Teen Wolf: The battle with the Death

Объявление

Сюжет
Список смертников
Хронология
Правила
F.A.Q.
Бестиарий
Акция "Ищу тебя"
Акция "Война друидов"
Занятые внешности
АКТИВИСТЫ
Таймлайн: после 6"а",

октябрь 2017 года;

полнолуние: 5 октября, новолуние: 19 октября.

Palantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Teen Wolf: The battle with the Death » Акции » Акция №3. Я ищу тебя

Акция №3. Я ищу тебя

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

В данной теме любой желающий игрок может подать заявку на поиски родственника/друга/врага, да вообще кого душа ваша пожелает. Заполняется по шаблону, выкладывается в этой теме.

Я ИЩУ брата/сестру/дядю/тётю

http://i079.radikal.ru/1611/ed/2b6ed6b0c918.gif
размер картинки не должен превышать размера 300х180

◄Фамилия и имя персонажа►
Прописываем английский и русский варианты

◄Возраст  | пол | ориентация►
Прописываем возраст персонажа | пол  | би, гомо или гетеро

◄Раса►
Прописываем принадлежность. Примеры: werewolf(Alfa), Human(Hunter)

◄Деятельность►
Указываем, чем занимается персонаж. Примеры: учится, работает и т.д.

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

◄Информация о персонаже►
Описание персонажа

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

◄Дополнительно►
Ваши пожелания.

Код:
[quote][align=center][size=16]◄[b]Я ИЩУ брата/сестру/дядю/тётю[/b]►[/size][/align][/quote]

[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][img]ссылка[/img]
Прописываем имя актера/актрисы  
[/td]
[td][align=center][b]◄Фамилия и имя персонажа►[/b]
[i]Прописываем английский и русский варианты[/i][/align]

[align=center][b]◄Возраст  | пол | ориентация►[/b]
[i]Прописываем возраст персонажа | пол  | би, гомо или гетеро[/i][/align]

[align=center][b]◄Раса►[/b]
[i]Прописываем принадлежность. Примеры: werewolf(Alfa), Human(Hunter)[/i][/align]

[align=center][b]◄Деятельность►[/b]
[i]Указываем, чем занимается персонаж. Примеры: учится, работает и т.д.[/i][/align]
[/td]
[/tr]
[/table]

[align=center]- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -[/align]

[align=center][b]◄Информация о персонаже►[/b][/align]
[align=center][i]Описание персонажа[/i][/align]

[align=center]- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -[/align]

[align=center][b]◄Дополнительно►[/b][/align]
[align=center][i]Ваши пожелания.[/i][/align]

0

2

Я ИЩУ ОТЦА

https://68.media.tumblr.com/7f98f80f609d93c037a6ecc44b72bd12/tumblr_mrg8ysF20x1svtbiyo1_250.gif
Линден

https://68.media.tumblr.com/d592a3171f6d7b50fc75abbd09db56a7/tumblr_mrg8ysF20x1svtbiyo3_250.gif
Эшби

Noa Stilinski | Ноа Стилински

48 | мужской  | гетеро

◄Раса►
Human(Sherif)

◄Деятельность►
Шериф

◄Информация о персонаже►
Так, папа, я пока еще не в обиде, но я тебя сам чуть не забыл. Шучу-шучу, меня Кицунэ местный на это подбил. Ладно, что говорить о тебе? Ты был очень несчастным, когда умерла твоя жена, которая моя мать. Да, я тоже не стал самым счастливым. Сложно нам пришлось без нее, но была ни была, сейчас мы уже в порядке. Тем более, что новый образ жизни нормально так напрягает, что меня, что и тебя. Порой нам приходится очень тяжело, порой ты меня вовсе теряешь и забываешь, но мы взрослые люди, зачем вспоминать обидное. Опять шучу. Отец, ты все еще шериф, я никуда не уехал. У меня Колледж, ты же счастлив? А ты все так же бегаешь за преступниками, которые порой не приступники, а существа. Я всегда рядом, сильно переживаю, но я не могу без этого жить уже. Пап, ты нам нужен, ты ведь официальный представитель закона. Круто, когда он на твоей стороне.

◄Дополнительно►
Приходи, там решим что делать. Я выслушаю твой предложения, ты мой. В общем, любить тебя буду обязательно, а на руках носить не смогу, тут уж давай ты.)

+2

3

Я ИЩУ подругу

https://33.media.tumblr.com/8db7ddce388f869e680ebdb46fb55667/tumblr_nrws3mBGw31qhhn2no5_400.gif
Nicki Minaj

Lucy Mitchell | Люси Митчелл

23 | женский  | гетеро

◄Раса►
На ваш выбор

◄Деятельность►
На ваше усмотрение

◄Информация о персонаже►
- Ценит дружбу, если Люси к вам хорошо относится, будьте уверены, она вас никогда не придаст и не сделает ничего плохого.
- Целеустремленная, упрямая. Никогда не бросит что-то на пол пути. Если она решила что-то сделать, то доведет это до конца не смотря ни на что.
- Пунктуальна и не любит ждать других. Если кто-то заставит ее ждать, пожалеет об этом.
- Сарказм, без него девушка и дня прожить не может, постоянно язвит и ей это не надоедает. 
- Сквернословит, ну в принципе это не удивительно.
- Пофигистка, ей абсолютно на все плевать, ее не заботят чужие проблемы и горе. Главное, что с ней все хорошо.
Многие услышав, что девушка из Великобритании, думают, что она милая и воспитанная, как многие Англичане, это далеко не так. Нет, девушку с детства приучали к хорошим манерам, но быть плохой куда лучше и веселее. Если вы подумаете, что деньги испортили девчонку, вы снова ошибетесь, на деньги ей было плевать, нет, конечно она рада тому, что у нее их много, но испортило ее совершенно другое. В школе она связывалась с плохими компаниями, часто с друзьями пропадала в клубах, где изрядно любила напиваться или просто попадать в неприятности. Выгоняли Люси не раз с разных учебных заведений, но все таки ей удалось окончить школу, но для этого родителям пришлось заплатить кругленькую сумму.
Со временем в гардеробе девушки начали появляться парики и различная вызывающая одежда в которой не каждый решиться выйти не то что на улицу, а даже со своей комнаты. Так как Митчелл любила привлекать к себе внимание, ей нравилось одевать то, в чем можно показать все прелести своего тела. Каждый раз когда девушка покидала свой дом и шла куда-то по делам, взгляды прохожих были прикованы именно к ней. Мало кто еще сможет увидеть подобное.
Вам, наверное, интересно, почему при такой хорошей жизни Люси должна была покинуть родной город и переехать на другой материк? Все довольно просто, родителям надоело, что девушка постоянно тратит деньги и ничего не делает, по этому и было принято решение отправить дочь жить самостоятельно. Узнав об этом Люси украла кредитку у отца и дотого, как тот ее заблокировал купила себе небольшой дом, и перевезла свою любимую розовую ламборджини. Теперь она была спокойна и готова начинать новую жизнь, купив билет на самолет она улетела прежде, чем родители выгнали ее из дома.

◄Дополнительно►
Познакомились в автомастерской, где ты меня перепутала с автомехаником и пыталась убедить починить машину как можно быстрее и за большие деньги. Долго пришлось доказывать, что я не тот, за кого меня принимают. Сазать честно этим ты меня вывела, но и одновременно чем-то зацепила. Когда мы снова встретились случайно в автомастерской, ты предложила пойти мне выпить в местный бар и я согласился, сам не знаю почему. Большую часть времени я промолчал, ты, наверное, этого и не заметила, потому что почти все время говорила и я многое о тебе узнал. После чего были еще встречи и я сам не заметив, похоже, завел себе друга.

Самое главное для меня - адекватность.
Если хочешь что-то изменить, я не против, единственно, что не меняется - внешность. Хочу видеть именно Минаж. Игрой конечно же обеспечу. Особой активности не прошу, можешь писать посты, когда есть время или вдохновение требовать посты каждый день не буду. Размер постов тоже не важен, пиши сколько можешь. Появление во флуде по желанию, насильно тянуть не буду, но было бы рад, если бы там появлялась.
Ну и конечно же не хотелось бы, чтоб роль взялась на пару дней и игрок пропал бы.

+2

4

Я ИЩУ ОБОРОТНЯ, ЧТО СПАС САМ

http://images6.fanpop.com/image/photos/32200000/Erica-Reyes-nat-and-sara-32287501-498-280.gif

Erica Reyes | Эрика Рейес

18 | ж  | на ваш выбор

◄Раса►
werewolf(omega)

◄Деятельность►
на ваш выбор

◄Информация о персонаже►
Все считали, что ты умерла из-за стаи Альф, но это было далеко не так. Ты пребывала в глубоком летаргическом сне, который сильно замедлил все твои жизненные показатели и даже оборотням не удалось понять, что ты ещё жива. Если бы не одно существо, обратившее на тебя тогда внимание – Кодама, коим я и являюсь. Мне пришлось перенес тебя к Неметону и давать сил, помогая твоей регенерации вернуть тебя к полноценной жизни. Конечно, процесс выхода из сна не был быстрым, на это ушло целый год. Мне удалось настроить тебя против всех, показав, что они спокойно живут и без тебя, даже не вспоминая. Теперь ты зла на них и веришь лишь мне, ожидая время мести, которую я тебе обещал. Однако я не просто так приютил тебя, не желая светиться самому, отправлял на разного рода задания. Но, в силу твоего нетерпеливого характера, ты решаешь всем заявить о том, что жива, как раз в середине сентября. Ты строишь из себя бедную овечку и умалчиваешь об истинных целях и, конечно же, обо мне.

◄Дополнительно►
Давай изменим этот город вместе. Приходи.

+2

5

Я ИЩУ ЛУЧШЕГО ДРУГА/ПАРНЯ

https://68.media.tumblr.com/57e8fb10d60f6c85be7a7d75b3b6ab23/tumblr_n57e8beU6X1ttmrp3o1_500.gif
Thomas McDonell

Ash (Ashton) Dwight | Эш (Эштон) Дуайт

22 года | М | Гетеро

◄Раса►
Werewolf (Beta)

◄Деятельность►
На ваш выбор

◄Информация о персонаже►
Эш один из бет в стае, эмиссаром которой является мать Линн - Маргарет. Так-как девочка много времени проводила  среди оборотней, то совсем не удивительно, что один из них стал её лучшим другом. Ребята были неразлучны с малых лет, ходили в одну школу и предпочитали держаться вместе, нежели заводить новых друзей или обзаводиться большой компанией. Эш был единственным из окружения Линн, кроме её матери, который понимал и поддерживал её в решении стать друидом, помогал разобраться в сложных гримуарах и порой даже становился подопытным для исследования действия на волков тех или иных трав.
Однако, разница в возрасте всего в год повлияла на дальнейшее развитие их отношений. По окончанию школы Эштон стал студентом Калифорнийского университета в Беркли, а Линн осталась доучиваться в выпускном классе, позже поступив в городской университет, чтобы продолжить обучение в Круге. Из-за долгой разлуки и отсутствия возможности у Эша часто приезжать в родной город, их общение превратилось в редкие звонки, а позже и вовсе сошло на нет, когда Линн пришлось переехать в Бейкон Хиллс к своему Альфе, где её тут же накрыла волна событий.
О том, что подруга теперь стала официальным советником Айзека Лейхи, Эш узнал только по возвращению домой. Обучение в университете было окончено, каких-либо дел в Сан-Матео у него не было, а отпроситься у Альфы и уехать на время было не так уж и сложно. Вот только он не уточнял на какое конкретно время затянется его поездка.
Эштон никогда не был спокойным волчонком и его выходки часто заставляли его родителей хвататься за голову. Ситуацию усугубляло ещё и его любопытство, которое частенько становилось причиной из-за которой парень впутывался в неприятности. Маргарет надеялась, что общение юноши с её дочерью поможет ему немного усмирить пыл, но всё вышло совершенно наоборот - Линн присоединилась к Эшу в его стремлении познавать окружающий мир, каким бы опасным он ни был, так что со временем эти двое превратились в одну огромную катастрофу для всей стаи.
По мере взросления Эш немного поутих, стал серьезнее, но его любопытство и жажда приключений никуда не делись. Храбрость и чувство юмора всегда привлекали в нем противоположный пол, а обостренное чувство ответственности и забота, которую он проявлял к близким и вовсе ставили его в ранг идеала. Не смотря на все свои хорошие качества, бывает вспыльчив и порой не следит за языком. Временами жесток по отношению к окружающим, искренне не понимая, почему он должен нянчиться с кем-то, кто не входит в круг его доверия.
Отношения с Линн несколько усложнились, когда парень понял, что подруга детства стала для него кем-то большим, вот только сама девушка не замечала душевных порывов друга, с головой углубившись в обучение мастерству друидов.

◄Дополнительно►
Вы можете менять как внешность, так и имя персонажа. Полную биографию и характер я так же оставляю на Вас, но мне хотелось бы, чтобы основные моменты всё же остались нетронутыми. Да, в акции присутствует намек на развитие романтических отношений между нашими персонажами, но если Вы будете против, то я не буду настаивать и что-то навязывать.
Со своей стороны обещаю действительно активную игру. Кроме того, я всегда открыта для предложений, а если у Вас возникнут вопросы, то вы можете написать в Гостевую или мне в ЛС - я обязательно отвечу  и помогу.

+2

6

Я ИЩУ БЕЗУМНУЮ ВОЛЧИЦУ

https://33.media.tumblr.com/718279a040fb0cc377cfb5078ad94031/tumblr_mxcn4gGL7p1qc6ftco2_250.gif
Freya Tingley

Alexa Swonn / Алекса Суонн

16-17 | ж  | на ваш выбор

◄Раса►
werewolf(Omega)

◄Деятельность►
Учится в выпускном классе старшей школы Бейкон Хиллс.

◄Информация о персонаже►
Выросла и родилась в городке, неподалёку от Бикон Хиллс. Была самой обычной занудой и отличницей, любящей совать свой нос в чужие дела. Ровно до того момента, пока школьная газета не дала тебе писать статью о животных, обитающих в местном лесу. Начиналось всё как обычно - ты подбирала разные статьи из интернета и книг, что брала в библиотеке, делала вылазки в лес, пытаясь сфотографировать нужное тебе животное или их следы. Пока не наткнулась на оставленный кем-то след, похожий на волчий, только он был раза в два больше размером. Это смутило тебя и в поисках своих ответов, снова обратилась в интернет. Там ты и наткнулась на статью про оборотней и прочих мифических существ. Твоя рациональность не дала поверить в это, но, с каждым днём, желание проверить одну из интернетных теорий, разгоралось в тебе всё больше и больше. А именно вот какая: ходила легенда, если выпить дождевую воду из следа, оставленного оборотнем, можно стать таким же. Так или иначе, ты снова пошла в то место, естественно, после дождя. След уже был не хило так размыт и времени на раздумья больше не оставалось - такая возможность могла больше и не представиться. Решив, что ничего не случится, ты всё же совершила данный ритуал, после чего истерично посмеялась и пошла домой, думая, что ничего не произошло. Но ты ошибалась. Легенда оказалась правдой. Силы начали постепенно проявлять себя сначала ночью - ты просыпалась на улице или где-то ещё, совсем не помнив, что тут делаешь. Дальше становилось только хуже. Сама того не ведая, ты начинала обращаться в волка, ведомого жаждой крови, и начала убивать по ночам жителей своего города. После первых трёх жертв, твоё сознание адаптировалось к сознанию зверя, и ты начала осознавать, что происходит. И тебе это нравилось. Днём ты продолжала строить из себя примерную зануду, а ночью выходила на охоту. Так ты и жила несколько месяцев, пока не почувствовала чей-то зов, зов Неметона, а точнее его духа-хранителя. Поддавшись ему, ты оказалась в Бикон Хиллс. Ты слышишь его и знаешь, что он хочет от тебя. Тебе льстит, что старинный дух, про которого ты успела со временем узнать, выбрал тебя в качестве защитника и, естественно, соглашаешься. Убивать ты так и не перестала во имя Неметона, конечно же хд, поступив в местную школу, больше для выискивания своих жертв. Ах да, родителей ты убила, тщательно спрятав тела, а подпись для школы подделала.

◄Дополнительно►
Имя можете менять, внешность желательно нет. Если всё же решите, то обязательно предупредите на какую. Как и было сказано, обращается в чёрного волка средних размеров. Мне нужны сторонники!
P.S. Тебе плевать на законы оборотней и по силе ты сравнима с Альфой, у которого в стае три беты, ибо силу черпаешь непосредственно у Неметона.

0

7

Я ИЩУ СЕСТРУ ДВОЙНЯШКУ

https://78.media.tumblr.com/d34a17b4f729dacf166256ec2764887d/tumblr_osj52fQc1k1uglu5to1_540.gif
Sophie Cookson

Имя любое, но фамилия МаКиттрик (McKittrick)

18 | женский  | гетеро (желательно)

◄Раса►
Human

◄Деятельность►
Учится в колледже в любом факультете.

◄Информация о персонаже►

Мальчик родился не один, а с сестрой. То есть они двойняшки. Забавно получилось. Как его гламурная мать смогла выносить их двоих и не потерять одного при родах.
Дети росли с няньками. Сначала была одна, а потом они начали меняться, так как ребята любили подшутить над ними.  Гринберг не видел никого ближе сестренки. Они могли понимать друг друга на полуслове, и были очень похожими. Отвязанными ребятами, которые любили портить жизнь своей матушке. 
Когда мальчишка еще был юн, у него появился друг. Это был сын подруги матери, который в начале не понравился Гринбергу, но потом все изменились. В его жизни появился еще один человек, который стал для него близким. Они начали редко видеться с сестрой. Казалось бы, их жизни разошлись, и они стали меньше проводить вместе время.

Это обрывок из моей анкеты. Запомни, у нас очень сложные отношения. Раньше мы были не разлей вода, а сейчас у нас самые настоящие напряги. Тебе больше всего не нравится мои друг, который повел меня по кривой дороге. Если раньше ты плохо относилась к матери, то сейчас иначе. Сблизилась с ней.
Все детали обсудим лично, хорошо? 

◄Дополнительно►
У меня требование к девушке такие: активность, пост раз в неделю (как минимум), и низкие моральные ценности. А остальное все обсудим!

+1

8

Я ИЩУ МАТЬ

https://68.media.tumblr.com/e01fbdd525e75c6549c6345df5003f41/tumblr_nildahWQ9f1soti42o2_400.gif
Джессика Лэнг

Имя любое, но фамилия МаКиттрик (McKittrick)

45 лет | женский  | гетеро

◄Раса►
Human

◄Деятельность►
На ваше усмотрение.

◄Информация о персонаже►
Мать, ты мне не нравишься. У нас такие отношения, когда я тебя посылаю, а ты терпишь. Раньше мы тебя вдвоем докучали, но теперь сестренка на твоей стороне.
Хочется, чтобы ты не просто так нас всегда оставляла и была гламурной сукой. Ты очень харизмотичная женщина, поэтому я думал о том, чтобы ты состояла в каком-то совете или еще что-то в этом роде. Можно даже обыграть тот момент, что до свадьбы ты была в семье охотников, а сейчас лишь помогаешь периодически. Так как хочешь  забыть свою старую жизнь охотника. Можешь даже в правительство пойти в городе, это было бы очень забавно. Но ты леди, которая думает о своем внешнем виде.
Хочется глубокого и интересного персонажа!

◄Дополнительно►
Я готов все обсудить и пойти на встречу. Мне главное, чтобы пришли и остались с нами на долго! Внешность не меняйте - эта женщина крутая!

Отредактировано Greenberg McKittrick (10-03-2017 08:25:38)

+1

9

Я ИЩУ БЫВШУЮ И НАСТОЯЩУЮ ДЕВУШКУ

https://68.media.tumblr.com/347df8b8c3b34fbbf73f1419c684afe9/tumblr_ogvii7QVpM1sl9n0jo1_500.gif
Эмма Робертс

имя и фамилия на ваш выбор

18 лет | женский  | гетеро

◄Раса►
werewolf(Beta)

◄Деятельность►
Студентка первого курса журналистики в колледже (Как и я).

◄Информация о персонаже►
Мне нужна оторва! Самая настоящая сука, которая умеет ставить на место всех и кого надо!
Мы были с тобой в отношениях. Причем отношения у нас были горячими и не постоянными.
Потом расстались со скандалом, но потом соединялись, то разбегались. Ты мне нравишься, я тебя даже иногда люблю, а иногда ненавижу. Но никому не отдам, уж прости. После школы мне казалось, что мы с тобой больше не пересечься, но нет! Ты оказалась в моем факультете. А еще ты оказалась в нашей стай. Мой альфа, который я распишу ниже, обратил тебя буквально в конце августа и я офигел, когда увидел тебя. В общем, ты в моей стае и такая же бета, как и я. Ты сука и дрянь, которую я любил.
На данный момент я с помощью Джексона смог убить нашего Альфу (он был тем еще негодяем). Ты можешь последовать за мной в стаю под руководством Джексона. Мы не моралисты, но и не преступники. 

◄Дополнительно►
Внешность менять нельзя! А еще все детали уже обсудим вместе, хорошо?

Отредактировано Greenberg McKittrick (10-03-2017 08:37:23)

+1

10

Я ИЩУ возлюбленную

http://s019.radikal.ru/i628/1705/ea/71b524c34d88.gif
Caity Lotz

Сара Эллис | Sarah Ellis

24 | женский  | гетеро

◄Раса►
Человек

◄Деятельность►
Безработная, временно. Приедет в город чтобы найти работу, ну и меня, заодно.

◄Информация о персонаже►
Родом из того же города, что и Пэрриш. Сара и Джордан вместе выросли. Когда-то он встречался с её лучшей подругой, но та полюбила другого, и бросила Джордана. А потом Джордан воевал уже. А что до Сары... У них всегда были только дружеские отношения. Отец Сары был копом, а мать врачом. Ещё у неё была старшая сестра. Та была в большей степени маминой дочкой, а вот Сара была папиной любимицей, да и вообще, характерами они были всегда похожи. Что касается дружеских отношений Сары и Джордана... Они познакомились ещё в детстве, будучи первоклассниками. И с тех пор дружбу свою и общение не прерывали. Однако Сара росла, стала девушкой, стала встречаться с парнями, и... Через некоторое время, повстречавшись с разными из них в разное время, поняла что влюбилась в своего лучшего друга Джордана. Что те парни для неё ничего не значат, а он значит всё. Но он тогда встречался с её лучшей подругой, и она не могла вмешаться. Когда та бросила Джордана, Сара была с ним рядом, и утешала его. Она очень хотела признаться ему в своих чувствах, но ей не хватило смелости. А вскоре Джордан отправился воевать (там собственно впервые и был, не осознанно пробуждён в нём Цербер). А потом и вовсе отправился в Бейкон Хиллс. И был так занят всей той чертовщиной, что творилось в том городе, и в том числе с ним самим лично, что даже не нашёл времени ей позвонить. Сара переживая что с Джорданом могло что-то случиться, решила сама выяснить что происходит, и, собрав свои вещи, сразу поехала в Бейкон Хиллс. По пути заодно она решила что наконец признается ему в своих чувствах, если он жив, потому что больше не может их скрывать. Сара очень хочет быть с Джорданом, ну или по крайней мере выяснить в порядке ли он, и если да, то хочет ли быть с ней, или нет.

◄Дополнительно►
Если берёте персонажа, то не бросайте. Она мне очень нужна. Я против кросспола, так что роль должна отыгрываться девушкой. Что касается самой игры... Я не требую от вас писать посты каждый день, так как и сам не смогу писать их так часто. Но если вы сможете отписываться хотя бы раз, или два, в неделю, то было бы замечательно. Со мной можно связаться, попросив вызвать меня в гостевую. Ну а если возьмете персонажа... После вашей регистрации можете всегда писать мне в ЛС или в контакт, я всегда отвечаю на сообщения.

+1

11

Я ИЩУ КРУТУЮ ДЕВУШКУ ИЗ СТАЙ

http://68.media.tumblr.com/21c42b123342970200219315a293254d/tumblr_ohiajfJAs61uor5s8o2_250.gif
Кэтрин МакНамара

Нв ваше усмотрение

18 (20) лет | женский  | би, гомо или гетеро

◄Раса►
werewolf(beta)

◄Деятельность►
Учится в колледже

◄Информация о персонаже►
Я просто хочу эту женщину! Безумно хочу ее к нам на проект! Мы в одной стае и ты уже давно оборотень, почти столько же, сколько и наш Альфа. Хотя быть может и меньше.  Просто ты прибыла к нам вместе с ним и была уже оборотнем.
Наше знакомство еще не состоялось, оно может случится лишь в будущем!
Как ты смотришь на то, чтобы между нами была интрига? Как ты смотришь на то, чтобы у нас была своя история, где ты та еще сучка?
Хочется видеть очень боевую девушку, которая не страдает низкой самооценкой.
В целом характер я  не могу точный описать, так как думаю, что ты в праве сама решать, но милую недотрогу не хотелось бы видеть.
По поводу сюжета: я и Джексон убили твоего альфу. Что ты будешь делать? Пойдешь к нам в стаю под руководством Джексона или же будешь нашим врагом? Есть Альфа Скотт, Тео.

◄Дополнительно►
Приходи, я не такой уж и требовательный, поэтому со мной легко поладить и придумать игру. Можешь писать в лс! А так же есть дополнения, у тебя должны быть голубые глаза) Вообще, ты если надумаешь прийти, то свистни мне обязательно)

Отредактировано Greenberg McKittrick (16-08-2017 10:36:53)

0

12

Я ИЩУ своего охотника

https://vignette2.wikia.nocookie.net/residentevil/images/9/9a/Ed1af703ebdf1eedb0b497c47923da0d.jpg/revision/latest/scale-to-width-down/165?cb=20120124024011
Wentworth Miller

например
Michael Redfield/Майкл Рэдфилд

33-35 | м | би или гей

◄Раса►
человек (охотник)

◄Деятельность►
на усмотрение игрока

◄Информация о персонаже►
Впервые наши пути пересеклись три месяца назад в Ирландии. Я приехал туда на лето, а ты был в городе по рабочим делам – так ты сказал мне в баре, где мы встретились. Ты не соврал, ты действительно охотился на стаю оборотней. Вот только ты собирался уехать, как только закончишь, но остался, когда узнал, что в городе объявилось редкое существо – ферши. Ты не мог упустить возможность удовлетворить свое любопытство и пополнить свою библиотеку сверхъестественного, которую собираешь уже много лет. Ты даже не догадывался, что уже познакомился с ним – со мной.
Мы много общались на протяжении того времени, что ты провел в городе. Не знаю, что ты увидел во мне, но я был просто очарован тобой. Впрочем, я уверен, что тебе просто нравилось, как я краснею, когда ты флиртовал со мной.
Наши пути разошлись, когда ты уехал, бросив краткое и загадочное "работа" на прощание. Лето закончилось, и я тоже покинул Ирландию, вернувшись домой, в Бикон Хиллз. Вообрази мое удивление, когда я обнаружил тебя здесь же. Что это, совпадение? Или ты все же вычислил неуловимого ферши?

Майкл из тех, кто любит свое дело и тщательно подходит к организации, у него всегда есть план действий. Он умен, сообразителен, любопытен. Собирает знания о сверхъестественном и записывает в книги, которые потом использует в охоте. Мастер в обращении с оружием, меткий стрелок и опытный охотник. Обаятелен и умеет этим пользоваться.
Я не знаю о том, что Майкл охотник, и имею весьма смутное представление о том, чем он занимается в качестве прикрытия. Знает ли Майкл о том, что ферши это я, и причины его приезда в Бикон Хиллз полностью на усмотрение игрока, как и остальная история персонажа.

◄Дополнительно►
У меня есть еще кое-какие идеи по поводу истории Майкла, почему он стал охотником, как он мог вычислить ферши и в какую сторону могут развиваться наши взаимоотношения, которыми могу поделиться при обсуждении, но не настаиваю на них. К слову, имя можно выбрать свое. В плане отношений я был бы не против продолжить флирт, сыграть на наших обоюдных секретах. Можно даже вместе влезть в сюжет)
Я не скоростной игрок, большой активности не требую, как и простыней текста. Зато гарантирую со своей стороны игру и общение. Приходи, не пропадай и наша жизнь станет чуточку насыщеннее

Отредактировано Leonard Reeves (17-11-2017 10:31:09)

+3

13

Я ИЩУ ДРУГА, КОТОРОГО НЕ ПОМНЮ

http://sg.uploads.ru/svRTM.jpg
Chris Evans

Nicolas Adler (Николас Адлер)

27-28 | мужской  | гетеро

◄Раса►
Химера: наполовину оборотень, наполовину канима (либо на ваш выбор, но обязательно химера)

◄Деятельность►
Может преподавать боевые искусства, к примеру. Либо, опять же, на ваш выбор.

◄Информация о персонаже►
http://s3.uploads.ru/3z6iH.gif
Эти двое были не разлей вода с самой младшей школы. Они всегда здорово проводили время вместе, придумывая всё новые и новые забавы и влипая во что-нибудь. Всегда прикрывали друг друга с самого начала и до конца. Жаль только, что теперь об этом помнит лишь один из них.
Ник Адлер родился в Патерсоне, штат Нью-Джерси. В детстве он не отличался спортивным телосложением и хорошими физическими данными, скорее был просто посредственным пареньком, и это ему никогда не нравилось. Попадая в драку, он не бежал, а всегда старался дать отпор, чтобы доказать, что он совсем не слабый - а в результате его другу Заку приходилось его вытаскивать. С годами, конечно, Ник немного окреп, поскольку нашёл в себе силы заняться собой, но при этом был по-прежнему недостаточно силён и не мог выигрывать драки. Однако на его упёртость это никак не повлияло.
Шли годы. школа осталась позади. И оба друга твёрдо приняли решение пойти служить в армию. Но тут всё и пошло совсем не так, как хотелось. Зака приняли, а Ник не прошёл медкомиссию. И пришлось этим двоим пойти разными дорогами. Вот только успели ли они?
Вряд ли. Потому что вскоре после отъезда Зака Ник был похищен теми, кого называли Ужасными докторами. И через время пришёл в себя уже не человеком, а искусственно созданным "сверхъестественным" существом - химерой. И он оказался "успехом". Но при этом довольно быстро смог понять, что несмотря ни на что находится в зоне риска, а потому был вынужден покинуть город. Доктора же, слишком занятые своими делами и дальнейшими экспериментами, не стали искать его.
Несколько долгих лет Адлер скитался по разным городам, прячась. Пытался привыкнуть к тому, кто он теперь есть. А ещё пытался найти друга. И если первое ему в итоге удалось, то второе каждый раз заканчивалось неудачей. Зак попросту исчез, будто его и не было.
Но Ник продолжал искать - и спустя долгое время это всё-таки дало свои плоды. Занятый поисками Ужасных докторов, повлиявших и на его судьбу, Зак всё-таки "наседил" в паре мест, и "цепочка" этих "следов" вскоре вывела Адлера к городу Бикон-Хиллс, что в Калифорнии. И теперь он здесь. Он ищет встречи со своим давним другом.
Жаль только, что друг его уже не помнит.
Но Ник заставит его вспомнить. Ведь упёртости ему не занимать.

◄Дополнительно►
Характер я специально прописывать не стал, дабы оставить тебе простор для фантазии в этом плане. Что я хотел бы видеть в итоге - это дружбу. В которой оба персонажа будут стоять друг за друга горой. Но и здесь не всё так просто: Доктора полностью вычистили Заку память, так что он и имя своё далеко не сразу вспомнил, а его прошлое до сих пор покрыто для него густым белым туманом. Так что Адлеру сперва предстоит заставить своего друга вспомнить. Процесс этот будет наверняка не быстрым, но в плане игры довольно интересным, и на этом "фоне" можно будет много чего выдумать.
Но! Для того, чтобы всё это состоялось, я прошу - если приходишь на эту роль, то всерьёз и надолго. Я не буду требовать от тебя гиперактивности в плане постов, здесь мы с тобой договоримся. Но интерес к персонажу и его развитию - нужен, без этого никак. Я же обеспечу тебя игрой и тёплым приёмом.
Ты только приходи, Ник. Заку нужен друг. Как и самому Адлеру.
Для связи со мной можете использовать Гостевую, а там уже обменяемся аськой, скайпом или ещё чем-нибудь.

Отредактировано Zachary Lonel (28-06-2017 16:44:16)

+3

14

Я ИЩУ ДРУГА

http://slinky.me/uploads/pic/8/tumblr_mlaj74LNNR1rpp48mo1_500.gif
Алекс Петтифер

На ваше усмотрение

18 / мужской / гетеро (не принципиально, ибо Альфа у нас тот еще) хд

◄Раса►
  werewolf(Beta)

◄Деятельность►
Мы с тобой на первом курсе в колледже. (а помимо этого что душа пожелает)

◄Информация о персонаже►
Значит так, чувак, запоминай, мы с тобой с детства друзья, но такая история, то что ты плохиш из нас. Вообще, я не понимаю, зачем и на что, но ты обозлился на меня и вообще любишь издеваться надо мной. Когда тебя обратили в оборотня, ты решил, что будет забавно и меня туда завербовать. Вообще, именно ты подговорил Альфу сделать мою бывшую сначала бетой, а потом меня. Здорово да? Только сестру мою не трогай, окей?
Особо больше нечего и рассказать. Ты наркотиками баловался в свое время, а может и сейчас борыжешь. Вообще, как придешь, я тебе в лс скину свою анкету, а там как бы и сделаешь выводы. Скоро и требования Альфы выложу. Если еще не выложил, то постучись ко мне. Я направлю тебя, друг хд

◄Дополнительно►
Я не требовательный, очень лояльный и не быстрый игрок. Если нравится роль, то бери! Правда, давай сразу так, не на поиграть на неделю, окей? Не хочется по сто раз обсуждать сюжеты персонажей. А так, если нет идей, я тебе накидаю, мне не сложно) Влюблен в мою бывшую. Но она тебя терпеть не может) приходи, будет очень весело. У нас тут такая драма ))

0

15

Я ИЩУ ХАМЕЛЕОНА

http://s8.uploads.ru/t/ZM6G9.gif
Michael Johnston

◄◄Фамилия и имя персонажа►
Кори Брайант (Corey Bryant)

17 лет | м  | гомо

◄Раса►
химера (хамелеон)

◄Деятельность►
ШколотаУчится в старшей школе Бикон Хиллс и играет в ла-кросс.

◄Информация о персонаже►
Жизнь Кори круто повернулась в один момент, когда он стал жертвой эксперимента Ужасных Докторов. Перевоплощение в химеру, надо сказать, мало изменило его характер. Парнишка никогда не был бойцом, но и трусом назвать его нельзя. В некоторой степени, он наивен, открыт и общителен. Он не стесняется своей ориентации, во все услышанье заявляет о ней и не видит ничего зазорного в том, чтобы взять своего парня за руку или поцеловать его, даже если все видят.
После уничтожения Ужасных Докторов, он примкнул к компании Скотта Маккола, которых уважает и может назвать не просто друзьями, но и в какой-то степени, наставниками. Встречается с Мейсоном.
Кори - парень любознательный, немного болтливый, при чем может болтать далеко не в самый подходящий момент, но очень милый. За короткое время, он успел занять свою нишу среди защитников Бикон Хиллс и прочно закрепиться в ней.

◄Дополнительно►
Мне нужны наши малыши!
Малия, внезапно, желает быть воспитателем нашего сверхъестественного детского сада. Хочу умилительно пускать скупую слезу, говоря о том, как подросли наши детки и отвешивать им воспитательных подзатыльников. Что это ещё за такое? У нас тут Неметон бушует, а вас до сих пор ещё здесь нет?!
Конечно, человек, который берёт Кори, просто обязан знать пятой-шестой сезоны, чтобы справиться с ролью. Многие моменты варьируются, например, с Мейсоном вполне могли расстаться, но давайте нет? Они слишком милаши, чтобы разводить их по разным углам.
Уже жду, скучаю и всё такое)

Отредактировано Malia Tate (28-08-2017 11:37:57)

+2

16

Я ИЩУ СОЮЗНИКОВ

http://funkyimg.com/i/2wDAQ.gif
Emily Browning

Karen Bates | Карен Бейтс   

18 | ж| на ваш выбор

◄Раса►
Lamia (Omega)

◄Деятельность►
Официантка в баре "Гадкий койот"

http://funkyimg.com/i/2wDAR.gif
Pablo Schreiber

Allan Bates | Алан Бейтс

24+ | м  | на ваш выбор

◄Раса►
Lamia (Omega)

◄Деятельность►
на ваш выбор

◄Информация о персонажах►
Карен и Алан сводные брат и сестра, с общей матерью и разными отцами. Алану в своё время пришлось рано повзрослеть, т.к. обязанность приглядывать за малышкой Карен пала именно на его плечи. Карен единственная, кто может остановить своего вспыльчивого братца, если тот вновь затеял очередную драку в баре или вовсе потерял контроль над собой, что случается довольно часто. Нет, не потому что он так и не научился держать свою сущность в узде, а потому что его заводят шум и драки. Если он этого захотел - он найдёт повод докопаться до вас, уж поверьте. Карен же наоборот, всегда сдержана и скрытна, никогда не знаешь какие мысли таятся за её прекрасным личиком. Она всегда получает желаемое, а если не получает, то это забирает силой Алан. Такой тандем мозга и силы.
Ламиями они сами согласились стать, желая изменить свою жизнь и покинуть родные края. Обратили их примерно в одно время с Алисой (нынешней Альфой Ламий). Когда Алисе передали Альфавство, она решила вырезать свою старую стаю, оставив в живых лишь двух девушек (одна из них на форуме присутствует – Айлин). По счастливой случайности, Карен и Алан в это время были отправлены на задание и, вернувшись, обнаружили разбросанные мертвые тела бывших членов стаи. Одна из умирающих Ламий сообщила им кто это сделал и тогда они поклялись отомстить Алисе. След привёл их в Бикон Хиллс. Только вот в городе их нашёл Сид, Кодама, предложивший обоюдно выгодную сделку.

◄Дополнительно►
Не хотелось бы внешности менять у обоих, ну вот вообще никак. ФИО как хотите. Если придете сразу оба, будет шикарно, если нет,
то и по одиночке буду рад. Перестроим же вместе  БХ на свой лад.

+5

17

Я ИЩУ ДРУГА СЕМЬИ

http://s9.uploads.ru/1LV4K.gif
David Giuntoli

Marcus Chase / Маркус Чейз

~ 30 лет | мужской | гетеро

◄Раса►
Human (Hunter)

◄Деятельность►
Оставляю на выбор игрока. Вне Бэйкон-Хиллс посоветовала бы детектива, охранника или, например, адвоката. Что-то такое, что было бы связано с охотой не только на плохих оборотней, но и людей. В самом городе – скорее всего, безработный. Взял отпуск у себя да прибыл в БХ.

◄Информация о персонаже►
Ты – прирождённый охотник. Воспитанный в приёмном семье, оправдал все ожидания родителей. Когда-то молодая пара, отчаявшаяся в своих попытках завести ребёнка, усыновила тебя. Тебе был всего лишь год отроду, поэтому всё, что помнишь из детства – нескончаемую любовь и заботу. Родители не давили на тебя, хоть и не потакала каждому капризу. На твоё шестнадцатилетие открыли правду о своей дополнительной «работе» и принялись за обучение. Уже к девятнадцати в кругу семьи тебя знали все как того самого «прирождённого охотника». Приятели со школы и университета думали, что ты – просто любитель пострелять в тире или где-нибудь за городом, и только «коллеги» знали, что за твоими плечами немалый список из пойманных оборотней.
К своим тридцати ты завёл небольшую семью: это мальчик, найденный пару лет назад в логове оборотней, которого они обратить ещё не успели, и забранный обратно во внешний мир под твою ответственность. Новички, которые вместе с тобой двинулись на поимку той стаи, опасались, что мальчишку успели укусить. На его запястье был найден след от когтей, и на том всё. Поэтому, когда в дело вмешались более опытные охотники, мальчика отпустили. Уже давно у него не было дома, а, значит, и некуда возвращаться. Третий год он живёт у тебя. Ваши взаимоотношения скорее дружеские, чем действительно семейные. Мальчик в тебе находит опору, а ты – рад, что спас его и сможешь проследить, чтобы больше парнишка ни во что не влип. Он доверяет тебе, прислушается, как к старшему брату. Упорно просит научить стрелять и охотиться, но ты непоколебим – пока слишком рано. Ты благодарен родителям за то, что они подарили «нормальное» детство, и не хочешь лишать такового своего воспитанника.
В Бэйкон-Хиллс ты однажды уже бывал – на моих похоронах. Мой дедушка общался с твоими родителями. В принципе наши семьи неплохо знали друг друга. Смерть юной охотницы, которую совсем недавно приобщили к семейному делу, поразила вашу семью. И вы приехали, чтобы принести свои соболезнования моему отцу.
Так каково же было твоё удивление, когда за потоком фотографий младшего брата в инстаграм увидел рекомендацию на профиль со слишком знакомым именем? Пытаясь влиться в обычную жизнь, я сглупила, да. Отец всё лето не выпускал меня из дома, но в этом же доме был компьютер. Я решила заглянуть в тот, узнать чуть больше о себе из собственных профилей в социальных сетях, а однажды, в одних из первых дней в колледже, поддалась на уговоры друзей сфотографироваться. Видя на этом снимке меня – совершенно живую и здоровую, а так же подпись, дающую явно понять, что этот снимок – отнюдь не старый, ты удивился, озадачился, собрал вещи и отправился в Бэйкон-Хиллс. Чтобы выяснить, какого чёрта Эллисон Арджент обновляет свой инстаграм из могилы.

◄Дополнительно►
В первую очередь, хочу сказать, что историю родителей, если будете их искать, а так же названного брата оставляю на Вас. Не хочу ограничивать в чём-то, вдруг у Вас появятся свои идеи, поэтому заявок на них не буду писать. Так же на Ваш выбор я оставляю многие моменты в истории самого Маркуса: где и от кого родился, какие промашки или, наоборот, достижения были за те три года, что обучался охоте, а потом ещё одиннадцать после. Как воспитывал «брата», как вообще относится к перспективе создать семью или даже охоте. Соблюдает ли он кодекс? Готов ли убить только-только обращённого? Ненавидит ли поголовно всех оборотней, как мой дед, или более снисходителен к ним? Одним словом, характер Вы вольны прописать так, как посчитаете нужным. Возраст – от 26 лет до 32. Не хотелось бы видеть его слишком юным, но и не под сорок лет. Имя – можете смело менять. А вот внешность очень и очень прошу сохранить. Ник Дэвид же прирождённый гримм охотник х)
В город предлагаю прибыть в поисках моей семьи. Никто толком не знает, как я воскресла. А для того, кто со сверхъестественным миром знаком – это ещё большая загадка. У меня есть такое предложение: Маркус приезжает в город с мыслью, что Эллисон теперь оборотень. Как иначе объяснить воскрешение? Он полагает, что все эти три года её превращения просто скрывали от чужих глаз, и, естественно, пытается проверить свою теорию. Быть может, Марк наблюдает из-за угла, пытаясь заметить что-то необычное, или сразу же похищает меня. Аконит, серебро, допрос – он тут же надавливает в поисках ответов, которые дать не могу. А дальше уже будем смотреть по ситуации. Может, в итоге сжалишься и даже будешь помогать мне разобраться во всём этом? А, может, друзьям придётся озадачиться и объявить меня без вести пропавшей на пару недель?
Даже если эти сюжеты Вам не по душе, с радостью выслушаю ответные предложения. Главное – приходите!

+1

18

Я ИЩУ СЕСТРУ, О КОТОРОЙ ЕЩЁ НЕ ЗНАЮ

http://s5.uploads.ru/6tg8y.gif
Andrea Parker

Abigail Parker-Argent / Абигейл Паркер-Арджент

~ 28 лет | женский | би, гомо или гетеро

◄Раса►
Human

◄Деятельность►
медсестра

◄Информация о персонаже►
Ты – моя старшая сестра, первая дочь Виктории Арджент, которую тщательно скрывал Джерард. Нашей матери было семнадцать лет, когда на свет появилась ты. Твой отец – охотник, которого и след простыл после ночи с Викторией. Ей же, после твоего рождения, сообщили, что малышка не выжила. Джерард прекрасно понимал, что если столь умелая охотница обзаведётся ребёнком так рано, всю себя посвятит ему, бросит охоту, смягчится. Он не мог допустить этого. А ещё не мог допустить, чтобы распался союз Виктории с его сыном, который пророчил, когда охотники ещё едва были знакомы. Поэтому мой дед соврал, а тебя отправил в детдом. Именно там ты провела восемнадцать последующих лет: немногие жаждали удочерить капризную малютку, которая с каждым годом становилась несноснее. На следующий день после совершеннолетия у тебя началась новая жизнь. Больше не было дома, из которого можно сбегать и возвращаться, когда вздумается. Ты осталась совершенно одна посреди едва знакомого города. И, конечно же, связалась с плохой компанией. Три года ты жила на улице, промышляла кражами, угоняла автомобили, в которых и ночевала, и пыталась продать, чтобы, как ты любила говорить своим компаньонам, начать новую жизнь. Но жизнь не менялась.
Ещё через год, возвращаясь в "логово" к друзьям, ты услышала их крики. Спряталась за мусорным баком всего за мгновение до того, как из-за двери выпрыгнуло нечто, рычащее в пустоту. Силуэт выглядел почти как человеческий, но этот рык и глаза, светящиеся ярко-голубым, тебя смутили, откровенно напугали. И если бы ни какой-то мужчина, выпустивший пулю в это существо, оно, заслышав твоё участившееся сердцебиение, бросилось бы в атаку. То ли от пережитого ужаса, то ли от усталости ты потеряла сознание. Когда очнулась – была всё на той же улице, но уже утром. Никакого монстра за углом, а за дверью, откуда некогда раздавались крики, тишина. Только засохшее алое пятно на полу говорило о том, что ночное происшествие – не галлюцинация.
Только ты никак не могла этого доказать ни себе, ни другим. И вот тебе уже двадцать два. Ты, наконец, решаешься взяться за свою жизнь. Находишь небольшую однокомнатную квартиру, которую сдаёт пожилая женщина. Устраиваешься работать официанткой, а параллельно посещаешь курсы медсестёр. После той ночи ты мечтаешь стать такой же храброй и сильной, как твой спаситель, и хочешь спасать человеческие жизни. В больнице, правда, ты задерживаешься всего на месяц. Внезапно даже для самой себя бросаешь работу и решаешь уехать, начать всё с чистого листа. Так ты и оказываешься в Бэйкон-Хиллс.

◄Дополнительно►
Я особо не погружалась в знакомство Эбби со сверхъестественным миром. Можете оставить её с чередой вопросов, на которые попросту некому пока что ответить, а можете и добавить, что охотник, спасший ей жизнь, не ушёл той злополучной ночью. Он мог забрать девушку с собой и всё рассказать. Решать только Вам.
Имя девочки дали ещё в детском доме, фамилию Паркер она взяла себе после восемнадцати, а на Арджент откликалась ещё с пелёнок: ей рассказывали, что именно так, "мистер Арджент", обращались к мужчине, который принёс малютку в детдом. Изначально Абигейл ничего неизвестно о родителях. Приехала она в Бэйкон-Хиллс со знанием, что здесь есть младшая сестра и муж покойной матери, или понятия не имея об этом – тоже на Ваш выбор.
Знаю, что внешность, указанная мной в заявке – слишком непопулярная. Сейчас актрисе почти пятьдесят, но я чертовски люблю сериал с ней 1996 года. И вот там Андреа выглядит на возраст, прописанный Эбби. Я готова познакомить вас с образами из этого сериала, помочь с выбором и созданием графики, но если всё будет очень плохо – подумаем о другой внешности. Быть может, Бриджет Риган? Или Эмили Блант? Морена Баккарин? Оливия Уайлд? Что-нибудь обязательно подберём, но, пожалуйста, хотя бы попробуйте присмотреться к Андреа Паркер.

Немного вдохновения в стиле Арджентов

http://sf.uploads.ru/OpdoI.gif http://sf.uploads.ru/J5GcC.gif
http://sa.uploads.ru/bqj5f.gif http://s2.uploads.ru/eqMu3.gif
http://sa.uploads.ru/u1HJi.gif http://s3.uploads.ru/fGovW.gif
http://s8.uploads.ru/t9AEL.gif http://sd.uploads.ru/21A4e.gif

Отредактировано Allison Argent (02-11-2017 11:34:47)

+2

19

Я ИЩУ ДАРАКА

http://38.media.tumblr.com/14b4ca3fa07558c1f8fa244cda991418/tumblr_nv40vbFgyh1u44521o2_500.gif
Jessica Lucas

Olivia Morgan | Оливия Морган

23+| ж  | на ваш выбор

◄Раса►
Дарак

◄Деятельность►
на ваш выбор

◄Информация о персонаже►
Оливия всегда отличалась от других друидов своим жестоким нравом и пылким характером. Самоконтроль и усидчивость давались ей с великим трудом, зато она быстро обучалась владению оружием. Круг Друидов не одобрял подобное, считая, что они должны быть мирными, мудрыми и скрытными, и неоднократно наказывал девушку за обучение подобному. Все их попытки вразумить Оливию лишь вызывали в ней ещё большее отвращение и ненависть. Нет, она не забрасывала обучение знаниям, ведь они хранили в себе секреты раскрытия сил. С каждым годом она отдалялась от других друидов, становясь сильнее и умнее. Решив, что побольше ей здесь делать нечего, прихватив несколько книг о темных учениях, она покидает Круг Друидов. Нельзя сказать, что она настроена против людей или оборотней, нет, ей просто приятно ощущать власть и нравится совершать запретные поступки. Так её жизнь и привела в Бикон Хиллс, где решает найти Кодаму, о котором она слышала ещё в круге, и использовать его в своих целях.
P.S. Кровожадна и не станет стоять в сторонке, прячась за спинами других.

◄Дополнительно►
Внешность менять бы не хотелось. Готов рассмотреть все ваши мысли и идеи, а так же предложить и свои. Без игры вы точно не останетесь, учитывая, что один друид на форуме уже есть. И да, я специально не стал прописывать отношение персонажа к Войне Друидов (суть про это есть в одноименной акции), оставив на ваш выбор.

+3

20

Я ИЩУ ШКОЛЬНИКА

http://s9.uploads.ru/t/bKnFX.gif
Froy Gutierrez

Nolan Godfrey / Нолан Годфри

16-17 | м  | на ваш выбор

◄Раса►
человек

◄Деятельность►
Школота Учится в старшей школе Бикон Хиллс, играет в лакросс

◄Информация о персонаже►
Нолан - новый персонаж сериала. Он представлен нам обычным учеником, игроком в лакросс, который подозревает о существовании сверхъестественного и пытается доказать это. Под влиянием незнакомого монстра, он начинает собственную охоту на ведьм среди своих одноклассников, и под травлю попадают Кори и Лиам. Это то, что было показано с сериале. Теперь моя версия.
У нас монстра из 6"б" нет, который влиял бы на чьё-то сознание, но линия с охотниками имеется. Поэтому если вам по душе тот сюжетный путь, который был у Годфри в сериале, то его спокойно можно реализовать и здесь. Вы так же можете стать очередной марионеткой в руках Кодамы - вариантов очень много на самом деле. У меня есть ещё кое-какие мыслишки по поводу Нолана. Но это уже лучше обсуждать лично.
О самом Нолане известно не особо много, так что можно добавить много своих моментов, только не переусердствовать.

◄Дополнительно►
Сбор школоты продолжается. Нолан пусть и не входит в состав личного детского сада, но он из соседней группы, и кто знает, может удастся переманить его в свою?
Естественно, знание канона необходимо, поскольку персонаж всё же канонический. Желание развивать мальчика и не пропадать - в наличии.
Приходи, у меня на тебя много интересных планов))

+5

21

Я ИЩУ ПИРОЖОК

http://i3.beon.ru/9/42/1504209/10/104634010/33.gif
Орни Адамс

Bobby Finstock / Бобби Финсток 

40-45 | м  | гетеро

◄Раса►
Human

◄Деятельность►
Тренер школьной команды по лакроссу, а также преподает экономику и физкультуру в школе Бейкон Хиллс

◄Информация о персонаже►
Тренер Финсток очень эксцентричен. Он довольно часто унижает учеников школы, принижая их качества и получая от этого удовольствие. Ему нравиться рушить мечты и он никогда не внушает надежды. Чаще называет участников команды балбесами, которые ни на что не способны, но при этом он все же переживает за них. От него вряд ли услышишь слова поддержки. Из года в год перед важной игрой произносит одну и ту же речь из дня независимости – его любимого фильма.
Поощряет вспышки гнева у игроков, если это может помочь выиграть игру. В основном его не заботит, как будет выиграна игра, главное, что его команда одержит победу.
Каждый год на первое апреля ученики придумывают какую-нибудь пакость для Финстока, а он ненавидит этот день. Обладатель своеобразного юмора, который понятен далеко не всем.
Бобби любит выделяться из толпы, он не всегда адекватен, а точнее он крайне редко бывает в адекватном состоянии и в этом его прелесть.

◄Дополнительно►
Просто возьмите его, так как персонаж действительно шикарен. Упоротость приветствуется.

+2

22

Я ИЩУ ДАРАКА

http://sg.uploads.ru/t/j6C8D.gif
Anna Silk

Bo Dennis / Бо Деннис

27-35 | ж | би

◄Раса►
Дарак

◄Деятельность►
Наёмница. За ваши деньги найдёт что угодно и кого угодно, доставит, убьёт, уничтожит, выпытает.

◄Информация о персонаже►
Бо не всегда была такой, какой она является сейчас. Её не тянуло к тёмным силам, она не стремилась убивать, пока однажды её стаю не вырезала группа охотников. Боль от потери была настолько сильной, что она превратилась в неконтролируемую злость. И друид решился на отчаянный шаг ради того, чтобы отомстить. Жажда мести и полученная мощь открыла её тёмную сущность, которая заняла главную роль в мыслях и поступках Бо. По окончанию вендетты, девушка поддалась в наёмницы и очень быстро стала одной из лучших, заслужив популярность в определённых кругах. И на одном из своих заданий, дарак встретил Пустынную Волчицу. У женщин были разные заказчики, но цель была одна: найти артефакт и доставить его. Естественно, никто не собирался уступать, но бой закончился ничьей. Тогда Бо решила перехитрить Пустынную. Она сделала вид, будто сдалась и сбежала, чтобы затем отследить наёмницу и украсть амулет уже у нового заказчика. Но Коррин оказалась не лыком шита, раскусив план дарака, но мешать той не стала.
Свою задачу наёмница выполнила, а все остальное её уже не волновало. Однако не отказала себе в удовольствие сообщить Бо, что она не так умна, как думает. Самодовольная волчица понравилась Деннис и между ними завязались отношения, не только личного плана, но делового. Как оказалась, вдвоём было куда веселее, чем поодиночке. Пока однажды Коррин не пропала.
Наёмницам подвернулось одно прибыльное дельцо в Сирии, но Пустынная отправила любовницу туда одну, сообщив, что у неё нарисовались семейные проблемы, которые надо уладить. Бо не стала вмешиваться, напомнив, что та всегда может позвать её на помощь в нужное время и укатила выполнять заказ. Шло время, но от Коррин ни слуху, ни духу. Это начало всерьёз беспокоить дарака. И когда она вернулась, то сразу же отправилась на поиски и скоро выяснила - Коррин мертва. Убита. Внутри всколыхнулось давно забытое чувство - жажда убивать. И Бо принялась отыскивать убийцу. И какого же было её удивление, когда ею оказалась девочка-подросток из захолустного городка Бикон Хиллс! Деннис поняла, что здесь кроется какая-то тайна и желая докопаться до правды, она выбирает окольный путь. Тем более, что месть - это блюдо, которое подают холодным.

◄Дополнительно►
Я обожаю Анну Силк и её образ из Лост гёрл, поэтому внешность поменять не дам. Она идеально подходит на роль дарака. Посмотрите какая она крутая, ну! Бо не ярая психопатка с нарушенным самоконтролем, она очень самодостаточна, и не поверите, но у неё есть свой кодекс, которому она следует. Ей плевать на человеческие рамки морали и общепринятые догмы - она сама для себя решает, что она может делать. а чего делать не будет. Всё зависит исключительно от её "я так хочу".
Имя поменять можно, хотя имя я бы оставила, а вот фамилию на ваше усмотрение, чтобы не совпадало с оригиналом.
Ты не гласно поучаствовала в парочке моих сюжетах, чтобы в последствии добиться моего расположения.
Обо всех подробностях расскажу в ЛС.
Приходи скорее! Ты просто ну очень крутая!

прямо очень крутая!

http://s1.uploads.ru/t/CAvSU.gif
http://sd.uploads.ru/t/UVN3H.gif

+1

23

Я ИЩУ ПРЕКРАСНУЮ

http://s2.favim.com/orig/150108/Favim.com-2368922.gif
кая скоделарио

Tara Raeken | Тара Рейкен

19 лет | женский |  гетеро

◄Раса►
werewolf (omega).

◄Деятельность►
Возможно, что учится, возможно, что нет. На ваше усмотрение.

◄Информация о персонаже►
Тара вернулась из того света. Она вернулась из самого ада. Помнит ли она события, которые были там? Помнит ли она о том, что было до того, как умерла? Все на ваше усмотрение. Ее вернули перевертыши и сделали своей. Это к тому, чтобы ты сразу знала, как она восстала из мертвых.
Характер на твое усмотрение, но явно не будет Тара жизнерадостной и беззаботной. Учтите это пожалуйста. Пусть она и была такой до смерти, но после все изменилось. Она изменилась, ибо вернулась взрослой. Это психическое давление, которое может свести с ума.
Почему я пишу заявку на нее, а не Тео? Я сам выпросил такую возможность, ибо хочу какие-то крепкие отношения с этой девушкой. Учтите это, пожалуйста. Нет, я не требую этого, но не отказался бы от такого расклада. Мы будем не то, чтобы парочкой, у меня есть Кора, но будем близки. Это как случай с Малией, я помогу обрести тебе именно тебя! Думаю, что я стану ближе, чем просто прохожий. Возможно, что даже лучшим другом.

◄Дополнительно►
Если есть вопросы, то можешь смело писать в гостевой или в лс. Поверь, тебя жду не только я, но так же и Тео. Все же вы родственники. Главное не приходи, чтобы уйти, хорошо?
Внешность не меняется.
Кая и Дилан - у нас что-то должно быть. Прям обязательно. Придешь, мы даже можем сделать что-то вроде трагичности. Ты можешь принести конфликт в мои отношения, которые толком еще не развились ))) приходи, будем думать вместе 

+2

24

Я ИЩУ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ МИФОЛОГИИ

http://s4.uploads.ru/t/W9zlf.gif
Jack Falahee

Andrew Fitzgerald / Эндрю Фитцджеральд

27-32 | м  | на ваш выбор

◄Раса►
На ваш выбор

◄Деятельность►
Преподаватель мифологии в колледже Бикон Хиллс

◄Информация о персонаже►
Окей, у меня есть несколько вариантов, и тут все зависит от вашего выбора, что вам будет интереснее играть.
1. Обычный человек. Самый обычный житель Бикон Хиллс, который ни сном, ни духом о всякой сверхъестественной шушаре. Хотя, не всё так просто. Если это обычный человек, то я хочу чтобы у него была тайна. Возможно он сидит на обезболивающих или какой-то наркоте,
после какого-то трагичного события в его жизни. Тут я предлагаю полную свободу выбора. Малия не из числа лучших студентов, но Энди понимает её. Он один из немногих людей, кто действительно четко понимает, что характер Малии довольно специфичен, и пытается найти подход и к ней тоже. В этом случае, я хотела бы узнать о вашей проблеме и втянуть в мир сверхъестественного, кто знает, может именно ты поможешь нам найти способ, как остановить Кодаму и угомонить Неметон. Ещё на выбор у нас есть расы, кем ты мог бы стать в последствии: оборотнем, ламией, канимой, цербером да кем хочешь.
2. Оборотень-омега, которого притянул Неметон, как и многих других. Вот здесь я уточню, что особенно здорово, если вы будете именно койотом, тогда мы сразу почуем друг друга, будем ходить вокруг до около, пока не решим выложить все карты. У тебя даже может быть схожая история с моей чем-то. Мне будет интересно впервые найти друга самой и привести его в нашу стаю.
Поэтому, конкретной информации о самом персонаже я предложить не могу, поскольку мне оба варианта по душе и я оставляю право определиться вам. Или вообще придумать своё. Единственное, что известно: имя, возраст, род деятельности - отталкивайтесь от этого.

◄Дополнительно►
Сидела я, писала пост Лиаму, описывала там преподавателя и поняла, что хочу его в игру. Сказано - сделано. И перед вашими глазами акция на Энди. Имя желательно не менять, внешность тоже(вдохновлялась совместными видео). Всё остальное, как хотите. Без игры я точно не оставлю, да и у нас вообще не скучно, есть чем заняться - студентоты тут вагон и маленькая тележка. Оставляйте их после занятий, тролльте на лекциях. Я вижу эдакого ироничного препода, которого обожают все учащиеся за легкость, харизму и остроумие.
По всем вопросам сразу ко мне в ЛС, совсем разобраться помогу, всё расскажу.
Очень жду)

+3

25

Я ИЩУ САМОГО МОЛОДОГО ВОЛКА

http://sh.uploads.ru/t/C4xwj.gif
Finn Wolfhard

Richie Tozier / Ричи Тозиер

11-13 | м  | гетеро

◄Раса►
Пока что человек, но в самом близком будущем оборотень - бета Тео Рейкена

◄Деятельность►
Учиться в средней школе Бикон Хиллс

◄Информация о персонаже►
Мальчишка растёт, как трава в поле - родным нет совершенно до него никакого дела, поскольку в семье, помимо него, ещё куча детей совершенно разных возрастов. Это не сделало из него какого-то хулигана, но в школе ему приходилось несладко. У него мало друзей, а ещё он считается неудачником, которого очень любит школьная компания крутых парней. Вот от них Ричи постоянно достаётся. Это не сделало из него забитого молчуна или изгоя, вопреки всему, Ричи открыт миру, неглуп и довольно остроумен. Получать от старших совершенно не боится и лелеет в душе мечту, что однажды станет сильным и скрутит в бараний рог своих обидчиков.
Однажды, во время школьного похода в заповедник, Ричи знакомится с Тео и Малией, которые выступают в качестве вожатых их класса. Он весь день шутит над Тео, чем дико выводит оборотня из себя и располагает к себе Тейт.
Спустя некоторое время, Малия и Тео становятся свидетелями ужасной аварии - школьный автобус попал в автокатастрофу. И больше всех досталось именно Ричи, поскольку тот шёл к выходу. Мальчика просто выбросило через переднее стекло. Множественные переломы, сотрясение, внутреннее кровотечение - с первого взгляда стало понятно, что Тозиер долго не протянет. Тейт попыталась забрать его боль, но этого было недостаточно, чтобы спасти ему жизнь. Тогда ей в голову пришла отчаянная идея. Она уговорила Тео, ставшего альфой, укусить мальчика, чтобы тот смог исцелиться. Собственно, поддавшись на уговоры Малии, он и не думал, какую головную боль в виде Ричи Тозиера получит в итоге.
Немного о характере: Ричи должен быть остроумным. Вот он прям должен уедать всех своими шуточками любого формата - хоть они ниже пояса, хоть это будет чёрный юмор. И он должен быть в меру самостоятельными, чтобы не быть обузой для всех остальных. Полученная сила его, естественно, радует и он кайфует от того, что стал оборотнем. Личная головная боль Тео Рейкена, изредка заигрывает с Тейт, что вообще сражает всех наповал.

◄Дополнительно►
Несмотря на то, что персонаж - ребенок, вам будет чем здесь заняться. Это будет крайне свежо и интересно, увидеть среди защитников Бикон Хиллс эдакого пацана. Будьте готовы к тому, что поначалу вас всерьёз никто не будет воспринимать и к "ты ещё маленький, иди учить уроки". Но ведь ты же не так прост, как кажешься? И докажешь всем, что ничуть не уступаешь нам в силе и выносливости.
Если кто-то посмотрел "Оно", то вы понимаете, какой образ нам нужен х) Мы в восторге от Ричи и его шутеек.
Но помните, что вы всё же ребёнок, соответственно, сомнения и страхи вас одолевают куда сильнее и чаще.

Осмелевший Ричи, ставший волком

http://s4.uploads.ru/t/5cEd9.gif
http://s4.uploads.ru/t/pOEc1.gif

Ричи решил, что он крут и ему пора сменить стиль одежды

http://s7.uploads.ru/t/nGUZN.gif

Отредактировано Malia Tate (21-09-2017 22:29:06)

+4

26

Я ИЩУ ПОТЕНЦИАЛЬНОГО ПАРНЯ

http://s1.uploads.ru/3hlE2.gif http://s2.uploads.ru/JPutY.gif
Andrew Lees or David Castro

Люсьен Касл / Lucien Castle

~ 24 года | м | гетеро

◄Раса►
Kanima

◄Деятельность►
Преподаватель. Предмет и учебное заведение на Ваш выбор.

◄Информация о персонаже►
- Родился и вырос в Бэйкон-Хиллс.
- Воспитывался в строгости, отчего при знакомстве кажется холодным и безразличным. Скуп на улыбки, тем более - обращённые незнакомцам.
- Люсьен пошёл по стопам отца, став преподавателем, хотя, будь его воля, вырвался бы из города навстречу большому миру и приключениям.
- В подростковом возрасте устраивал вечеринки, хотя почти весь такой вечер и проводил в своей спальне, скрывшись от гостей. Одноклассники Люсьена всегда хорошо отзывались о нём, сполна веселились в доме Каслов, на деле же быстро забывая о существовании сына хозяина дома. Настоящих друзей, как таковых, у него не было.
- С вечеринками было покончено, когда в двадцать один год Люсьен выпустился из колледжа. Шумным компаниям он стал предпочитать заповедник, в который приходил почти каждую ночь.
- Ещё через два года лицом к лицу он столкнулся с оборотнем, которым был обращён.
- Люсьен, в глубине души имеющий множество страхов, просыпающийся от ночных кошмаров, болезненных воспоминаний из детства и юности, стал не волком, а канимой. О чём пока даже не подозревает.

◄Дополнительно►
История Люсьена достаточно сырая, да, но я хочу только дать основу для персонажа. Все мелочи, все события, оставившие на нём отпечаток - на Ваш выбор. То, что должно остаться неизменно:
- внешность,
- раса.
Имя и возраст - меняйте на здоровье. Профессия - конечно, хотелось бы оставить, так как и точек соприкосновения у персонажей окажется больше. Если Вы смотрели "Древних", то знаете, каким бы хотелось видеть этого персонажа. На первый взгляд, абсолютно уравновешанный, сдержанный. В последнюю очередь подумаешь на него, найдя растерзанный труп на крыльце дома Люсьена, и даже не обвинишь в беспорядке, которым кишит дом после вечеринки. Люсьен производит впечатление воспитанного, немного стеснительного, благоразумного парня. Но, на самом деле, он полон сюрпризов и своих демонов.
Что касается самой первой строки заявки: я бы хотела построить отношения с этим персонажем. Никаких "За неделю перевоспитаю плохого парня и мы будем вместе плести венки из подсолнухов", не подумайте. Им ещё познакомиться нужно, можем вообще свернуть в сторону неприязни. Охотник и канима - разве они сочетаются? Со временем же я могу стать той, кто поможет Люсьену разобраться в себе. И вот уже тогда, после череды происшествий, препятствий, приключений, перипитий и перепалок, мы можем признать, что сдружились. А после открыть в себе большие чувства.

Вдохновение

Отредактировано Allison Argent (27-10-2017 10:23:32)

+1

27

Я ИЩУ ЛУЧШЕГО ДРУГА

http://s0.uploads.ru/l10iT.gif
Cole Sprouse

Саймон Уилкокс / Simon Wilcox

~ 19 лет | м | би, гомо или гетеро

◄Раса►
Human

◄Деятельность►
Студент. Факультет на Ваш выбор.

◄Информация о персонаже►
Самое важное - именно ты хозяин канимы из предыдущей заявки ( Акция №3. Я ищу тебя ). Как познакомились вы, как ты узнал, с кем имеешь дело, какие приказы стал отдавать - оставляю на выбор игрока.
Мы же с тобой познакомились ещё в школе. Ты учился на класс выше, чаще всего мы пересеклись в библиотеке - как школьной, так и городской. Только узнав о сверхъестественном мире, я отправилась на поиски информации, в чём ты выказал инициативу помочь. Тебя всегда привлекала мистика, чего никак не могли понять одноклассники, и потому провозгласили тебя странным. Я же никогда не боялась и не стеснялась общаться с тобой. И старалась держать в стороне от сверхъестественного: соврала, что информацию ищу для школьного проекта, а после, несмотря на наши участившиеся встречи уже вне школьных стен, многое не договаривала. В конце концов, охота стала отнимать слишком много моего времени, а ещё все эти сверхъестсвенные враги нашей стаи, о которых я ничего не рассказывала. Отменяла запланированный обед в самый последний момент или просто не приходила. В итоге это общение, эта, как нам казалось раньше, крепкая дружба сошли на "нет".
А потом я умерла. Ты был на похоронах. И когда воскресшая подруга переступила порог колледжа, где мы столкнулись впервые за последние три года, был, мягко говоря, в шоке.

◄Дополнительно►
Внешность, раса - неизменны. Саймон - самый обычный человек, который только пытается погрузиться в сверхъестественный мир. Мне бы хотелось иметь с этим персонажем не менее крепкую дружбу, чем с Лидией. Все нюансы обсудим, с пробелами в истории Саймона с радостью помогу, главное - приходите!

Вдохновение

У части этих видео, конечно, иной посыл, но я жду лучшего друга, не более.

+1

28

Я ИЩУ старшую сестру

http://s018.radikal.ru/i511/1709/15/64ba776b7eaa.jpg
Megan Boone

Alexandra Smart | Александра Смарт

32 года | женский | гетеро

◄Раса►
Человек

◄Деятельность►
Агент ФБР в Чикаго.

◄Информация о персонаже►
Александра Смарт - старшая сестра Джордана Пэрриша. Вообще, Саша, как он её называет, урождённая Пэрриш. Но... Ныне она замужем. А после замужества Александра взяла фамилию своего мужа - Джейкоба, и стала Александрой Смарт. У Александры и Джордана значительная разница в возрасте, так что... Она хорошо помнит то время, когда он родился. Саша была очень рада тому, что у неё появился младший братик, и помогала родителям ухаживать за ним. Она очень любила Джордана. Когда он чуть подрос, они вместе играли. Ну а... В более позднее время, когда он стал подростком, Саша не раз его поддерживала. Позже их дороги разошлись. Она отправилась в ФБР, пройдя необходимое обучение, и начала там работать. И вышла замуж. У Джордана тоже началась постепенно взрослая жизнь. Теперь они виделись уже реже. Ну а... С тех пор, как он оказался в Бикон Хиллс, они лишь периодически созванивались, но... Ни разу не виделись. Джордан знает что сестра может за себя постоять, но не уверен что этого достаточно в Бикон Хиллс. Поэтому не хочет чтобы она сюда приезжала. Так что периодически ей звонит, чтобы о нём не беспокоилась, но... Так с ней разговаривает, чтобы ей в голову даже мысль не пришла к нему поехать. Однако... Всё же Александра решит приехать навестить брата. К слову... Детей у Саши пока нет, но она и её муж - Джейкоб, их очень хотят, и думают об этом уже.

◄Дополнительно►
Если берёте персонажа, то не бросайте. Она мне очень нужна. Я против кросспола, так что роль должна отыгрываться девушкой. Что касается самой игры... Я не требую от вас писать посты каждый день, так как и сам не смогу писать их так часто. Но если вы сможете отписываться хотя бы раз, или два, в неделю, то было бы замечательно. Со мной можно связаться, попросив вызвать меня в гостевую. Ну а если возьмете персонажа... После вашей регистрации можете всегда писать мне в ЛС или в контакт, я всегда отвечаю на сообщения.

0

29

Я ИЩУ МАМУ

http://31.media.tumblr.com/ba3699f05851d9a852c6e5d8ff8b6cd7/tumblr_mzrfgveCY71skmrleo10_250.gif
Мелисса Понцио

Melissa Mccall | Мелисса МАкКолл

47 | пол  | гетеро

◄Раса►
Human

◄Деятельность►
Медсестра

◄Информация о персонаже►
Мама самый важный человек на свете. Она обучает всему. Это тот человек, который дарит жизнь и поддерживает тебя даже когда кажется, что никто не поймет. Мелисса самая прекрасная женщина в жизни своего сына. Она не просто самая лучшая по его мнению, она лучшая по многим параметрам. Красивая и стройная, веселая и общительная. С ней приятно просто поговорить, она может понять любого и пожалеть. Ее взгляд и ее поддержка многого стоит, она бесценна.
Мелисса подарила жизнь Скотту, который со временем стал самым крутым Альфой, причем не только в БХ. Кажется, что его знают далеко за его пределами и хотят увидеть, подружится, ну или убить. Кому как больше нравится.
Даже после развода с мужем она не сдается и воспитывает своего сына как приличного гражданина и человека с большой буквы "ч". Это многого стоит. Она сутками пропадает на работе, но все же находит время и на него. Невероятная женщина может не спать неделями и не падать от бессилия.
Смелая. Даже после того, как она узнала, что ее сын не просто человек, а оборотень, она не отвернулась от него. У нее был шок и страх, но она переборола себя и помогла ему сделать правильный выбор. МакКолл всегда стоит за спиной Скотта и каждый раз ловит его, чтобы тот не ушибся или не поранился. Частенько нарушает законы, чтобы помощь в расследований. Рвется сама в драки, когда это необходимо. Становится матерью и для лучшего друга своего сына. Это женщина самая благородная, самая добрая во всем БХ. У нее даже нет намека на стерву, хотя она очень красивая, вы только посмотрите.
Когда Скотт впервые влюбился и потерял голову, именно она держала его за руку и убеждала в том, что любовь вновь к нему нагрянет, что это не конец света. "Скотт, держись за себя!"

◄Дополнительно►
Мам, у нас самые теплые отношения, которые только могут быть. Иногда меня забавляет, как ты пытаешься быть мамой обычного мальчика, а вспомнив, что я каждый день рискую своей жизнью отпускаешь меня. Я не хочу, чтобы ты переживала, но иначе никак.
Я вижу твой взгляд на мне, такой печальный и полный страха. Ты веришь в меня, но все равно боишься, потому что я твой ребенок. Все нормально. Мам, это нормально. Я хочу чтобы ты пришла и стала той, кто действительно заботится обо мне и моей стае. Ты мать нашей стай и это действительно важно. Каждый, кто знает меня, знает тебя. Каждый в стае может обратится к тебе за помощью и ты примешь. Ты боишься за моих друзей не меньше меня.

+3

30

Я ИЩУ БЫВШУЮ

https://49.media.tumblr.com/a70a3618c9719b71987c92ae316cc518/tumblr_nq7gz2InG21txs23jo1_500.gif
Арден Чо

Kira Yukimura / Кира Юкимура

18 лет | женский  |  гетеро

◄Раса►
Кицунэ

◄Деятельность►
Студентка

◄Информация о персонаже►
Кира - солнце. Красивая девушка, которая может кого угодно околдовать одним лишь своим видом. Замечательная девушка, которая такая невинная и наивная. Глупенькая - в хорошем смысле этого слова. Мне нравится твоя глупость и твоя наивность.
Кира появилась не так давно в городе и смогла помощь Скотту пережить разлуку с Эллисон и ее смерть. Она держала его руку и дарила ему счастье. С каждым днем становилась ближе и сильнее. При первой встрече он даже понятия не имел о том, что его будущаядевушка является кицунэ, но это его не остановило. Да, говорят, что между лисами и волками не бывает связи, но на деле все оказалось иначе. Не находите? У них была особенная связь. Нежная любовь, которая должна была продолжится, но в итоге все закончилось. Ребята многое пережили вместе, но их пути разошлись. Кира ушла к перевертышам и неизвестно насколько.
В один прекрасный день, когда Скотт шел в колледж, он даже подумать не мог, что встретит Киру в коридоре. Она стояла там и улыбалась ему все той же наивной улыбкой.

◄Дополнительно►
Кира, ты просто обязана прийти на проект. Невероятная девушка должна вновь прийти и путаться под ногами. Ты должна спасать людей, стать сильней и обуздать своего внутреннего демона. Я скучал по тебе. Конечно, я продолжил жить дальше, потому что было неизвестно, когда ты вернешься, а если учитывать тот факт, что жить ты можешь как минимум 400 лет, вряд ли бы я смог дождаться. Я не знаю, что у нас будет, поэтому и не стал писать, что мы в отношений. Главное приходи, а там быть может, мы вновь с тобой сыграем в любовь.

0

Вы здесь » Teen Wolf: The battle with the Death » Акции » Акция №3. Я ищу тебя

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC