Sid Kolfree

Stiles Stilinski

Theo Raeken

Teen Wolf: The battle with the Death

Объявление

Таймлайн: после 6"а",

октябрь-ноябрь 2017 года;

полнолуние: 5 октября; 4 ноября.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Teen Wolf: The battle with the Death » Акции » Акция №5. Я хочу видеть

Акция №5. Я хочу видеть

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

В данной теме любой желающий игрок может подать заявку на поиски родственника/друга/врага, да вообще кого душа ваша пожелает. Заполняется по шаблону, выкладывается в этой теме.

Я ХОЧУ ВИДЕТЬ брата/сестру/дядю/тётю/охотник/крутого чувака и т.д.

http://i079.radikal.ru/1611/ed/2b6ed6b0c918.gif
размер картинки не должен превышать размера 300х180

◄Фамилия и имя персонажа►
Прописываем английский и русский варианты

◄Возраст  | пол | ориентация►
Прописываем возраст персонажа | пол  | би, гомо или гетеро

◄Раса►
Прописываем принадлежность. Примеры: werewolf(Alfa), Human(Hunter)

◄Деятельность►
Указываем, чем занимается персонаж. Примеры: учится, работает и т.д.

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

◄Дополнительно►
Ваши пожелания.

Код:
[quote][align=center][size=16]◄[b]Я ХОЧУ ВИДЕТЬ брата/сестру/дядю/тётю/охотника/соседа и т.д.[/b]►[/size][/align][/quote]

[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][img]ссылка[/img]
Прописываем имя актера/актрисы  
[/td]
[td][align=center][b]◄Фамилия и имя персонажа►[/b]
[i]Прописываем английский и русский варианты[/i][/align]

[align=center][b]◄Возраст  | пол | ориентация►[/b]
[i]Прописываем возраст персонажа | пол  | би, гомо или гетеро[/i][/align]

[align=center][b]◄Раса►[/b]
[i]Прописываем принадлежность. Примеры: werewolf(Alfa), Human(Hunter)[/i][/align]

[align=center][b]◄Деятельность►[/b]
[i]Указываем, чем занимается персонаж. Примеры: учится, работает и т.д.[/i][/align]
[/td]
[/tr]
[/table]

[align=center]- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -[/align]

[align=center][b]◄Дополнительно►[/b][/align]
[align=center][i]Ваши пожелания.[/i][/align]

+2

2

Я ХОЧУ ВИДЕТЬ ЭТУ ЖЕНЩИНУ

http://fanaru.com/famke-janssen/image/262765-famke-janssen-wha.gif
Famke Janssen

Linda Moore / Линда Мур

30+ | ж | би, гомо или гетеро

◄Раса►
Склоняюсь к кицунэ

◄Деятельность►
Да чем захотите

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

◄Дополнительно►
Господи Боже, я так хочу видеть эту женщину на форуме! Почему-то вижу её Кицунэ, ну или можно другим существом или даже охотником, но только не вервольфом. Вот вообще никак. Хотелось бы чтобы она была в команде злодеев, то бишь за меня. Заверчу игрой, да и не только я, мне кажется) Кстати, можно даже и Дараком прийти! Или друидом, который чтит старые традиции, чья семья много веков назад была против того, чтобы Неметон срубили. Я блещу идеями к этой женщине, так что приходи! Если ты смотрела Хемлок Гроув, то примерно знаешь образ персонажа (я имею ввиду характер), если же нет, то ты приходи, я расскажу) Все нюансы готов обсудить в любом средстве связи. Очень очень очень жду! ах да, тот период Фамке, что с огненными волосами хд

+1

3

Я ХОЧУ ВИДЕТЬ ДВУХ БЕЗУМЦЕВ

http://se.uploads.ru/3BMab.gif
Oliver Ackland & Rebecca Breeds

Tristan & Aurora de Martel / Тристан и Аврора де Мартель

от 24 до 28 | м & ж | би, гомо или гетеро

◄Раса►
на выбор игрока

◄Деятельность►
на выбор игрока

◄Дополнительно►
Уж очень я люблю эту тройку из "Древних". И если на Люсьена есть более или менее конкретная идея ( Акция №3. Я ищу тебя ), то де Мартелей хотелось бы видеть абсолютно любой расы, профессии и с историей. То, что предлагаю оставить от оригинальных персонажей - они двойняшки, нестабильны, безумны, Тристан любит порядок, а Аврора веселье. Конечно, хотелось бы, чтобы на эти роли пришли игроки, знакомые с характерами де Мартелей. И лучше всего этих бы персонажей как-то связать с Люсьеном.
Они - явно не герои. Либо нейтральны: в нужный момент готовы и на стороне добра задержаться, если так будет выгодно и удобно, но с лёгкостью могут и предать всех кроме друг друга. Либо абсолютные злодеи. Могут, конечно, искренне не понимать, что своими действиями другим причиняют вред и боль, но это всё равно не сделает их положительными персонажами.
Если Вам трудно определиться с расой, у меня есть несколько предложений:
1. Друиды. Аврора, в силу своей большей неуравновешенности, дарак, а вот брат ещё держится за надежду её вразумить и наставить на правильный путь.
2. Банши. Этим можно объяснить всё то же сумасшествие: в голове одного слишком много голосов, а другой пытается разобраться в этом и помочь.
3. Ламии. Какой-то дальнейшей задумки, правда, нет, но и делать их просто оборотнями бы не хотелось. Эти персонажи могут стать достаточно колоритными и опасными, если правильно их подать.
Так же не хотелось бы видеть их одинаковыми. Кто-то более склонен ко тьме, кто-то более уравновешен. Родившиеся с разницей буквально в минуту они должны быть одной расы, либо родиться простыми людьми, а уже дальше с чем-то столкнуться.
Очень жду эту семью. Какими они в итоге придут - решать только Вам!

Как же без вдохновения?)

0

4

Я ХОЧУ ВИДЕТЬ ЗЛУЮ КОРОЛЕВУ ОДНУ ПРЕКРАСНУЮ ЖЕНЩИНУ

http://s4.uploads.ru/BN1bC.gif
Lana Parrilla

на Ваш выбор

~ 36 лет | ж | би, гомо или гетеро

◄Раса►
Human

◄Деятельность►
на Ваш выбор

◄Дополнительно►
Я просто хочу видеть Лану. Любой расы, с любой профессией, в любом образе. Очень хотелось бы сыграть с этим персонажем, поэтому предлагаю, в первую очередь, подумать о нескольких вариантах, что свяжут нас. Если ничего не придётся по душе, уже думать над иными.
1. Слишком много неканоничных родственников - конечно, зло, но мне кажется, что Лана бы отлично вписалась в безумную семейку Арджентов. Например, сестра Виктории или дальняя родственница? Знающая об оборотнях, охоте или отгородившаяся с ранних лет и ведущая спокойный образ жизни - на Ваш выбор.
2. Преподаватель в колледже. Возможно, психолог? И, возможно, именно она помогает мне восстановить пробелы в памяти без сверхъестественного вмешательства?
С этим персонажем мне бы хотелось тёплых и доверительных отношений. Хотелось бы, чтобы Эллисон могла прийти к ней за советом или не бояться рассказать о своём прошлом. Хотелось бы некой связи дочери с матерью. Ведь после смерти Виктории Эллисон могла найти опору и поддержку именно в этой женщине.

0

5

Я ХОЧУ ВИДЕТЬ ШИКАРНОГО ЛЕТО

http://s2.uploads.ru/t/wcvON.gif
http://s9.uploads.ru/t/aBTpP.gif
Jared Leto

На ваш выбор

30-35 | м  | на ваш выбор

◄Раса►
На ваш выбор, но мне почему-то дико хочется увидеть его в роли цербера
все потому что он горячий ащащ

◄Деятельность►
Никакого офисного планктона, никаких строгих воротничков. Что-то неофициальное: музыкант, писатель, журналист, художник

◄Дополнительно►
Все очень просто. Я. Хочу. Увидеть. Лето.
Просто не понимаю, как этого мужика здесь нет до сих пор? Давайте это срочно исправлять!
Каких-то конкретных идей у меня нет иначе бы это была полноценная заявка, но я всегда рада буду поучаствовать в мозговом штурме и накинуть пару вариантов. Есть кое-какие сырые заготовки и я готова ими поделиться. Собственно, с ним можно делать, что хотите, ключевое здесь всё-таки внешность.
Просто, блин, давай, регайся и топай в ЛС, я тебе бурбона с аконитом предложу. Все расскажу, проведу экскурсию по форуму, поведаю, что творится в сюжете. Помогу с анкетой и, конечно, не оставлю без игры.

+1

6

Я ХОЧУ ВИДЕТЬ НЕЛЮДЯ ХД

http://funkyimg.com/i/2yBXy.gif
Serinda Swan

Vanessa Floyd / Ванесса Флойд       

21+ | ж | би, гомо или гетеро

◄Раса►
На ваш выбор

◄Деятельность►
На ваш выбор

◄Дополнительно►
Боже она так вдохновила меня своей ролью в сериле "Нелюди", что я захотел её сюда. Вижу её каким-нибудь редким оборотнем, не вервольфом. Кицунэ, вендиго, а может даже Медузой из акции Неканон Go. Совместим Медуз двух миров хд Характер бы хотелось сохранить дерзкий и волевой, с невидимой короной на голове. Был бы рад такой дамочке на тёмной стороне, но и против повоевать готов тоже. Ты главное приходи, а я помогу тебе освоиться и буду расчёсывать твои длинные волосы хд вне игры, естественно хд Если вы знакомы с этим персонажем из сериала "Нелюди", то это вообще шикардос, а если нет, то не беспокойся, лишь бы лицезреть эту дамочку здесь!)

0

7

Я ХОЧУ ВИДЕТЬ КЛАУСА

http://s7.uploads.ru/t/uH9i1.gif
http://s2.uploads.ru/t/UefFJ.gif
Joseph Morgan

На ваш выбор

25 - 35| м | гетеро

◄Раса►
На Ваш выбор

◄Деятельность►
В общем, тоже на ваш выбор. Но я вижу его не последним человеком. Может быть, он занимает какой-то весомый пост, может быть у него своя компания - прикрывать истинную деятельность можете чем хотите. Все равно настоящий бизнес ведется за ширмой.

◄Дополнительно►
Итак, что я предлагаю. Я хочу тебя сделать серьёзным мафиози сверхъестественного мира, как бы упорото это не звучало.
У тебя есть связи, ресурсы, возможности, знания. Сам ты ни во что не вмешиваешься, держишься только своей стороны и только собственная шкура тебя волнует. Тебя уважают, боятся, с тобой считаются. Как ты этого всего добился - тайна, покрытая мраком. Ты просто однажды заявился, силой занял важное место и отказываешься наотрез покидать свой трон. Властный, эгоистичный, импульсивный, с резкими перепадами настроения, психопат, склонный к садизму. Но при этом, расчетливый, хитрый и человек слова. Обращаясь к тебе за услугами, можно быть уверенным, что ты все сделаешь и в лучшем виде. Но вот надеяться, что тебя можно обдурить и не заплатить - не стоит ибо в способах взыскания должка ты очень изобретателен. Ты сделал себя сам, своими руками и за твоими плечами кровавое прошлое и не менее кровавое будущее ждет впереди - руки пачкать не боишься.
Кто ты, почему стал таким - всё оставляю тебе. Расу можешь брать любую, естественно, никаких гибридов тут быть не может, так что, я бы советовала бы оборотня.
А вообще можешь забыть всё, что тут написано, если не по душе и просто приходи. Я очень нежно люблю Клауса и Джозефа Моргана. Буду бесконечно рада видеть игрока с этой внешностью здесь и без игры не оставлю, уж точно.
Ну, побухашки бурбоном напополам с аконитом и экскурсия по местным достопримечательностям, естественно, по умолчанию)

+1

Вы здесь » Teen Wolf: The battle with the Death » Акции » Акция №5. Я хочу видеть

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC