Sid Kolfree

Stiles Stilinski

Theo Raeken

Teen Wolf: The battle with the Death

Объявление

Таймлайн: после 6"а",

октябрь-ноябрь 2017 года;

полнолуние: 5 октября; 4 ноября.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Teen Wolf: The battle with the Death » С нами на века » Don't stay

Don't stay

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Don't stay
http://media.tumblr.com/tumblr_meb1mf19ew1rkic4po1_500.gif https://em.wattpad.com/38f206c8c8356262bb73df0aeada87c11fe2b784/68747470733a2f2f73332e616d617a6f6e6177732e636f6d2f776174747061642d6d656469612d736572766963652f53746f7279496d6167652f367736787046346f4c74373358413d3d2d3330393734303839382e313437333130326165366465303030333232383331343537343533362e676966?s=fit&w=1280&h=1280

Участники:
Саманта Монро & Лиам Данбар

Дата, время и место:
6 октября, дом Айзека, ближе к двум часам дня.

Погода:
Дождь идёт.

КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Весть о смерти Айзека не обошла и стаю Скотта. Лиам всерьез начал беспокоиться о тех, кто стал омегами и не явился в школу после полнолуния, а точнее, о Саманте Монро.

Отредактировано Liam Dunbar (23-09-2017 23:26:31)

+1

2

Наконец она знает. Знает главную тайну, что занимала ее разум последние несколько дней. Знает, кто убил альфу. И это гложет ее. Разрывает изнутри на части, а в голове только одна мысль: "Это все твоя вина".
  Она сидит на кухне, на полу, спиной опираясь на шкафчик и тихонько рыдает. Не доглядела, не спасла, не успела. Черт! Как же она ненавидит себя. Ненавидит Айзека. Ненавидит Тео. Тео. Вот он - убийца. И это все ее вина. Это она предложила его обратить, она учила его контролю и доверяла ему, а стоило бы дать ему умереть там, под завалами. Сделай они так и все было бы хорошо. Ей бы не пришлось сидеть здесь вот так и глотать соленные слезы, которые не ручьями, а водопадом лились из ее глаз. Кто бы мог подумать, что Саманта Монро умеет плакать? Кто бы мог подумать, что у этой эгоистичной стервы есть душа? Но она есть и эта самая душа сейчас очень сильно болит из-за того, что потеряла свою часть. Из-за того, что эту часть у нее забрали.
  Мысли сменяются и Сэм уже обдумывает план мести, но к черту план. Стоит только ей увидеть Рейкена и она накинется на него сразу, не разбираясь в причинах, а просто нанося один удар за другим. Будет бить до тех пор, пока его тело не остынет у нее под когтями или же пока просто не превратиться в кучу мяса. Почему не делает этого сейчас? Она пыталась. Всю ночь искала его по всему Бейкон Хиллс, при этом убегая от Гринберга, который пытался остановить безумную волчицу. Кажется Монро даже сломала ему пару ребер, но это ее на заботило. Не тогда. Сейчас же это тоже давило и заставляло чувствовать себя еще ужаснее, хотя кажется, что ужасней просто не может быть.
  Сколько она уже без сна? Сутки? Тело вымотано до невозможности и нет сил даже встать, подняться на ноги и дойти до дивана в гостиной, чтобы лечь и попытаться уснуть. Нет, спать нельзя. Снова приснится очередной кошмар и Сэм знает, что это окончательной выбьет ее из колеи, поэтому она всеми силами пытается оставаться в сознании, сидя на кухне и подпирая собой шкафчик. Но тело и мозг решают все за нее и девушка отключается, проваливаясь и отдаваясь во власть морфея.

Отредактировано Samantha Monroe (24-09-2017 00:24:53)

+2

3

Лиам на всех уроках нервно поглядывал то на часы, то на дверь, ожидая, что Саманта явится и ему удастся поговорить с ней, но её не было. Не пришла она ни на первый урок, ни на второй и ни на третий. Так больше не могло продолжаться. Пусть Лиам и не был виновен в случившемся, пусть и вообще никак причастен ко всему этому не был, он хотел помочь, помочь от чистого сердце. Ему было больно от того, что очередной оборотень страдает и остался без своего Альфы. Данбар прекрасно знал нрав Саманты по школе, но даже это сейчас его не останавливало. Пусть ребята и пытались его переубедить, он для себя твёрдо решил, что вместо четвёртого и последующих уроков пойдёт к ней. Как-то раз Скотт упоминал дом, где жил Айзек со своей стаей, а значит начать свои поиски следовало именно с него. Не став слушать Мейсона и Кори, Лиам лишь попросил их прикрыть его перед учителями и тренером, после чего пустился на самотёк. Шаг переходил на обычный бег, а обычный бег на звериный. Лиам боялся не успеть, боялся, что что-то успело произойти, а потому спешил изо всех сил, максимально минуя людные улицы, дабы не вызвать вопросов.

Дорога до дома их стаи заняла больше времени, чем он рассчитывал, что лишь подстегало его ещё больше. Отдышавшись, Лиам быстро застучал в дверь, но никто не отозвался. Тогда он толкнул её чуть вперёд и она подалась. Это не хорошо. Первое, что пришло в голову молодого волка, так это то, что здесь никого нет и уже давно, но, зайдя внутрь, он услышал чёткое и учащенное сердцебиение. Кто-то здесь всё же был. - Саманта? - они не были близки, поэтому он не осмелился назвать её "Сэм". Но ответа не последовало, тогда он бросил рюкзак у входа и настороженно начал углубляться внутрь, прислушиваясь к сердцебиению, чтобы понять, где находится его источник. Шаг за шагом он миновал гостиную и прошёл в небольшой коридорчик, а дальше уже и на кухню, где увидел ту, которую искал. Глаза Лиама чуть расширились от увиденного и он даже немного запаниковал - парень ведь не знал, что она просто уснула, спять обычно в кровати, а не на кухне на полу. Не думая, он подбегает к ней и тормошит за плечи. - Саманта? Ты слышишь меня? С тобой всё в порядке? Очнись! - говорил он довольно быстро, ведь страх за девушку взял над ним вверх. Он уже начал мотать головой в разные стороны и искать что-нибудь, что помогло бы понять причину её такого состояния. Радовало лишь одно - крови не было и ею не пахло. Мысль о том, что девушка просто устала и спит даже мимо не пробегала в его голове. Слишком он был обеспокоен тем, что сейчас с ней происходило и каждый раз Лиам представлял себе, что такое случилось и со Скоттом. Было страшно представить, что будет с ним в таком случае.

+2

4

Каждый раз закрывая глаза Сэм пускалась в гонку с собственными кошмарами. И каждый раз проигрывала им. Теперь она знает убийцу альфы и это плюс один к ее личной коллекции кошмаров, что по ночам заставляют тело неестественно выгибаться до хруста костей. Как только еще не переломала себе все позвонки - секрет. И сегодня не исключение. Вымотанная до невозможности, но разум все еще продолжает издеваться, добивая бедную девчонку и уничтожая ее каждый раз.
  Каждый раз закрывая глаза начинается гонка. Гонка с самой собой. И каждый раз Сэм бежит. Бежит так, что впору выплюнуть собственные легкие, в которых воздуха совсем не осталось. Тело вновь неестественно выгибается, а когти вцепляются в пол, оставляя на нем глубокие следы. И, кажется, вот-вот с губ сорвется оглушительный крик, но нет. Все стихает. Руки расслабляются, а тело опадает, вновь опираясь на шкаф. Остаток сна проходит спокойно. По крайней мере Сэм уже не пытается переломаться все свое тело, а лишь периодически тихонько вскрикивает. Внешне же напряжение выдают только мечущиеся под закрытыми веками зрачки.
  - Я..мм..- девушка вертит головой из стороны в сторону, прогоняя остатки плохого сна.
  - Какого, черта, Данбар? - внимательно смотрит на парня, который только что тормошил ее за плечи, тем самым пытаясь разбудить. Что ж, у него получилось и Сэм ему благодарна за это, но вслух конечно же не признается. Пытается встать, но тело отказывается слушаться, ноги подкашиваются и девушка вновь съезжает на пол. Она устала. Устала на столько, что трудно связать мысли. Устала настолько, что даже говорить тяжело. Нужно отдохнуть, поспать. Но спать нельзя, так как сон отнимает еще больше сил. В голову закрадывается одна идея и Сэм точно знает, что Айзек ее бы не одобрил, но его нет, а значит больше некому ее контролировать. Кое-как поднимаясь на ноги, Монро плетется в гостиную.
  - Что случилось, Данбар? Неужели моя персона смогла привлечь твое внимание? - тихо говорит Саманта, зная, что парень ее прекрасно слышит. В это же время осматривает стол, диван, тумбочку. Трясет подушки и руками ощупывает щели дивана, надеясь найти то, что ищет. Но нет, ничего нет. Срывается и бежит в комнату Джека, искренне веря, что парень оставил ей в подарок хотя бы один пакетик с аконитом. Вновь переворачивает все и проклинает бывшего состайца, ругаясь матом. А после, о чудо, находит пачку сигарет в ящике прикроватной тумбочки. Сэм знает, это именно то, что она искала. Джек никогда не расставался с сигаретами и практически всегда был в состоянии легкого опьянения, а виной тому табак смешанный с аконитом. Тут же находит зажигалку и теперь уже мысленно благодарит Шелтона, за то, что он оставил ей такой подарок. Подкуривает сигарету, кашляет, задыхаясь с непривычки, а после делает затяжку. И еще одну. И еще.
  - Хочешь? - спрашивает, когда спускается вниз и протягивает Лиаму открытую пачку. Разум начинает немного затуманиваться и Сэм рада этому. Проблемы постепенно отступают на задний план и она радуется этому. Радуется, что хотя бы полчаса сможет побыть просто Самантой Монро, семнадцатилетней девушкой, которой в пору бы пить, курить, проводить ночи в клубах, ну или что еще там делают обычные подростки. Ей хочется быть обычной девушкой, хотя бы те несколько минут, пока она курит эту сигарету. Просто быть обычной, а не той, что обращается в волка, не той, что потерял всю стаю и точно не той, что горит желанием отомстить.
  - Так зачем пришел, Данбар? - проговаривает девушка, подкуривая вторую сигарету, при этом усаживаясь на диван и закидывая ноги на стол.

Отредактировано Samantha Monroe (25-09-2017 07:45:47)

+2

5

Лиам чуть улыбнулся, когда девушка пришла в сознание. Всё же это был хороший знак, она была жива, пусть и в ужасном состоянии. Но он понимал её, понимал её боль и понимал, почему это с ней происходило. И жутко хотел помочь ей, только не знал как. Одно он знал наверняка - одну Саманту оставлять не стоит. Лиам немного смутился от её вопроса и чуть отстранился, забегав глазами по кухне, но ответить всё же решился.

- Тебя не было в школе, я волновался. Скотт рассказал, что ваша стая потеряла Альфу... - он виновато глянул на неё исподлобья, понимая, что затрагивает очень больную тему. Только вот девушке видимо было не до душевных разговоров, потому что она судорожно начала что-то искать. Лиам поднялся на ноги в след за ней, пытаясь понять, что же она ищет. - С..Сэм? - оборотень всё же решается назвать её по сокращенному имени, но голос его звучал очень неуверенно. - Сэм, что ты ищешь? - непонимающий взгляд провожал девушку, когда та вышла из кухни и он отправился следом, правда решил остаться в гостиной и дождаться её там, тяжело вздохнув, Лиам устраивается на кресле, заключая пальцы в замок и слушая, как Сэм на верху ругается. Так, Лиам, соберись. Ты пришёл поддержать её, так делай это!

Ответ на его вопрос находится, когда девушка возвращается с пачкой сигарет. Чуть сощурив свои глаза, Лиам мотает головой в знак отказа. Едкий запах сигарет вбивается ему в ноздри и заставляет морщится. Ему не нравился запах табака, он не привык к нему, ведь из домашних никто таким не увлекался. Но было что-то ещё, что так мешало Лиаму, немного дурманя разум и заставляя его почесать свой нос. Аконит?! Наконец ему удается распознать посторонний запах и он выхватывает из рук Саманты вторую сигарету, которую она успела поджечь, не найдя ничего лучше, он кидает окурок в открытую банку коллы, что стояла на столе.

- Тебе хватит. Сэм, это не шутки. - он неодобрительно мотает головой, но говорит обеспокоенно, не сводя с девушки глаз. - Я знаю, тебе сейчас тяжело, но ты не должна справляться со всем в одиночку! Наша стая может помочь тебе... - после чего делает небольшую паузу, понимая, что вспылил с этими словами, ведь стая Айзека сильно отличалась от стаи Скотта моральными принципами и не факт, что его Альфа захочет видеть таких ребят у себя. - Я могу помочь тебе! Сэм, аконитовые сигареты это не выход из ситуации! Ты уже знаешь, кто убил Айзека? - Данбару не было известно об убийце, но вдруг Саманта уже успела что-то выяснить? Всё же она единственная, кто остался в городе, а значит тяжелее всех переживала убийство Альфы и наверняка начала с поисков убийцы. Лиам бы сделал именно так, окажись он в её ситуации.

+2

6

Больно. Страшно. Стыдно. Больно из-за того, что потеряла Альфу, стаю и себя вместе с ними. Страшно от неизвестности того, что будет дальше. От незнания того, как справиться с этим. Стыдно из-за того, что не спасла, не была рядом. И стыдно от того, что предстает перед Данбаром в таком вот виде. Она хоть и оборотень и обладает регенерацией, да только вот эта самая регенерация не способна залечить душу и избавить от страданий. Не способна избавить от ночных кошмаров и того, что приходит в них. Внешне Сэм может и кажется здоровой, однако нет. Стоит только присмотреться чуть лучше и сразу станут заметны глубокие синяки, что залегли под глазами - следствие бессонных ночей. На руках виднеются желтеющие синяки и еле зажившие царапины - это говорит о том, что регенерация замедлилась. Замедлилась настолько, что не способна даже залечить небольшую рану, полученную в тот момент, когда девушка бежала через лес и ветки нещадно хлестали ее по всему телу, оставляя ссадины. Все это свидетельствует о том, что девушка переживает очень сильно. Настолько, что ее человеческая сущность берет полный вверх над звериной, не позволяя той залечивать раны. Ей кажется, что так она извиняется перед Айзеком, Томми, Джеком, да даже перед Эшли, с которой Сэм толком то и не общалась, не смотря на то, что они были в одной стае. Ей казалось, что так она извиняется перед всеми ними, прося прощения за то, что привела...и как бы глупо не звучало, но это так. Это она привела убийцу в дом и это она разрушила стаю разом.
  - Тронешь еще раз и я переломаю тебе руки, я не шучу. - спокойно проговаривает девушка, когда Лиам отбирает у нее сигарету и тушит в банке с недопитой колой. Тянется за еще одной, не желая отступать и возвращаться в реальный мир, потому что в этом туманном аконитовом мире ей хорошо. Здесь нет боли, нет страданий. Тут в принципе ничего нет, лишь мысли и те спутаны до невозможности, а потому остается только лежать, да пускать дым в потолок.
  - Ваша что? Стая? Не смеши меня. Какая там стая? Думаешь они примут меня? Думаешь Скотт примет меня? То, что мои глаза не сияют синим, еще не значит того, что я не совершала плохих вещей. Загляни в мой разум и клянусь, ты увидишь там столько всего, что после, не приблизишься ко мне ближе, чем на десять метров, а может и больше. Мы ведь оба знаем, что я быстрее тебя, да, Данбар? - с нескрываемым ядом в голосе произносит Сэм и выпускает дым кольцами. Грубит, строит из себя непонятно кого, желая оттолкнуть от себя всех и все это потому, что где-то там внутри невыносимо больно и волк воет так, что оглушает и хочется заткнуть себе уши, но это невозможно. Хочется рыдать, рвать и метать, и хочется просто лежать без движения. Всего этого хочется одновременно, но нужно выбрать что-то одно. Нужно найти в себе силы, а их, кажется, совсем не осталось.
  - Чем ты можешь мне помочь? Держи, выкури со мной сигарету, мне полегчает. Наверно. И в кого она превратилась? Сидит тут, вся убитая горем, а надо бы продолжать жить. Мертв Айзек, не она, но по ощущениям все равно наоборот. И зная Лейхи, он бы точно не одобрил такое вот поведение. Но его нет. Стаи нет. Никого нет. Она одна. И Данбар, который хочет помочь, но делает лишь хуже. Одно его присутствие напоминает Сэм о том, что она потеряла.
  - А что выход? Что? - Монро срывается с дивана, резко поднимаясь на ноги. Кажется вот оно - второе дыхание, но на деле это всего лишь ослепительная ярость, что вспыхивает моментально и вместе с ней глаза принимают желтый цвет, а на месте ухоженных ноготков появляются ужасные когти.
  - Хочешь сыграем в игру? Я боксер, а ты моя груша, так что будь добр, сиди смирно. Сэм хватает парня за ворот футболки и бросает его в ближайшую стену. Ну вот, снова придется менять обои. Только и проносится в ее голове, а после наступает безумие, но не такое, как пару часов назад в лесу, когда она чуть не убила Гринберга. Это безумие контролируемое и ей просто необходимо выпустить пар, а Лиам просто парень, что оказался не в то время, не в том месте.

Отредактировано Samantha Monroe (25-09-2017 21:52:37)

+2

7

С каждым сказанным словом девушки, Лиам убеждался всё больше, что совсем не подходит на роль того, кто может успокоить. Его самого-то успокаивали вот уже два месяца и теперь он начинал понимать, как же тяжело было ребятам. Но его добрая натура не могла оставить незамеченными переживания Сэм, не могла оставить её одну в такой ужасной ситуации. Лиам ведь уже сталкивался с подобным, когда Сатоми Ито умерла и её стая осталась без вожака. Ребятам тоже было тогда не сладко, но их было много, а Монро была здесь одна. Опечаленный взгляд скользил по девушке, от чего-то он начинал чувствовать свою вину перед случившемся, но это были лишь эмоции Сэм, которые парень начинал чувствовать на себе. И это было ужасно. По телу пробежала мелкая дрожь и на миг показалось, что его собственный зверь сейчас вырвется изнутри, но, взглянув на свои руки, Данбар заметил, что всё в порядке и облегченно выдохнул.

- Ты плохо знаешь Скотта, он хороший Альфа и точно сможет помочь тебе. Если хочешь, я могу поговорить с ним за тебя или можем встретиться все вместе. Ты не обязана оставаться Омегой, Сэм. - неунимался Лиам, у которого уже на лице было написано, как сильно он за неё переживал. Её слова о быстроте оборотень не понял и решил никак не комментировать, дабы лишний раз не провоцировать девушку на действия, о которых она, возможно, будет потом сожалеть.

Лиам совсем не ожидал того, что Сэм на него накинется, а более того, впечатает в стену. Да, он был настроен к ней дружелюбно и шёл с благими намерениями, но это переходило все рамки. Поднимаясь на ноги, парень чувствовал, как звериная ярость подступает к нему, как его глаза загораются желтым, а когти начинают прорезываться на руках. Данбар не хотел такого исхода, но контролировать себя становилось с каждой минутой сложнее. Глубоко дыша, в попытке успокоиться, он вновь обращается к девушке. - Значит таким ты видишь выход из ситуации? Сэм, тебе не станет лучше от этого, остановись, пока не поздно. - он закрывает глаза, а когда открывает их, то вместо желтых глаз беты, на Саманту уже смотрят обычные человеческие. Ему удалось взять себя под контроль, но на долго его не хватит. Точно не на второй удар и тогда в этом доме придётся менять не только обои. Лиам делает несколько шагов вперёд на встречу Сэм, выставляя руки чуть вперёд, давая понять, что ей ничего не угрожает. - Это аконит дурманит твой разум, так нельзя, Сэм. Ты даже перестала восстанавливаться. Давай я помогу тебе? Мы ведь не такие уж и разные. - каждое своё слово Лиам пытался продумать, что всё равно выходило довольно паршиво. Расправляться с врагами - это да, легко и просто, а вот быть для кого-то жилеткой, нет, не в его духе. Но кто если не он? Кто сможет помочь ей? Да, пусть Лиам плохо знал её окружение, её друзей и были ли они вообще. Сейчас он видел в каком она состоянии и что совершенно одна и этого было более, чем достаточно.

+2

8

Конечно, можно было сказать, что действие аконита вкупе с личными переживаниями так сказываются на Саманте. Но по правде говоря, ей просто нравилось причинять людям боль, пытать их и издеваться над ними. Сэм была садисткой и этого не изменить. Лиам же парень с РПВ. Если говорить простым языком, то у него проблемы с контролем гнева. И этого достаточно для того, чтобы понять, что держать этих двоих вместе не стоит, но вот они тут. Вдвоем.
- Помочь мне? Кто сказал, что мне нужна помощь? Где же вы были со своей чертовой помощью, когда Тео убивал Айзека? Вас не было. Ни одного из вас, так о какой помощи ты говоришь сейчас? - рычит девушка еле сдерживая подступивший к горлу ком. Глаза, в которых играет далеко не добрый огонек, все так же светятся янтарем, давая понять, что Сэм не намерена останавливаться. Напротив, она жаждет продолжения и ее злит, что парень сдерживает себя. Злит то, что ему удается это.
- Это не аконит, Лиам. Это я. Это снова я. Его больше нет, а значит некому больше меня сдерживать - кричит девушка срывая голос. Она выглядит странно, будто вот-вот сойдет с ума, но уже спустя несколько секунд снова становится нормальной и тихонько добавляет - Тем хуже для тебя. Монро медленно обходит вокруг, внимательно следя за Данбаром и прожигая его взглядом. В воздухе чувствуется нарастающее напряжение и гнев волнами накатывает на девушку, цепляясь своими жуткими щупальцами, утаскивает ее на дно. Это не было простой человеческой яростью, нет. Это были волчьи чувства. Гнев настолько силен, что начинает сдавливать легкие и дышать становится невозможно. Руки сжимаются в кулаки с такой силой, что костяшки пальцев белеют, а когти врезаются в ладони и кровь, мелкими струйками стекая по рукам вниз, рубиновыми каплями падает на пол. Но девушка никак не реагирует на это, будто бы не замечает боли или же просто игнорирует. Все ее внимание сейчас приковано к Лиаму. Она подходит к нему ближе, двигаясь словно дикая кошка и дьявольски улыбаясь во все тридцать два, смотрит на бету, как на добычу.  В голове эхом отдаются звуки двух сердцебиений, оглушая и маня.
Безумие. Такое сладостное и манящее. Ей трудно сопротивляться, да она и не хочет. Устала. Сейчас все, что ей нужно, так это полностью отдать себя во власть чувств, а там будь, что будет. Потом разберется со всем, ну или же снова сбежит, ведь этот город больше не держит ее. Здесь не осталось ничего, что могло бы удержать ее. Хотя нет, одна вещь все еще есть, но это все потом. А сейчас... Сейчас Сэм бьет Лиама в лицо, разбивая парню нос. Затем сбивает его с ног и садится на него поверх, таким образом прижимая парня к полу и не давая ему возможности встать. Склоняется к его шее, кусает, а после проводит языком, слизывая проступившие капли крови. Играет. Оглаживает нежную кожу шеи рукой, после скользит вниз, останавливаясь где-то в области пресса. Когтями очерчивает рельефные кубики, при этом оставляя неглубокие порезы, а затем вновь скользит вверх к шее, разрывая футболку. Слабо сжимает, придушивая и снова ведет вниз. Со стороны это больше похоже на начало неплохого порно, чем на драку.
Игра только начинается.

Отредактировано Samantha Monroe (28-09-2017 19:07:15)

+2

9

Была правда в словах Саманты и это никак не делало ситуацию лучше. Да, его Альфа вроде как знал её Альфу и даже когда-то был в одной стае, но сам Лиам не знал его, не знал каким человеком он был, каким был оборотнем и мог опираться только на слова других. Но разве они были виновны в том, что не смогли отыскать его, когда в конце сентября он пропал? Лиам искренне не понимал негодование Саманты на этот счет, ведь это её стая должна была бросить все силы на его поиски, ведь стая самого парня была занята местным злодеем, как и всегда. Он даже немного растерялся от такого поворота событий и это было заметно по его лицу.

- Сэм, мы не смогли отыскать его, но наша стая не няньки вам. Вы должны были сами... - он замолчал, понимая, что лишь усугубляет ситуацию, что слова совсем не те, которые следовало бы сейчас говорить, но ведь они были правдой и молчать о ней становилось всё сложнее. - Ты должна себя сдерживать, только ты! Да, он умер, но ты всё ещё здесь, передо мной, слышишь? Разве он был бы рад увидеть тебя в таком состоянии? Сэм, это ещё не конец.

Подбирать слова становилось всё сложнее, Лиам даже и представить себе не мог, как это сложно, успокаивать кого-то. Как это всегда удавалось Скотту? Со стороны всегда всё выглядело так легко и просто. Да, ему ещё слишком далеко до него, до того, чтобы стать истинным Альфой и парень уже начинал сомневаться, что ему вообще такое под силу. Слишком они были разные, как бы Скотт не старался это исправить. Его глаза забегали, когда в нос ударил запах крови. Внутри него моментально всколыхнулся зверь, требуя выпустить его наружу, но Лиам старался держаться, лишь с опаской глядя на действия Сэм и когда она приближается к нему, вновь обращается к ней. - Сэм, давай сходим к Дитону? Он пом... - резкая боль в районе носа заставляет оборотня замолчать и прикрыть руками нос, после чего зарычать на свою обидчицу. Сломанный нос - это по большому счёту не проблема, он заживёт всё равно, но вот ощущения не из самых приятных. Лиам всё ещё старается держать себя в руках и вновь хочет обратиться к ней, но, кажется, девушку уже не остановить и надо было начинать что-то делать, если не хочешь умереть на полу в доме Сэм. Он рычит, когда девушка кусает его, глаза уже светятся ярко-желтым и Лиам пытается высвободится. Поджидая подходящего момента, он ждет, когда девушка вновь наклонится к нему и тогда что есть сил ударяет её своим лбом, давая себе время на освобождение. Буквально вскакивая с того места, где только что лежал, он хватает Сэм за одежду и швыряет её куда-то в сторону дивана и столика, с которого всё с шумом опрокидывается на пол, вместе с самим столом. Встав в боевую стойку, он вскинул по бокам руки с когтями и смотрел на неё своими глазами оборотня, уже практически полностью теряя контроль над собой. Слишком долго был добрым, слишком много раз дал сделать себе больно, теперь же это вернётся ей с двойной силой. Лиам больше не станет сдерживать себя, а здесь вряд ли появится Тео, который умело возвращал его в состояние покоя всё это время. Не давая Саманте прийти в себя, он идёт в её сторону, рыча, поднимает её за ворот футболки с пола, который готов вот- вот оторваться. - Так ты себя оправдываешь? Так ты себя жалеешь?! - Лиам не говорит, а кричит и рычит. Где-то на периферии сознания его разум давал слабые отголоски того, что так делать нельзя, но он не слушает, не слышит и не хочет слышать. Вместо этого он с силой кидает Сэм обратно на пол и отходя на несколько шагов кидает в неё стул, что попался под руку. - Только ВАША стая в ответе за своего Альфу, не надо винить в этом всех подряд! - от части правда, но скорее это было сказано со зла, чем по доброму умыслу.

+2

10

Слова долетают до нее лишь обрывками, смысл теряется и заглушается собственным рыком. В голове фейерверк из различных звуков и шумов. Тут и учащенное дыхание с двумя сердцебиениями, и перегоняющаяся по венам кровь, и все это в дополнении со звуками тарабанящего по стеклам дождя. Все это создает определенный ритм, некую прекрасную мелодию, которой девушка невольно заслушивается и из-за чего пропускает прямой удар головой в нос. Неприятно, но не страшно. Она не успевает среагировать и потому становится легкой мишенью. Парень без особого труда хватает ее за одежду и швыряет на стеклянный журнальный столик. От удара воздух мгновенно вылетает из легких, а осколки стола больно врезаются в спину и руки. Несколько минут девушка корчится от боли, а после заливается громким звенящим смехом. Она словно ловит кайф от той боли, которая растекалась по телу волнами. Пусть тело не регенерирует, раны не заживают и кровь постепенно окрашивает одежду в алый цвет, но Сэм все равно. Она увлечена игрой и желает продолжить ее, не смотря на то, что это лишает ее последних сил. Монро даже согласна проиграть в этой борьбе, неважно кто там станет победителем, важен только лишь процесс. Поддается, когда Лиам хватает ее за ворот футболки и поднимает вверх. Он что-то говорит, кричит, рычит, а Сэм полностью увлечена его светящимися глазами. Если точнее, своим отражением в них. На нее смотрит слабая девушка с глубоко залегшими под глазами синяками - следствие долгого отсутствия нормально сна, разбитый нос из которого мелкой струйкой идет кровь и дикий взгляд. Она не узнает себя, не узнает эту слабую девушку, которая подставляется под удары, будто боксерская груша. А зачем? Пытается искупить свою вину? Думает, что заслужила это? Да, возможно. Но ведь она не виновата, никто не виноват кроме Тео, так почему же она позволяет так с собой поступать? Нет... Нет, нет, нет. Хватит! Лицо озаряет яркая улыбка, особенно выделяющаяся на фоне залитой кровью части лица, а глаза светятся с удвоенной силой.
Сэм резко бьет парня головой в нос и разбивает его уже во второй раз. После с ноги бьет в живот, от чего парень делает несколько шагов назад, пытаясь удержать равновесие. Ее удары слабые, значительно слабее ударов Лиама, но это только начало. Очередной удар в лицо, затем хватает за шею и с силой прикладывает Данбара лбом о ближайшую стену. Дважды для верности. Так парень должен на некоторое время потерять ориентацию в пространстве, давая Сэм больше возможностей.
- Что ты там говорил про вину? Повтори, а то я тебя не особо поняла. - Издевается. Играет. Ей не важно, что там скажет этот щенок, не важно, какие слова найдет еще, в попытке остановить безумную волчицу. Сэм знает, что слова на нее не действуют. Не тогда, когда она в таком состоянии. Зверь знает только язык силы и только так можно его остановить, но хватит ли Лиаму этой самой силы? Да безусловно, ведь слабость все еще одолевает тело волчицы и хоть ярость вперемешку с адреналином добавляют сил, этого не достаточно. Дерись она с простым человеком, то может быть и победила бы в этой игре, но Лиам оборотень. Оборотень, полный сил и гнева, а Монро сейчас куда более походит на загнанную, забитую девчонку, чем на хищника. И все же сдаваться она не намерена, а посему, бросает парня на пол, возвращая его в похожее положении, в котором он был несколькими минутами ранее, а затем коленном давит ему на спину, прижимая Лиама еще сильнее к полу. Хватает за запястье, когтями разрезая нежную кожу и даже не пытаясь быть осторожной, напротив делая все, чтобы причинить как можно больше боли. Заламывает руку за спину и кажется, даже слышит хруст. Небрежно оглаживает его голову, пальцами цепляясь за волосы, оттягивает назад и снова прикладывает об пол. Все это сопровождается чарующей мелодией состоящей из вздохов-выходов, биением двух сердец, утробным рычанием и барабанной дробью дождя по оконным стеклам. Такая вот эстетика.

Отредактировано Samantha Monroe (02-10-2017 12:23:18)

+2

11

Слепая ярость дурманит голову Лиаму, но в то время, когда он чувствует боль от ново нанесенного удара Самантой, его разум ненадолго проясняется и тело заполняется душевной болью. Нет, не его собственной, а той, что принадлежала девушке, так яро избивавшей сейчас Лиама. С каждым новым ударом он чувствовал и понимал её всё больше и больше, но не в силах был остановить её и хоть чем-то помочь. Жалость - вот что начинал он к ней испытывать. Только не успевал парнишка до конца раствориться в человеческих чувствах, как новый удар прибавлял ему звериной злости. Это как если бы детки игрались с выключателем света, так же сейчас и происходило и с ним. Ему уже начинало казаться, что его собственный запах успел смешаться с запахом Сэм, потому что он переставал уже их различать, но списывать это на телесные повреждения ему не хотелось. Лиам вскрикивает от боли, когда волчица заламывает ему руки до хруста, это единственное, что заставило его издать хоть какой-то звук. Перед глазами вновь всё поплыло от того, что его опять приложили головой об пол, но это ещё не конец, юный бета так просто не сдастся. Приподнимаясь на ладонях, будто отжимается, он замахивается ногой и ударяет её на согнутой коленке ступней вверх в живот, после чего поднимается на ноги, протирает тыльной стороной ладони лицо и идёт на Сэм, впечатывая её спиной к стене вытянутыми руками. Было немного неудобно, ведь девушка была выше его, но сейчас это не имело значения. У него появилась минутку подумать, обдумать свои действия до этого момента и что будет после этого. Глаза его всё ещё горят ярко-желтым огнём, он замахивается одной рукой для мощного удара. Но вместо того, чтобы ударить по Сэм, Лиам бьет в миллиметре от её тела в стену, а затем ещё раз и ещё раз, и ещё раз. Он останавливается и глаза его медленно начинают менять цвет, а потом и вовсе становятся обычными, человеческими. Она сейчас так близко, он чувствует её боль всем своим телом. Её душевную боль. Он полностью понимает её, ведь уже два месяца сам ходил с такими чувствами от потери свой любимой Хейден. Но, если у Лиама девушка была жива и всё ещё можно было изменить, то у Саманты была ситуация куда хуже. Да, он не мог оживить её Альфу, не мог отмотать время назад и вместе с ней прийти к нему на помощь, не мог забрать её боль. Поэтому в следующее мгновение он делает следующее: отпускает её руки, приподнимается на носочки и целует Саманту в губы, прикрыв свои глаза. Неважно, как она отреагирует на это, но ему просто захотелось сейчас это сделать, дать Сэм почувствовать, что она не одинока и что ещё не всё потеряно. Они смогут это пережить, не важно кем являясь друг другу - одноклассниками, любовниками, состайцами - они смогут.

+3

12

Сэм не чувствует боли, когда Лиам бьет ее в живот, лишь немного отшатывается назад и словно теряется в пространстве. Удар не сильный, но он выбивает саму Саманту из сути происходящего. Она теряется на время, путаясь с собственным волком внутри и не зная, чей сейчас выход. Она и волк переплетаются, становясь одним целым. Одним целым, что испытывает лишь половину от тех эмоций, что должны быть. Ярость мешается с болью, печаль с радостью, а скорбь...единственное, что остается нетронутым и не задетым другими эмоциями. Слишком странное чувство ощущать лишь половину. Все так, словно через стекло. Одно накладывается на другое и понять, что из этого правильно, а что нет - невозможно. Хотя, возможно, это потому, что в этом нет ничего правильного. Нет ничего плохого. В этом всем нет ничего. Лишь девушка, переполненная скорбью настолько сильно, что эта самая скорбь перерастает в ослепляющую ярость и подавляет какие-либо другие чувства. Подавляет все живое, что в ней есть.
Парень прижимает Саманту к стене, замахивается и бьет в нескольких миллиметрах, чудом не задевая ее тело. Звук удара возвращает Сэм в реальность, будто кто-то вытащил ее из долгого нахождения под водой в ванной. И Сэм хочет оттолкнуть парня, вырваться из его хватки и продолжить драку, но Лиам, нарушая все правила, легко целует ее в губы. Первая реакция - отскочить, сделать шаг назад, но идти не куда, сзади только стена, в которую вжимается Монро. Второе - все это странно. Они не друзья, не состайцы, да и одноклассники из них паршивые. Третье - это то, что кажется правильным. Единственное, что кажется правильным за все время этой встречи. Не задумываясь, она просто отвечает на поцелуй волчонка и эмоции захлестывают ее, накатывая огромными волнами. Целует жадно, страстно, боясь оторваться хоть на минуту, потому что если оторвется, то снова лишится всего. И в первую очередь лишится себя, заблудившись в собственном разуме и отпуская зверя править балом. Нет, этого не будет.
Не разрывая сладкого, манящего поцелуя, тонкие руки девушки обхватывают сильную шею парня, а ее ноги обвиваются вокруг его талии. Прокладывает небольшую дорожку из поцелуев к шее Данбара, чуть прикусывает, после сразу нежно целуя поврежденный участок кожи и вновь возвращается к губам. Руками ласкает плечи, а после рывком срывает с парня и без того разодранную в клочья футболку. Отрывается от губ и с нескрываемым интересом любуется перепачканным пылью и запекшейся кровью торсом, ухмыляясь. Ей глубоко плевать на то, что у Лиама, вроде как, есть девушка. По крайней мере Сэм слышала упоминания о некой Хэйден, но ни разу не видела ее в школе и уж тем более ни разу не видела ее вместе с Данбаром. В прочем, какое ей дело до его девушки? Сейчас ее волнует только собственное удовольствие. И х удовольствие. Сэм конечно эгоистка, но только не в этом плане.
Облизывает пересохшие губы и хочет вновь поцеловать парня, но останавливается в паре миллиметров от его лица и спрыгивает с парня, переставая обвивать его талию ногами. Легко отталкивает его от себя, а после берет за руку и ведет в гостиную. Там уже толкает волчонка на диван, самодовольно усмехается и садится поверх Лиама. Девушка любит играть и э т о не исключение. Кривым, изогнутым когтем правой руки Монро проводит по верхней губе Данбара, а левой сжимает его шею. Она не выпускает парня из своей железной хватки, взглядом давая понять, что тому лучшее вообще не дергаться. А то это может быть чревато жертвами среди мирных граждан. Сэм маниакально следит за тем, как острый край собственного когтя раз за разом вспарывает чужую губу и медленно водит по алой от крови ране. Возбуждение возрастает во всем теле и медленно опадает где-то внизу живота. Ей слишком тяжело себя сдерживать и дабы окончательно не съехать крышей, девушка резко дергает рукой, оставляя более глубокую рану. Одним усилием притягивает Лиама к себе и целует в губы, с силой опирая на диван, от чего тот не выдерживает и спинка отпадает назад, таким образом, превращая диван в кровать.
- Упс...

Отредактировано Samantha Monroe (03-10-2017 22:42:08)

+3

13

Лиам чуть пошатывается, когда девушка запрыгивает на него, но не останавливает своих действий. Сейчас поглощен эмоциями, своими, её, общими. Вся её боль окутывает его тело начиная с кончиков губ и закачиваясь где-то на кончинах пальцев ног. Это странное чувство, испытывать чужую злость и обиду, одновременно с собственной жалостью и желанием. Обычным желанием быть сегодня с Сэм, здесь и сейчас. Это не та любовь, которую он испытывал к Хейден, это необъяснимое манящее извращенное чувство, которое он испытывал с самой первой их встречи в школе и которое усилилось в тысячу раз сегодня. Лиам просто поддался этому зудящему чувству внутри и получил взаимный ответ. Они нужны были сейчас друг другу, пусть и после сильного мордобоя. Надо же было куда-то выплеснуть скопившийся гнев и оборотень это прекрасно понимал. Он не сопротивляется, лишь страстно отвечая на её действия и придерживая девушку за пояс. Он даже и сам не замечал, как временами по рукам его шли черные ручейки забранной боли Сэм. За всеми её действиями, он только и успевает вопросительно взглянуть на неё, как она уже ведет его в гостиную и он поддается. На мгновение ему кажется всё это безумием, неправильным и таким лживым, но приземление на диван быстро выбивает из парня все эти мысли. Его неуверенный взгляд скользит по девушке и он кладёт руки ей на бедра, когда та садится сверху и начинает играться. Он еле слышно говорит "ай", когда кровь пошла из его губы, но не успевает ничего сделать и целует девушку в ответ, а когда падает спинка падает, то опрокидывается назад и утягивает Сэм за собой, убирает с её лица волосы, что упали на лицо и вкрадчиво заглядывает ей в глаза. - Тебе не кажется это неправильным? - всё же осмеливается спросить Данбар, списывая страсть Сэм на помутнение рассудка из-за малого количества и больших переживаний. Да, может это не то, что она ожидала услышать, но Лиам просто не мог не спросить этого, чувствуя себя лживым предателем, что пошёл на поводу у гормонов, намеренно игнорируя свои чувства. Да, его заводила Сэм и манила, может у них даже могло бы что-то получится, если бы не первая любовь, так сильно игнорировавшая его в последнее время. Пусть они и были не вместе уже два месяца, Лиам почему-то чувствовал, что предаёт её. Не дожидаясь ответа Сэм, он аккуратно смещает её на диван и боком ложиться к ней лицом, рассматривая всю усталость, что была видна на её лице. - Тебе надо хорошенько выспаться и отдохнуть. Аконитовые сигареты это не выход, Сэм. - добавляет парень, понимая, что наконец-то можно ей что-то вдолбить в голову без повышенных тонов. Всё-таки он неправильно начал, когда пришёл сюда и сейчас пытался изменить это. Пусть и лежа на диване в её гостиной и без футболки.

+2

14

Все эти долгие страстные поцелуи и нежные касания после драки казались правильными. Единственным правильным за весь сегодняшний день, да и за несколько последних дней в целом. Все это и правда, казалось нормальным, верным... Но Лиам задает вопрос и все рушится. Розовые очки покрываются мелкой паутинкой трещин, а занавес поднимается, показывая все, что до это происходило за ним. Становится так стыдно, больно, мерзко. Сэм противно от самой себя. Она ощущает себя грязной, но в плане того, что перепачкана пылью и кровью после ожесточенного боя. Нет, это чувство другое. Грязно там внутри. Хочется сорвать с себя кожу, а душу закинуть в стиральную машинку и прокрутить несколько раз, да только вот вряд ли это возможно. А если бы и было бы возможным, то все равно не помогло бы.
Саманта не была из тех, кто чувствует вину. Не была той, кто открыто показывает свои чувства, выставляя душевные терзания всем на обозрение. Она часто пренебрегала нормами морали, не испытывая какого-либо дискомфорта при этом. Могла спокойно играть с людьми и их чувствами, упиваясь чужими страданиями и ловя от этого такой кайф, что даже героин не сравниться с ним. Но в кого она превратилась сейчас? Жалкая девушка, что не может контролировать себя, не может справиться с собственным зверем и эмоциями, от чего ведет себя словно шлюха, кидаясь на первого встречного. Ладно, Лиам не первый встречный, но это все равно не правильно. У него была девушка, вроде бы была, а Монро намеренно игнорировала этот факт. Хорошо, ладно, игнорирование наличия у Лиама девушки как раз в ее стиле. Но тогда почему сейчас от этого так противно? Почему противно от себя?
- Мм..м - хочет что-то сказать, ответить на заданный вопрос, но слова не идут с языка. Да она и не знает, что сказать. Извиниться? Нет. Выгнать? Тоже нет, ведь ей страшно оставаться одной, страшно быть снова брошенной. Подтвердить, сказать, что прав? Все совсем не то. Нет сейчас подходящих слов. Поэтому она просто согласно кивает и смотрит Лиаму в глаза, пытаясь найти в них ответы, на какие-то свои вопросы.
- Я не могу спать. - Тихо шепчет Саманта, открываясь перед парнем и показывая себя настоящую. Нет смысла больше играть, нет смысла строить перед ним кого-то другого. Он видел ее. Более того, он позволил ей использовать себя в качестве боксерской груши и теперь меньшее, что она могла сделать для него - это быть честной. Перестать скрываться за тысячами масок и наконец показать все, как есть.
- Мне страшно, Лиам. Я не могу спать... Стоит только закрыть глаза и они приходят ко мне, пугают меня. Эти кошмары...они сводят меня с ума. - Голос дрожит и девушка прерывается несколько раз, собираясь с силами. Она смотрит Лиаму в глаза не моргая, боясь, что если моргнет, то из глаз хлынет целый водопад слез.
- Останься со мной ненадолго. - Практически умоляет Сэм. После переворачивается на другой бок спиной прижимаясь к Лиаму, берет его руку, сплетает их пальцы и прижимает к груди. Глаза сами закрываются.
Впервые спокойствие разливается по телу и ей не страшно спать. Впервые она чувствует себя Самантой Монро - обычной девушкой, просто немного уставшей. И впервые вся эта суета с оборотнями, охотниками и смертью Айзека не имеет значения. Сейчас есть только она и она немного устала.

Отредактировано Samantha Monroe (04-10-2017 19:45:30)

+2

15

Лиам не только видит её усталость, но и чувствует её. Да, он прекрасно знал, что у оборотня замедляется регенерация без стаи, но чтобы на столько, нет, такого парнишка даже и представить себе не мог. И это ужасало вдвойне. Никому не пожелаешь такой участи, даже врагу. И желание хоть как-то помочь ей усиливалось от этого многократно. Лиам понимал, что единственное, чем он ей мог сейчас помочь, так это просто быть рядом. Внимательно слушая девушку, он поджимает нижнюю губу и кивает. - Отдохни Сэм, я буду здесь, пока ты не проснешься. - и он не врёт. Даже если сам не будет спать, Лиам не покинет её, охраняя сон, что сейчас так был необходим Сэм. Он прижимает её к себе, когда та ложится спиной к нему и нежно целует её в плечо, давая понять, что он здесь, рядом, реален и никуда не исчезнет. Ему удалось дать ей успокоиться, заставить прийти  в себя и от этого всего Данбар ощущал облегчение где-то в глубине души. Ему удалось спасти хотя бы одного оборотня в городе и это было большим достижением для него, учитывая, что этот оборотень хоть и был достаточно чужим, но не безразличным ему. А раз он смог справиться с ней, то и со всем остальным тоже справится. Они ведь могли избить друг друга до полусмерти, но Лиам во время остановился и он помнил об этом. Как ни крути, а всегда важно держать внутреннего зверя под контролем и теперь он усерднее будет стараться его сдерживать, что так плохо давалось в прошлом месяце. Ему даже показалось, что это не он помог ей, а она ему. Может в каком-то смысле это было и так, а может они и вовсе помогли друг другу. И это было очень важно. Держа Сэм за руку, он всё же постарался забрать часть её боли, чтобы запустить у нее регенерацию и дать спокойно уснуть, после чего прислонился своей головой к её затылку и прикрыл глаза. Ему не хотелось больше ни о чем думать, сегодня всё это уже было не важно. Важно были лишь спокойствие двух оборотней, что лежали бок о бок друг к другу. Она проснётся, а там уже можно будет решать, что делать с ней дальше и как можно ей помочь. Всё же он мог поговорить со Скоттом о Сэм, о принятии её в стаю, но было ли у неё самой такое желание? Там, в комнате, он слышал её отвращение в голосе, но спросить ещё раз на спокойную и выспавшуюся голову всё же стоило. Но это будет уже потом, после долгого и непробудного сна.

+2

Вы здесь » Teen Wolf: The battle with the Death » С нами на века » Don't stay

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC