Teen Wolf: The battle with the Death

Объявление

Сюжет
Список смертников
Хронология
Правила
F.A.Q.
Бестиарий
Акция "Ищу тебя"
Акция "Война друидов"
Занятые внешности
АКТИВИСТЫ
Таймлайн: после 6"а",

октябрь 2017 года;

полнолуние: 5 октября, новолуние: 19 октября.

Palantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Teen Wolf: The battle with the Death » Флуд » Флуд 40. В честь альф

Флуд 40. В честь альф

Сообщений 271 страница 300 из 1000

1

https://i.viewy.ru/data/photo/07/dd/07dd08a623CISUHRQ_362224_293ffc9b07.gif

Отредактировано Scott McCall (04-11-2017 14:16:41)

0

271

Samantha Monroe
думаю, лучше реально заняться дипломом, посты в принципе успеешь написать еще, а это реально нужное. хотя, если вдруг накатит и будет вдохновение, можно и посты написать, главное, чтоб не решила себя заставлять
просто...ну блин тут сгущенка, а тут сразу же огурцы соленые. может, одновременно будешь жевать? когда узнаешь, если что, скажи чем думала твоя подружайка, когда постила огурцы. это очень странно
думаю, это было потому что я вчера проспал до 3-х часов дня и режим слегка сбился. но благо сегодня усну нормально
может, не стоит? это же еще писанины на час

0

272

Derek Hale, да успею, на диплом надо настроится)
а посты пока вроде идут. ну три точно смогла
да я странное существо, я соленые огурцы запивала кофе. понимаешь, да?
если узнаю, то скажу)
аа, ну вот тогда ложись нормально и не спи так долго)
да ладно, час писанины, всего-то
я вон Лиаму пост писала часа 2. но вот вдохновение ему на пост пришло уже в процессе написания поста  и меня постоянно отвлекали
и мне темно дышать хд

0

273

Samantha Monroe
просто произошло чудо и ты смогла сделать невозможное, да? самое печальное, что за завтра это долги могут вернуться
огурцы запивала кофе? тебе потом не было никаких проблем после этого?
ну проспал я часов 12, я почти все время столько сплю и нормально. просто бывает у меня такая херня, что не хочу спать. наверное, просто запас энергии накапливается и потом уже не нуждаюсь во сне
ну действительно, вместо сна потратить час на пост, а потом еще думать, что он херовый
ну это такое, тебя отвлекали это не в счет. я вон вообще тебе писал в таком случае пост 3 дня. по сути только вчера смог нормально уже написать все и то потому что был злой и как-то оно пошло
что прости, темно дышать? что?

0

274

Derek Hale, пусть вернуться, я уже знаю, что Джек должен отписать, я просто запихну его в конец очереди и все
нет, со мной было все нормально))
о как. слушай, ты там тогда еще и за меня спи, ладно?
для меня потратить час на пост не жалко, а то, что буду думать, что он херовый. ну это всегда так, мне наверно уже просто нужно смирится и просто забить на это. понравился - хорошо, нет - не беда, у всех бывает
да в комнате темно и душно и дышать тяжело. всегда так говорю, когда в подобной ситуации
пришлось открыть окно, чтобы воздух поступал, но на улице холодно и поэтому я теперь сижу в одеяле и мерзну

0

275

Jack Shelton, не буду отвлекать от долгов, но не могу не порадоваться чьему-то онлайну))

0

276

Derek Hale, Samantha Monroe, привет, мои котики))

0

277

Samantha Monroe
куда джека не пихай, все равно долг будет и он покоя давать не будет же пока не напишешь
я конечно постараюсь, меня многие просят это сделать, скоро придется котом стать и спать по 20 часов в сутки, чтоб всем хорошо было
ну это днем же, а в такое время можно уже в принципе спать пойти, у тебя же ночь уже. сколько там 3 ночи или больше? опять же ты этого не узнаешь ибо никто не скажет правды и будут говорить, что пост хорош. так что можешь даже не париться по этому поводу, просто написала и на этом все
впервые слышу, чтоб так говорили и что-то мне подсказывает, что больше ни от кого не услышу
черт, не повезло, у нас наоброт сейчас опять теплая погода началась свыше 10 и по этому без проблем можно открыть окно ибо не сильно холодно

0

278

Hayden Romero
привет. как ты там? как суббота прошла?

0

279

Derek Hale, ко мне мама приехала в гости, устроила ей экскурсию по городу, так что все отлично. сегодня впервые за сто лет хорошая погода была) как твой день?

0

280

Hayden Romero, привет)
Derek Hale, да Джеку легко, там хотя бы не первый пост
Оу, ну в таком случае я буду пытаться сама, а то тебе же надо время, чтобы успевать жить
у меня почти три часа ночи и я уже начала писать пост, так что не уйду, пока не допишу)
Правда? Черт, я даже не знаю радоваться этому или нет
У нас холодно, я в одеяле сижу. Мне воздух мозги на место вставляет. Помню, я как-то зимой в -30 стояла на улице в футболке и шортах минут 10, а все потому что мозги закипели

0

281

Hayden Romero
ты с родителями ни в одном городе? это даже круто в какой-то мере
сейчас хорошая погода для многих редкость. так что могу поздравить
у меня деньь херовый, не выспался из-за соседей, которые ремонт устроили, плюс подозреваю, что мог палец на ноге сломать

0

282

Derek Hale, надеюсь, ты сломал его не об плинтус? сходишь к врачу? ремонт и соседи это больная тема. на прошлой съемной квартире у меня были соседи, которые делали ремонт все время, что я там жила. каждый день, серьезно. я их ненавидела, он мог сверлить что-то в 12 ночи или в 8 утра))

у меня родители живут в другом месте, да. не далеко, пару часов езды, но и не близко. видимся не часто)

0

283

Samantha Monroe
не знаю, наверное, я очень странный, но мне нормально писать посты первому. не всегда, но в принципе я в этом ничего страшного не вижу. что первый, что второй разницы особо нет
АХАХ конечно, жить. сидеть дома и нихера не делать, вот это жизнь, каждый обзавидуется. лучше уже спать
и как, удорбно писать пост и сидеть здесь или ты планируешь сливаться уже?
думаю, лучше на этом не зацикливаться и оставить все, как есть
ты чокнутая? нахер, вот нахер ты в таком виде была на улице? совсем скучно было или что?

0

284

Hayden Romero
нет, все более банально - стол. эта штуковина стала всему виной. ну..если будет, как в прошлый раз, что на ногу стать не мог и она распухла, тогда поеду. если все будет более-менее нормально, хер пойду. ого вот это жестоко на самом деле, постоянно делали ремонт? это что за уроды? думал, такое невозможно. с этим можно было как-то бороться или нет?

на самом деле это в принципе далековато, по крайней мере нет возможности приходить без предупреждения. как бы не любил бы родителей, но иногда от них нужен отдых

0

285

Derek Hale, стол не так уж и банально, я тебе скажу))) я раз так выбила костяшку на ноге, и не пошла к врачу, и она срослась неправильно. теперь когда пальцы ног сгибаешь, видно, как она торчит)) не шути с этим, пожалуйста.
да мы как-то не боролись, хотя пару раз у меня была мысль вызвать ментов. особенно, когда он долбил что-то и в кладовке обвалился кусок потолка. но мы сказали хозяйке и она там сама с ними разбиралась.
просто я не знаю, как можно за три месяца, сверля и пиля все каждый день, не закончить, чтобы они там не делали.
а еще спальня их была прям над моей, и этот сосед храпел так, что было слышно мне. кошмар, да?

Derek Hale написал(а):

на самом деле это в принципе далековато, по крайней мере нет возможности приходить без предупреждения. как бы не любил бы родителей, но иногда от них нужен отдых

это да. на самом деле, я и сбежала-то от них. точнее от отца, он очень шумный и суетной человек, на расстоянии у нас лучше отношения. а так постоянно ссорились. а так я бы может и жила в своей деревне)

0

286

Hayden Romero
серьезно? я думал это одно из банальных мест. в прошлый раз я себе заработал трещину, когда об край стены тоже мезинцем ударился, потом еще в гипсе ходил. точнее дома лежал
черт, это звучит жутко на самом деле. пофиксить это же можно или очобо не мешает жить? походу я склоняюсь к тому, чтоб ехать завтра к врачу ибо становится только хуже на самом деле и ходить уже больно
ахах серьезно? это же как долбить нужно было, что потолок обваливаться решил. может ему по приколу было стучать молотком в пол? просто по другому я не знаю как можно заставить потолок обвалиться
вот в этом всем и есть огромный минус квартир ибо всегда будут проблемы с соседями и тонкими стенами. слышно все и кто ругается, и кто занимается сексом, и кто что-то чинит и тому подобное. часто это очень раздражает

хотя бы поняла, что я имею в виду ибо еще обидется могла и обвинить в том, что я сказал, что ты не любишь своих родителей. на самом деле я сам уже жду, когда стану более-менее на ноги и свалю нахер в другой город ото всех и в какой-то мере начну жизнь с нуля
я понимаю, какой это кайф свалить от родителей, вспоминаю, как я сваливал несколько раз и жил довольно таки далеко от родителей, это было идеально ибо никто мозг не выносит, нет никакого контроля, делай что хочешь и ограничений нет. черт, я хочу поскорее начать жить сам

0

287

Derek Hale, я обычно затупливаю с тем, как начать и что делал персонаж до этого
ты так и не выход на улицу?
я немного слилась, да. прости
говор же, что мозги остужала. помогло кстати

0

288

Derek Hale, нуу, у меня болит эта косточка, только если я решаю попрыгать на носочках. но когда я ее выбила, мне пришлось уйти с гимнастики. было больно делать всякие штуки. но мне не особо там нравилось, так что я тупо воспользовалась поводом. а жить не мешает, если бегаешь долго легкий дискомфорт, но это редко бывает. просто, думаю, что чтобы вправлять, ее придется ломать заново. и это должно быть не самый приятный процесс хд

у меня была мысль, что они там кладут паркет, но, опять же, не три же месяца? хд у него кроме всего было трое мелких детей, они все время орали и слышно было как катают машинки по полу. да, мне, выросшей в частном доме, было сложно привыкать к квартире. в новой соседи ходят ночью и от этого трясется люстра хд но оно не особо мешает, в целом  мне все равно. мне мало что мешает вообще))

уже знаешь, в какой город хочешь? мне по началу не нравился мой город. я тут училась, потому что хороший вуз, но планировала уехать в другой. причем, какой угодно, но не этот. а потом нашла тут работу и потихоньку полюбила Ростов)) грязноват он, но уже родной.
на самом деле, здорово, когда сам принимаешь все решения и решаешь, когда тебе и что делать. тоже люблю своих родителей, но они слишком пеклись обо мне и о том, куда я иду, что и как делаю. как только я уехала и они поняли, что я сама себя содержу, все это прекратилось. когда приезжаю в гости, дольше пары дней там устаю и очень быстро вспоминаю ,почему уехала))
вообще это ощущение с нуля бесценное, я тебе даже завидую чуть чуть, ты еще его испытаешь)

0

289

Samantha Monroe
по сути это нужно обдумывать в любом случае хоть птшешь ты второй или пишешь первый.. все равно как-то нужно подвести персонажа к сюжету
нет, а зачем? ближайший выхд будет во вторник и то не на долго, потом снова загас на неделю
да ничего страшного. я не из тех мразей, которые сейчас начнут кидать обиды из-за того, что ты пропала, а соответственно исходя из этого не хочешь говорить со мной. это как-то глупо
я все равно этого понять не могу. у тебя температура была? или просто приступ идиотства?

0

290

Derek Hale, когда пишу второй или третий, то уже знаю ситуацию, но да, тут все равно надо думать
вот как. честно, мне довольно странно слышать от тебя такое, потому как в моем представлении ты тот человек, который всегда в делах и которого редко можно поймать дома
если бы ты начал это делать, то это было бы действительно глупо хотя бы потому, что ты же все равно знал, что я пишу пост и в любом случае допускал мысль о том, что я могу пропасть, так?
приступ идиотства сопряженный с усиленной подготовкой к экзамену

0

291

Hayden Romero, Samantha Monroe
блин, я бы с вами еще посидел поговорил с радостью, но у меня начинает интернет выпендриваться что-то и работает херово. по этому в таком случае буду валить уже
хороших вам выходных

0

292

Derek Hale, давай, я все равно ударилась в посты, поэтому иди отдыхай)) рада была повидаться))

0

293

Всем доброе утро:3

0

294

Malia Tate:love:

0

295

доброго дня что ли))

0

296

Hayden Romero, Привет :з
Как воскресный денёк?)

0

297

Violet Groan, плохо!!!!! я жду кого-нибудь, чтобы пожаловаться хд
как твои выходные?))

0

298

Вечера.)

0

299

Zachary Lonel, поздороваюсь с тобой еще раз хд
Привет))

0

300

Samantha Monroe, и я с тобой, что уж там.) Привет, как ты? х) Реферат пишется?

0

Вы здесь » Teen Wolf: The battle with the Death » Флуд » Флуд 40. В честь альф

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC