Teen Wolf: The battle with the Death

Объявление

Сюжет
Список смертников
Хронология
Правила
F.A.Q.
Бестиарий
Акция "Ищу тебя"
Акция "Война друидов"
Занятые внешности
АКТИВИСТЫ
Таймлайн: после 6"а",

октябрь 2017 года;

полнолуние: 5 октября, новолуние: 19 октября.

Palantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Teen Wolf: The battle with the Death » Личные эпизоды » Полнолуние вам не шутки

Полнолуние вам не шутки

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Полнолуние вам не шутки
http://24.media.tumblr.com/fe0ff7bd534af2ae4ed67ca970172720/tumblr_muej6zsT3W1qlrbtyo6_250.gif http://38.media.tumblr.com/525fe1255e010b78fccaca5bc14a7100/tumblr_nnha7tFxai1snlr9oo2_250.gif

Участники:
Samantha Monroe // Greenberg McKittrick .

Дата, время и место:
5 октября, ночь

Погода:
безоблачно

КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ

- Ты сошла с ума?
- Нет, я озверела!

+1

2

Сэм резко проснулась от собственного крика. Пара минут тишины и взгляд устремленный в никуда. Она проснулась в собственной комнате, в доме Айзека. Всего пару дней назад здесь, из комнаты в комнату, перебегали, как минимум человека три, не включая саму девушку, а теперь дом опустел. Альфа мёртв, а беты разбежались кто куда, только почувствовав, как нить, связывающая их с Лейхи, оборвалась. Лживые, эгоистичные ублюдки. Разбежались ещё в первый же день не желая остаться и выяснить, что же случилось. Они просто ушли, молча собрали вещи и оставили девушку одну. Сэм понимала, что им тяжело и больно оставаться в доме, где все напоминало об альфе, да и что там, сам дом принадлежал ему. Монро понимала их, ведь она и сама чувствовала, как жизнь медленно покидала альфу и как нить, связывающая их постепенно слабла, пока не пропала полностью оставляя в душе пустоту и ненависть к бывшим состайцам. Они бросили Айзека, бросили её одну в этом доме. Эти твари, да-да, именно такими теперь и считала Сэм своих некогда друзей, просто укатили в неизвестном направлении не желая выяснить, что же случилось с их альфой и не желая мстить за него. Но Саманта не из тех, кто быстро сдаётся, не из тех, кто сбежит, оставив все на самотек. Нет, она выяснит причину, найдёт виновного и отомстит. Ну или умрет пытаясь отомстить. В любом случае оставлять все безнаказанным не в её стиле. Айзек однажды спас ей жизнь, но Монро не успела отплатить ему тем же и теперь единственное, что она могла сделать так эта найти виновного и наказать по полной.
Стены дома медленно начинают сдвигаться и давят на девушку. Чувство ненависти к себе, за то, что не спасла альфу, за то, что не была с ним рядом, сжигают её изнутри. Мысли кажутся чрезвычайно громкими, будто бы кто-то подключил колонке к голове волчицы и поставил их на максимум. Одиночество становится невыносимым для неё. Странно ощущать себя вот так, особенно для той, кто предпочитал остаться в стороне и наблюдать за всем из своего угла. Сэм просидела в этом доме несколько дней не решаясь уходить из него, боясь, что если и она покинет его, то дом и все воспоминания о нем просто исчезнут. А эти воспоминания ей были слишком дороги. Однако продолжать сидеть вот так она не могла. Все это давит на неё и в пару движений девушка срывается с кровати, по ходу натягивая на себя вещи и практически чуть не вылетает из дома. Монро чётко решает найти виновного и учитывая, что все это дерьмо происходит в Бейкон Хиллз, начать поиски, так называемых улик, она решает в лесу.
Разум девушки время от времени затуманивается, чувства то притупляются, то наоборот становятся слишком сильными и контролировать их практически невозможно. Особенно, если брать в расчёт и так имеющиеся проблемы с самоконтролем.
Несколько часов блуждания по лесу не дают никакого результата и девушка практически без сил падает на землю, а из её горла вырывается, не то полный отчаяния, не то полный злобы, рык. Пара минут отдыха и вот Монро снова на ногах рассекает по лесу в поисках чего-то, что сможет привести её к убийце альфы. Не просто альфы, а друга, с которым они понимали друг друга с полуслова. Девушку совершенно не заботит то, что сейчас она уязвима и открыта, как никогда прежде. И если кто-то из охотников её заметит или уже заметил и теперь только выжидает удобного момента для нападения, то Сэм вряд ли это заметит. Ее это совершено не волнует. Да, сейчас она лёгкая мишень, но ей плевать, её разум одержим поиском убийцы и в тот момент когда она налетает на парня и чуть не сбивает его с ног, её чаща эмоций оказывается переполненной. Из горла вырывается приглушенный рык, а глаза загораются янтарным желтым. Она не может сдержать себя и вполне возможно, что это её погубит, ведь парень может оказаться охотником, но нос улавливает запах оборотня и на какое-то мгновение девушка расслабляется, но в следующую секунду все её тело вновь напрягается.
- Какого хера ты тут забыл? - рычит Монро, а после, делает пару движений рукой, якобы отряхивая
одежду, пытаясь тем самым убрать с себя запах незнакомого оборотня.

инфа

одета вот так (минус очки), с собой только телефон, ключи от дома и хреновое настроение
https://pp.userapi.com/c622229/v622229936/e59f/WeLHRk..

Отредактировано Samantha Monroe (18-08-2017 09:50:31)

+1

3

Страх переполняет парня. Он знал, что полнолуние на него влияет очень сильно. Причем настолько сильно, что лучше бы он смог этого хоть как-то избежать. Как жаль, что это не возможно. Став оборотнем он приобрел многое, но в тоже время и потерял. Прекрасное зрение, прекрасный слух и нюх. В общем, все его чувства обострены и это действительно стоит того, но вот полная луна и то, что его это сводит с ума. Как вообще с этим справляться? Как вообще бороться? Ему бы поговорить с кем-нибудь, кто бы объяснил ему, что делать. Как оставаться и дальше собой?
Было бы верно отправиться к Альфе, но если он это сделает, то только получит очередную травму и неважно психологическая она или физическая. Он преданный ему, как ни крути, потому что он был его альфой, но по возможности Гринберг все же старается его избегать. Как можно чаще и как можно дальше. Он порой хочет убежать от него и скрыться, но не может этого сделать, потому что он бета. А так же он прекрасно знает о том, что будет с омегой, а в другую стаю он не готов. Не смотря на то, что его  альфа подонок, но все же его условия весьма его устраивают.
«Я тебя убью».
Сестра появилась из неоткуда и хотела что-то сказать, но вместо этого лишь получила кучу негативных слов по отношению к себе. Он любит свою сестру, но она каждый раз влезает тогда, когда это не требуется, когда он испытывает сложность. Особенно вот такую.

- Да пошла ты, - рявкнув, парень хлопнул дверь своей комнаты за девушкой и прорычал. Когти то появляются, то исчезают. Глаза то становятся желтыми, то снова карими. Безумие его медленно охватывало. Он понимал, что нужно немедленно скрыться отсюда. Как можно дальше от дома, чтобы не причинить вред сестре, ну или матери, хотя вторая этого заслужила, но все же проливать кровь здесь не стоит.
Сорвавшись с окна, парень помчался в сторону леса. Там никого не должно быть. Явно не здесь и не сейчас. В такое время только безумец будет бегать по лесу, разве что если самоубийца, которому глубоко плевать на свою жизнь.

Никого не было. Он мчался долго, пока не почувствовал кого-то. Сориентироваться было очень сложно.
«Надо уйти в другую сторону».
Блондин не успел свернуть, как на него налетел кто-то. Сначала он немного не понял кто это, но это его очень сильно взбодрило. Удивленно взглянув на незнакомку, парень сначала хотел было ей втащить, но потом передумал. Уж больно она симпатичная.

- Встречный вопрос, красотка, - сложно понять кто она такая, нет, почти невозможно, но все же немного собравшись, Гринберг понял, что она тоже оборотень, но впервые встретилась с ней.

- Кто ты такая? Полнолуние ударило в голову?
Познакомится или пройти мимо? Но если она оборотень, то она может помощь ему? Может, скажет, что делать? Хотя, если внимательно посмотреть на нее, то кажется, что она тоже не может собой совладать.

- Ты в порядке? – опять когти.

+1

4

А он симпатичный, мудак конечно, но симпатичный - проносится в голове Саманты. Она расслабляется и глаза принимают свой естественный вид. Ей нечего опасаться, хоть парень и оборотень, он не кажется ей опасным. И даже если он вдруг решит напасть, то Сэм с легкостью с ним справиться. По крайней мере ей хотелось в это верить.

- Ты что, моя мамочка? Думаешь я буду отчитываться перед тобой? Да черта с два! Будь добр, окажи мне небольшую услугу, возьми ножки в ручки и свали отсюда нахрен!  Сэм рычит, Сэм злится и Сэм готова сделать все что угодно, лишь бы этот паренек свалил как можно дальше от леса и от нее, потому что она не уверена, что сможет сдержать себя. Одно резкое движение, одна фраза и она разорвет его, разбросает куски мяса по всему лесу, а кишки намотает на ветки. И ей это понравится, точно понравиться, только вот после Монро уже не сможет найти ни каких следов, которые могут привести ее к убийце альфы, потому что лес будет заполнен следами другого ужасного преступления, в центре которого окажется незнакомец и сама Монро.

Нет, как бы она не любила издеваться над людьми, как бы ей не хотелось разорвать этого наглого парня, она не сделает этого. Не сейчас. И только не здесь. Сэм пришла за ответами и она получит их так или иначе, даже если ради этого ей придется сломать парню ноги. С переломанными ногами, он вряд ли куда сможет уйти, а срастание костей займет достаточно времени для того, чтобы девушка смогла спокойно обшарить весь лес, как минимум раза два, не боясь, что кто-то ей помешает.

- Я серый волк, а ты моя красная шапочка и если ты не свалишь в ближайшие десять минут, то я сожру тебя прямо как в сказке. С одной только разницей: в нашей сказке охотников не будет и они не  придут тебя спасать. - грубо и довольно глупо, но придумать что-то более стоящее Сэм не смогла, да и не хотела. Ее бесило то, что вместо того, чтобы искать улики, она тратит время на этого парня, пытаясь избавиться от него.

- В порядке ли я? Нет, не в порядке! Моего альфу убили, стая разбежалась, а я стою тут и трачу время на какого-то придурка, который задает глупые вопросы. Монро начинает бить мелкой дрожью, глаза сменяются с карих на желтые и снова на карие и так попеременно в течении нескольких секунд, пока девушка пытается успокоиться. Она все еще подросток и для нее все это сложно. Ей стоило бы привыкнуть терять дорогих для нее людей, да только можно ли к такому привыкнуть? Очевидно вряд ли.

- Ты серьезно? Спрячь когти, пока не поранился. Я нападать не собираюсь, а если бы и напала, то это - девушка делает кивок, указывая на руки парня, - тебе не поможет. Я справлюсь с тобой за пять минут, точнее мне хватит и минуты, а остальные четыре я потрачу на размышления о том, как парень с таким красивым лицом может быть таким гавнюком, к тому же еще и глупым, раз решил напасть на того, кто явно сильнее и может контролировать себя в полнолуние. На счет контроля девушка откровенно врала. В последнее время он давался ей с трудом и чтобы успокоить себя и оставаться в сознании ей требовалось несколько минут полнейшей тишины и невероятная концентрация. Пару раз Монро даже пришлось использовать мантру. Это казалось глупым и она никогда не понимала, как несколько произнесенных вряд слов могут сдержать зверя внутри нее, но это помогло и Сэм была рада этому. Что же касательно сегодняшнего дня, то контроль медленно ускользал от нее и девушка отчаянно цеплялась за него, пытаясь удержать себя в сознании.

Отредактировано Samantha Monroe (21-08-2017 16:28:10)

+2

5

Пусть он и стал оборотнем, но все же не перестал бояться. Перед ним стояла как минимум волчица, которая могла его разорвать на мелкие кусочки. Еще недавно он понятия не имел, что в мире существуют подобные существа. Что там говорить, он никогда не думал, что сам станет частью этого дерьма. Ему было забавно, но все же его это и напрягало. Что будет дальше? Он вообще сможет выжить во всем этом? Сможет стать обычным человеком, который будет встречаться с девушкой, а в будущем заведет семью? Это было как-то абстрактно, но, тем не менее, это мучило парня и заставляло задуматься.

Девушка напротив не могла себя обуздать, даже он в таком состояний прекрасно это понимал. Ему хотелось выть, драться и выпустить всю ту агрессию, которая терзала его изнутри. Это угнетало. Никогда в жизни он не поднимал руку на девушку, а сейчас может просто сорваться и превратить кого-то в мясо. Убегая сюда, он надеялся, что никого не встретит, но не тут-то было.

- Серый волк? Я красная шапочка? Не на ту напала, - его словно периодический подменяли и странные мысли вырывались наружу, владели им. Он не мог совладать самим собой. Это было весьма неприятный случай.
- Я не…

Новость о том, что Альфу убили, застал его врасплох. Получается, что этих красноглазых тварей можно стереть в порошок? Получается, что он может все еще уничтожить того, кто причинил ему вред и превратил его жизнь в ад? Гринберг не был доволен тем, что стал оборотнем. Конечно, у него есть много силы, есть шестое чувство, а остальные пять обострены, но, тем не менее, он не мог этому радоваться, потому что он понимал, что это конец всему, что у него было. А еще угроза нависла смертным грузом над головой его милой сестренки, которая умеет выводить брата. Все к черту. Его жажда мести медленно поедала изнутри, поэтому он не мог упустить такую возможность.

- Красноглазых уродов можно убить? Как?
Постаравшись спрятать когти, парень выпрямился и убрал руки в карманы. Нельзя нападать на нее.
«Есть еще стай?»
Только сейчас до него дошло, что есть и другие стай и другие альфы, которые могут быть лучше, а могут быть и хуже.

- Расскажи мне, как можно прикончить своего Альфу? Что мне за это будет? Я умру вместе с ним, потому что он меня обратил?
Растерянный вид сменялся со злобой и в обратную сторону. Чувства и эмоции вырывались за границы, и обуздать их было почти невозможно. Кажется, что он уже в мясо превратил свой руки, но ничего страшного, у него есть еще один плюс, быстрая регенерация.
- Мне нужно прикончить моего Альфу, который превратил всю мою жизнь в дерьмо.

+1

6

- И за что мне такое наказание в виде тебя? Где я так накосячила, что теперь приходиться расплачиваться? - девушка театрально вскидывает руки к небу и стоит так пару минут якобы дожидаясь ответа. Незнакомец уже не то что бы раздражает, он уже откровенно достал Саманту и она была готова его разорвать, но услышав не то ответную шутку, не то первое, что пришло парню на ум усмехается и даже немного расслабляется. От части он напоминал ей ее саму, когда она впервые обратилась. Такой же юный, хотя Сэм была на несколько лет меньше, такой же растерянный и ни черта не соображающий, но пытающийся разобраться во всем этом дерьме. Спокойствие медленно наполняет ее и Монро окончательно успокаивается. Нет смысл сейчас устраивать драку.

- Да ты издеваешься на до мной? Тебе, что совсем ничего не рассказали? Очевидно нет. - Мысленно отвечает на свой вопрос девушка. Парень был обращен недавно - это было понятно с самого начала, но когда именно? Это явно не было его первым полнолунием, а если так, то почему его не заковали в цепи? Нет, это точно не его первое полнолуние. Но какое? Второе, третье? Да не важно, в любом случае за это время вполне можно было объяснить пареньку что к чему, но почему же его альфа этого не сделал? Почему никто из стаи, если она конечно есть, этого не сделал? Вопрос. Ладно, видимо просто так он не отстанет, а значит Сэм придется самой ему все объяснить.

- Слушай, я не волонтер и не помогаю новообращенным волчатам, если честно я вообще предпочитаю держаться от вас подальше, но если ты мне поможешь, то обещаю ответить на все твои вопросы, если конечно сама буду знать ответы на них и если ты наконец перестанешь это делать, - девушка рывком хватает парня заставляя того вытащить руки из карманов. Металлический запах крови щекочет нюх, а для волчицы, что с трудом сдерживает себя - это вообще сродни тому, как если бы вы не кормили льва три для, а потом решили подергать его за усы.

- Альфу можно убить и если ты это сделаешь, то не умрешь вместе с ним. Его сила перейдет к тебе и ты станешь новым альфой. Да только нахрена оно тебе надо? Хочешь больше силы? Власти? Поверь, это не так здорово. Представь, что тебе придется вечно следить за своими бетами, отвечать за их поступки. А еще за тобой всегда будут следить охотники. Так вот вопрос: нахрена тебе все это? Живи в стае и радуйся тому, что ты жив. Или же если не нравится эта стая найди другу, стань омегой. Да делай что хочешь, это твоя жизнь. Лови кайф и не забивай свою голову такими глупыми идеями, как убийство собственного альфы. Из этого редко когда выходит что-то хорошее, да и тебе одному не хватит сил справиться с ним. Сэм знала, каким бы умным не был бы этот парень, каким бы сильным он не был, ему никогда не победить. Ведь альфы черпают силу от своих бет и чем их больше и чем они сильнее, тем сильнее сам альфа. И как бы Сэм не было плевать на парня, посылать его на верную смерть ей не хотелось.

- На твой вопрос я ответила, теперь твоя очередь помогать мне. Идем. Девушка поворачивается и идет куда-то к краю леса. Вероятно не стоит доверять первому встречному, но вариантов то не особо много. Саманта в любой момент могла сорваться и кто знает, что может натворить обезумевший волк. Если ей не удаться себя сдержать, то парень хоть на несколько мгновений сможет ее задержать, ну или же станет первым, кого Монро разорвет, а там глядишь и разум вернется. Ладно, в любом случае парень сейчас справлялся куда лучше, чем она сама и его волчье чутье определенно могло пригодится. И как там говориться: две головы лучше одной, так ведь?

- Я Саманта, можешь звать меня Сэм. - она улыбается и идет дальше, пытаясь отыскать хоть какие-то зацепки. - Как давно тебя обратили?

Отредактировано Samantha Monroe (29-08-2017 16:32:09)

+2

7

Весьма артистично со стороны этой девушки. Раскинув руки в стороны и разговаривая с дяденькой на небесах, а может просто со всей вселенной, она действительно показалась очень забавной и в тоже время интересной девушкой. Незнакомка чуть не заставила его рассмеяться, а это уже очень хорошо. Кто за последнее время мог это сделать? Никто. Все вокруг что-то говорят, что-то делают, но ничего позитивного. Его жизнь круто изменилась и в какой-то момент он подумал, что все уже никогда не будет прежним, но эта была ошибка. Всегда возникают те моменты, которые дают понять, что многое осталось прежним.
И нет, ему совершенно ничего не рассказали. Стыдно не должно быть, но почему после ее вопроса становится не по себе? Такое чувство, что он виноват в этом. В том, что кто-то чего-то ему не сказал? Что кто-то просто не стал объяснять ему самого главного? Хотя, быть может, он сам старался избегать этого вопроса? До последнего надеясь на то, что это всего лишь плохой сон.
Ошарашенный такой ситуацией, парень просто поддается ей. Насильно вытащенные руки из карманов дрожат. Он вновь понимает, что это не сон. Ему очень сложно управлять собой. Даже, можно сказать, что почти невыносимо. Хочется выть и скорее избавится от всего вот этого.

- То есть, мне не надо мстить? Остаться таким навсегда? Никакого обратного эффекта? – жалость. Его расстраивали ее слова. Ему совершенно не хотелось быть в стае этого ублюдка, который не понимает банальных вещей. Который не был приятен. Его альфа был пугающий и страшен. Один только его взгляд чего стоит. Нет-нет, он не может вот так вот просто стоять в стороне и радоваться тому, что просто остался в живых около этого чудовища. Не может. Просто не может. Жажда мести было превыше. Хотелось сделать так, чтобы у него не было подобной власти.

- Он меня не отпустит. Он сам сказал, что меня не отпустит, - подавленный голос. Блондин опустил голову и стиснул свои клыки, которые вновь появились. Стоит ему что-то испытывать, как они появлялись тут как тут.
Просто идти за ней.
Красивая девушка повела Гринберга в лес и ему не было страшно. Может быть, он сам хотел этой смерти. Может, настало то время, когда надо было всего лишь умереть? Его новая жизнь его совершенно не устраивала и в тоже время пугала, поэтому он просто шел за ней послушно.

- Меня зовут Гринберг. Приятно познакомится, Сэм, - жизнь не остановилась. Вокруг есть еще люди и есть эта красивая девушка. Новая волна ненависти прошлась по всему телу. Ему захотелось разорвать хоть кого-нибудь, но он не мог этого сделать. Старался смотреть на затылок новой знакомой.

- Кто такие охотники? Почему им нужен Альфа? Их можно настроить против моего Альфы, чтобы они его убили? Ведь получается, что если они его убьют, то я могу, не становится альфой, а значит, за мной не будет слежки? Кто такие охотники, Сэм? Они есть в нашем городе? И кто ты такая? Откуда и куда мы идем? Нет, я готов тебе помощь, но тебе нужно будет сказать, в чем именно.
Скажи ему раньше выбраться в полную луну в лес, он даже из кровати бы не выполз, а сейчас, он не был жертвой, он был хищником. Странное приятное чувство, что аж дрожь по телу.

+1

8

- Я не говорю, что тебе не надо мстить, кто я такая чтобы тебе это запрещать? Я говорю, что тебе стоит делать это с умом и это не обязательно должно быть убийство. Посади его на цепь, корми аконитом, создай бункер из лунного камня и держи там. Вариантов много, а убийство... Убийство - это слишком быстро и недостаточно мучительно. Пытай его и наслаждайся этим, не можешь пытать сам, что ж, тогда я полностью к вашим услугам. - Сэм хватает невидимые края юбки и делает реверанс. - Ты прав, обратного эффекта нет, так что начинай учиться жить с этим, другого выбора у тебя нет. Только смерть. - проносится в голове, но в слух этого не произносит. Не нужно парню сейчас это слышать. Он кажется подавленный и Сэм совершенно не хочется его расстраивать. Впервые в жизни ее волнует то, что чувствует другой человек. Чужой, совершенно ей не знакомый, но от чего-то до боли такой... Трудно подобрать подходящее слово, которое описывало бы то, что она чувствовала, глядя на него. Вполне возможно так с ней играла память и вместо самого парня, она видела какие-то отголоски себя, той, кем была ранее.

- Убей его. Да, противоречие самой себе - еще одна из сторон характера Сэм. Это забавно, давать такие вот советы той, кто совершенно недавно потерял собственного альфу, но Монро отчетливо понимала то, что есть хорошие альфы, те, которые помогают, обучают и поддерживают тебя, а есть и те, которые безумны и клепают бет только ради увеличения собственной силы. Очевидно альфа этого блондина был как раз и таких вот уродов, что забивали и забывали научить своих бет всему, чему следовало бы.

Движимая желанием отомстить, Сэм продвигается, как можно глубже в лес не останавливаясь. Ей хочется побыстрее найти то, за чем пришла. Хочется скорее получить ответы и начать составлять план мести, но если быть откровенным, то стоит ей узнать, кто убил Айзека, получить хоть какие-то зацепки, намеки на того, кто мог бы это сделать и она тотчас же нашла виновного и разорвала на куски не церемонясь и не выясняя ничего. Саманте, порой, следовало бы самой прислушиваться к своим советам, к таким, что не стоит лезть на рожон, ведь тот, кто убил Лейхи, сейчас обладал его силой и куда лучше было бы заманить его в ловушку, но нет. Сэм не такая. Она привыкла действовать необдуманно, спонтанно, чаще импровизируя прямо на ходу и сейчас продумывать какой-либо план было бесполезно, в любом случае все пойдет совершенно не так. Монро просто не выдержит, не сможет четко следовать плану и скорее всего подставится под удар. Нет, под удар она попадет в любом случае, но если действовать спонтанно, то так он хотя бы будет ожидаем и не застанет ее врасплох.

Сэм движется медленно, вглядываясь в почву под ногами, боясь пропустить что-то важное, но ничего нет. Пусто, будто кто-то уже побывал здесь и стер все следы преступления, но это не возможно, всегда есть что-то, что упустили. Должно быть! Внутри вновь поднимается волна злости и окутывает ее всю. Волны ненависти, что исходят от парня перемешиваются с эмоциями Монро и ей довольно сложно совладать собой, но все же удается. Она тормозит и поворачиваясь к Гринбергу берет его за руку. Не хватает, нет. Ее движения нежные, аккуратные, словно боится причинить боль. Кончиками пальцев медленно водит по его ладони, от запястья к кончикам пальцев и обратно. Проделывает это то со всей рукой сразу, то с каждым пальцем в отдельности. Ее движения легки, практически невесомы. Также нежно она переворачивает руку и повторяет все тоже самое с тыльной стороной его ладони, а затем переключается на другую. Движения успокаивают не столько парня, сколько саму Саманту.

- Я расскажу тебе все, обязательно расскажу, но позже. Сейчас просто закрой глаза и позволь инстинктам руководить тобой, позволь им показать тебе то, что произошло здесь. Почувствуй это, пропусти все через себя. Слушай... Попробуй пережить все то, что ты почувствуешь. Пожалуйста, просто отдай себя на волю инстинктов, мне нужно чтобы ты это сделал. Она почти умоляет его. Голос дрожит, тело тоже, но отступать нельзя. Не сейчас, когда уже так близка к разгадке. Сэм отпускает руки Гринберга, встает ему за спину и нежно оглаживает его плечи и шею.

Подобные действия успокаивают ее и она закрывает глаза, прислушиваясь, в надежде, что сможет уловить хоть маленькую толику того ужасного преступления, которое скрывало это место.

http://sa.uploads.ru/t/rIvjb.gif

Отредактировано Samantha Monroe (15-09-2017 22:38:04)

+2

Вы здесь » Teen Wolf: The battle with the Death » Личные эпизоды » Полнолуние вам не шутки

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC