Teen Wolf: The battle with the Death

Объявление

Таймлайн: после 6"а",

октябрь-ноябрь 2017 года;

полнолуние: 5 октября; 4 ноября.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Teen Wolf: The battle with the Death » Гостевая книга » Гостевая

Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 677

1

Тематика: Teen Wolf //  Волчонок
Место действия: Beacon Hills
Система игры: Эпизодическая (Местами Активный Мастеринг)
Рейтинг: NC-21

Добро пожаловать на проект, посвящённый одноименному сериалу!
Здесь вы можете задать любой интересующий вас вопрос, забронировать персонажа или внешность для своего неканона.

Придержанные внешности

-

Придержанные каноны

Бретт Талбот до 21.01

+1

2

приветствую админ состав и поздравляю вас ребята с открытием!
хотелось бы присоединиться к вашей компашке, но сразу возникло несколько вопросов.
1. сериал знаю только по первым 4-рем сезонам, дальше смотреть пока желанием не горю. возможно ли будет играть с той базой знаний, которая у меня есть?
2. затрудняюсь в выборе персонажа. играть могу как М., так и "Жо")) на качество игры это не влияет) прошу вашей помощи с выбором.
3. появляться на игре смогу не чаще, чем по графику 3 через 1 (специфика работы), общение можно будет вести по асе или другому быстрому обмену сообщениями (телефон всегда со мной).
4. в свободное время могу рекламить за поощрение в виде огромной безоговорочной любви))

0

3

Добрый день)спасибо за поздравления)

157,undefined написал(а):

1. сериал знаю только по первым 4-рем сезонам, дальше смотреть пока желанием не горю. возможно ли будет играть с той базой знаний, которая у меня есть?

Всё-таки будет не лишним, если вы ознакомитесь и с пятым сезоном)всё-таки там есть новые персонажи,  которые присутствуют и у нас. Но по большому счету, всё зависит от того,  кого именно вы выберете.

2. затрудняюсь в выборе персонажа. играть могу как М., так и "Жо")) на качество игры это не влияет) прошу вашей помощи с выбором.

Думаю, Стайлз был бы очень рад лучшему другу или любви всей жизни,  Лидии) а мне вот очень нужны Неканоны оборотни в свою стаю по акции)

3. появляться на игре смогу не чаще, чем по графику 3 через 1 (специфика работы), общение можно будет вести по асе или другому быстрому обмену сообщениями (телефон всегда со мной).

Это вполне приемлемо)главное, чтобы с вас был хотя бы один пост в неделю)а со средством связи можно будет уже разобраться позже)

4. в свободное время могу рекламить за поощрение в виде огромной безоговорочной любви))

Это было бы чудесно)с этим муторным делом всегда беда)
З.Ы. Стайлз написал Малию ему)

0

4

пока смотрю 5 сезон. и приду скорее всего кем-нибудь из твоей стаи. обнимашки со Стайлзом - это конечно предел мечтаний, но оставлю это на долю фантазиям в душе)) как насчет авторского персонажа? то есть член твоей стаи, но не по акции.

0

5

Тень написал(а):

пока смотрю 5 сезон. и приду скорее всего кем-нибудь из твоей стаи. обнимашки со Стайлзом - это конечно предел мечтаний, но оставлю это на долю фантазиям в душе)) как насчет авторского персонажа? то есть член твоей стаи, но не по акции.

Я не против)интересно будет ваше видение персонажа)

0

6

Добра!
Хочу сказать, что вы миленькие *-* И форум такой аккуратный, но...
Я смотрела только два сезона сериала и времени пока нет для наверстывания упущенного, поэтому удачи и процветания вам, ребят)

0

7

Bad cat написал(а):

Добра!
Хочу сказать, что вы миленькие *-* И форум такой аккуратный, но...
Я смотрела только два сезона сериала и времени пока нет для наверстывания упущенного, поэтому удачи и процветания вам, ребят)

Спасибо большое за тёплые слова)наши двери для вас всегда открыты)возвращайтесь обязательно)

0

8

доброго времени суток)
придержите, пожалуйста, для меня роль Скотта МакКолла)
благодарю!

0

9

лабудидабудай написал(а):

доброго времени суток)
придержите, пожалуйста, для меня роль Скотта МакКолла)
благодарю!

Приветствую! Он за вами до 30.11!

0

10

Доброго времени суток!)
Могу я поинтересоваться, а какие планы на Лидию Мартин и нужна ли она еще?)

0

11

Лидка написал(а):

Доброго времени суток!)
Могу я поинтересоваться, а какие планы на Лидию Мартин и нужна ли она еще?)

Приветствую) конечно, она нужна, нам нужны все!) ну, естественно,  помагать Эллисон восстановить память+когда запустятся квесты от амс, направлять людей)видения мы хотели прописывать некоторые вам сами, дабы координировать игроков)ну и самое главное, какие у вас планы будут, такие и будут) навязывать своё мнение вам никто не станет)

0

12

Isaac Lahey написал(а):

Приветствую) конечно, она нужна, нам нужны все!) ну, естественно,  помагать Эллисон восстановить память+когда запустятся квесты от амс, направлять людей)видения мы хотели прописывать некоторые вам сами, дабы координировать игроков)ну и самое главное, какие у вас планы будут, такие и будут) навязывать своё мнение вам никто не станет)

Тогда крепко держи :3

0

13

Lydia Martin написал(а):

Тогда крепко держи :3

Держим двумя руками до 30.11)

0

14

Isaac Lahey написал(а):

Держим двумя руками до 30.11)

Пост я могу свой с другого форума скинуть? (За Лидку разумеется)

0

15

Lydia Martin написал(а):

Пост я могу свой с другого форума скинуть? (За Лидку разумеется)

За неё можно, да) главное, чтобы оформлен был по нашим правилам.

0

16

у меня такой вопрос возник вдруг, а каким образом Айзек стал Альфой? мне кажется эту информацию нужно предоставить. хотя бы потому, что люди пришедшие в стаю Айзека должны иметь больше информации перед началом игры... я например, сел сейчас писать анкету и подвис.

+1

17

Joshua Cairn написал(а):

у меня такой вопрос возник вдруг, а каким образом Айзек стал Альфой? мне кажется эту информацию нужно предоставить. хотя бы потому, что люди пришедшие в стаю Айзека должны иметь больше информации перед началом игры... я например, сел сейчас писать анкету и подвис.

Добрый день) информация есть, цитирую из акции на оборотня из моей стаи:

Isaac Lahey написал(а):

после того, как тот стал Альфой, убив собственного Альфу в Лондоне.

мы специально предоставили данную информацию только в акции, дабы как он им стал известно лишь его стае.

0

18

Isaac Lahey написал(а):

убив собственного Альфу в Лондоне

может быть я просто зануда, но кто был его Альфой в Лондоне, зачем и как Айзек его убил? были ли в этой стае кроме Айзека и его Альфы еще оборотни? кто? может быть, кто-то из старой стаи присоединился к Айзеку (я например)? по факту это важная информация, жаль ее нет в анкете Айзека.

0

19

Joshua Cairn написал(а):

может быть я просто зануда, но кто был его Альфой в Лондоне, зачем и как Айзек его убил? были ли в этой стае кроме Айзека и его Альфы еще оборотни? кто? может быть, кто-то из старой стаи присоединился к Айзеку (я например)? по факту это важная информация, жаль ее нет в анкете Айзека.

Мы не стали уделять время умершему Альфе в Лондоне, ведь оборотней достаточно по всему миру, не правда ли? Оборотни были и другие, именно первый акционный персонаж в стаю и был одним из них, вам проще прочесть его хоть немного. Раз такой вопрос возник, я оформлю его сегодня в F.A.Q. Только смогу скорее всего ближе к вечеру, думаю вы не один с таким вопросом будете)

0

20

Isaac Lahey написал(а):

Мы не стали уделять время умершему Альфе в Лондоне, ведь оборотней достаточно по всему миру, не правда ли?

так то оно так, но может быть его тоже кто-то любил или хотя бы уважал и захочет, например, отомстить за его смерть?...

Isaac Lahey написал(а):

Раз такой вопрос возник, я оформлю его сегодня в F.A.Q. Только смогу скорее всего ближе к вечеру, думаю вы не один с таким вопросом будете)

о, отлично! говорю спасибо, за всех новоприбудущих)

0

21

Joshua Cairn написал(а):

так то оно так, но может быть его тоже кто-то любил или хотя бы уважал и захочет, например, отомстить за его смерть?...

таким я буду только рад)игра станет ещё интереснее.

Joshua Cairn написал(а):

о, отлично! говорю спасибо, за всех новоприбудущих)

всегда пожалуйста)пожалуй, я немного расскажу в факе и о самом этом Альфе. Вопрос выше меня весьма заинтересовал) отставить все дела! я пошел дополнять фак)

0

22

Еще не знаю кем бы мне хотелось бы быть, сериал я видел весьма мало, но в общих чертах имею представление кто есть кто из героев (хотя подозреваю, что знаю далеко не о всех).
Я уже много лет играю только неканонами и думаю, что на старости лет менять коней на переправе уже нет смысла.

Скорее всего мог бы быть ветеринаром (или врачом), а еще стукнуло в голову сыграть нетрадиционную ориентацию
Кому-нибудь такое счастье нужно? На внешность отлично вписался Mike Vogel.

0

23

ветврач написал(а):

Еще не знаю кем бы мне хотелось бы быть, сериал я видел весьма мало, но в общих чертах имею представление кто есть кто из героев (хотя подозреваю, что знаю далеко не о всех).
Я уже много лет играю только неканонами и думаю, что на старости лет менять коней на переправе уже нет смысла.

Скорее всего мог бы быть ветеринаром (или врачом), а еще стукнуло в голову сыграть нетрадиционную ориентацию
Кому-нибудь такое счастье нужно? На внешность отлично вписался Mike Vogel.

Добрый день!) хотелось бы уточнить кем по расе вы хотели бы быть, пусть даже если это будет неканон?

0

24

думаю, что скорее всего человеком, а там возможно кто-то и цапнет обратив тем самым в оборотня, н думаю для начала - человек определнно

0

25

врач написал(а):

думаю, что скорее всего человеком, а там возможно кто-то и цапнет обратив тем самым в оборотня, н думаю для начала - человек определнно

Жаль) мне очень нужен эмиссар, но вы в любом случае можете прийти человеком и уже в игре развивать отношения с другими персонажами)

0

26

практика показывает, что в моем случае - не самый лучший вариант, то что вы сказали последним. Много раз писал анкету, а в итоге ни соигрока, ни игры в сюжете... Вот и хотелось бы себя обезопасить.

0

27

врач написал(а):

практика показывает, что в моем случае - не самый лучший вариант, то что вы сказали последним. Много раз писал анкету, а в итоге ни соигрока, ни игры в сюжете... Вот и хотелось бы себя обезопасить.

ой, да ладно) приходи, один не останешься) *намекает на свою кандидатуру в качестве соигрока* придешь ветеринаром, будешь латать мою псиную шкуру)

0

28

врач написал(а):

Тогда, наверное, вам стоит подождать пока у нас будет больше людей, либо зарегаться и договариваться с теми кто есть , вдруг они просто не читали гостевую.

0

29

Джошуа,
а остальное не смущает? хД

0

30

врач написал(а):

а остальное не смущает? хД

не традиционная ориентация? *удивленно приподнял брови* ну, если ты не планируешь спариваться в каждом посте - то не смущает *заржал*

0

Вы здесь » Teen Wolf: The battle with the Death » Гостевая книга » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC