Wolf: The battle with the Death » Флуд » Флуд 40. В честь альф

Флуд 40. В честь альф

Сообщений 361 страница 390 из 1000

1

https://i.viewy.ru/data/photo/07/dd/07dd08a623CISUHRQ_362224_293ffc9b07.gif

Отредактировано Scott McCall (04-11-2017 14:16:41)

0

361

/пытается разлепить глаза/ всем доброе у.. день?

0

362

Alice Evans, а ну вставай! мы тут все работаем, а ты спишь(((( *зависть*

0

363

Hayden Romero, я в субботу работала за сегодняшний понедельник))
Мне можно и отдохнуть. Но вообще мой отдых заключается в сплошном валянии на кровати)))
Как твоё настроение?

0

364

Alice Evans, потому что валяние на кровати - самый лучший отдых)))
уже получше, рабочий день подходит к концу хд ты встала или все еще валяешься?

0

365

РОМЕРО У ТЕБЯ СОВЕСТЬ  ВООБЩЕ ЕСТЬ НЕТ

0

366

ЧЕ ТЕБЕ НАДО ЗВУК НАДО ВЫКЛЮЧАТЬ НА ТЕЛЕФОНЕ

0

367

Hayden Romero, но от нег тоже можно устать, например бока вон заболели хд
Люблю, когда рабочий день подходит к концу хд
Встала и залипаю теперь в комп, не намного активне хахах

0

368

Hayden Romero,
С ТОБОЙ ЗВУК НЕ СПАСЁТ ПОМЕРЕТЬ НЕ ДАШЬ СПОКОЙНО

Отредактировано Steven Nara (06-11-2017 18:01:38)

0

369

Утра доброго.)

0

370

Zachary Lonel, утра)
Кто-то проснулся, а я все не лягу
х_х

0

371

Alice Evans, везёт же тебе, раз можешь себе такое позволить.)

0

372

Zachary Lonel, завтра последний выходной, точнее уже сегодня, вот и отрываюсь)

0

373

Утра

0

374

не думал, что в ближайшее время напишу это, но все же утра всем

0

375

Derek Hale, утра) как оно?

0

376

Samantha Monroe
честно, я понять не могу. вроде хорошо, а вроде никак. я просто сейчас психанул и решил уже не ложиться спать и чувствую, я об этом ой как пожалею
ты как?

0

377

Derek Hale, я нормально, не особо выспалась правда, но не страшно
лень ехать на пары, но надо, там последние две пары перед экзаменом
и мне выходить уже через 15 минут, а я сижу тут в пижаме хд

0

378

Samantha Monroe
во сколько ты легла спать? как обычно часа в 3 ночи?
а не закрадываются ли у тебя мысли о забитие хера и остаться дома просто?

0

379

Derek Hale, я легла в час, но мне полночи в голову шли всякие зарисовки на тему повседневной жизни стаи хд
Закрадываются, но я с ними воюю, ибо надо идти

0

380

Samantha Monroe
что с тобой вообще происходит ночью? ты в своем уме вообще, вместо того, чтоб спать творишь непойми что. надеюсь, эти мысли не писались в вк?
может, мне стать на сторону твоих мыслей и постараться переубедить? ведь если такие мысли есть, значит и есть место быть сомнению, а раз есть сомнение, я готов тебя подтолкнуть в верном решении

0

381

Derek Hale, со мной ночью всегда творится неведома херня. Нет не писались, но идея такая была
Я бы с радостью тебя послушала, но уже натянула джинсы, а это было трудно, ибо они после стирки хд

0

382

Samantha Monroe
здесь не поспоришь, но блин, лучше бошку отключай, чтоб могла высыпаться ибо реально легла же нормально и даже как-то выспаться могла. черт, ты серьезно? я же пошутил
и это как-то может отменить мою речь о том, почему ты можешь прогулять учебу? ну да, это бывает сложно, наверное, я не знаю, у меня джинсы после стирки нормально налазят

0

383

Derek Hale, ахаах, спасибо) да надо бы отключать, но я так не умею. У меня мозг отключается только в том случае, когда я слишком уставшая.
Собралась уже, да и правда надо, там две последние пары важные, а на первую я уже хоть как опоздаю, но не страшно
Поверь, это бывает тяжко

0

384

Samantha Monroe
а ты разве не устаешь за день? или дневной сон убивает либо какую усталость?
ну лааадно, знаешь, не каждый день ты можешь меня увидеть с утра, да еще и плюс отговаривающим пойти на учебу. не проще было в таком случае вообще пропустить пару и пойти сразу на важные?
это, наверное, в том случае, когда джинсы узкие?

0

385

Derek Hale, я не особо устаю. Вот чтобы мозг прям отключился, мне надо либо сутки не спать вообще, либо же дня три спать часа по два и тогда вырубит, но тоже не факт
Кстати да, странно видеть тебя тут утром, а вот пары... Я думаю, что ты из тех, кто в любом случае может найти причину, чтобы не идти на пару, даже если она важная
Именно так
И я пропаду минут на 10, надо зайти в магазин деньги на телефон закинуть, а там интернета нет

0

386

Samantha Monroe
тобишь в любом случае голова будет занята всякой херней и при чем даже не реальной херней, а иногда воображаемой? даже не знаю, как на это реагировать на самом-то деле
потому что обычно в такое время я еще и не думаю просыпаться, а тут произошел сбой в системе. и черт возьми, ты права, я найду причину в любом случае. даже поспорить не смогу здесь. неужели такое впечатление в итоге создаю?
да, конечно. я в принципе думал, что ты вообще свалишь на учебу и появишься днем только

0

387

Derek Hale, примерно так, да. Я всегда о чем-то думаю или надеваю песни в голове. В общем там всегда крутится какая-то хрень.
Только сейчас поняла, что у тебя то девять утра только доходит.
Да не знаю, просто подумала, что в любом случае выкрутишься.
И да, может пропаду, ибо хрен знает, что меня там ждёт

0

388

Samantha Monroe
что за песни? надеюсь, не русский репчик? лучше бы тебе снилась вся эта херотень нежели ты думаешь о ней
нет, ты ошибаешься, мы перевели время назад и сейчас у меня 7:40 почти
что могу, то могу. не всегда конечно это уместно или правильно сказано, но выкручиваться я могу, да. кстати, тоже не плохой скилл
может, все таки стоило распрощаться, чтоб ты не сидела здесь с телефона ибо это ужасно неудобно

0

389

Derek Hale, не, не русские точно)
Оо. У меня с тобой теперь 4 часа разница. Да ну блин
Мне б такое
И черт, я пропала. Встретила бывшего одноклассника и чёт разговорилась с ним
Вполне нормально писать с телефона

0

390

Samantha Monroe
значит ты еще не совсем потеряна, я уже приготовил разочаровующую речь и я рад, что она не пригодилась
сейчас много с кем разница у меня увеличилась и на самом деле это раздражает очень сильно. не понимаю, почему просто не возьмут и не отменят вот эту херню, в россии же уже давно отменили, а у нас который год говорят, что отменят и нихера в итоге
ты и этого особо не умеешь? неужели в тебе заложено только злиться и стараться делать так, что плохо не думали? неужели других скилов не предвидится?
я обычно от своих одноклассников морожусь по полной. просто максимум мороза включается, когда на горизонте появляется кто-то, с кем я раньше учился
честно, я почему-то ожидал, что ты напишешь про то, что некоторые как-то посты пишут, по этому это не самое страшное

0

Вы здесь » Teen Wolf: The battle with the Death » Флуд » Флуд 40. В честь альф

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC