Teen Wolf: The battle with the Death

Объявление

Сюжет
Список смертников
Хронология
Правила
F.A.Q.
Бестиарий
Акция "Ищу тебя"
Акция "Война друидов"
Занятые внешности
АКТИВИСТЫ
Таймлайн: после 6"а",

октябрь 2017 года;

полнолуние: 5 октября, новолуние: 19 октября.

Palantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Teen Wolf: The battle with the Death » Акции » Акция №3. Я ищу тебя

Акция №3. Я ищу тебя

Сообщений 31 страница 51 из 51

1

В данной теме любой желающий игрок может подать заявку на поиски родственника/друга/врага, да вообще кого душа ваша пожелает. Заполняется по шаблону, выкладывается в этой теме.

Я ИЩУ брата/сестру/дядю/тётю

http://i079.radikal.ru/1611/ed/2b6ed6b0c918.gif
размер картинки не должен превышать размера 300х180

◄Фамилия и имя персонажа►
Прописываем английский и русский варианты

◄Возраст  | пол | ориентация►
Прописываем возраст персонажа | пол  | би, гомо или гетеро

◄Раса►
Прописываем принадлежность. Примеры: werewolf(Alfa), Human(Hunter)

◄Деятельность►
Указываем, чем занимается персонаж. Примеры: учится, работает и т.д.

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

◄Информация о персонаже►
Описание персонажа

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

◄Дополнительно►
Ваши пожелания.

Код:
[quote][align=center][size=16]◄[b]Я ИЩУ брата/сестру/дядю/тётю[/b]►[/size][/align][/quote]

[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][img]ссылка[/img]
Прописываем имя актера/актрисы  
[/td]
[td][align=center][b]◄Фамилия и имя персонажа►[/b]
[i]Прописываем английский и русский варианты[/i][/align]

[align=center][b]◄Возраст  | пол | ориентация►[/b]
[i]Прописываем возраст персонажа | пол  | би, гомо или гетеро[/i][/align]

[align=center][b]◄Раса►[/b]
[i]Прописываем принадлежность. Примеры: werewolf(Alfa), Human(Hunter)[/i][/align]

[align=center][b]◄Деятельность►[/b]
[i]Указываем, чем занимается персонаж. Примеры: учится, работает и т.д.[/i][/align]
[/td]
[/tr]
[/table]

[align=center]- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -[/align]

[align=center][b]◄Информация о персонаже►[/b][/align]
[align=center][i]Описание персонажа[/i][/align]

[align=center]- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -[/align]

[align=center][b]◄Дополнительно►[/b][/align]
[align=center][i]Ваши пожелания.[/i][/align]

0

31

Я ИЩУ КУЗЕНА

https://68.media.tumblr.com/7804a969a22df401e2380b48c1afe7ad/tumblr_otyzjoil2z1qgg5n4o6_400.gif
Jaeden Lieberher

Bill Stone| Билл Стоун

12-14 | м  | гетеро

◄Раса►
Человек

◄Деятельность►
Учится.

◄Информация о персонаже►
Билл является двоюродным братом мне по линии матери. В детстве мы любили вместе играть, проводить друг у друга уикенды и новогодние каникулы. Как и все обычные дети, доставали родителей и устраивали им разного рода розыгрыши, иногда и кровавые =D Ваша семья в последний раз приезжала к нам на новоселье в Бикон Хиллс, где ты увидел, как я пытался сдержать свой гнев у себя в комнате и начинал обращаться. С тех пор-то ты и стал заикаться, у тебя был самый настоящий шок. Не желая меня слушать, ты начал отдаляться от меня, а потом и во все уговорил родителей уехать домой пораньше. Мне было обидно, я хотел всё рассказать тебе, успокоить, но увы. Теперь ваша семья сама переехала в Бикон Хиллс и узнав об этом я сильно обрадовался, решив, что вот оно самое время наладить контакты и объяснить тебе, что к чему. Прошло ведь достаточно времени. Только вот я не ожидал, что ты углубишься в познание сверхъестественного мира и станешь меня учить что и как делать, став моей личной занозой в заднице. Жаль, что ты так и не перестал заикаться, но это не мешает тебе оставаться оптимистом. И да, я не буду просить Скотта укусить тебя, отстань уже =D Это великая ноша! Побудь ещё ребёнком =D 

◄Дополнительно►
Образ персонажа всё же взят с фильма "Оно" 2017 года и хотелось бы поддерживать его. Что касается оборотничества. У меня есть несколько вариантов на выбор, какой выбрать решать только тебе, а если будет свой, то ещё круче!
1) Билл считает себя знатоком сверхъестественного мира, срывается на все переделки с Лиамом вопреки его словам. Удивляется и будоражится от всего происходящего, куча эмоций (онжеребенок) и мешочек адреналина в подарок.
2) Биллу вскружило голову чтиво о сверхъестественном мире и он тоже хочет стать оборотнем. Достаёт с этим Лиама и из-за его отказов находит себе покровителя Альфу (у нас тут вроде как выбор есть) и становится плохишом оборотнем, не понимая всей картины в целом.
3) Билл углубляется в познание сверхъестественного мира, но считает их угрозой обществу, а потому встаёт на путь молодого охотника. Тут можно приписать, что и родители оказались охотниками, а можешь потом и вообще в ученики к Джерару пойти.
Естественно, каждый выбор несёт последствия на наших взаимоотношениях, но я уверен, что любой исход интересен. Я жду тебя, братишка)

Отредактировано Liam Dunbar (17-11-2017 21:54:08)

+1

32

Я ИЩУ ГЕНИАЛЬНОГО ОХОТНИКА

https://em.wattpad.com/1cdd95e3fe849b16bd339aa67aba1562d975d57d/68747470733a2f2f73332e616d617a6f6e6177732e636f6d2f776174747061642d6d656469612d736572766963652f53746f7279496d6167652f38617159726e3933772d306846673d3d2d3235373437383035302e313435616633323762323065653436343531353932353338373437322e676966?s=fit&w=1280&h=1280

Gerard Argent / Джерард Арджент

50+ | м  | гетеро

◄Раса►
Human(Hunter)

◄Деятельность►
Охотится, продаёт оружие

◄Информация о персонаже►
Всем известный гениальный охотник Джерард Арджент, дед, отец и дядя в одном лице. Пусть ему и не удалось стать оборотнем, главная его сила остаётся в интеллекте. Ему с лёгкостью удаётся запутывать людей, настраивать брата против брата, а так же оставаться живым и, самое главное, нужным. Джерард не терял времени зря по молодости и к своим годам накопил энциклопедические знания о сверхъестественном мире, которыми умело пользуется и которые дают ему громаднейшее преимущество не только перед охотниками, но и всеми оборотнями. Думаю, не стоит упоминать его заслуги с сериала, связанные с Девкалионом, Ужасными Докторами и Жеводанским Зверем. Всё это и так прекрасно помнят. И, как уже стало традицией, Джерард одним из первых узнает о происходящем в Бикон Хиллс, так же и у нас) 

◄Дополнительно►
Не думаю, что этот персонаж требует большого представления, поэтому внимание я уделю именно этой части. Вы должны понимать, как сложен этот персонаж, но, если всё же решились взять, тогда читайте.
Всё это время по нашему сюжету никто не знает где находится Джерард да и про него по просту начали все забывать, кроме Криса, который его отпустил, как и по канону сериала. Только вот Джерард, естественно, себя списывать со счётов не стал, а залечив окончательно раны и поправив здоровье, вновь вернулся в город, из тени наблюдая за происходящим и поджидая подходящего момента для нанесения удара.
Что мы предалагаем:
У нас нет Ануките, как в сериале, здесь антагонистом являюсь я. Так вот, мои планы на Бикон Хиллс - истребить всех неверных, кто не чтит старые традиции и не почитает священную рощу. Я мог бы прознать о том, что вы гениальный охотник и надоумить вас на сделку со мной (надоумить с помощью своих способностей влияния на разум). Но Джерард человек не простой и со временем бы прочухал происходящее, но идея истребления оборотней в БХ ему импонирует и он не выдаёт себя. Так у нас получается союз с Кейт на стаю Скотта, а вам даём сбор охотников в городе и остальных оборотней. К тому же, есть дополнительный бонус вам - Малия прилюдно в школе выдала себя и вам есть за что цепляться (об этом подробнее будет лично). Естественно, основные цели у меня и Джерарда расходятся, поэтому в какой-то точке у нас будет конфликт интересов, в далеко будущем, но это уже всё обсудится с конкретным игроком.
Все предложенные события идут в октябре, что вы делали/делаете в остальное время остаётся только за вами, в игровом сентябрьском месяце мы вас не упоминали. Сериальная ветка с охотниками очень интересная и мы хотим добавить её и сюда, нам надо больше хаоса! Пока же начнём описывать в игре безымянных охотников, работающих неизвестно на кого. Под неизвестно я имею ввиду, что неизвестно персонажам. Но все они будут вашими. По поводу психолога Монро из сериала, вводить её или нет решим уже на месте. Если захотите - введём, если нет -нет. Её присутствие не будет перечить нашей отыгранной части сюжета.
Приходи, гигантские планы на тебя. Да и твоя дочь с внучкой будут рады тебе, я уверен хд

0

33

Я ИЩУ ОХОТНИКОВ

http://31.media.tumblr.com/e1c2ee1f195e9c091eddeb7477adfc9b/tumblr_mqxad2jZ1f1soxxtxo8_250.gif
Дженсен Эклз

http://25.media.tumblr.com/87b001506df4afac34d8913f0fbf3437/tumblr_myw8qeYgmp1qava0mo5_250.gif
Джаред Падалеки

На ваше усмотрение) Не берите фамилию Винчестеров, а вот Имя Дин было бы круто.

25-28 | мужской  |  гетеро (!!!)

◄Раса►
Human(Hunter)

◄Деятельность►
Охотники (а чем помимо этого занимаются сами решайте)

На ваше усмотрение) Не берите фамилию Винчестеров, а вот Имя Сэм было бы круто.

25-28 | мужской  |  гетеро (!!!)

◄Раса►
Human(Hunter)

◄Деятельность►
Охотники (а чем помимо этого занимаются сами решайте)

◄Информация о персонаже►
Я не стану вам придумывать историю, но Дин и Сэм это же те самые охотники, которых вызвать сразу же, как видишь что-то неладное. Согласитесь, что это было бы интересно! Конечно, каноны своего мира тут не приветствуется, но взять что-то схожее, почему бы и нет? Обязательно братья. Обязательно погибла мать, но не на потолке, хорошо? Отец тоже погиб или же гляньте на предыдущей страннице заявку на персонажа с его внешностью)
Вообще, Вы можете взять информацию об этом городе из семьи Арджентов. Уж больно они популярны в мире охотников.

Дин - это человек который живет охотой. Он прям маньяк в этом мире. Но очень забавный, игривый и бабник. Конечно, можно сделать ему серьезные отношения, но это такое себе. Только будет много соплей и т.д.
Он не сдается. Он все держит в себе. Он разговорчивый и талантливый. Ему бы подошло быть актером, но он выбрал такой путь.

Сэм - это парень с открытой душой. Он очень ранимый и трогательный. Всегда все говорит, что у него на душе. Он не хочет быть охотником, но вынужден. Причину сами придумайте. Конечно смерть невестки тоже не плохо, но можете что-то покруче придумать.
Гений. Его можно сравнить со Стайлзом. Он всегда ищет информацию и подкован в юридических делах.

◄Дополнительно►
Приезжайте в БХ. Пора бы вам у нас тут появится и начать крутить и вертеть. Только не надо тут апокалипсис устраивать, хорошо? И демонов не надо сюда затаскивать, все в рамках канона мира Волчонка. 

+1

34

Я ИЩУ САМУЮ ТЕРПЕЛИВУЮ В МИРЕ МАТЬ

https://68.media.tumblr.com/b8fbf9a37530ebda2ce1b54b7c31d981/tumblr_o6bonh5QO01u5351mo1_500.gif
Taraji Pendon Henson

Margaret Owen | Маргарет Оуэн

45 | ж  | гетеро

◄Раса►
Human(emissary-druid)

◄Деятельность►
Эмиссар стаи в Сан-Матео, домохозяйка

◄Информация о персонаже►
Если бы у кого-то была возможность описать Маргарет тремя словами, то определенно вышло бы что-то вроде: сильная, волевая, харизматичная. Эта женщина не из  тех, кто сдается, а уж её природное обаяние и умение найти общий язык со всеми, всякий раз играют ей только на руку.
Маргарет сама растила свою дочь после смерти любимого мужа, и за все прошедшие годы ни разу не жаловалась на свою жизнь. Она успевала и следить за ребенком, и помогать своей стае, и даже работать, пока "волчьи" дела не начали отнимать большую часть её времени. Миссис Оуэн всегда считалась не последним человеком в Круге, к её мнению прислушивались, она не редко помогала молодым друидам с обучением древним знаниям, которые передавались из поколения в поколение.
Отъезд дочери в другой город заставил её хорошенько поволноваться, особенно с учетом дурной славы, которая тянулась за Бикон-Хиллз уже не первый год. Тем не менее, женщина прекрасно понимала потребность в том, чтобы её ребенок начал жить собственной жизнью и научился самостоятельно решать свои проблемы.
Начало разногласий среди друидов не осталось для неё незамеченным. Она не один месяц настороженно следила за происходящим, ожидая момента, когда отступники решатся на свой первый шаг. Однако, выдавать себя было опасно, поэтому Маргарет не предпринимала никаких решительных действий. Да и что бы она смогла сделать в одиночку? В конце концов, она даже не знала, кому можно доверять в полной мере.
Ещё одна проблема состояла в том, что Маргарет потеряла связь со своей дочерью, которая с головой ушла в проблемы стаи и совсем не сообщала о том, что с ней происходит. Единственным решением, которое показалось женщине разумным, было лично приехать в город, чтобы посвятить дочь в происходящее и обезопасить от столкновений с другими друидами, которые будут настроены крайне недружелюбно к младшей Оуэн.
Характер:
Маргарет отличается довольно таки сложным характером. Она редко когда бывает покладиста, любит поспорить и отстоять своё мнение во всем. Отчасти это вызвано тем, что ей пришлось самостоятельно тянуть на себе столько всего, и у женщины просто не было возможности почувствовать себя слабой. Она мудра, всегда готова помочь советом, но порой бывает слишком напориста, из-за чего у них с Линн бывает возникают разногласия и споры. Всегда расчетлива и не станет жертвовать своей головой, предпочтя лишь направлять своих подопечных в нужную сторону, что разительно отличает её от дочери, которая сама лезет во все передряги. 

◄Дополнительно►
Наступил такой период, когда мне действительно нужна чья-то помощь и совет. Мама всегда знает, что лучше для своего ребенка. Однако, именно на этой почве у нас с тобой и могут возникать разногласия. Я слишком независима, ты слишком упряма, чтобы так просто это принять. Тем не менее, мне нужна поддержка близкого человека. Приходи, а я познакомлю тебя со своим сумасшедшим миром и парнем-охотником)

+1

35

Я ИЩУ СВОЮ ГОЛОВНУЮ БОЛЬ

http://s2.uploads.ru/t/ecTaj.gif
Theo James

Colin Hayes | Колин Хейз

25 лет | м | гетеро/би

◄Раса►
На выбор

◄Деятельность►
Юрист / Психолог

◄Информация о персонаже►
Нельзя назвать тебя скрытным, но и болтуном не назовешь. Ты умеешь держаться на людях, умеешь запудрить мозги так, что человек расскажет тебе всё, но сам ничего о тебе не узнает. Ты чувствуешь ложь, так же как и все остальные человеческие эмоции. Ты слишком хорош в психологии, умело этим пользуешься, изучая всех и каждого, словно смотришь на них сквозь рентген. Не смотря на твоё нежелание открыться людям, ты любишь этот мир и хочешь сделать ему капельку лучше. В прошлом у тебя была невеста, но трагедия унесла её, забрав часть души с собой. Сейчас ты одинок, ты теперь чаще хмуришься и почти не доверяешь людям. Ты полностью погрузился в работу, пытаешься забыть, отвлечься. Но знал ли ты, что твоё спасение придёт к тебе в виде хрупкой, но далеко не простой девушки?

◄Дополнительно►
Хочется динамичной игры. Но человек я понимающий, поэтому буду смиренно ждать твоего поста, как тот Хатико. Так как у самой бывают казусные ситуации и порой подолгу не могу ответить на пост. Но об этом конечно же будешь извещен. Требовать больших постов не буду, скорее хотелось больше чувств, эмоций. Ну и никак не обойтись без действий и экшна. Уже в игре очень даже буду приветствовать проявление инициативы. Неожиданные повороты сюжетов, которые не обсуждались. Только за! Это куда приятнее, когда ты не можешь просчитать и предугадать действия своего соигрока.
Связь со мной начнется для начала здесь. Уже после переползем в более удобное местечко. Будь-то вк или ася. Как будет угодно.

+1

36

Я ИЩУ БУДУЩЕГО ОХОТНИКА

http://68.media.tumblr.com/d6c6fd534b940e2e79c18a5150f2be81/tumblr_ov2b3bc1h11uue197o7_400.gif
Andrew Matarazzo

Гейб | Gabe

17 | муж  | на откуп игрока

◄Раса►
Человек. Охотник в будущем

◄Деятельность►
школота, как и я х)

◄Информация о персонаже►
Мы ходим с тобой вместе на физику, но общение никогда не продвигалось дальше обычных: "можно ручку|карандаш|ластик?" (нужное подчеркнуть). Я не знаю о тебе ровным счетом ничего, кроме одного: ты рационалист. А еще неплохо разбираешься в точных науках. Однако со временем у тебя начнут появляться подозрения на мой счет. Странно, ведь Кори и Лиам куда больше оборотни, чем я, но почему-то именно меня ты считаешь ключом ко всем ответам. Ты не представляешь сколько раз мне хотелось разочаровать тебя отрицательным ответом, но я держу рот на замке, а ты продолжаешь строить догадки да и еще и втянул в это своего друга Нолана. Хватит ли у тебя смелости подойти и спросить в открытую или ты найдешь того, кто откроет тебе завесу тайны, вручив в руки оружие?

◄Дополнительно►
Как вы поняли, я ищу собаку-подозреваку, Гейба-следопыта, который изо дня в день мечтает прижучить шайку Скотта и Ко, но все время претерпевает неудачу. А вообще я просто нуждаюсь в своем анти-герое. Мне совершенно не понравилось, как с ним поступили в сериале, поэтому если тебя вдруг случайно изрешетят, то здесь ты попадешь в больничку и выживешь. обещай мне, Гейб,
обещай!
Плюс не хватает тут школьников. Ну, катастрофически! А уж Гейба то особенно. Как вы заметили, мировоззрения Мейсона и нашего парня отличаются: если Мейс при виде лучшего друга оборотня не мог сдержать восхищения, то Гейб своего лучшего друга определенно сдал бы на опыты. Именно это я хочу увидеть в характере персонажа. По приходу я обязательно утащу вас в игру. Мне не важно от какого лица вы пишете и сколько, я просто ОЧЕНЬ хочу видеть Гейба на этом проекте. Приходите и, обещаю, вы не пожалеете.

+4

37

Я ИЩУ ОХОТНИЦУ

http://funkyimg.com/i/2trpc.gif
Tasya Teles

Nicole Laurent / Николь Лоран

18-25 | ж  | би, гомо или гетеро

◄Раса►
Human(Hunter)

◄Деятельность►
На ваш выбор

◄Информация о персонаже►
Николь всю свою жизнь провела во Франции, будучи рождённой в семье охотников. Именно так её и воспитывали - следующим лидером семьи, кто поведёт оставшихся за собой, когда её мать уйдёт на покой. Из-за того, что во Франции наиболее популярными охотниками были Ардженты, девочке посчастливилось познать и обычную мирную жизнь подростка, только вот в компании других девочек она чувствовала себя крайне неуютно, поэтому зачастую проводила время либо в одиночестве, либо в компании парней-сверстников, являясь там "своей". Только вот годы шли, Николь росла, а популярность и численность Арджентов падала, выдвигая семейство охотников Лоран на передний план. Их город всё чаще начинал нуждаться в их помощи, поэтому к 16-ти годам юную Лоран снабдили ее первым отрядом, состоявшим из двух человек, и дали наблюдать 1/4 города. Родителей радовало, что их девочка не только показывает свои отличительные способности, но и то, что она проявляла интерес к охоте, отбрасывая розовые мечты, которые только могли быть у девочек в её возрасте, и не могли не заметить, что она превосходила многих охотников семьи, что были значительно старше. Всё бы так и было, если бы не одно «но»: до их семьи доходит слух, что дочь небезызвестного Криса Арджента чудеснейшим образом воскресла и семья решает оправить Николь в Бейкон Хиллс для подтверждения информации, чётко давая понять, чтобы та не делала поспешных решений, но ведь не всегда всё идёт по плану, да?
Несколько фактов о семействе Лоран:
•Охотники семьи Лоран отличаются своей склонностью к милитаризму, поэтому они постоянно оттачивают свои имеющиеся навыки и приобретают новые, каждый раз готовясь к худшему врагу.
•У каждого члена данного семейства имеются шрамы, их они наносят себе после убийства очередного оборотня. Уточнение: кто убил – того и шрам.
•Большинство Лоранов вспыльчивые люди и им тяжело даётся хладнокровный расчёт.
•Считают, что между оборотнями и людьми не может быть дружбы/любви и т.п.
•Выслеживают и убивают тех Альф, что обращают людей, пусть и по их воле.

◄Дополнительно►
ФИО можете смело менять, но только помните, что она француженка, а значит американские имена не прокатят. Внешность хотелось бы видеть заданную, но готов обсудить смену в гостевой. Дополнение фактов о семействе приветствуется. Характер персонажа специально не стал прописывать, дабы вам было комфортнее адаптироваться. Но имейте ввиду, что милая, любящая бабочек и розовые очки персонаж не пройдёт.

0

38

Я ИЩУ ДЕСЯТЬ ШТУК

http://s1.uploads.ru/t/NhTkd.gif
Nat Zang

На ваш выбор, но что-то милое и нелепое, вроде Оливера, а пока я буду его называть Десять Штук

18-21 | м | гетеро

◄Раса►
Human(Hunter)

◄Деятельность►
Учится в колледже, по ночам охотится за всем, что криво смотрит в сторону людей.

◄Информация о персонаже►
На первый взгляд, Десять Штук производит впечатление нелепого и непутевого юноши. И на второй. И на третий, кстати,
тоже. В обычной жизни он и впрямь парень-катастрофа. Постоянно обо что-то спотыкается, вечно теряет деньги, телефоны, ключи от машины. К его штанам липнут кем-то заботливо подложенные жвачки. Если он пытается готовить, то можно смело вызывать пожарников.
Он крайне неуклюжий, неловкий, но при этом довольно открытый и искренний. Можно от него фейспалмить, но не разозлиться. Стоит лишь взглянуть на его виноватую улыбку, как желание дать ему по морде за пролитый на тебя сок или йогурт, проходит. Он постоянно опаздывает и не может усидеть на одном месте и пяти минут.
И вы сильно удивитесь, увидев какой Десять Штук в деле. А ведь он действительно хорошо обученный и подготовленный охотник, который знает много всякого и постоянно изобретает какие-то интересные плюшки для своего дела. Умение нестандартно мыслить отлично помогает ему в этом. У Десять Штук есть свой своеобразный кодекс охотника, которому он верно следует. Честь для него не пустой звук, это для него важнее жизни. Он умрёт, но своих принципов не переступит. Он никогда не убьёт невинное существо, даже если перед ним оборотень. Он никогда не тронет ребёнка или пожилого человека.
Десять Штук переехал в Бикон Хиллс совсем недавно и пока не успел разобраться, что здесь и к чему. И неудачно загремел под крылышко Джерара Арджента, однако быстро смекнул, что такая травля других существ и вообще вся эта война - слишком жестоко.
У Десять Штук есть цель. Как только он завалит десять тысяч отъявленных негодяев - он оставит охоту, купит домик и будет жить мирно,
подстригая газоны.

◄Дополнительно►
Я не ищу персонажа конкретно для себя, признаюсь честно. Хотя точек для игр у нас хоть отбавляй. Мне просто хочется видеть такого вот чудика на форуме, чтобы умиляться) Всю биографию оставляю полностью на усмотрение игрока, я выдала лишь примерный образ, каким вижу этого парня, и мне хочется, чтобы он был сохранен. Внешность, естественно, не меняется вообще никак и никем.
Мне нужен на форуме Десять Штук! хд

+4

39

Я ИЩУ своих бет

http://s2.uploads.ru/IaB5H.gif
http://s0.uploads.ru/2iu4D.gif
Mat Vairo & Janel Parrish

◄Фамилии и имена персонажей►
Marcus & Melanie Foster (Маркус и Мелани Фостеры)

По 18-19 лет | М и Ж  | гетеро

◄Раса►
Оборотни (беты)

◄Деятельность►
Танцоры. Намерены получить разрешение открыть в Бикон-Хиллс (или как минимум в колледже) школу танцев
(ИЛИ ваши варианты)

◄Информация о персонажах►
Он – горделивый и порой вспыльчивый, слегка нахальный засранец, она – дерзкая и обаятельная красотка. Пожалуй, вкратце этих двоих можно охарактеризовать именно так. Они оба привыкли брать от жизни всё и по полной программе вкушать прелести свободной жизни. Ещё бы, ведь раньше у них не было такой возможности: сложно быть свободными в семье, в которой отец держит в страхе всех остальных и издевается над ними похлеще любого тирана. Раньше им приходилось выкручиваться, использовать любую подвернувшуюся возможность, чтобы оказаться подальше от него. Они сбегали из дома, при этом боясь вернуться и нарваться на его гнев; они ночевали у общих друзей или придумывали другие всевозможные поводы как можно позже приходить домой. У них не было никого, кроме них самих. Впрочем, именно это и дало толчок к появлению и развитию между ними чувства, которое помогало им выжить. Чувства, которое по всем законам общества не должно было возникнуть. Чувства, выходящего далеко за рамки братско-сестринской любви друг к другу.
Неизвестно, что сделал бы с ними отец, если бы узнал о подобном. Но Маркус и Мелани не позволили этому случиться: приняв твёрдое решение, они перед очередным побегом из дома куда тщательнее, чем обычно, собрали вещи, а домой попросту не вернулись. Что же касается их матери – она сбежала из семьи задолго до этого. Сбежала одна, боясь, что попытка побега втроём была бы однозначно обречена на провал. Сбежала так далеко, как только могла.
С момента окончательного побега суровые будни близнецов под одной крышей с домашним тираном сменились для них суровыми «уличными» буднями, ведь здесь им приходилось в буквальном смысле выживать. Но младшие Фостеры не пали духом, ведь быстро поняли, что теперь-то их жизни полностью в их руках. Опустят руки – умрут. Продолжат бороться – выживут. Поэтому они стали учиться жить в новых условиях, перенимая опыт у тех, кто уже давно обосновался на улицах, а кое-где и изобретая собственные методы добывания необходимых вещей или денег. Так, например, Маркус раз за разом оттачивал приёмы уличного рукопашного боя, а Мелани подключала своё обаяние и умение соблазнять, которое – что там скрывать – ранее несколько раз использовала на отце для отвлечения его внимания. И из них получилась отличная команда, ведь они буквально чувствовали друг друга, понимали без слов.
Так прошло два или три года. А потом в районе объявились какие-то недавно нанявшиеся волонтёры расположенного в другом конце города приюта, которые искали беспризорных детей с тем, чтобы помочь им обрести крышу над головой. С первой попытки уговорить Фостеров куда-то идти за незнакомыми людьми им не удалось, но попытки продолжались и в конечном счёте увенчались успехом.
Приют оказался вполне приличным местом, вопреки расхожему мнению о подобных заведениях. Здесь умели приводить «детей улиц» в порядок и возвращать им вкус к жизни. И помимо прочего, в нём оказалось несколько групп, или «кружков», по интересам; понаблюдав за ними какое-то время, брат с сестрой решили отдать предпочтение тому, где занимались танцами. Их «чрезмерное» увлечение друг другом другие посетители «кружка» и тренер сперва восприняли, мягко говоря, с удивлением, но через время научились смотреть на это сквозь пальцы, учитывая, что эта близость вдохновляла Фостеров на новые идеи.
Казалось бы, теперь живи да радуйся. Но нет, прошлая жизнь не пропала бесследно и вновь напомнила о себе: «любящий» отец нашёл своих детей и стал предпринимать попытки вернуть их домой. Поняв, что рано или поздно он изобретёт способ сделать это, близнецы решили, что лучшая защита – это нападение. Совместными усилиями им удалось прижать домашнего тирана к стенке – ведь опыт жизни на улице и выученные там же приёмы просто так не забываются даже спустя годы. А поскольку в каждом доме имеются предметы, которые при умелом использовании способны заменить собой оружие, то близнецам хорошо удалось быть ещё более убедительными, чем обычно. Чтобы остаться в живых, «папочка» отдал им почти все деньги, что у него были. А потом Мелани и Маркус забрали из приюта свои вещи и уехали из города. Уехали как можно дальше.
Пунктом назначения на этот раз оказался небольшой городок под названием Бикон-Хиллс. Здесь близнецы планировали начать, наконец, тихую-мирную жизнь и добиться разрешения открыть собственную школу танцев, таким образом заимев возможность продолжить заниматься любимым делом. Однако неожиданные повороты судьбы поджидали их и здесь. В начале октября их очередная ночная прогулка, маршрут которой на этот раз пролегал через заповедную зону в черте города, обернулась столкновением с кем-то, похожим на человека и животное одновременно. С кем-то, чьи глаза горели ярко-красным. Но этот «зверь» не стал их убивать, а «всего лишь» укусил.
И со следующего же дня для Фостеров началась новая жизнь. Жизнь в качестве оборотней.
Они не сразу поняли, что с ними происходит, но когда поняли – осознали, что им нравится это. Нравится возросшая сила и обострившиеся чувства. Проблем же с самоконтролем на тот момент не было, ведь полнолуние уже минуло.
Однако спустя некоторое время появилась другая проблема. Охотники. Они выследили двоих новоявленных оборотней, и они бы убили их, если бы не вовремя подоспевшая помощь. Помощь в лице красноглазого оборотня. Втроём им удалось расправиться с проблемой, оставив охотникам «на память» кровавые «автографы» на их телах. А тот, кто пришёл на помощь, представился Тео Рейкеном и сказал, что именно он был тем, кто укусил их той ночью, тем самым наделив их силой и обострёнными чувствами. А также дал понять, что необходимо держаться вместе, чтобы остаться в живых.
Подобное решение далось Фостерам не без труда – поначалу мешала злость на Рейкена за то, что напал на них ночью и лишил их нормальной жизни. Однако спустя небольшое время решение всё же было принято. А всё потому, что близнецам нравилась их новая сила. Они увидели в ней куда больше плюсов, чем недостатков. А ещё они, как ни крути, не хотели снова оставаться одни. Потому что у каждого должна быть семья. Или, по крайней мере, что-то на неё похожее.
Так Тео Рейкен получил своих первых бет. А они, в свою очередь, обрели стаю. Обрели новую семью.

◄Дополнительно►
В первую очередь, хочу сказать, что имена близнецам можно поменять. Фамилию лично мне хотелось бы оставить, но и её можно будет сменить, если уж совсем не нравится. А вот внешности и основу биографии прошу оставить как есть. Ну, а черты характера и нюансы оставляю за вами – тут воля вашей фантазии. Главное – чтобы всё это соответствовало тому, через что эти двое прошли и какие отпечатки это оставило на их личностях.
(Примечание: если вам знакомы образы Коннора Беннета из второго сезона сериала "Революция" и Моны Вандервол из сериала "Милые обманщицы" - тогда вы точно поймёте, какие именно образы я хочу здесь видеть. Если же нет - ничего страшного, обращайтесь, спрашивайте. В обоих случаях я открыт для обсуждений и вашего видения персонажей.)
Что касается отношений между нашими персонажами - их я готов обсуждать непосредственно с вами. Но ни в коем случае не ограничиваю вас только благодарностью Рейкену за то, что он наделил близнецов силой. Помните: чем интереснее будет задумка, тем интереснее будет игра.)
Важный момент: очень прошу вас брать роли не на день или два. Соответственно, с вас требуется намерение задержаться у нас надолго, желание играть и развивать персонажей. А с меня – тёплый приём в стаю, общение и, собственно, игра.)
Связь со мной можно будет держать через ICQ или Skype, все контакты выдам в гостевой. Приходите, ваш альфа с нетерпением ждёт вас!
P.S. Да, вы всё правильно поняли: я хочу инцест между этими двумя. Почему бы, собственно, и нет?) Но если вы совсем ярый противник подобного - опять же, свяжитесь со мной, обсудим.

+2

40

Я ИЩУ СТАРШЕГО БРАТА

https://31.media.tumblr.com/cdcae2ab4cf43378dc73711ab32f5c19/tumblr_myvj9lI9Kl1sw8xpso7_250.gif
Ansel Elgort

Oliver Applebaum | Оливер Эпплбаум

21 | м  | гетеро

◄Раса►
Human

◄Деятельность►
На ваш выбор

◄Информация о персонаже►
Ты, равно как и я, родился в городе Фресно, наша мать, Келли, стенографистка, а отец, Мэттью, окружной судья, из-за чего к нам с самого детства были прикованы множество взглядов, а плечи невольно сгибались под тяжестью чужих ожиданий. И если я позволила родителям лепить из меня того человека, которого они хотели видеть, то ты решил оставаться собой и потому стал единственным бунтарем в нашей семье. “Если тебе что-то не нравится - просто скажи, они же тебя не убьют. Ну поорут немного, но смирятся,” - ты всегда говорил мне так.
Ты никогда не боишься идти против системы, плюешь на предрассудки и поступаешь так, как тебе хочется. Душа компании, потому у тебя всегда было множество друзей. Тот ещё тусовщик, из-за чего ты и в школе частенько по ночам сбегал на вечеринки, даже если ради этого приходилось выходить не как нормальные люди через дверь, а через окно.
Два года назад ты был вынужден переехать в Бикон Хиллс, чтобы присматривать за нашей тяжело болеющей бабушкой Эмбер. Она была странной и ты никогда её не понимал, не понимал её страсти к травам, в мании делать предсказания по звездам и планетам. Ценил ты её лишь за одно - за то, что она заставила меня раскрыться, сделала то, что никак не получалось у тебя. После смерти бабушки в январе нынешнего года ты хотел выкинуть всё, что с ней было связано - кучи её дневников, исписанными небылицами, кипы засушенных трав в стеклянных банках, коими заставлена вся кладовая. Ты хотел начать жить с чистого листа в доме, который по завещанию должен перейти ко мне после совершеннолетия, однако я убедила тебя сохранить всё так, как было при бабушке и не без твоей помощи перебралась в Бикон Хиллс, чтобы завершить школу именно здесь.
Нельзя сказать, что мы не ладим, но и жить душа в душу у нас получается далеко не всегда. “Когда я говорил, что стоит жить в своё удовольствие, это вовсе не значило, что нужно сходить с ума и уподобляться нашей бабуле,” - ты говоришь так каждый раз, когда я начинаю заваривать травы, каждый раз, когда я выбираюсь по ночам, чтобы составить карту звездного неба. От одной сумасшедшей ты перекочевал прямо в лапы к другой и, кажется, тебе это не слишком-то нравится.
Ты импульсивен, из-за чего порой у нас возникают ссоры, постоянно порываешься выкинуть все травы, которыми пропах дом и дико бесишься, когда с полок на тебя вечно что-то падает. Ты реалист, не веришь в сказки и небылицы и каждый раз, когда я говорю, что в мире определенно есть что-то мистическое, усмехаешься и говоришь, что это просто противонаучно. Мы совершенно разные и порой сами поражаемся тому, что умудряемся ужиться вместе, но мы семья, а потому доверяем друг другу и знаем, что родственник всегда прикроет спину, что бы не случилось.

◄Дополнительно►
Имя менять нельзя. Внешность можно, но… может всё же не стоит? Персонаж довольно гибкий и многое можно подстроить под себя, лишь бы оставалась общая концепция заботливого, но довольно своевольного брата, который иногда любит церебрально изнасиловать сестру, когда у неё начинаются странности.
Люблю и очень жду <3

+2

41

Я ИЩУ СЕСТРУ ДЕДУШКИ И СВОЮ НАСТАВНИЦУ

https://68.media.tumblr.com/9b363b73fcdbfb0df1abe24895154fce/tumblr_nrhukhnSSs1qg0u4go2_250.gif
Maggie Q

Izumi Tanaka|Изуми Танака (при рождении)
Имя для прикрытия на ваш выбор

300 или около того | ж  | без разницы

◄Раса►
кицуне (рейко)

◄Деятельность►
На ваш выбор

◄Информация о персонаже►
Я никогда не подозревала о твоем существовании, потому что дедушка умер, когда я была совсем маленькой, а вместе с ним канули в Лету и родственники и тайны семьи.
Ты родилась и выросла в Японии, позже переехала вместе со своим младшим братом (моим дедушкой) в США, где и устраивала свою личную жизнь. Ты была совсем молода, когда влюбилась в обычного человека и родила детей, вы были счастливы, так счастливы, что ты решила скрыть от него своё происхождение, то, что являешься сверхъестественным существом и мечтала жить обычной жизнью самого нормального человека.
Твоему старшему ребенку было всего шесть, когда до твоей семьи добрались охотники. Они не стали разбираться сверхъестественные существа твоя семья или нет - убили всех подчистую, спастись удалось лишь тебе и именно это изменило всю твою жизнь.
Ты была доверчивой и жизнерадостной, но после потери любимых людей что-то в тебе надломилось, сделав тебя безжалостной и жестокой. Ты перестала верить в людей и потому пришла в ужас, когда твой младший брат создал свою семью, тебе казалось, что жить среди людей просто невозможно и потому, расквитавшись с теми, кто лишил тебя счастья, вернулась в Японию.
Что сподвигло тебя вернуться и когда это произошло - никому не известно. Ты не заводила друзей, не пыталась создать новую семью. Для всего мира ты была довольно странной - жесткая и властная, добивающаяся своих целей любой ценой и нелюдимая, не желающая ни с кем налаживать контакт. Целью своей жизни ты сделала мщение охотникам, любым, что попадались на пути. Убивать тех, кто не похож на подавляющую массу людей - это отвратительно, так ты считаешь, а потому всеми силами пытаешься предотвратить новые убийства сверхъестественных существ, потому что не хочешь, чтобы кто-то пережил то же, что когда-то пережила ты.
В Бикон Хиллс ты вернулась, чтобы вновь встретиться с младшим братом и для тебя стало новостью то, что он, как и его жена-друид, уже умерли. Зато у тебя есть два внучатых племянника - я и Оливер. Узнав, что я, как и ты, призрачная кицуне, ты решила задержаться, взяв меня под своё крыло, к тому же где, как ни в Бикон Хиллс, который населяют множество оборотней, лучше всего портить планы охотников?

◄Дополнительно►
Внешность не менять, те крохи характера, что я дала - тоже. “Тётушка” нужна мне такой, какой я её прописала - безжалостной и грубой, словно военный сапог. Очень жду тебя, потому что одной познавать тайны Бикон Хиллс (и портить психику брата) слишком скучно. I need you.

+1

42

Я ИЩУ ПАРНЯ ИЗ ДОМА НАПРОТИВ

https://cdn.nickpic.host/images/BjJEJ.gif
Garrett Hedlund

Назовем его пока просто Джон

22-23 | м  | гетеро

◄Раса►
На ваше усмотрение

◄Деятельность►
Студент факультета робототехники

◄Информация о персонаже►
Парень из дома напротив, какой же ты?
Ты улыбчивый и много смеешься, любишь копаться в технике, из-за чего из гаража твоего дома постоянно доносится какой-то грохот, а сам ты частенько перемазан в машинном масле. Кажется, ты учишься на факультете робототехники? Или же я ошибаюсь?
Ты любишь кататься на мотоцикле и не против подвозить своих знакомых девчонок. Ты пользуешься популярностью и к тебе нередко заглядывают друзья и влюбленные в тебя девушки. Живешь ты один, кажется, твои родители не любят оседлую жизнь и раньше ты вместе с ними катался по стране, частенько меняя школы, однако в какой-то момент тебе захотелось остепениться и ты осел в Бикон Хиллс.
От яркого летнего солнца у тебя по щекам и носу рассыпаются рыжеватые пятнышки веснушек. Если честно, тебе идет. Очень идет. Но не подумай ничего такого, это просто наблюдение.
Ты дружелюбный и всегда машешь рукой мне или брату, когда мы пересекаемся взглядами, выходя во двор. “Мы же соседи”. Ты так и называешь нас, “соседушки”, и за то недолгое время, что я живу в Бикон Хиллс в доме напротив тебя, мы так и не удосужились нормально познакомиться, поэтому я мысленно называю тебя Джон. Джон Смит. Банальное имя для банального парня. Но, наверняка, ты совсем не такой банальный, каким кажешься на первый взгляд. У тебя ведь тоже есть тайны, верно? У всех они есть. Ты слишком похож на меня - внешне всегда счастливый и улыбчивый, а я как никто другой знаю сколько всего может скрываться за этой ломкой жизнерадостной маской.
Ты как коробка с подарком, обернутая в яркую праздничную бумагу, покоящаяся под сияющей новогодней елкой в ожидании того, как её откроют. И мне это интересно, хочется узнать что же скрывается за этой броской шуршащей оберткой. Иногда вечерами я выглядываю из окна и смотрю в ярко горящие окна дома напротив, стараясь разглядеть хотя бы силуэты. Я любопытная, знаешь? Но ты ведь не против? Как ты вообще относишься к любопытным людям? Я надеюсь, что не плохо.
Я почти ничего не знаю о тебе, кроме того, что ты - таинственный Джон Смит, живущий в доме напротив, которого никто и никогда не видел в плохом расположении духа и который, кажется, успел исколесить всю Америку. Наверняка, у тебя есть множество интересных историй, которые только и ждут, когда рядом появятся любопытные уши.

◄Дополнительно►
Сама акция достаточно гибкая, потому что под маской внешней дружелюбности на деле может оказаться кто угодно. Хотите подлеца? Лепите подлеца! Одно известно точно - у Джона много секретов, которые безумно хочется разгадать Дениз.
Может ли он быть сверхъестественным существом? Вполне. Хоть оборотнем, хоть кицуне, хоть вендиго, хоть лысым ежика из чернобыльского тумана - кем угодно, полная свобода действий.
В пару ли эта акция? Не совсем. Джон вызывает у Дениз любопытство, желание узнать какой он на самом деле. Она испытывает к нему глубокую симпатию и, быть может, самую капельку влюблена в сам таинственный образ, однако это вовсе не ставит клеймо “пары”. Отношение Джона к Денни может быть совершенно любым.
Внешность менять нельзя, игрока хотелось бы видеть активного, который сделает из того материала, что дала я, свою собственную конфетку и не забросит её спустя пару постов.
Очень жду тебя, таинственный Джон Смит, мне действительно интересно какие у тебя будут тайны и сможем ли мы подружиться и вместе разгадывать загадки Бикон Хиллс.

+3

43

Я ИЩУ кого-то близкого

https://78.media.tumblr.com/6c1cb14faff5d30f2cba673254cd2d3d/tumblr_owuhrjUhgZ1rne1bso3_250.gif
Charles Carver

Ethan

18 | м  | гомо

◄Раса►
werewolf(Alfa) сейчас, наверное, омега оО

◄Деятельность►
На ваше усмотрение.

◄Информация о персонаже►
Итан и Эйдан — однояйцевые близнецы. Состояли в стае Альф под руководством Девкалиона. Особенностью их было то, что они могли превращаться в одного большого альфа-оборотня. Но они потеряли эту способность, как и силу Альфы, когда Дженнифер Блейк «убила их». Эйдан погиб от меча одного из «Они». Итан же после смерти брата сбегает в Лондом, где их пути с Джексоном непосредственно пересекаются.

◄Дополнительно►
А почему бы и да?))
Я понимаю, что заявка суховата, но что, по сути, нам известно об Итане? Я хочу, чтобы на эту роль пришел заинтересованный человек, чтобы оживил парня и не зацикливался на недо-отношениях с Джексоном. Кстати, об этом. Заявка НЕ в пару. Я слегка отошел от канона,
но это не значит, что мы с вами не отыграем что-то безумное вместе. Я лично ищу Итана для восстановления пробелов прошлого Лондона. Что известно? Толком ничего. Почему бы нам не устроить бомбезные флэшбеки? Если вам будет угодна пара, то замутим бывших. Отыграем томное прошлое и напряженное настоящее. Только приходите, и я обязательно утащу вас для чего-то интересненького . : )

+7

44

Я ИЩУ ПСИХОЛОГА

https://vignette.wikia.nocookie.net/teenwolf/images/7/74/Sibongile_Mlambo_as_Tamora_Monroe_Teen_Wolf_Season_6b.jpg/revision/latest/scale-to-width-down/310?cb=20170712105922

Tamora Monroe / Тамора Монро

25+| ж| би, гомо или гетеро

◄Раса►
Human(Hunter)

◄Деятельность►
Психолог в школе Бикон Хиллс

◄Информация о персонаже►
Из сезона 6"б" стало известно, что Монро была одной из жертв нападения Жеводанского зверя и, благодаря собственной смышлёности и шерифу Стилински, ей удается выжить. Но теперь она не та счастливая и беззаботная девушка, что была раньше. Теперь ей известно о сверхъестественном мире и, более того, она намерена раскрыть его всему Бикон Хиллс и действует под покровительством опытного охотника Джерарда Арджента. Так же Тамора винит Скотта и его стаю в смерти людей в городе, считая, что они позволили им умереть, дабы сохранить свою тайну и жить дальше, как ни в чем не бывало.

◄Дополнительно►
В сериале была показана деятельность Монро, но мы не хотим, чтобы вы под копирку делали всё тоже самое, но просим, чтобы сохранили её дух настраивания людей против сверхъестественного. Сюжет наш ушёл уже от сериала после 6"а", но линию с охотниками из 6"б" мы решили всё же ввести. Именно по этой причине мы ищем как данного персонажа, так и Джерарда. Приходи, будем тормошить добряков хд

+2

45

Я ИЩУ КИТСУНЭ

http://38.media.tumblr.com/d8555ff54afa1d02e97574b09fe61787/tumblr_inline_n5bjckcN6s1qgp297.gif
Ming-Na Wen

Mieko Konoe / Мэйко Коноэ

40+ (более 1000 лет) | ж | би, гомо или гетеро

◄Раса►
Китсунэ(Куроко)

◄Деятельность►
На выбор игрока

◄Информация о персонаже►
Мэйко росла ещё в те времена, когда роща Неметона процветала, правда тогда она была ещё юной девушкой, что училась управлять своими способностями. Семья, узнав, что ей передалась по линии отца сила Китсунэ Куроко, отправила её в Америку, где до неё не смогли бы добраться местные палачи. В то время в переправе им помог друид - друг семьи, решивший, что в поселении в глуши, где сейчас стоит нынешний Бикон Хиллс, ей будет безопасно и, более того, полезно. Она была отдана на обучение Кодамам и постигала у них знания о своей расе и силе. Тогда ещё Кодам было много и все они были доброжелательными, поэтому рады были принять к себе совсем юную лису. Время шло, а ей удалось сдружиться с Сидом и Лили, которые тогда тоже были молодыми духами. Обучение под покровительством Кодам шло на ура, девушка довольно быстро начинала осваивать свои способности и уже к человеческому своему 25-ти летию в совершенстве владело одной из своих способностей - управление снами. Кодамы так же помогали ей развить способности создания иллюзий, но завершить дело до конца не удалось - на священную рощу напали, а Неметон срубили. Большинство Кодам умерло, лишь Лили и Сид погрузились в глубокий и непробудный сон, но об этом никто не знал, решив, что и они канули в лету. Мейко удалось сбежать из поселения, будучи юной и неопытной страх за собственную жизнь взял над ней вверх, но оттачивать свои навыки она не перестала. Пройдя много человеческих войн, ей всё же удалось выжить и развить другие способности. Теперь у неё в арсенале: управление снами, создание иллюзий и гидрокенез (управление водой, но не её создание). Человеческая жестокость заставила и её саму почернеть душой. Так, при одном из нападений охотников на Мейко, она открыла в себе, что может и влиять на кровь человека в организме, ведь по сути эта та же жидкость, только в ином состоянии.
Сейчас же Мейко узнает, что в Бикон Хиллс твориться неразбериха с духами и она прибывает в город, в надежде, что кто-то из её близких Кодам выжил.

◄Дополнительно►
Вот внешность не хотелось бы менять от слова совсем. ФИО не принципиально. Так же важно сохранение подвида Китсунэ и способностей. Я расписал это всё не просто так и предлагаю два варианта развития персонажа, но не настаиваю на них. Если вы видете что-то своё, то это будет ещё круче) Ситуация в игре сейчас такая: Сид является главным антагонистом в городе и всерьез занялся налаживанием старых порядков кровавым путём. Лили же наоборот, хочет добиться всего мирным путём и восстает против Сида. Собственно отсюда вытекает два варианта:
1. Мейко приезжает, узнает ситуацию и присоединяется к Сиду, дабы загладить свою вину по неопытности.
2. Мейко всё же выбирает сторону Лили и становится что-то вроде её собственного телохранителя-советчика.
Добро или зло, выбирать только вам)

+3

46

Я ИЩУ ИСТИННОЕ ЗЛО

http://funkyimg.com/i/2zaxD.gif
Sonya Balmores

Kelley West / Келли Уэст         

21-25 (более 1000 лет) | ж | би, гомо или гетеро

◄Раса►
Кодама (дух-хранитель)

◄Деятельность►
Захватывает БХ

◄Информация о персонаже►
Келли - Лондонский дух-хранитель, живший там тысячи лет и набиравший злобу на мир. Слухи о том, что в Бикон Хиллс проснулись две Кодамы (Сид и Лили) и узнав, что они нарушили священное правило вселившись в человеческие тела, поступает точно так же и покидает родной дом. Келли злее, опытнее и мудрее Сида, в отличии от него она НЕ жаждет восстановления старых порядков и мести,
она жаждет править целым городом и всеми, кто там обитает. Истинное зло, которой чуждо милость или доброта. Если ты не ступил на её сторону - значит пошел против. И это касается всех, даже Сида и Лили. Считает, что рощу Неметона с обрядами они могут оставить себе, жажда власти отрекает её и от этого, но с условием, что они будут поддерживать её и помогут в достижении её целей. Однако, по приезду в город Келли понимает, что ей время от времени надо идти на контакт со священным древом, иначе она теряет свои силы. Всё это обосновывается тем, что её роща достаточно далеко от этого места и ей приходится черпать силу отсюда. Понимая, что ей не справится в одиночку, давит на слабые места людей/оборотней и заставляет их помочь ей.

◄Дополнительно►
Внешность не менябельна, вот вообще никак. Кодама создана из того расчёта, что священных мест много по всему миру и ближайшее это Лондон. Своё дерево вы можете назвать сами, на это ограничений нет. По способностям можно использовать то, что основано на мозговой деятельности (телекинез и т.д.). Есть мысль, что в далеком будущем этот персонаж будет убит, поэтому было бы круто,
если игрок пошел нам на встречу ИЛИ дух будет изгнан, а человек останется жить в лице Келли Уэст. Думаю, компромисс мы найти сможем). Как уже стало понятно, это не тот персонаж, который будет к кому-то искренне привязываться, кого-то любить или кого-то жалеть. Этому может место быть только если она делает так для достижения своих целей с холодным сердцем и жестким расчетом. Взаимоотношения со мной обсудим после того, как игрок утвердится на роль)

+3

47

Я ИЩУ СТРАННУЮ ПАРОЧКУ

https://i1.wp.com/24.media.tumblr.com/tumblr_m4d4rewDl71qju2iuo1_250.gif
Shin Min Ah & No Min Woo

На ваш выбор, пока так и будем звать их Мин-А и Мин-У

27 (500+) & ~30 | ж & м  | гетеро

◄Раса►
Kitsune & Druid

◄Деятельность►
на ваш выбор

◄Информация о персонаже►

Во время правления императора Киммэя, один человек из района Оно, провинции Мино, отправился искать себе хорошую жену. Спустя долгое время он встретил в поле женщину, которую спросил: "Ты будешь моей женой"? Она согласилась, и он взял её в свой дом и женился на ней. Спустя некоторое время она забеременнела и родила сына. В то время в доме жил щенок, который всё время лаял на свою хозяйку. Она убеждала мужа убить животное, потому что очень боялась его, но он так и не сделала этого, хотя очень её любил. В один день собака накинулась на неё так, будто собиралась укусить, но отступила, гавкая. Внезапно женщина превратилась в лису (якан), взобралась на ограду и сидела там, пока не пришёл муж и, посмотрев на свою преображённую жену, не сказал: "У нас родился ребёнок, поэтому я не могу забыть тебя. Приходи когда захочешь и спи со мной". Она поступала в согласии со словами своего мужа и спала с ним. По этой причине её прозвали ки-цу-нэ*. Она носила в то время алую одежду. Её ребёнка назвали Ки-цу-нэ. Он вырос очень сильным и мог бегать так же быстро, как летают птицы.
Маринус Виллем де Виссер "Лис и барсук в японском фольклоре" (864: p.20-21)

Она - довольно дерзкая лисица, которая любит шутить, что для того, чтобы стать обычным человеком, ей нужно съесть печень тысячи мужчин, а ещё она очень любит мясо и готова вымогать его хоть круглосуточно. Как личность высоко духовная, Мин-А далека от обычных жизненных бытовых реалий и, честно говоря, даже стиральной машинкой пользоваться не особо-то умеет. Давным-давно, ещё будучи юной и неопытной лисицей она влюбилась в человека и родила ему ребенка, но годы шли, муж старел, а Мин-А оставалась такой же молодой и прекрасной. Это вызывало слишком много вопросов, как у мужа, которому девушка не смогла доверить свою тайну, так и у соседей, потому ей пришлось уйти, навсегда оставив возлюбленного и собственного ребенка. Но не стоит думать, что она о них забыла. Отнюдь. Мин-А всегда наблюдала за своими потомками, радовалась их бедам и неудачам, но оставалась в тени. Уставшая от долгой жизни, вынужденная переживать всех своих детей, внуков, правнуков, она мечтает стать обычным человеком, чтобы прожить остаток своей жизни коротко и весело. Наверное, именно поэтому она вышла из тени и доверилась Мин-У, друиду, тому, кому она приходится бабушкой с таким количеством пра-пра-пра, что смех берет. Лисица сомневается в том, что можно избавиться от своей сущности, но надежда, как известно, умирает последней.
Мин-У - друид, целеустремленный мужчина, уверенный в себе. Он мало похож на остальных мужчин, потому что детство его было наполнено не футболом, а многочисленными травами и уроками друидства. Он стремится к просветлению и саморазвитию, старается объять необъятное и получить как можно больше знаний. Временами он видит странные сны - девушку-лисицу, немного печальную, и эта девушка похожа как две капли воды на странную Мин-А, которая однажды появилась в его жизни и стала неотъемлемой её частью. Только вот сны ему снились ещё до того, как он встретил Мин-А, поэтому он видит своё предназначение в том, чтобы помочь своей родственнице (о чем он даже не догадывается) стать человеком. Ради этого он готов снова и снова искать информацию, буквально выворачиваться наизнанку, лишь бы позволить Мин-А избавиться от бремени излишне долгой жизни, а попутно он старается приучить лисицу к современному миру.

◄Дополнительно►
Идеи отчасти слизаны позаимствованы из дорамы “Моя девушка - кумихо”, отчасти из легенды, поэтому внешность ну совсем никак менять нельзя.
Изначально персонажи не задумывались как родственники, но для людей, которые бояться приходить на одиноких акционных персонажей без семьи/прошлого/итп, могу предложить сделать данных персонажей далекими родственниками со стороны своего дедули-кицуне.
Могут ли между данными персонажами возникнуть романтические отношения - да (господи, да я мечтаю об этом!), а так как они ну очень уж далекие родственники, то это по сути даже инцестом как таковым не считается.
На все вопросы с радостью отвечу, обо всем договоримся, просто найдитесь ** Бикон Хилзу нужно больше прекрасных азиатов!

А вдруг кого-то вдохновит?

+3

48

Я ИЩУ МИЛОГО КОМПЬЮТЕРЩИКА

https://49.media.tumblr.com/tumblr_m6apwhPdSd1qa4ltvo8_r1_250.gif
Aaron Stanford

Eliot Frost | Элиот Фрост

25-30 | м | гетеро

◄Раса►
не принципиальна

◄Деятельность►
Хакер на вольных хлебах

◄Информация о персонаже►
У Элиота заноза в заднице, которая мешает ему спокойно жить. Элиот слишком любит компьютеры, поэтому редко выходит из своего дома и в целом считает мир достаточно враждебным. “Этот чертов городок вечно пытается меня прихлопнуть!” - жалуется он собственному отражению в стекле каждый раз, когда возвращается домой.
Элиот не признает работу, ему кажется глупым и нелепым стоять на кассе, или трудиться в офисе, где всем на тебя плевать. Он сам себе хозяин, поэтому предпочитает зарабатывать себе на жизнь хакерством. Элиот хорош, на самом деле хорош, он с легкостью грабит крупные фирмы по всему миру, перегоняет многомиллионные суммы с одного счета за другой, водя спец. службы за нос по всему миру. Количество открытых им временных счетом исчисляется не сотнями - тысячами. Элиот любит жить на широкую ногу и деньги требуются ему постоянно, а ещё он с детства был фанатом Робин Гуда, помогавшего простонародью, поэтому частенько переводит круглые суммы благотворительным фондам.
Элиот любит пиццу, мясную, чем больше мяса - тем лучше. А ещё у него над камином стоит коллекция снежных шаров из всех уголков мира. Элиот странный, но в этом и есть его очарование. Несмотря на свой возраст, он не слишком-то рассудительный, нередко совершает опрометчивые поступки достойные подростка, а ещё он до жути тщеславен.

◄Дополнительно►
Думаю, мы бы могли стать хорошими друзьями, ну или, по крайней мере, наше общение было бы крайне интересным :”D Найдись, компьютерный гений, ты прекрасен.

+1

49

Я ИЩУ ОБОРОТНЯ

https://em.wattpad.com/09f33d3caff8b007f98cde71166c2564f4042e96/68747470733a2f2f73332e616d617a6f6e6177732e636f6d2f776174747061642d6d656469612d736572766963652f53746f7279496d6167652f75733159425a31364258455763513d3d2d3334303036363931322e313438626334353038373739373266653138303036353336383036352e676966?s=fit&amp;w=1280&amp;h=1280

Brett Talbot / Бретт Талбот

18 | ж | би

◄Раса►
werewolf(Омега)

◄Деятельность►
Учится в колледже БХ, факультет выбирать только вам.

◄Информация о персонаже►
Бретт - оборотень из стаи Сатоми Ито. Хотя персонаж и был плохо раскрыт в сериале, можно понять, что это оборотень, который не останется в долгу во чтобы то ни стало, как в ситуации с Лиамом: он испытывал к нему антипатию, но из-за того, что Скотт спас ему жизнь, решает помочь Данбару обуздать свою ярость. Талбот очень самолюбивый, это подчеркивается при каждом его эффектном появлении. Его нельзя назвать добрым до глубины души, но и злодеем назвать тоже нельзя. Скорее, он находится там, где ему выгоднее всего. У него имеется сестра Лори, которая так же, как и он оборотень, входящая в состав стаи Сатоми.

◄Дополнительно►
Не думаю, что стоит детально расписывать данного персонажа, а лучше сразу перейду к самой важной части - происходящему в игре. 10 октября Кейт Арджент вместе со своим новоиспеченным берсерком Айзеком Лейхи, пребывает в тайное укрытие Сатоми и её стаи. Кейт предлагает принять условия Кодамы и их сторону в грядущей войне. Она предоставляет выбор не только Сатоми, но и каждому её члену, гарантируя безопасность и помилование. Сатоми отказывается от предложения, желая решить ситуацию мирным путём. Единственными, кто согласились перейти на сторону Кодамы, стали Бретт и Лори. Парень прочувствовал историю кодамы на себе и решил, что сейчас им будет безопаснее находиться рядом с ними. После чего Кейт испытывает своего берсерка, давая ему вырезать на глазах Талботов стаю Сатоми, позже они вместе отправляются к Сиду (кодаме). После кровавой резни стаи, Лори понимает, что они оказались не по ту сторону баррикад и пытается вразумить своего брата. Естественно, это не скрывается от глаз Сида и Кейт, и они решают предложить им проверку стаей Скотта, выставив Бретта и Лори пленниками, но при этом вызывая МакКолла на мирные переговоры. (это играется сейчас, эпизод почти завершен). Дерзость молодых девушек, Лидии и Линн, вынуждает Кейт отдать приказ Айзеку убить одного из пленников и, в итоге, жертвой становится Лори. Сиду и Кейт удаётся показать Бретту другой взгляд на стаю МакКолла и теперь он искренне ненавидит его за то, что позволил убить его сестру, что не смог удержать свою стаю в узде. Только вот ребятам неизвестно, что Бретт был добровольным пленником и они искренне радуются тому, что удалось спасти хотя бы одного Талбота.

Дальше мы хотим предложить игру персонажу такую:
Бретт становится смутьяном среди стаи МакКолла и всех тех, кто держится на его стороне. Он не раскрывает своей тайны, что по собственному желанию и без промывки мозгов пошел за Кодамой, тайно работая на него и Кейт. Ну и после вашего появления будем строить игру дальше) Вы нам очень нужны, как мне, так и Кейт. Ваша игра обещает быть интересной не только со злодеями, но и другими жителями форума) По всем вопросам готов ответить лично. А тут эпизод, где убивают Лори.

+1

50

Я СРОЧНО ИЩУ СЕСТРЁНКУ

http://images6.fanpop.com/image/photos/39000000/Daisy-in-Episode-3-07-Chaos-Theory-skye-agents-of-shield-39028773-245-137.gif
Chloe Bennet

Lilian Mills | Лилиан Миллс

20-25(~900 лет) | ж  | гетеро

◄Раса►
Кодама (дух-хранитель Неметона)

◄Деятельность►
на ваш выбор

◄Информация о персонаже►
Милая сестрёнка, я могу говорить о тебе бесконечно, но сейчас постараюсь выделить самое главное. Мы видели с тобой лучшее время, когда Друиды почитали нас, а древо заполняли наши братья и сестры. То время, когда мы были могущественны и делились своей силой и мудростью, когда были добрыми и не имели телесных оболочек. Разве мы могли тогда представить, что однажды, эти же люди посчитают нас опасными и уничтожат наш дом? Ох, милая, наша доброта ослепила нас и мы поплатились за это сполна. Когда Неметон был срублен, все наши братья погибли, а мы с тобой, чудом, впали в долгий и непробудный сон. И, спустя сотни лет, я очнулся. Конечно, я не сразу понял происходящее, но потом, мне удалось узнать причину моего пробуждения - некий Дарак производил ритуалы и жертвоприношения Неметону, а её смерть стала окончательной точкой моего пробуждения. Осознав, что происходит, я возжелал силы и мести и это желание росло во мне с каждым днём всё больше и больше. Так, я заманил для себя телесную оболочку, в которой и нахожусь сейчас. Благодаря ей мне удалось узнать современный мир, понять, что происходит в округе и собрать сторонников. Знаешь, от приобретения оболочки мои навыки даже улучшились и мне удалось перенять навыки и того человека, чьё место я занял. Только вот одна проблема - милая, я до сих пор не могу пробудить тебя, хоть мне и удалось поместить тебя в оболочку. Я думал, что это поможет, что это пробудит тебя, но увы. А тем временем, моя сущность очернилась окончательно. Ты всегда была примером для меня, такая чистая и невинная, всегда следовавшая нашим правилам и ставившая братьев и сестёр на своё место. Я знаю, что тебе будет дико от нового меня, но я постараюсь показать тебе суть происходящего и, надеюсь, ты сможешь понять меня. В противном случае, придётся подчинить и тебя, чего бы мне очень не хотелось.

◄Дополнительно►
Внешность никак не меняема. Постарался описать максимально свои мысли, но уточню некоторые моменты: игру начнём с твоего пробуждения) Т.к. прошли сотни лет, стоит учитывать, что современный мир будет для тебя диким, я же успел адаптироваться за два года (Т.е. со смерти Дженнифер в каноне). Говорю сразу - у меня к тебе будет маньячная любовь и я буду пытаться склонить тебя на тёмную сторону хд есть ещё много планов и мыслей, но скажу их уже лично, на все вопросы готов отвечать везде и почти всегда. И да, ты очень важна для сюжета, ибо, возможно, единственная, кто сможет помочь убить/приструнить меня.
Данный персонаж важен для сюжета.

+2

51

Я ИЩУ АЛЬФУ

http://se.uploads.ru/t/gfR8L.gif
                  Drew Van Acker

John Doe | Джон Доу

27 | мужской | гетеро

◄Раса►
Werewolf(Alpha)

◄Деятельность►
Безработный

◄Информация о персонаже►
Две стороны одной медали - это не о Джоне. Доу всегда был жестоким и самолюбивым засранцем, что не считается с чувствами других, будь то малоизвестные люди или близкие. Агрессивный, безжалостный, циничный, высокомерный все эти качества хорошо характеризуют мужчину. Зачастую у Джона случаются вспышки неконтролируемого гнева и охладить пыл бывает довольно проблематично, так как никто не имеет на него влияния. Порой бывает неуместно весел. Если ставить вопрос ребром, почему никто из бет не сбежал от альфы-тирана? Может это и страх, Доу злопамятен, с предателями своего доверия долго не церемонится. Несмотря на непомерную жестокость, Джон имеет превосходные лидерские качества, которые и помогают вести за собой стаю. Чрезвычайно умён и красноречив. Питает страсть к хорошему чтиву и красивым женщинам. Доу блестящий стратег и умеет просчитывать наперёд шаги своих оппонентов, благодаря этому выработанному годами умению он становится довольно опасным противником. Никогда не откажется от шахматной партии, так как считает, что это не плохо оттачивает мастерство стратегического мышления, но соперника под стать себе, так и не нашёл. Благодаря упорство и целеустрёмленности способен добиться любой поставленной цели.
С самого детства Джону казалось, что в его жизни всё сложилось как нельзя лучше. У него была большая и дружная семья  - стая, которая не знала горестей и редко когда привлекала к себе какие-то серьезные проблемы.  Охотники обходили такую многочисленную ораву оборотней стороной, прекрасно понимая, что так просто справиться с рожденными оборотнями у них не выйдет, да  и они сами никогда не позволяли себе совершать нечто такое, что вызвало бы на их головы гнев со стороны тех, кто не прочь убить пару-тройку волков.
Вот только сам Доу в эту идеалистическую картину вписывался мало. На фоне послушных братьев и сестер, его скверный характер и вызывающее поведение, казались вопиюще неправильными. Порядок и устои, которых старался придерживаться его отец, самого парня раздражал. Он не раз ввязывался в передряги, попадая в полицию, и не гнушался использовать всю свою силу для того, чтобы покрасоваться перед кем-то или просто закатать своих противников в асфальт.
Дурная слава тянулась за ним не только в школе, но и в колледже. Семья, конечно, была рада тому, что на время отправила старшего ребенка подальше, вернувшись к привычному, спокойному укладу жизни, вот только самому Джону ещё больше сносило крышу без отцовского контроля.
Экономический факультет его никак не привлекал, так что Доу не считал нужным посещать пары, всё больше пропадая в клубах и притонах. Человеческие наркотики никак не действовали на него, зато в таких местах было довольно легко найти партнеров для секса, в которых тот не было так уж разборчив. Немного позже, от знакомых оборотней, которые встретились ему в колледже, парень узнал о том, что аконитовый порошок в правильных дозах дает эффект, схожий с алкогольным опьянением, а некоторые виды цветов и вовсе напоминали по своему влиянию на организм кокаин.
Даже после окончания обучения (которое закончилось для него спустя два года в силу отчисления) Джон не спешил возвращаться домой. Оставшись без жилья, он кантовался у своих знакомых, подрабатывая при каждом удобном случае на  то, чтобы оторваться и прикупить ещё немного порошка у местных друидов.
Однажды ему посчастливилось найти работу на съемочной площадке, так что на некоторое время его жизнь стала напоминать что-то нормальное. Работа каскадера казалась парню легкой, но довольно прибыльной, чтобы обустроить себе жизнь. Решил ли он измениться радикально? Определенно нет. Просто позабыл о старых знакомствах и обзавелся новыми – более выгодными.
Однако долго длиться это все равно не могло. Известие о смерти отца пришло к нему несколько позже, чем сила альфы, которую старик ему передал. Возвращение домой было неизбежным.  Семья ждала его, а нахождение далеко от стаи тяжело сказывалось на оборотне, так что Джону не оставалось ничего, кроме как вернуться в прежнее болото, из которого он не так давно выбрался.
В родном городе Доу не было чем себя занять, так что пагубная привычка напомнила о себе, став неким отвлечением от скуки. Эта же привычка в будущем обрекла его стаю на смерть.
Джон не был сильно привередлив к тому, что принимал, поэтому не обратил внимание на запах новой порции порошка, который ему продали. Эффект от него был крышесносным. В буквальном смысле. Аконит так сильно поджарил ему мозги, что Доу пришел в себя только спустя сутки, окруженный телами и кровью. Все, начиная от его матери и заканчивая младшим братом, которому едва ли исполнилось четырнадцать, были мертвы. И причиной этого был он сам.
Приступы ярости и паники, которые попеременно находили от него,  только усиливались очередными дозами, которыми Джон пытался это всё заглушить. Сумасшествие окончательно поглотило его, едва ли оставив что-то человеческое в нем.

◄Дополнительно►
Внешность вполне можете сменить, остальное желательно оставить как есть. Есть планы на убийство данного персонажа в ближайшем будущем.

+3

Вы здесь » Teen Wolf: The battle with the Death » Акции » Акция №3. Я ищу тебя

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC